Новости Москвы
Мы в Telegram
Добавить новость
Ria.city
Другие новости Москвы и Московской области на этот час
Добавь свою новость бесплатно - здесь


Март
2023

Новости Москвы за 11.03.2023

Sport.Rambler.ru (football) 

«Спартак» обратится в ЭСК РФС по итогам матча против «Факела»

Руководство московского футбольного клуба «Спартак» намерено обратиться в экспертно-судейскую комиссию при президенте Российского футбольного союза (ЭСК РФС) по итогам матча 19-го тура Мир — Российской премьер-лиги (РПЛ) против воронежского «Факела».

Блог сайта «smi.today» 

Капитан «Спартака» ждет разрешения ситуации с Fan ID

Надежду на скорое разрешение ситуации с низкой посещаемостью матчей Российской премьер-лиги выразил капитан московского «Спартака» Георгий Джикия 11 марта после матча с воронежским «Факелом». Джикия не согласился с тем, что на матче, который проходил в Москве, болельщики из Воронежа активнее поддерживали свою команду. «Больше ли слышно было болельщиков „Факела“, чем „Спартака“? Не показалось», — сказал он. Вместе с этим футболист заявил, что надеется, что болельщики вернуться на стадионы. «Что касается атмосферы на стадионе... Читать дальше...

Футбол на Куличках (football.kulichki.net) 

Премьер-лига. "Краснодар" - "Динамо" - 3:1 .

Премьер-лига, 19-й тур. 11 марта. Краснодар. Стадион "Краснодар". Судья - Артем Любимов (Санкт-Петербург). Краснодар (Краснодар) - Динамо (Москва) - 3:1 (1:1). Голы: Тюкавин, 19 (0:1). Кади, 24 (1:1). Кади, 67 (2:1). Кривцов, 90+3 (3:1). Статистика матча. Он-лайн трансляция. Видеобзор матча на Rutube.

«Глубокая жизнь» 

На Западе Москвы будет возведено более 1 млн кв. м недвижимости, почти половина которой — нежилая

Дополнительно будет создано более 10 тыс. рабочих мест Сегодня инвесторы и городские операторы реализуют в столице 25 проектов комплексного развития территорий, четыре из них – в Западном административном округе (ЗАО). В рамках реорганизации планируется возвести около 436 тысяч квадратных метров нежилой недвижимости, где появится более 10 тысяч новых рабочих мест. Об этом сообщил заместитель мэра […]

Блог сайта «RT НА РУССКОМ» 

«В связи с прохождением тёплого атмосферного фронта»: синоптики предупредили москвичей о ледяном дожде

В воскресенье жителей Москвы ожидает ухудшение погодных условий: выпадут осадки в виде мокрого снега и ледяного дождя, на дорогах образуется гололедица. Ожидается, что снежный покров в городе увеличится примерно на 6 см. В связи с этим городские службы работают в режиме повышенной готовности. Власти просят москвичей быть бдительными на улице, а автомобилистам рекомендовано избегать резких манёвров на дороге.

Читать дальше...

Блог сайта «smi.today» 

Фондовый рынок РФ стремительно теряет инвесторов

Банк России признал, что наш фондовый рынок сейчас быстро теряет инвесторов и что будет дальше, то это пока "как в тумане". По данным регулятора средний размер средств на брокерских счетах россиян за последний год упал в 2 раза. В прошлом году из-за просевших акций российских компаний, то в начале года многие граждане ринулись открывать для себя брокерские счета, но уже к осени этот интерес у наших инвесторов иссяк, хотя на данный момент в РФ... Читать далее




Коммерсантъ FM 

Начальник миграционного отделения УВД Москвы по ЦАО попал в реанимацию после попытки суицида

Глава миграционного отделения УВД Москвы по Центральному административному округу Александр Чопик попал в реанимацию после попытки самоубийства, сообщает ТАСС со ссылкой на правоохранительные органы. По словам собеседника агентства, инцидент произошел вечером 10 марта.

