Новости Москвы
Мы в Telegram
Добавить новость
Ria.city
Другие новости Москвы и Московской области на этот час
Добавь свою новость бесплатно - здесь


Декабрь
2022

Новости Москвы за 16.12.2022

Lenta.ru 

Евросоюз расширил санкции еще на три российских банка

Европейский союз (ЕС) в девятом пакете санкций расширил ограничения еще на три российских банка. У двух частных финансовых организаций — Московского кредитного банка и Дальневосточного банка — были заморожены активы. Для Всероссийского банка развития регионов (ВБРР) ограничили проведение операций.

«ПолитНавигатор» 

Экономист: Санкции ЕС против российской нефти – это «харакири»

Россия не почувствует введения ценового потолка на нефть, введенного Западом. Об этом в интервью ютуб-каналу белорусского информагентства «БелТА» заявил российский экономист Валентин Катасонов, передает корреспондент «ПолитНавигатора». «Россия не сильно почувствует эту санкцию, потому что сегодняшняя цена на марку нефти «Юралз» находится на уровне 67-68 долларов за баррель, а, с учетом дисконта, получается ниже 60. Такая…

Вселенная – Территория Свободной Стаи 

Вой Властелинов Вселенной

 Властелины Вселенной разбушевались. Конгрессмены США внесли резолюцию с призывом к Байдену исключить Россию из Совбеза ООН. Очень, очень нужны санитары. Лечить нужно срочно.

Mockva News 

Предложения девелопера Seven Suns Development вывели компанию в топ по ипотечным сделкам

Компания Seven Suns Development была удостоена специальной награды – стратегический партнер банка ВТБ. Столь высокой оценки от одного из крупнейших российских банков девелопер удостоился за то, что показал отличный результат по ипотечным сделкам, заняв по этому показателю одну из лидирующих позиций. Ипотечные программы распространяются на приобретение жилья в строящихся объектах девелопера, таких, например, как ЖК «Светлый […]

Читать дальше...

Сергей Брановицкий 

Различные возможности для Музыкантов и Артистов.

Различные возможности для Музыкантов и Артистов.

В этом разделе собраны различные возможности для Музыкантов и Артистов и людей различных видов творческой деятельности, которые необходимы для создания личного бренда, продвижения к успеху и обязательно понадобятся на пути к исполнению своей Мечты.

Выбирайте и обращайтесь, если вы не обнаружили то, что необходимо именно вам, значит нужно позвонить Продюсеру и он обязательно поможет:

Регистрация Артистов любого жанра и направления... Читать дальше...

EADaily 

В Финляндии оценили способности армии Швеции: разгон облаков в хорошую погоду

Министр обороны Финляндии Антти Кайкконен взял паузу после заявления главнокомандующего шведской армией Микаэля Бюдена о готовности к войне с Россией, констатировал финский журналист Кости Хейсканен.

Рамблер 

Дистанционное обучение с 19 декабря: теперь уже точно

Российские власти приняли новое решение насчет дистанционного обучения. Из-за высокого уровня заболеваемости вирусными инфекциями на удаленку отправляют школьников и студентов во многих регионах.




360° Подмосковье 

Замгендиректора «Фермы Цветковых» из Щелкова рассказал о привлечении новых клиентов

Семейная «Ферма Цветковых» из городского округа Щелково в этом году получила грант на развитие бизнеса. Сейчас в хозяйстве более 600 коров, а ежегодные объемы производимого молока составляют 200 тонн. Новых покупателей семья предпринимателей ищет не только среди крупных компаний, но также и среди простых людей. Для этого они стали водить экскурсии на свою ферму и выиграли конкурс по агротуризму. Подробности «360» рассказал заместитель генерального директора Юрий Цветков.

Rail-Club.ru 

Отзывы о поездах • Re: 061А/062А Москва - Великие Луки

Перейдите, пожалуйста в раздел предложений по графикам, и подберите (или откройте) подходящую тему. И там обсудите. Помимо замусоривания отзывов, здесь - никто особо смотреть не будет (тем более под старым номером).

Блог сайта «RT НА РУССКОМ» 

Лидером национального рейтинга инвестпривлекательности ОЭЗ стал технополис «Москва»

Национальный рейтинг инвестиционной привлекательности особых экономических зон среди технико-внедренческих площадок возглавил технополис «Москва», заявил заммэра по вопросам экономической политики и имущественно-земельных отношений Владимир Ефимов.

Читать дальше...

Новости Google.com (Главные новости) 

Блогер рассказал о японских технологиях седана Geely для России - Motor.ru

  1. Блогер рассказал о японских технологиях седана Geely для России  Motor.ru
  2. Geely Emrgand 2023 года оснастили более мощным мотором  Наавтотрассе.ру
  3. Посмотреть в приложении "Google Новости"

ИА «МАНГАЗЕЯ» 

Как сделать безопасной нашу страну для всех?

В 2022году мы проехали по дорогам России от Москвы до Урала, а затем ещё в Крым съездили и могу сказать на опыте, дороги реально стали другими по удобству, безопасности и качеству. Разделение между встречным движением, освещение на дорогах, удобные кафе с туалетами, лет 20 назад о таком мы и мечтать не могли. И это не только моё впечатление. По итогу 2022г будет уложено около 165 млн кв. м. укладки асфальта на региональных и местных дорогах, в том числе введены большие участки трассы, среди... Читать дальше...

