Новости Москвы
Мы в Telegram
Добавить новость
Ria.city
Другие новости Москвы и Московской области на этот час
Добавь свою новость бесплатно - здесь


Март
2023

Новости Москвы за 11.03.2023

Time-News.net 

В Бишкеке задержан пытавшийся купить гражданство члена российской ОПГ

Сотрудники Комитета государственной безопасности и ГУВД Чуйской области задержали в Бишкеке гражданина, входящего в российскую организованную преступную группу (ОПГ), который предлагал за гражданство 15 000 долларов США. Видеозапись этой операции была опубликована Информационным порталос АКИргеѕѕ. Гражданин России разыскивался за совершение тяжкого преступления, предусмотренного статьями 162 ("Разбой"), 209 ("Бандитизм"), 222 ("Незаконное хранение огнестрельного оружия") и 226 ("Хищение либо вымогательство оружия... Читать дальше...

RuNews.biz 

Вошли в историю времена, когда русские и финны ели с одного котелка

Участники эстафеты «Лыжня Ланёва» почтили память погибших воинов 4 марта от станции Масельгская стартовал второй этап Межрегиональной лыжной эстафеты «Лыжня Ланёва». Место проведения мероприятия символично: отсюда во время гражданской войны начал свой поход отряд Тойво Антикайнена; здесь во время Великой Отечественной войны проходила линия обороны на медвежьегорском направлении, шли тяжелые кровопролитные бои с финскими войсками.

Mk.ru (sport) 

Воронежский «Факел» в Москве поддержат порядка 700 болельщиков-земляков

Три автобуса болельщиков "Факела" отправились в Москву, где сегодня, 11 марта, состоится поединок нашей команды с московским "Спартаком", который пойдет в рамках 19-го тура "МИР" Российской Премьер-Лиги.

Ruposters.ru 

Пентагон заявил, что Китай опережает Россию в гиперзвуковых технологиях

Китай активно инвестирует средства в развитие гиперзвуковых технологий и уже опережает Россию в этой сфере. Об этом главный научный сотрудник аналитического отдела разведывательного управления Пентагона Пол Фрейстлер сообщил комитету Палаты представителей США по вооруженным силам, передает Bloomberg.

Блог сайта «АиФ.ru | Объясняем, что происходит» 

Собянин рассказал об интересных фактах и особенностях БКЛ метро

Большая кольцевая линия (БКЛ) столичного метрополитена является одним из крупнейших в мире проектом в метростроении, в ходе строительства которой была проделана колоссальная работа. Об этом сообщил Сергей Собянин.

Читать дальше...

RT-online.ru (Республика Татарстан) 

В Казани пройдут встречи с жителями дворов, которые благоустроят в этом году

С 13 по 16 марта в Казани состоятся встречи с жителями Авиастроительного, Ново-Савиновского, Вахитовского, Приволжского, Кировского и Московского районов, чьи дворы будут благоустроены по программе Раиса РТ «Наш двор» в 2023 году. Во встрече примут участие архитекторы-проектировщики, представители Администраций районов Казани, ответственные за реализацию программы, представители управляющих организаций, которые проводят встречи с жителями. А […]




«Народные Новости России» (Nation-news.ru) 

Жена Гуфа Юлия Королева оказалась под капельницей после дебоша рэпера

Жена рэпера Гуфа (настоящее имя Алексей Долматов) Юлия Королева вышла на связь с подписчиками после дебоша мужа. Супруга музыканта оказалась под капельницей после скандала.

Блог сайта «РИАМО» 

Дмитрий Волошин открыл новое здание налоговой службы в Химках

РИАМО - 11 фев. Межрайонная инспекция Федеральной налоговой службы России №13, которая обслуживает налогоплательщиков Химок, Лобни и Долгопрудного, теперь работает по новому адресу на улице Панфилова, 31. Семиэтажное здание построено специально для налогового органа. Глава городского округа Химки Дмитрий Волошин поздравил сотрудников с переездом, а также вместе с заместителем ФНС России Светланой Бондарчук и руководителем УФНС России по Московской области Екатериной Макаровой осмотрел новое здание. Читать дальше...

Блог сайта «Сайт Рецептов» 

Приготовить постное тесто (без яиц и сливочного масла) совсем не сложно, но нужно иметь в виду некоторые его особенности

Приготовить постное тесто (без яиц и масла) совсем не сложно, но о некоторых функциях нужно помнить. Из-за отсутствия выпечки такое тесто поднимается быстрее, поэтому не оставляйте его надолго.

Читать дальше...

