Новости Москвы
Мы в Telegram
Добавить новость
Ria.city
Другие новости Москвы и Московской области на этот час
Добавь свою новость бесплатно - здесь


Январь
2023

Новости Москвы за 27.01.2023

Ryb.ru (Рыбинск) 

Александра Стриженова и Ольга Кабо с дочками, Анна Чурина, Елена Кулецкая и другие на открытии шоурума DEMURYA в Москве

Накануне в Москве состоялось открытие шоурума российского бренда DEMURYA во главе с дизайнером и креативным директором Владимиром Славским. В этот день оценить и примерить свежую коллекцию, а также лично поздравить Славского с открытием пришли известные актеры, телеведущие и медийные персоны. Среди гостей засветились Екатерина Стриженова с дочерью Александрой, Ольга Кабо с дочерью Татьяной, Анна Чурина, […]

Mskagency.ru (Москва) 

Росреестр по Москве в 2022 году зарегистрировал в ТиНАО 20 социально значимых объектов

27.01.2023 19:20. Агентство "Москва".

Управление Федеральной службы государственной регистрации, кадастра и картографии (Росреестр) по Москве зарегистрировало в 2022 году в Троицком и Новомосковском административных округах 20 социально значимых объектов, включая школы, детские сады, спортивные, медицинские учреждения. Об этом сообщила пресс-служба ведомства.

Читать дальше...

Блог сайта «Газета.ru» 

Анна Семенович опубликовала архивное фото с родителями и братом

Певица, экс-солистка группы "Блестящие" Анна Семенович опубликовала архивное фото с родителями и братом. Звезда отреагировала на просьбу подписчиков и показала в личном блоге семейный снимок.

Читать дальше...

Финмаркет 

Рынок акций РФ в пятницу вырос во главе с Сургутнефтегазом, неделю закрыл в плюсе

Москва. 27 января. Рынок акций РФ в пятницу вырос на фоне позитивных сигналов с внешних фондовых площадок и подросшей нефти (Brent локально превышала $88 за баррель), сдерживающим фактором оставалась геополитическая напряженность и новые антироссийские западные санкции. Индекс Мосбиржи поднялся в район 2190 пунктов во главе с бумагами "Сургутнефтегаза" (+6,2%), завершив неделю в "плюсе".

Kragor.ru

В январе возможно смещение сроков доставки платежных документов

Некоторым жителям Подмосковья коммунальные счета за январь могут быть доставлены на 1-2 дня позже привычных сроков. Приносим извинения за доставленные неудобства и напоминаем, что в личном кабинете на сайте или в мобильном приложении «МосОблЕИРЦ Онлайн» электронные счета доступны раньше бумажной квитанции. В личном кабинете можно оплатить счет, передать показания, а в разделе «Умная платежка» — ... В январе возможно смещение сроков доставки платежных документов

Блог сайта «Политика Сегодня» 

МИД России обязала латвийского посла покинуть страну в течение двух недель

Послу Латвии в России Марису Риекстиньшу следует покинуть

территорию страны. Об этом заявили в министерстве иностранных дел.

Согласно полученной информации, главу дипмиссии вызвали во внешнеполитическое ведомство. Причиной стали недружественные шаги Риги.

«Акцентировано, что провокационный демарш латвийских властей

по понижению уровня дипотношений будет иметь последствия», – сказано в

сообщении на сайте МИД.

Российская сторона подчеркивает, что вся ответственность

лежит на Риге. Читать дальше...

ПАО «МТС» 

РСПП присвоил МТС высший ESG-индекс открытости

МТС вошла в число лидеров ESG-индекса «Ответственность и открытость» Российского союза промышленников и предпринимателей (РСПП). Высший уровень А подтверждает приверженность МТС практикам прозрачного и системного раскрытия нефинансовой информации. Наряду с сырьевыми и промышленными компаниями с традиционно сильной ESG-экспертизой в число лидеров рейтинга вошла и цифровая экосистема МТС.

Читать дальше...




Шахматы в Краснодарском крае 

Детские первенства России пройдут в Москве

Детские первенства России пройдут в Москве с 13 по 28 апреля
Местом проведения станет комплекс "Измайлово Альфа"
Детские первенства России проводятся в Москве на объектах комплекса «Измайлово Альфа» (Измайловское шоссе, д. 71, корп. А, ст. метро « Партизанская») с 13 по 28 апреля.
В рамках соревнований состоятся первенство России по решению шахматной композиции (13-16 апреля), первенство России по блицу (15-17 апреля), первенство России по рапиду (16-19 апреля), первенство России по классическим шахматам и Первая лига (18-28 апреля... Читать дальше...

