Новости Москвы
Мы в Telegram
Добавить новость
Ria.city
Другие новости Москвы и Московской области на этот час
Добавь свою новость бесплатно - здесь


Январь
2023

Новости Москвы за 30.01.2023

Рамблер 

Выставка «Сталинград — история Победы» откроется в 23 исторических парках России

МОСКВА, 30 января. /ТАСС/. Всероссийский выставочный проект «Сталинград — история Победы» открывается в феврале в 23 исторических парках «Россия — моя история» в рамках празднования 80-летия разгрома Советской армией немецко-фашистских…

«Российская газета» (Digital RG) 

Захарова: Россия сделала все для того, чтобы обезопасить прибытие нового посла США в Москву

Несмотря на недовольство российской общественности проводимой США риторикой, российской стороной было сделано все возможное для того, чтобы обезопасить прибытие нового американского посла Линн Трейси в Москву. Об этом в понедельник заявила официальный представитель МИД РФ Мария Захарова в комментарии телеканалу "Звезда".

Iz.ru 

Глава ОКР Поздняков отметил вред бойкота Олимпиад для спорта России

Призывающие Олимпийский комитет России (ОКР) к бойкоту Олимпиады должны понимать, что этот пусть станет дорогой к изоляции всего российского спорта минимум на два Олимпийских цикла и пользы РФ не принесет. Об этом 30 января в своем Telegram-канале написал президент ОКР Станислав Поздняков.

Блог сайта «Инфореактор» 

Прилетевшую из Стамбула россиянку задержали в Москве за попытку ввезти 440 граммов кокаина

В московском аэропорту Внуково задержали 23-летнюю россиянку. Прилетевшая из Стамбула девушка попала под статью о контрабанде наркотиков, сообщило издание «Совершенно секретно».

Читать дальше...

Укррудпром 

The Economist: Россия обходит нефтяные санкции “в промышленных масштабах”

Спустя год после отказа крупных западных фирм от торговли, отгрузки и страховки нефти, “таинственные пришельцы начали помогать продавать нефть”, при том “многие никогда не имели дело с этим товаром раньше”

Iz.ru 

Первый зампред «Сбера» рассказал об улучшении условий «Ипотеки для IT»

«Сбер» улучшит условия льготной госпрограммы «Ипотека для IT», в частности, смягчив требования по минимальному ежемесячному доходу заемщиков. Об этом рассказал первый зампред правления Сбербанка Кирилл Царёв.

Читать дальше...




Блог сайта «РИАМО» 

До конца марта под заселение отдадут 10 домов по программе реновации в Москве

РИАМО - 30 янв. До конца марта 2023 года в столице передадут под заселение 10 домов, построенных в рамках программы реновации, сообщается на сайте информационного центра правительства столицы.

Читать дальше...

Ridus.ru 

Турция планирует отказаться от импорта газа к 2030 году. Чем это грозит России?

Турция планирует полностью отказаться от импорта газа к 2030 году и закрыть свои потребности в голубом топливе за счет разработки собственных месторождений в Черном море, заявил генеральный директор турецкой нефтяной компании ТПАО Мелих Хан Бильгин.

Sport-Express.ru 

Президент ФФР — о рекомендациях МОК: «Они каждый день проверяют на вшивенького»

Президент Федерации фехтования России (ФФР) Ильгар Мамедов в комментарии для «СЭ» отреагировал на новость о том, что Международный олимпийский комитет (МОК) одобрил концепцию выступления российских спортсменов под нейтральным флагом.

«Взгляд» 

Бывший гендиректор «Спартака» Газизов увеличил сумму иска к экс-владельцу клуба Федуну

Защита генерального директора московского футбольного клуба «Спартак» Шамиля Газизова попросила суд увеличить сумму взысканий с бывшего владельца столичной команды Леонида Федуна с 365 до 399 млн рублей, сообщила юрист «Спартака» Татьяна Завьялова.

По итогам рассмотрения иска Газизова к Федуну суд принял решение отложить судебное заседание до 15 февраля «в связи с истребованием дополнительных доказательств и принятием уточненного искового заявления».