ИА «Свободная трибуна» 

The Sun: Путин вгонит США в «абсолютную панику» из-за помощи Китаю

ФБА «Экономика сегодня»Владимир Путин вгонит США в «абсолютную панику», усиливая помощь Китаю. Об этом пишет аналитик издания The Sun Тарик Тахир. «ПолитРоссия» публикует эксклюзивный пересказ материала. Отношения между Россией и Китаем вызывают все больше страха у американских властей. Недавно Пентагон...

Газета «Наше слово» (Воскресенск) 

Стали известны победители областных соревнований по шахматам «Белая ладья» среди команд общеобразовательных организаций

Финальный этап областных соревнований по шахматам «Белая ладья» среди команд общеобразовательных организаций Московской области прошел в городе Люберцы во дворце спорта «Триумф».

«Независимая газета» 

Уже третий российский шахматист сменил спортивное гражданство

Российский шахматист Евгений Алексеев теперь будет выступать под флагом Израиля. Об этом сообщается в его профиле на сайте Международной шахматной федерации (FIDE). 37-летний шахматист — чемпион России 2006 года, серебряный призер чемпионата Европы 2013 года. Он представлял Россию на

Блог сайта «Закон, порядок, государство» 

Официальная информация

В настоящее время в ряде телеграм-каналов распространяется информация о том, что Дмитрий Муратов является членом Общественного совета при МВД России. Данная информация не соответствует действительности. Дмитрий Муратов исключен из его состава в 2022 году.Призываем представителей СМИ и администраторов сообществ в социальных сетях тщательно проверять полученные из неофициальных источников сведения, за официальными комментариями обращаться в пресс-службу МВД России и не допускать публикации информации... Читать дальше...

Slovodel.com 

Ксения Собчак предположила, что Манучаров хочет попасть на Первый канал вместо Урганта

Журналистка Ксения Собчак нелестно отозвалась об актере и телеведущем Вячеславе Манучарове. Знаменитая блондинка предположила, что артист хочет попасть на Первый канал вместо пропавшего с экранов шоумена Ивана Урганта.

Блог сайта «Утро» 

В Британии распяли Сунака за дерзкую выходку против России

Лондонская администрация придерживается максимально агрессивной политики по отношению к нашей стране. Недавно руководитель местного правительства Риши Сунак объявил, что Лондон отказывается от любых переговоров с Москвой до "победы" Киева. Такую выходку резко раскритиковали подданные Соединенного королевства.

Жители Великобритании буйствуют в социальных сетях. Их весьма печалит, что власти намерены "укрепить" позиции Киева за переговорным столом за счет новых поставок оружия в Незалежную. Читать дальше...

«Российская газета» (Digital RG) 

Вячеслав Лебедев: Суды вправе самостоятельно поправить неверно указанные в иске правовые нормы

Неправильно составленный гражданином иск не является основанием для его непринятия. С таким заявлением выступил председатель Верховного суда России Вячеслав Лебедев, выступая на XVIII Совещании председателей Верховных судов государств-членов ШОС. Смысл действующих правил - в защите граждан.

СК РФ (Следственный комитет) 

Возбуждено уголовное дело по факту убийства на западе Москвы

Дорогомиловским межрайонным следственным отделом следственного управления по Западному административному округу Главного следственного управления Следственного комитета РФ по городу Москве возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного ч. 1 ст. 105 УК РФ (убийство).

"Вечерняя Москва" 

Городские службы Москвы перевели в усиленный режим работы из-за непогоды

Столичные службы перевели в усиленный режим работы из-за непогоды в городе. Об этом в субботу, 11 марта, заявил заместитель мэра Москвы по вопросам коммунального хозяйства и благоустройства Петр Бирюков.

4esnok.by 

ЕС и США примут меры для предотвращения обхода антироссийских санкций

Евросоюз и США планируют принять дополнительные меры по предотвращению обхода антироссийских санкций и поддержки России третьими странами. Об этом говорится в совместном заявлении главы Еврокомиссии Урсулы фон дер Ляйен и президента США Джо Байдена по итогам переговоров в Вашингтоне, передает 11 марта ТАСС. Вашингтон и Брюссель намерены предпринять дополнительные меры по предотвращению обхода санкций против …

Просматривали в Москве 11.03.2023

Transy-moskvy.ru

Трансы Москвы - самая полная база анкет с фото | Сайт, посвященный трансам

Pro-remont.org

Все о строительстве домов, от выбора участка для строительства до отделочных работ и декора для дома. (Россия, Московская область, Москва)

Rusautolack.ru

Компания ООО "Русавтолак" - официальный дистрибьютор автокосметики Sonax в России. (Россия, Московская область, Москва)

Nikitin-un.ru

Адвокат Никитин Юрий Николаевич

News-life.ru

Календарь новостей в Москве и других городах региона на оперативном информационно-новостном портале NEWs-LIFE.ru (все региональные новости, события, факты, происшествия в одном месте)

