Новости Москвы
Мы в Telegram
Добавить новость
Ria.city
Другие новости Москвы и Московской области на этот час
Добавь свою новость бесплатно - здесь


Март
2023

Новости Москвы за 23.03.2023

Crimea-news.com 

«Зеленый привет» от Звенигорода

Парк-сквер по улице Шмидта продолжает преображаться день за днем. И сегодня при содействии председателя комиссии по туризму Общественной палаты Одинцовского округа Московской области Галины Рязановой совместно с председателем Бахчисарайского городского совета...

Ndn.info

Нил Кропалов дорвался до штурвала

Главная героиня Алена Белькова в исполнении Татьяны Лялиной – врач. Неожиданно она решает изменить привычный уклад жизни и уехать в Заполярье, в город своего детства Белозёрск. Она работает в областной больнице и с помощью нового знакомого — пилота вертолета Михаила (его играет Нил Кропалов) — пытается узнать тайну своей матери, пропавшей без вести двадцать лет […]

Читать дальше...

Mskagency.ru (Москва) 

Возведение пристройки к подвалу здания в центре Москвы пресечено

23.03.2023 16:02. Агентство "Москва".

Государственная инспекция по контролю за использованием объектов недвижимости Москвы пресекла возведение пристройки к подвалу торгово-административного здания в центре столицы. Об этом сообщила пресс-служба инспекции.

Читать дальше...

Sport-Express.ru 

Паралимпийские комитеты России и Киргизии заключили меморандум о сотрудничестве

Паралимпийские комитеты России (ПКР) и Киргизии заключили меморандум о сотрудничестве. Это произошло в ходе заседания исполкома ПКР России, который сейчас проходит в Москве.

360° Подмосковье 

Депутат Госдумы Свинцов заявил о неэффективности нейросети при оценке этичности законопроектов

Специалисты НИУ ВШЭ при помощи нейросети разработали алгоритм, при котором система будет проверять любой нормативный правовой акт и оценивать его с нравственной точки зрения. О неэффективности такого подхода сообщил зампред комитета ГД по информационной политике Андрей Свинцов в беседе с радиостанцией «Говорит Москва».

Блог сайта «Storyone.ru» 

Ранее в прокуратуре Московской области заявили, что проведут проверку соблюдения трудовых прав работников компании

Заместитель главы Федерации независимых профсоюзов России (ФНПР) ФНПР Александр Шершуков сообщил, что организация начала регистрацию профсоюзов, созданных сотрудниками Wildberries в Челябинской и Липецкой областях, которые затем принимаются в региональные профсоюзы.

Читать дальше...




«Росгвардия» 

Ко Дню Росгвардии открылся виртуальный музей ведомства

Уникальная экспозиция  Центрального музея Росгвардии теперь доступна для просмотра на официальном сайте ведомства  в разделе «Для граждан» (https://rosguard.gov.ru/special/museum/index.html).

Проект, приуроченный ко Дню войск национальной гвардии Российской Федерации и 55-летию музея, позволяет всем желающим в режиме онлайн познакомиться с историей зарождения и развития отечественных войск правопорядка.

Виртуальный тур по Центральному музею Росгвардии выполнен на основе панорамной фотосъемки. Читать дальше...

PR-traffic 

Аналитики Price.ru назвали продукты, которые россияне предпочитают покупать онлайн

В 2022 году россияне чаще всего покупали в интернете воду, кофе, чай, торты и конфеты, а также большие партии других бакалейных товаров. К такому выводу пришли эксперты ценового агрегатора Price.ru (входит в многопрофильный российский холдинг S8 Capital), проанализировав онлайн-спрос на продукты питания в 2022 году. 

Читать дальше...

Блог сайта «Дикий Юг» 

Невротические поджигатели. Ещё не всё дорешено. Кто возит нашу нефть? Фонд для пострадавших от зерновой сделки

ДМИТРИЙ  МАТВЕЕВ

Большие политические события особенно хороши тем, что если наблюдать за происходящим со стороны и отстранённо, то несложно увидеть разницу между происходящим "на экранах", тем, кто и как реагирует и/или освещает то, что происходит "на экранах". А, главное, что ключевые вещи всегда происходят за закрытыми дверьми, а истинное их значение становится понятным лишь спустя время.

Всего официально подписано 14 документов и соглашений. Но самое интересно, конечно, за кадром. Читать дальше...

