Новости Москвы
Мы в Telegram
Добавить новость
Ria.city
Другие новости Москвы и Московской области на этот час
Добавь свою новость бесплатно - здесь


Декабрь
2022

Новости Москвы за 16.12.2022

360° Подмосковье 

Замглавы Минсельхоза и продовольствия Подмосковья Стиславский рассказал о реестре ярмарок

Организацией ярмарок в Московской области обычно занимаются частные организации, за исключением случаев, когда работу торговых рядов устраивает администрация муниципалитета в рамках праздника. Но узнать точную дату и место проведения ярмарки может любой житель или гость Московской области. Об этом «360» рассказал заместитель министра сельского хозяйства и продовольствия Московской области Александр Стиславский.

Gusev-online.ru

VIII ежегодного открытый муниципальный конкурс «Конструктор — мир фантазий и идей»

6 и 7 декабря двери Детско-юношеского центра вновь распахнулись для участников ежегодного открытого муниципального конкурса «Конструктор — мир фантазий и идей» (конкурс технического конструирования) для детей дошкольного, младшего и среднего школьного возраста.

Back-in-USSR.com 

Последний романтичный кинозлодей Советского Союза

Его яркий актёрский талант начал проявляться уже в детстве. Вместе с приятелями Вадим устраивал импровизированные домашние спектакли и концерты, публика на которых держалась за животы от смеха.

После получения школьного аттестата он легко поступил в МХАТ. Но учёба быстро закончилась: неожиданная стычка в центре Москвы с хулиганами завершилась для Спиридонова отчислением.
Из милиции сообщили в институт. Студента спасло бы покаяние. Но Вадим был слишком гордым, чтобы опуститься для оправданий. Читать дальше...

Блог сайта «ПЛЕЙМЕЙКЕР» 

Слипенко нокаутировал Вагаева и стал новым чемпионом лиги ACA

Виталий Слипенко сенсационно нокаутировал Абубакара Вагаева. В Москве завершился турнир по смешанным единоборствам АСА 149, в главном событии которого встретились чемпион лиги в полусреднем весе Абубакар Вагаев и Виталий Слипенко. Вагаев захватил инициативу в первом раунде и быстро перевел оппонента в партер, где тотально доминировал. Однако во втором раунде Слипенко удалось удержаться в стойке. В одном из эпизодов Виталий донес до оппонента тяжелейший удар локтем. Вагаев упал на канвас, где Слипенко его добил. Читать дальше...

Блог сайта «smi.today» 

Лукашенко назвал главную особенность будущего разговора с Путиным

Стратегия отношений Москвы и Минска, а также разрешение спорных вопросов при реализации программ Союзного государства, станут главными темами переговоров с президентом РФ Владимиром Путиным, заявил президент Белоруссии Александр Лукашенко, об этом 16 декабря сообщает БелТА. 19 декабря во Дворце Независимости в Минске состоятся переговоры путина с Лукашенко. Встреча пройдет в ходе рабочего визита российского лидера в соседнее государство. Планируется, что сначала пройдут переговоры в широком формате... Читать дальше...

Газета «Еркрамас» 

Возможно, Россия в Карабахе делает все, что она на данный момент может

Безопасность Арцаха обеспечивают российские миротворцы, и все надеются на их действия. Об этом в беседе с корреспондентом Новости Армении – NEWS.am заявил эксперт группы «Альтернативные проекты», политолог Ваге Ованнисян. Он не исключил, что Россия в Карабахе делает все, что она на данный момент мож...

Блог сайта «ПЛЕЙМЕЙКЕР» 

Братьев-белорусов — с победой! Мичкова и Смирнова — с хет-триками! Итоги «Лига Ставок Кубка Первого канала 3х3»

В Москве в рамках традиционного Кубка Первого канала прошел первый в истории международный турнир по набирающей популярности разновидности хоккея. Сборная России заняла третье место, обидно уступив в полуфинале Казахстану и разгромив в матче за бронзу китайцев. 16 декабря на льду «ЦСКА Арены» в хоккей «3х3» сыграли четыре сборные. В полуфиналах сошлись Белоруссия с Китаем и Россия с Казахстаном. Регламент матчей предусматривал три периода по семь минут. Силовые приемы были запрещены, пробросы не фиксировались... Читать дальше...

«ТСН» (Тульская Служба Новостей) 

В Тульской области прошел концерт в честь Родиона Щедрина

16 декабря в Тульской области провели праздничный концерт, посвященный 90-летию народного артиста СССР Родиона Щедрина, и баннерную выставку о его предках из нашего региона.