Читать дальше...

Рамблер 

Киев пытается заставить НАТО воевать с Россией напрямую: главное к вечеру 30 января

Киев провоцирует прямой конфликт между Россией и НАТО. Российский военный аналитик Владимир Прохватилов призывает к возобновлению ядерных испытаний в стране. URA.RU приводит главные новости к вечеру 30 января.

Блог сайта «smi.today» 

Ставшая качком дочь Марии Шукшиной весит почти 100 килограмм

Малоизвестная наследница актрисы и телеведущей Марии Шукшиной Анна уже несколько лет увлекается бодибилдингом. Время от времени она демонстрирует свои бицепсы подписчикам в социальных сетях. Правда, такое увлечение нравится не всем подписчикам Анны, мол, слишком мало женственности. Действительно, из-за увлечения бодибилдингом внешность 33-летней девушки значительно изменилась. Сейчас она, по данным «Московского комсомольца», весит около 90 килограмм. Впрочем, сама дочь актрисы говорит, что довольна собой на сто процентов. Читать дальше...

ГАРАНТ.РУ 

Минфин России разъяснил, какие доптребования, предусмотренные Постановлением № 2571, предъявляются к участникам закупок работ по ремонту медицинской техники

Так,  заказчики могут устанавливать требование о наличии опыта исполнения участником закупки договора, предусматривающего выполнение работ по техбслуживанию медицинской техники.

ТАСС 

Азербайджан утверждает, что Лачинский коридор контролируется миротворцами России

Представитель азербайджанской стороны Эльнур Мамедов заявил, что действия активистов направлены на защиту окружающей среды и предотвращение незаконной добычи и вывоза полезных ископаемых

Финмаркет 

Цены евробондов РФ в понедельник продемонстрировали боковую динамику, несмотря на снижение UST

Москва. 30 января. Котировки большинства выпусков российских суверенных еврооблигаций в понедельник продемонстрировали боковую динамику, несмотря на плавное снижение цен американских казначейских обязательств (US Treasuries). При этом суверенные спреды к доходности базовых активов немного сузились.

Iz.ru 

В начале февраля ожидается аномально теплая погода

Аномально теплая погода ждет жителей России в начале февраля. Так, температура в Москве ожидается на 5–6 градусов выше нормы, а в Санкт-Петербурге — на 4–6 градусов. Высокие температурные значения сохранятся на протяжении недели, после чего пойдут на спад, передает телеканал «Известия». По заявлению научного руководителя Гидрометцентра Романа Вильфанда, первые три месяца нового года погода будет неоднородной и постоянно меняющейся.

Блог сайта «Газета.ru» 

Захарова: главная задача нового посла США в РФ - не ухудшить отношения стран еще больше

Официальный представитель МИД РФ Мария Захарова заявила, что перед новым послом США в Москве Линн Трейси стоит важная задача, чтобы не ухудшить отношения двух стран еще больше. Об этом она сообщила в комментарии телеканалу "Звезда".

Читать дальше...

Просматривали в Москве 30.01.2023

Вебмастерам.рф

Сообщество Вебмастеров и SEO Оптимизаторов России - Powered By phpFox

Transy-moskvy.ru

Трансы Москвы - самая полная база анкет с фото | Сайт, посвященный трансам

Mos.ru

Официальный портал Мэра и Правительства Москвы

Cont.ws

Блог Ближнего Востока - новости политики, прогнозы и тренды. (Россия, Московская область, Москва)

Canarsky-forum.ru

Отзывы об отдыхе на Гран-Канария (Россия, Московская область, Москва)

Rospotrebnadzor.ru

РОСПОТРЕБНАДЗОР (Эпидемическая ситуация) официальный сайт

Bimala.ru

Бимала - интернет-магазин тибетских фитосборов и специй (Россия, Московская область, Москва)

Mosremkv.ru

Ремонт квартир в Москве, недорого - частные мастера

Lehome.ru

Интернет-магазин дизайнерской мебели в стиле прованс, винтаж и арт-деко (Россия, Московская область, Москва)