«Россельхозбанк» 

Россельхозбанк и «Сколково» объявили 16 финалистов Акселератора РСХБ 2022-2023

В «Сколково» прошла питч-сессия, в рамках которой свои проекты перед жюри представили 16 финалистов участников Акселератора РСХБ 2022-2023. Проекты оценивали эксперты Россельхозбанка и Фонда «Сколково». В Акселератор РСХБ было подано 185 заявок от агротех и финтех стартапов из России и стран СНГ.

Управа района Бибирево 

Житель района Бибирево упал с лестницы в ГУМе при попытке сделать селфи

Один из жителей района Бибирево получил травму при посещении ГУМа. Мужчина упал с лестнице, когда попытался сделать селфи на смартфон. Об этом сообщили в телеграм-канале «Осторожно, Москва».

Нагатинский затон 

Марку в честь 100-летнего юбилея «Коломенского» выпустила Почта России

Почта России 23 марта выпустила марку в честь 100-летнего юбилея музея-заповедника «Коломенское». На знаке почтовой оплаты располагается изображение Церкви Вознесения Господня, которая включена в список […]

Читать дальше...

Travel Russian News 

Эфиопия остановила выдачу турвиз в Москве

Эфиопия перестала выдавать туристические визы в Консульстве в Москве.

«Выдача туристических виз в Консульстве в Москве на данный момент не осуществляется», - цитирует текст агентской рассылки Ethiopian Airlines Telegram-канал @ranarod. В настоящее время туристическую визу можно получить только по прибытии в Эфиопию.

Уточняется, что начале марта текущего года Эфиопия возобновила выдачу туристических виз в аэропорту Аддис-Абебы, однако от посольства официального заявления о прекращении... Читать дальше...

Марьинский вестник 

Спортсменам с велодрома «Марьинский» присвоены звания мастеров спорта

Министерством спорта Российской Федерации ВМХ гонщикам «Московской академии велосипедного спорта» Ивану Воробьеву, Олегу Малюшкину и Артёму Сафронову 20 марта присвоены звания «Мастер спорта России» по велосипедному спорту. Об этом сегодня газете «Марьинский вестник» сообщили в пресс-службе организации. — По итогам 2022 года спортсмены достигли высоких результатов и выполнили нормативы мастеров. Олег Малюшкин в прошлом году […]

Блог сайта «Марьинский вестник» 

Спортсменам из велодрома «Марьинский» присвоены звания мастеров спорта

20 марта Министерством спорта Российской Федерации ВМХ гонщикам «Московской академии велосипедного спорта» Ивану Воробьеву, Олегу Малюшкину и Артёму Сафронову присвоены звания «Мастер спорта России» по велосипедному спорту. Об этом сегодня газете «Марьинский вестник» сообщили в пресс-службе организации.

Читать дальше...

Блог сайта «СЕВЕРНЫЙ ВЕСТНИК» 

Жители Северного примут участие в конкурсе экскурсионных маршрутов

Фото: Кирилл Антонов

Об уникальных местах и достопримечательностях района на конкурсе авторских экскурсий «Покажи Москву!» смогут рассказать жители Северного. Об этом сообщила заместитель мэра Москвы Наталья Сергунина.

Читать дальше...

Просматривали в Москве 23.03.2023

Салон-эдельвейс.рф

Свадебный салон «Эдельвейс» — свадебные платья, вечерние платья в Москве

Teldir.ru

Телефонный справочник Москвы  2012 База Жителей Адрес по фамилии Поиск людей Найти человека Номер

Lektium.ru

Лектиум. Диплом на заказ, курсовая на заказ, рефераты на заказ

Rokofo.ru

Свадебный фотограф в Москве +7 (916) 659-81-21, Роман Козлов

Studiomih.ru

Элитная немецкая и итальянская мебель | Купить в Москве

Вебмастерам.рф

Сообщество Вебмастеров и SEO Оптимизаторов России - Powered By phpFox

Epil-maghl.ru

Сахарная эпиляция - Все для эпиляции купить с бесплатной доставкой по Москве и России.

Shop.remmers.ru

Официальный интернет-магазин немецкий производитель материалов строительной химии (Россия, Московская область, Москва)

Zvetnoe.ru

ЦВЕТНОЕ - интернет-магазин товаров для творчества в Москве. (Россия, Московская область, Москва)

Xn--80adolcwweib2l.xn--80adxhks

Агентство Недвижимости «МагниТ» - надежная компания, стабильно работающая на рынке недвижимости Москвы. Оказываем полный спектр услуг в сфере сделок с недвижимостью. (Россия, Московская область, Москва)

Metalloindustria.ru

производство профнастила и сэндвич-панелей (Россия, Московская область, Москва)