Произведения композитора исполнили Тульский филармонический симфонический оркестр под управлением Владислава Белоусова и творческие коллективы Тульского колледжа искусств им. А.С. Даргомыжского.

"Для туляков очень важно, что семейные корни Родиона Щедрина находятся на тульской земле. Это определило многое в жизни и творчестве композитора. Читать дальше...

Legendgrp.com 

В приложение «Парковки России» добавили новые функции

Вышло новое обновление приложения «Парковки России», сообщает пресс-служба Дептранса Москвы. По данным ведомства, в программе теперь работает чат-бот, который готов проинформировать пользователей и ответить на вопросы, связанные с парковкой. Голосовой помощник Александра способна рассказать о получении парковочных разрешений, оформлении абонементов и других услугах и сервисах. Помимо этого, в приложение добавили опции, которые будут полезны для […]




Ampravda.ru 

Как Екатерина II первой поставила прививку от оспы: «Россия» готовится к показу нового фильма

В Москве и Санкт-Петербурге идет работа над новым фильмом с рабочим названием «Царская прививка». Это история о том, как впервые в истории России была проведена массовая вакцинация, спасшая десятки тысяч жизней. В 1768 году, в разгар жесточайшей эпидемии оспы, погубившей каждого десятого жителя страны, императрица Екатерина II принимает решение подать личный пример подданным: вместе со своим наследником, цесаревичем Павлом, она первой прививается от страшной болезни и объявляет вакцинацию обязательной для всех!

Новости академической музыки 

Услышать «Гитару в Гнесинке»

В рождественский вечер 24 декабря 2022 в Московской средней специальной музыкальной школе им. Гнесиных впервые состоится концерт победителей Третьего Всероссийского юношеского конкурса гитаристов «Гитара в Гнесинке».

Вестник Кавказа 

Боррель: под европейскими санкциями находятся 1386 россиян

Черный список Евросоюза по России после вступления в силу сегодня девятого пакета санкций насчитывает 1386 физических лиц, а также 171 организацию, рассказал глава европейской дипломатии Жозеп Боррель. Напомним, документ по новому …

РИА «ФедералПресс» 

Пенсионерам дадут надбавку за многолетний труд

МОСКВА, 16 декабря, ФедералПресс. Россияне, получившие статус «Ветеран труда», имеют право на ежемесячные надбавки к пенсии. Об этом заявила доцент РЭУ имени Г.В. Плеханова Татьяна Захарова.

ТАСС 

Госдеп считает, что канал для обмена заключенными с РФ вновь может оказаться эффективным

Первый заместитель руководителя пресс-службы Госдепартамента Ведант Пател отказался уточнить, состоялся ли за последние несколько дней между Россией и США новый раунд консультаций по обмену заключенными, анонсированный ранее помощником американского лидера по национальной безопасности Джейком Салливаном

Lenta.ru 

В Москве проиндексируют социальные выплаты на десять процентов

Правительство Москвы пообещало проиндексировать социальные выплаты на десять процентов с 1 января 2023 года. Вырастут выплаты для многодетных семей, детей граждан, погибших в результате терактов и катастроф, детей и родителей военнослужащих, семей, воспитывающих инвалидов, студенческих семей, детей-сирот, ветеранов.

ИА REGNUM 

В антироссийский санкционный список Евросоюза вошли более 170 организаций

Чёрный список Евросоюза по России после вступления в силу нового девятого пакета санкций включает почти 1400 физических лиц и более 170 организаций. Об этом 16 декабря сообщил глава европейской дипломатии Жозеп Боррель.

Читать дальше...

Просматривали в Москве 16.12.2022

Вебмастерам.рф

Сообщество Вебмастеров и SEO Оптимизаторов России - Powered By phpFox

Moscow-amber.ru

Иконы и картины из янтаря в Москве

Oooremsovet.ru

Компания "РемСовет" со специалистами, стажем не менее 5 лет, осуществляет ремонтно-отделочные работы квартир, домов и офисов. (Россия, Московская область, Москва)

Mag-story.ru

Аудиосказки для детей - Волшебный мир сказок (Россия, Московская область, Москва)

G-s-f.ru

Трубы полиэтиленовые. (Россия, Московская область, Москва)

Vintageland.org

Магазин авторских украшений и бижутерии (Москва, ул. Новинский бульвар, 1/2)

Phone2sim.ru

Мобильные двухсимочные телефоны в Москве. Доставка по всей России.