Рамблер 

Начальник миграционного отделения УВД Москвы выстрелил себе в голову

Начальник миграционного отделения УВД Москвы, майор Александр Чопик выстрелил себе в голову, сообщает Baza. В пятницу, 10 марта, 35-летнего мужчину доставили в реанимацию одной из столичных больниц.

«Российская газета» (Digital RG) 

На скафандрах российских космонавтов может появиться чайка из МХТ

К 125-летию Московского Художественного театра имени Чехова в дизайн скафандров российских космонавтов могут быть внесены изменения. Об этом сообщает пресс-служба Роскосмоса.

GAZETA.SPb 

Не прошло и 9 лет: Безруков обвенчался с женой

Известный российский артист, также являющийся художественным руководителем Московского губернского театра, Сергей Безруков обвенчался со своей женой Анной Матисон. Снимки с церемонии актер опубликовал в социальных сетях. «Уже восемь лет вместе! Фото с венчания», – поделился с подписчиками Безруков. Его свадьба с режиссером Анной Матисон состоялась 11 марта 2016 года и была достаточно скромной, привлекать излишнее […]

Читать дальше...

Рамблер 

Минобороны России сообщило о нарушении режима прекращения огня в Нагорном Карабахе

Российские миротворцы зафиксировали одно нарушение режима прекращения огня в Нагорном Карабахе. Об этом говорится в бюллетене Минобороны РФ о деятельности миротворческого контингента в зоне нагорнокарабахского конфликта, распространенном в субботу.

PR uspeh 

Владимир Лосев: как выбрать ирригатор и зачем он нужен

Ирригатор — это прибор, который позволяет избавлять от остатков пищи в труднодоступных местах при помощи струи воды, которая подается под давлением. Раньше данные приборы чаще всего рекомендовали пациентам с брекет-системами и зубными протезами. Однако сегодня стоматологи настаивают на том, что ирригатор должен быть в каждом доме, так как этот прибор является незаменимым помощником по очищению полости рта и сохранению здоровья зубов.

Читать дальше...

ИА «Свободная трибуна» 

Как удалось сохранить тело Владимира Ленина спустя почти 100 лет после его смерти

Почти 100 лет назад умер Владимир Ильич Ленин, а его тело, благодаря уникальным технологиям бальзамирования и специальным условиям, удалось сохранить в целостности. Как бальзамировали тело "вождя пролетариата" и что сегодня делается для его сохранности - в материале "Дни24". ...

ИА «Свободная трибуна» 

Эпидемиолог Покровский не считает, что ситуация с корью в России критическая

Вадим Покровский, доктор медицинских наук и академик Российской академии наук (РАН), утверждает, что текущую ситуацию с корью в России нельзя назвать критической. Он рассказал о симптомах и причинах кори в России в беседе с "Лентой.ру". Роспотребнадзор...

Просматривали в Москве 11.03.2023

Transy-moskvy.ru

Трансы Москвы - самая полная база анкет с фото | Сайт, посвященный трансам

Rusautolack.ru

Компания ООО "Русавтолак" - официальный дистрибьютор автокосметики Sonax в России. (Россия, Московская область, Москва)

Pro-remont.org

Все о строительстве домов, от выбора участка для строительства до отделочных работ и декора для дома. (Россия, Московская область, Москва)

Russgo.com

Сайт частных объявлений по всей России. (Россия, Московская область, Москва)

Moodtravels.ru

Занимаемся оформлением шенгенских виз, виз в США, Великобританияю, Канаду, Австралию, Азию. (Россия, Московская область, Москва)

Snpro-expo.com

«SN Pro Expo Forum» (SN PRO EXPO - международный фестиваль спорта и здорового образа жизни)

Nikitin-un.ru

Адвокат Никитин Юрий Николаевич

News-life.ru

Календарь новостей в Москве и других городах региона на оперативном информационно-новостном портале NEWs-LIFE.ru (все региональные новости, события, факты, происшествия в одном месте)

Znakomstva.29ru.net

Реальные знакомства в Москве и регионе (проект Bigcatalog.su в сотрудничестве с Teamo.ru)