Techmi.ru

Поставка технологического оборудования ТехМаш-Импэкс г. Москва

Panorama.29ru.net

3D-панорамы Архангельской области (панорамная фотосъемка в Северодвинске и Архангельске) - проект 29 RU.net

Moscow.narodedin.com

Новости Москвы и Московской области (Россия, Московская область, Москва)

Mospel.ru

MosPel.ru – Московская пеллетерия. Интернет-магазин кожаных аксессуаров, сумок, чемоданов

Domainsx.ru

Domainsx.ru

Red-thread.top

красные нити обереги из Иерусалима (Россия, Московская область, Москва)

Worldofquartz.ru

Столешница из камня

Ebayworld.ru

eBayWorld.ru - доставка товаров с eBay, Amazon, Taobao и любых интернет-магазинов США, Великобритании, Китая, Германии и Японии в Россию (это сервис, который позволяет Вам участвовать в торгах, выигрывать и делать покупки на аукционе Ebay.com и в любых ам

Mosvet24.ru

Выездная ветеринарная клиника (Россия, Московская область, Москва)

Sto-lustr.ru

Потолочные люстры флористика настольные лампы. Светильники, бра флористика.

Posudaprima.ru

Магазин «Посуда Прима» работает на рынке с 2003 года! В ассортименте магазина большой выбор антипригарной, нержавеющей посуды по доступным ценам. Доставка заказов курьером по Москве, а также через Почту России в другие регионы РФ. Заходите на сайт! (Россия, Московская область, Москва)

Pansionat-pokolenie.ru

Пансионат для пожилых людей в Москве и Подмосковье. Частный дом престарелых.

Новости 24/7 DirectAdvert - доход для вашего сайта



Частные объявления в Москве, в Московской области и в России



Smi24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Smi24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Smi24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Москве

Ria.city

Команда газодымозащитников Управления по ГОЧС и ПБ Мурманской области – лучшая по Северо-Западу

Новые кассы для покупки билетов на речные прогулки открыли на причале «Китай-город»

Дизайнерская одежда в Москве: где искать уникальный стиль

В Башкирии смертельная авария забрала жизни четырех человек, в том числе двух детей

Музыкальные новости

Режиссер мультфильма «Бременские музыканты» Ковалевская чуть не умерла в Москве

Путин поручил рассмотреть вопрос о создании профильных агроклассов

Новый транспортный хаб начали строить Казахстан, РФ и Китай

Байден заявил о стремлении вернуть Гершковича и Уилана

Новости Москвы

Новые кассы для покупки билетов на речные прогулки открыли на причале «Китай-город»

Дизайнерская одежда в Москве: где искать уникальный стиль

Коммунальные службы Подмосковья устранили более 20 подтоплений

В Башкирии смертельная авария забрала жизни четырех человек, в том числе двух детей

Экология в Москве

Почему люди боятся обращаться к психиатру?

Шапки женские на Wildberries — скидки от 398 руб. (на новые оттенки)

Туроператор Пегас сделал важное заявление по летним турам

Токсиколог Кутушов рассказал почему возникает похмелье

Спорт в Москве

Линетт сыграет против Соболенко во втором круге турнира WTA в Мадриде

Вероника Кудерметова завершила выступление на турнире WTA в Мадриде

Медведев рассказал, что у него не получилось в первом сете матча с Арнальди в Мадриде

Россиянка Полина Михайлова стала чемпионкой Франции по настольному теннису

Москва на Moscow.media

звезды шоу-бизнеса посетили весеннюю неделю моды estet fashion week

Мост в Лыткарино готовят к укладке асфальта

Шапки женские на Wildberries — скидки от 398 руб. (на новые оттенки)

Утро у монастыря...











Топ новостей на этот час в Москве и Московской области

Rss.plus






Дизайнерская одежда в Москве: где искать уникальный стиль

Новые кассы для покупки билетов на речные прогулки открыли на причале «Китай-город»

Россия будет стремиться преодолеть любые санкции ...

В АТОР рассказали, как сэкономить на турах по России этим летом