Russgo.com

Сайт частных объявлений по всей России. (Россия, Московская область, Москва)

Moodtravels.ru

Занимаемся оформлением шенгенских виз, виз в США, Великобританияю, Канаду, Австралию, Азию. (Россия, Московская область, Москва)

Snpro-expo.com

«SN Pro Expo Forum» (SN PRO EXPO - международный фестиваль спорта и здорового образа жизни)

Minivan4u.ru

Такси минивэн - Минивэн для Вас (Россия, Московская область, Москва)

Dvoe.tv

Официальный сайт программы «Давай поженимся!» - первый и единственный сайт знакомств, где кандидатов подбирает виртуальный помощник на основании общих интересов

Remont-lider.ru

Автосервис РемонтЛИДЕР в ЗАО предлагает услуги по ремонту, ТО, диагностике автомобилей. (Россия, Московская область, Москва)

Avt-torg.ru

AVT-Автоматика - официальный дилер DoorHan, FAAC, BFT (Россия, Московская область, Москва)

Asmprokat.ru

Продажа металлопроката в Москве (Россия, Московская область, Москва)

Love.29ru.net

Знакомства в Москве (online) от 29ru.net в партнёрстве с крупнейшим порталом знакомств и общения Mamba (БЕСПЛАТНО)

Avtostekla77.ru

Avtostekla77 - продажа и установка автостекол в Москве, ремонт сколов, остановка трещин (г. Москва, ул.Боженко, 5 г, Телефон: +7-906-089-58-57)

Mosavia.ru

М

Zhk-kamelot.ru

Жк Камелот квартиры жилой комплекс Москва снять аренда квартир Комсомольский проспект д 32 сдаю

Bumboobs.com

Голые знаменитости, засветы звезд, сливы от хакеров (Россия, Московская область, Москва)

Bbw-ru.ru

BBW-Россия - социальная сеть для полных девушек и полных женщин и поклонников их пышной красоты, знакомства с толстушками, знакомства с пышками

Ftauto.ru

FTauto|TAXI - Такси в Москве. Быстро и в любое время

Новости 24/7 DirectAdvert - доход для вашего сайта



Частные объявления в Москве, в Московской области и в России



Smi24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Smi24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Smi24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Москве

Ria.city

Терапевт из Саранска купила жилье в новостройке Подмосковья по соципотеке

В Королеве проходит акция «День добрых дел»

Профессия, которой можно гордиться – Пожарный-спасатель

Москва одобрила размещение почти 150 некапитальных объектов в первом квартале года

Музыкальные новости

Собянин: Москва завершает переход на новый стандарт экстренной медпомощи

РОСГВАРДИЯ ОБЕСПЕЧИЛА ПРАВОПОРЯДОК ВО ВРЕМЯ ФУТБОЛЬНОГО МАТЧА «ЦСКА» - «СПАРТАК» В МОСКВЕ

Росгвардия обеспечила правопорядок во время футбольного матча «ЦСКА» - «Спартак» в Москве

Шапки женские вязаные на Wildberries, 2024 — новый цвет от 392 руб. (модель 466)

Новости Москвы

Россиян экстренно эвакуировали из одного аэропорта Москвы

Стало известно, за сколько гаишник отпустил фигуранта дела об убийстве байкера

Четверть россиян узнают информацию о путешествиях в «Телеграме» и у блогеров

Смотрите спектакли по произведениям А.П.Чехова в одном театре в мае

Экология в Москве

Шапки женские вязаные на Wildberries, 2024 — новый цвет от 392 руб. (модель 466)

Благотворительный фонд «Гольфстрим» отмечает 13-летие и запускает акцию «Семья это - ...»

Отдых во имя открытий

5 лучших бьюти-средств для тела на весну

Спорт в Москве

Как Рыбакиной стать второй ракеткой мира: расклад от WTA

Елена Рыбакина рассказала о проблемах на турнире в Мадриде

WTA озвучила Елене Рыбакиной условия для становления второй ракеткой мира

Кто отец Дианы Джокович?

Москва на Moscow.media

ИТ Альянс объявляет о графике работы в майские праздники

ТСД промышленного класса Saotron RT-Т510

Шапки женские на Wildberries — скидки от 398 руб. (на новые оттенки)

"Ущерба машине на несколько сотен тысяч рублей"











Топ новостей на этот час в Москве и Московской области

Rss.plus






Театральный фестиваль «Русская классика» стартует в Лобне 6 мая

Нижегородские разработчики получили семь наград международной и российской ИТ-премий

Новый культурный центр построят в Черноголовке в 2025 г

В России появился надежный кроссовер дешевле китайских