Блог сайта «Виралайф» 

Подозреваемых в хищении товаров на 8 млн рублей работников склада задержали в Подольске

Полицейские задержали подозреваемых в краже товаров со склада в Подольске на сумму около восьми млн рублей. Об этом АГН «Москва» рассказала начальник пресс-службы Главного управления МВД России по Московской области Татьяна Петрова. «Поступило заявление от представителя службы безопасности коммерческой фирмы о хищении со склада в дер. Коледино городского округа Подольск товаров на сумму более 7,9 […]

«Российская газета» (Digital RG) 

В посольстве РФ осудили акцию с сожжением Корана у консульского отдела в Дании

Российская дипмиссия назвала "публичным глумлением над чувствами верующих" акцию по сожжению Корана, которая была проведена у консульского отдела посольства России в Копенгагене.

B17.ru 

Интервью для Центра организации паллиативной помощи в Московской области

????Сегодня в рубрике Скажите, доктор! мы слушаем советы психолога. Зачастую мы сталкиваемся с тем, что люди, которые нездоровы, начинают вести себя странно, проявляют враждебность; и все понятно им плохо, они страдают. Но как быть, если агрессию проявляет паллиативный пациент, а вы тот, кто ухаживает и вынужден с этим мириться? Комментирует Екатерина Нурматова клинический психолог паллиативного отделения Растуновской участковой больницы ГБУЗ МО Домодедовской центральной городской больницы . Обычно... Читать дальше...

L!FE.ru 

Суд арестовал главу IT-управления ФТС России по делу о взятке

Басманный суд Москвы на два месяца арестовал главу Центрального информационно-технического таможенного управления ФТС России Дмитрия Васильева. Его подозревают во взятке в особо крупном размере.Читать далее...

«Народные Новости России» (Nation-news.ru) 

Начальник управления ФТС арестован по делу о взятке и хищении бюджетных средств

Правоохранители задержали в Москве руководителя информационно-технического таможенного управления ФТС. Суд удовлетворил ходатайство следствия и отправил фигуранта в СИЗО на два месяца.

"Вечерняя Москва" 

Путин поручил поставить как минимум 700 российских самолетов до 2030 года

Президент России Владимир Путин дал правительству поручение софинансировать поставку как минимум 700 отечественных самолетов и вертолетов до 2030 года за счет средств Фонда национального благосостояния. Об этом в пятницу, 27 января, сообщили в пресс-службе администрации президента.

ИА REGNUM 

Во Франции официально заявили, что республика не находится в состоянии войны с Россией

Франция не находится в состоянии войны с Россией, несмотря на то, что поставляет вооружение киевскому режиму. Об этом 27 января заявила на брифинге официальный представитель французского внешнеполитического ведомства Анн-Клер Лежандр.

Читать дальше...

Belta.by (ru) 

Депутат: сотрудничество Беларуси и России в сфере образования - ключевое в интеграционном процессе

В качестве примера Лилия Кирьяк привела созданную год назад Ассоциацию школ Республики Беларусь и Российской Федерации. Она объединила педагогов и руководителей 46 учреждений общего среднего образования с нашей стороны и 64 - с российской.

Мослента 

Мужчину с насквозь пробитой куриной костью кишкой спасли в Подмосковье

Мужчину с насквозь пробитой куриной костью кишкой спасли врачи подмосковного города Видное, передает министерство здравоохранения Московской области. 39-летнего пациента экстренно прооперировали.

Интермонитор.ру 

Райффайзенбанк в топ-10 банков по вкладам физлиц больше не входит

Райффайзенбанк больше не входит в топ-10 банков по вкладам физлиц, пишет портал Банки.ру со ссылкой на результаты мониторинга максимальных процентных ставок кредитных организаций (проводит Банк России). Средняя максимальная ставка по вкладам (по применяемой методике) рассчитывается как среднее арифметическое максимальных %% ставок десяти банков, привлекающих наибольший объем депозитов физических лиц. Принцип расчета подробно разъясняется в сообщениях […]

Альтернатива 

В бундестаге в день освобождения Освенцима обсуждали ЛГБТ и слушали песни травести-артиста

В парламенте Германии в Международный день памяти жертв Холокоста состоялось особое заседание, прошедшее в этом году под знаком памяти о погибших и пострадавших от рук нацистов людей нетрадиционной ориентации. «В центре сегодняшнего памятного собрания группа жертв, которая долго вынуждена была биться за признание. Люди, которые по причине своей сексуальной ориентации или идентичности преследовались национал-социалистами», − заявила в открывающей заседание вступительной речи по случаю годовщины председатель бундестага Бербель Бас. Читать дальше...

Просматривали в Москве 27.01.2023

Modelboys.ru

MODELS MAN | Эскорт услуги и сопровождение для дам и женщин | Москва

Moschess.ru

Шахматная федерация Москвы

Mirikom.ru

Мириком - официальный техцентр-партнер BMW Россия (Россия, Московская область, Москва)

Мегаулов.рф

Магазин "Рыболовные сети" в Москве. Рыболовные сети оптом и в розницу.