Hotel.29ru.net

Booking Hotels - бронирование гостиниц (отелей) дешевле - онлайн (по всему миру)

Maxima-zarya-hotel.ru

Отель "Максима Заря" (Москва), м."Владыкино&quot

Open-urology.ru

Клиника урологии (Россия, Московская область, Москва)

Wallkraft.ru

WallKraft ремонтно-строительная компания в Москве (Россия, Московская область, Москва)

Moskva.bz

Moskva.bz

Arenamorozovo.ru

Ледовый комплекс открылся в марте 2012 года, недалеко от центра Москвы. 
Площадка объединяет 4 катка под одной крышей: (Россия, Московская область, Москва)

Russian-watch.ru

Продажа брендовых часов. (Россия, Московская область, Москва)

Mska24.ru

Новости Москвы и России

Massage-moscow.nethouse.ru

Массаж в Москве - это лучший способ снять напряжение, отдохнуть телом и душой, расслабиться и получить желанные плотские удовольствия, о которых вы мечтали! (Россия, Московская область, Москва)

Iceprice.info

Займы, Деньги в долг, Кредиты - IcePrice.info (независимый взгляд на финансовый рынок кредитных предложений)

Letters.kremlin.ru

Управление Президента РФ
по работе с обращениями граждан и организаций

Новости 24/7 DirectAdvert - доход для вашего сайта



Частные объявления в Москве, в Московской области и в России



Smi24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Smi24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Smi24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Москве

Ria.city

«Блестящие профессионалы»: Московский зоопарк поздравил ветеринаров с прадником

Новый метод нейрореабилитации начали применять для бойцов СВО в Подмосковье

Мотоклуб «Ночные волки» откроет новый сезон в Москве 11 мая

Росстат: Уровень безработицы в России обновил исторический минимум

Музыкальные новости

Путешествовать по России в майские праздники будут 2,8 миллиона туристов

Военные следователи провели в Судаке проверку лиц, не вставших на воинский учет

Частота страховых случаев по ОСАГО для такси в 6,6 раза выше, чем по полисам на другие легковые машины – ЦБ РФ

Концерт «7 хитов И.С.Баха» в Эрмитажном театре

Новости Москвы

«Блестящие профессионалы»: Московский зоопарк поздравил ветеринаров с прадником

Груднички психоневрологического отделения МОЦОМД посетили плавательный бассейн

Новый метод нейрореабилитации начали применять для бойцов СВО в Подмосковье

Врывайся в Trail вместе с ENERGY!

Экология в Москве

Радио Romantika приглашает погрузиться в мир киномузыки

Отдых во имя открытий

УЛЁТНОЕ ВИДЕО С УЛЁТНЫМИ ЖИВОТНЫМИ!

Компания ICDMC стала победителем престижной премии в сфере ЗОЖ – Green Awards 2023/24

Спорт в Москве

WTA озвучила Елене Рыбакиной условия для становления второй ракеткой мира

Мирра Андреева замыкает год // 16-летняя российская теннисистка успешно стартовала на крупном турнире WTA в Мадриде

Кто отец Дианы Джокович?

Медведев вышел в третий круг «Мастерса» в Мадриде, в трёх сетах обыграв Арнальди

Москва на Moscow.media

MONT предложит партнерам решение «Лаборатории Касперского» для обнаружения дронов

В Екатеринбурге будут судить уроженца Армении, устроившего дорожный конфликт со стрельбой

Тихий вечер...

Премьер-министра Эстонии Каю Каллас уже не остановить: она намерена увеличить военный бюджет страны до 5% ВВП











Топ новостей на этот час в Москве и Московской области

Rss.plus






Юрий Афонин: Чтобы прекратить рост цен на авиабилеты, надо умерить аппетиты и авиакомпаний, и нефтяных корпораций

77% опрошенных россиян отказались от покупки недвижимости в ипотеку в 2023-2024 годах

Baza: восьмиклассник чуть не сжег дом соседа самодельным огнеметом в Москве

В Волоколамске прошло спортивное мероприятие