Domelreal.ru

Итак, Вы захотели купить недвижимость в Болгарии. Святой Влас отлично для этого подходит, т. к. это — удивительный город-курорт с живописными видами, развитой инфраструктурой, высоким уровнем жилья. (Россия, Московская область, Москва)

Agrozrk.ru

Уловистые прикормки для рыбалки оптом от производителя Агро-ЗРК. Вся наша продукция состоит только из экологически чистых компонентов и понравится любой рыбе. (Россия, Московская область, Москва)

Fullpublic.org

Организация избирательных кампаний. Разработка политической рекламы: полиграфия, телевидение, интернет. Политический PR. Информационное сопровождение бизнеса. (Россия, Московская область, Москва)

Velq.ru

Доска бесплатных объявлений Москвы и Московской области. Все объявления Москвы в одном месте. Также подать объявление в Москве можно совершенно бесплатно и без регистрации! (Россия, Московская область, Москва)

Mob1.shop

Фирменный интернет-магазин Mob1.shop в России (Россия, Московская область, Москва)

Текстильшоп.рф

Качественное постельное белье в Москве, продажа постельного белья — цены приятно удивляют

Beregsol.ru

«Солнечный берег» (Дачный поселок - Клинский район, вблизи деревни Голиково, расстояние от МКАД: 75 км) г. Москва, Тверской бульвар, д. 13, стр. 1, тел.: +7 (495) 229-04-99

Metalloizdelia.ru

Большой спектр услуг по изготовлению металлоконструкций и металлоизделий, как бытового, так и промышленного назначения. При заказе изделий из металла у нас. (Россия, Московская область, Москва)

Favoritdoors.ru

Наша компания изготавливает изделия из высококачественного металла (стальные двери, решётки, ставни, ворота, ограждения и др.). (Россия, Московская область, Москва)

Balkaninvest.ru

«Балкан Инвест Групп» - агентство недвижимости (аренда, продажа жилой и коммерческой недвижимости) Москва, тел. +7 (499) 408 45 79

Новости 24/7 DirectAdvert - доход для вашего сайта



Частные объявления в Москве, в Московской области и в России



Smi24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Smi24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Smi24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Москве

Ria.city

"Нет средств для защиты от такого удара". США признали свою беспомощность перед Россией

Пассажиры «Мострансавто» более 2 млн раз проехались до аэропортов с начала года

"Тарков" за 11 000 рублей — это тест "на фаната". Так Буянов сказал

Памятную доску герою ВОВ Леониду Виноградову открыли в Мытищах

Музыкальные новости

Apple возобновляет переговоры с OpenAI о внедрении функций ИИ в iPhone

Шапки женские на Wildberries — скидки от 398 руб. (на новые оттенки)

В Московской области сотрудники Росгвардии задержали подозреваемого в краже дорогостоящего электрооборудования

Путин поручил рассмотреть вопрос о создании профильных агроклассов

Новости Москвы

Сотрудники Щелковского Водоканала устраняют последствия ливня

«Пришло время жить на своей земле»

Суд арестовал бывшего подчиненного экс-замглавы Минобороны Иванова за растрату

Видео: как в Нижем парке Петергофа запускали «Самсона»

Экология в Москве

Сергей Трофимов выступит с летним концертом в Зеленом Театре ВДНХ

Добраться до курортов Сочи станет этим летом намного дороже: озвучена причина и новые цены

Весенние субботники прошли на предприятиях «Московского» филиала ООО «ЛокоТех-Сервис»

Шапки женские на Wildberries — скидки от 398 руб. (на новые оттенки)

Спорт в Москве

Потапова проиграла Фернандес во втором круге турнира WTA в Мадриде

Мирра Андреева установила новый рекорд на турнирах WTA-1000

Кто отец Дианы Джокович?

WTA озвучила Елене Рыбакиной условия для становления второй ракеткой мира

Москва на Moscow.media

Терминал сбора данных (ТСД) промышленного класса SAOTRON RT42G

Шапки женские на Wildberries — скидки от 398 руб. (на новые оттенки)

До 17 лет тюрьмы – автоподставщики и страховые мошенники всё реже уходят от ответственности в Хабаровском крае

Более 100 студентов посетило СЛД Курск в рамках акции «Неделя без турникетов»











Топ новостей на этот час в Москве и Московской области

Rss.plus






В Московской области простились с убитым на парковке мотоциклистом

РПЦ начинает строить храм на Новой Земле рядом с ядерными полигонами

Школьники из Одинцова примут участие в акции «Летопись сердец»

В Москве перевыполнена месячная норма по осадкам