Dom-decora.ru

Продажа входных металлических дверей, а также межкомнатных дверей от эконом до элит-класса. Большой выбор обоев, светильников, напольных покрытий всемирно известных брендов. (Россия, Московская область, Москва)

Didmix.com

DidMix.com - в мире технологий - HI-Tech. Просто о сложном. (Россия, Московская область, Москва)

Potolki.kr.ua

Установка натяжных потолков (Россия, Московская область, Москва)

Slimfamily.ru

Slimfamily - превентивная медицина: магазин товаров для здоровья, спорта и профилактики заболеваний (Москва, тел. (495)744-65-07)

Gravel.ru

Щебень: гранитный, известняковый, гравийный. Известняк, гравий, песок- срочные поставки

Sonett.29ru.net

Группа мини-отелей и хостелов «Сонетт» (Санкт-Петербург)

Isphotography.ru

Ирина Смирнова портретный фотограф Irina Smirnova

Effectstyle.com.ua

Интернет магазин мебели EffectStyle (Россия, Московская область, Москва)

Wallkraft.ru

WallKraft ремонтно-строительная компания в Москве (Россия, Московская область, Москва)

Mercirest.ru

Ресторан "Мерси" (г. Москва, Большая Ордынка, 13/9, тел. 8-926-513-73-26)

Prokatavto.ru

Компания предлагает услуги проката автомобилей без водителя, аренду автомобилей на длительный срок. Наш парк машин предоставляет широкий выбор транспорта различных марок и моделей. (Россия, Московская область, Москва)

Bitbetnews.com

Новостной ресурс о криптовалютах, блокчейн и майнинге. (Россия, Московская область, Москва)

Worldofquartz.ru

Столешница из камня

Gaztechnology.ru

Gaztechnology.ru - запчасти и аксессуары для автомобилей Газель, Соболь, Газон, Валдай. (Россия, Московская область, Москва)

Новости 24/7 DirectAdvert - доход для вашего сайта



Частные объявления в Москве, в Московской области и в России



Smi24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Smi24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Smi24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Москве

Ria.city

В Новой Москве нашли скелет человека

Власти Москвы разрешили бесплатную парковку в столице в дни майских праздников

Дизайнерская одежда в Москве: где искать уникальный стиль

«Цена взлетит до небес»: эксперт объяснил, что стоит заранее закупить россиянам

Музыкальные новости

Улан-Удэнский ЛВРЗ подвел производственные итоги первого квартала 2024 года

Собянин: Москва завершает переход на новый стандарт экстренной медпомощи

По запросу Баку в Москве незаконно был задержан известный российский политолог Михаил Александров

Концерт «7 хитов И.С.Баха» в Эрмитажном театре

Новости Москвы

Первые вкладчики смогли вернуть свои деньги от биржи Beribit

Дизайнерская одежда в Москве: где искать уникальный стиль

Мосгортранс дал возможность пассажирам оценивать работу водителей и маршрута

Активный отдых на полную: столичные промышленники выпускают одежду и инвентарь для досуга

Экология в Москве

Компания ICDMC стала победителем престижной премии в сфере ЗОЖ – Green Awards 2023/24

В День Медика пройдет премия в области здоровья The Medical Stars & Beauty Awards

5 лучших бьюти-средств для тела на весну

Компания ICDMC стала победителем престижной премии в сфере ЗОЖ – Green Awards 2023/24

Спорт в Москве

Кто отец Дианы Джокович?

Как Рыбакиной стать второй ракеткой мира: расклад от WTA

Линетт сыграет против Соболенко во втором круге турнира WTA в Мадриде

Арина Соболенко призналась в том, что не любит женский теннис

Москва на Moscow.media

Более 100 студентов посетило СЛД Курск в рамках акции «Неделя без турникетов»

Мост в Лыткарино готовят к укладке асфальта

Химик рассказала, какие витамины и БАДы усваиваются в масляной форме

ИТ Альянс объявляет о графике работы в майские праздники











Топ новостей на этот час в Москве и Московской области

Rss.plus






В Сыктывкаре пройдет концерт именитого московского оркестра Росгвардии

Кадыров готовится к бегству из Чечни - СМИ

Дизайнерская одежда в Москве: где искать уникальный стиль

Музыканты «Коррозии металла» задержаны за нацистскую символику