Вебмастерам.рф

Сообщество Вебмастеров и SEO Оптимизаторов России - Powered By phpFox

Ortodoxshop.ru

Интернет магазин "Православный" +7 (495) 727-66-16

Rospotrebnadzor.ru

РОСПОТРЕБНАДЗОР (Эпидемическая ситуация) официальный сайт

Evak99.ru

"Evak99.ru" - услуги эвакуатора круглосуточно по Москве и Московской области (тел. +7 (495) 642-38-76)

Transy-moskvy.ru

Трансы Москвы - самая полная база анкет с фото | Сайт, посвященный трансам

Shop-newbalance.ru

Мы занимаемся продажей бренда New balance (Россия, Московская область, Москва)

Asvavto.ru

Интернет-магазин автозапчастей ВАЗ, ASVavto (Россия, Московская область, Москва)

Aservpo.ru

Академия Социально-Экономического Развития

Любовники.рф

Знакомства на Любовники.рф

Avtostekla77.ru

Автостекла г.Москва, р.Кунцево - продажа, установка, доставка, ремонт стекол, тонировка. выезд мастера.  Продажа и установка лобовых автостекол. (Россия, Московская область, Москва)

Cont.ws

Блог Ближнего Востока - новости политики, прогнозы и тренды. (Россия, Московская область, Москва)

Canarsky-forum.ru

Отзывы об отдыхе на Гран-Канария (Россия, Московская область, Москва)

Bmwzapmsk.ru

БМВ разборка BZM в Москве продаем запчасти оригинальные б.у и новые на автомобили BMW. А так же у нас профессиональная компьютерная диагностика, расшифровка ошибок, устранение неисправности, возможен выезд диагноста к заказчику. (Россия, Московская область, Москва)

Vooa.ru

Создание эксклюзивных дизайнерских сайтов любой сложности, эффективное продвижение,  реклама и сопровождение сайтов в Москве, СПБ и всей России. (Россия, Московская область, Москва)

Autozo.ru

Сайт частного автоинструктора в Москве (Россия, Московская область, Москва)

Avto-777.com

Автозапчасти (запчасти на американские автомобили) г. Москва, Телефон: +7 (963) 693-99-59 (Компания "AVTO-777")

Мосдосуг.рф

Каталог сайтов

Новости 24/7 DirectAdvert - доход для вашего сайта



Частные объявления в Москве, в Московской области и в России



Ru24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Ru24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Ru24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Москве

Ria.city

Житель Подмосковья на кроссовере разбился на трассе в Воронежской области

Подмосковное УФАС внесло ООО «Строй-СТК» в реестр недобросовестных поставщиков

Музейные редкости: настоящий доспех тосей-гусоку

Вечер уникальных встреч «Богиня с несоветской внешностью»

Музыкальные новости

РБК: педиатра Буянову за фейки про армию России отправили в СИЗО

Заместитель генерального директора сети клиник «Евроонко» выступил на конференции онкологов в Белгороде

В Московской области сотрудники Росгвардии задержали подозреваемого в краже дорогостоящего электрооборудования

Сбер подарил Орлу умный светомузыкальный фонтан

Новости Москвы

Площади расторговались // Арендаторы заполнили торгцентры Москвы и Санкт-Петербурга

Объем закупок на Портале поставщиков превысил 24 млрд рублей в 2024 году

Филиал № 4 ОСФР по Москве и Московской области информирует: Клиентская служба «Рязанский - Некрасовка» в ЮВАО г. Москвы с 27 апреля меняет адрес

Концерт «Стихи войны и мира. Баллада о своих»

Экология в Москве

5 лучших бьюти-средств для тела на весну

Отдых во имя открытий

В Москве состоится уникальный конкурс, сочетающий красоту и интеллект «Мисс Право»

День Земли - каждый день

Спорт в Москве

Мария стала соперницей Азаренко на турнире WTA в Мадриде

Соболенко: я предпочитаю смотреть мужской теннис, а не женский

Кто отец Дианы Джокович?

Вероника Кудерметова завершила выступление на турнире WTA в Мадриде

Москва на Moscow.media

Портативный ТСД корпоративного класса Saotron RT-T70

Шапки женские на Wildberries — скидки от 398 руб. (на новые оттенки)

Военные следователи провели в Судаке проверку лиц, не вставших на воинский учет

Военные следователи провели очередной рейд по бывшим мигрантам в городе Армянске Республики Крым











Топ новостей на этот час в Москве и Московской области

Rss.plus






Житель Подмосковья на кроссовере разбился на трассе в Воронежской области

Концерт «Стихи войны и мира. Баллада о своих»

Музейные редкости: настоящий доспех тосей-гусоку

Астраханский проект стал лауреатом Международного профессионального конкурса НОПРИЗ на лучший проект – 2023