ЦСКАНьюс 

Агент Фукса | Бруно нравятся Россия и ЦСКА. Возвращение всегда возможно

Футбольный агент Матеус Ассаф прокомментировал трансфер Бруно Фукса в «Атлетико Минейро». «Все так и есть, Бруно уходит в аренду, но он по-прежнему принадлежит ЦСКА, — отметил Ассаф. — Вернется ли он? Бруно нравятся Россия и ЦСКА. Возвращение всегда возможно». В нынешнем сезоне из-за травм Бруно Фукс сыграл за ЦСКА всего восемь матчей. Согласно данным Transfermarkt, […]

Просматривали в Москве 16.12.2022

Вебмастерам.рф

Сообщество Вебмастеров и SEO Оптимизаторов России - Powered By phpFox

Moscow-amber.ru

Иконы и картины из янтаря в Москве

G-s-f.ru

Трубы полиэтиленовые. (Россия, Московская область, Москва)

Oooremsovet.ru

Компания "РемСовет" со специалистами, стажем не менее 5 лет, осуществляет ремонтно-отделочные работы квартир, домов и офисов. (Россия, Московская область, Москва)

Mag-story.ru

Аудиосказки для детей - Волшебный мир сказок (Россия, Московская область, Москва)

Mytec.ru

Компания «Майтек» - обслуживание компьютеров и ИТ аудит (г. Москва, тел. +7 [495] 580 72 82)

циркумцизио.рф

Клиника где можно сделать обрезание в Москве. (Россия, Московская область, Москва)

Evroclinic.com

Лечение за рубежом (Россия, Московская область, Москва)

Krugevniza.ru

«Кружевница» - интернет магазин свадебных аксессуаров (Москва)

Samvorota.ru

Компания "СамВорота" осуществляет производство, поставку, установку и ремонт всех видов ворот и дверей. (Россия, Московская область, Москва)

Myjus.ru

Myjus.ru - юридическая консультация онлайн бесплатно, круглосуточно по телефону - консультация юриста

Trc-nora.ru

ТРЦ «НОРА»

Mebdv.ru

Продажа качественной мебели по доступной цене. (Россия, Московская область, Москва)

Kozhevey.ru

Компания «Кожевей» - обувная косметика (натуральные средства по уходу и защите за обувью и изделиями из кожи) Москва, м. Войковская, Старопетровский проезд д. 2, тел (495)669-2711

Msk-stroymat.ru

Продажа металлопроката и стройматериалов (Россия, Московская область, Москва)

Riamo.ru

РИАМО – главные новости дня Москвы и Подмосковья (репортажи, фото, инфографика)

I-limo.ru

iLimo. Услуги лимузинов в Москве и Московской области.

Servicepools.pro

Компания СЕРВИС ПУЛС - строительство бассейнов, бань, хамамов в Москве и Московской области (Россия, Московская область, Москва)

Bigit.ru

Сайт компании Бигит о продаже гибких кабель каналов igus. В разделе "Каталог продукции" немецкие гибкие кабель каналы. В разделе "Товары и цены" складские позиции и цены. В разделах "Заказ, оплата, доставка" и "Контактная информация" порядок заказа. (Россия, Московская область, Москва)

123ru.market (работа)

123ru.market - поиск работы в Москве (банк вакансий специалистов, вакансии компаний) - работа в Москве

Cityglas.ru

Компания СитиГласс работает г.Москве, Московской области и других регионах России. ООО СитиГласс изготавливает и устанавливает изделия из стекла для интерьера жилых и коммерческих объектов. (Россия, Московская область, Москва)

Новости 24/7 DirectAdvert - доход для вашего сайта



Частные объявления в Москве, в Московской области и в России



Smi24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Smi24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Smi24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Москве

Ria.city

Площадка публичной общественной дипломатии школьников

Соловьи вернулись в город после зимовки

Губернатор Подмосковья сообщил о планах досрочно завершить ремонт бассейна в Селятино

Суд арестовал 12-го фигуранта дела о теракте в "Крокусе" Курбонова

Музыкальные новости

Частота страховых случаев по ОСАГО для такси в 6,6 раза выше, чем по полисам на другие легковые машины – ЦБ РФ

Олимпиада по финансовой грамотности МГУ проходит при поддержке СберСтрахования жизни

Сергей Трофимов выступит с летним концертом в Зеленом Театре ВДНХ

Генерал-полковник Алексей Воробьев высоко оценил подготовку кинологов Росгвардии к предстоящим соревнованиям по профессиональному многоборью

Новости Москвы

Государственный Кремлевский оркестр исполнит «Патетическую» симфонию Чайковского в честь дня рождения композитора

Можно ли самостоятельно продезинфицировать квартиру

Жителей Подмосковья предупредили о появлении клещей в лесах

В московском парке обнаружили тело мужчины с колото-резаными ранениями

Экология в Москве

По запросу Баку в Москве незаконно был задержан известный российский политолог Михаил Александров

Более 100 студентов посетило СЛД Курск в рамках акции «Неделя без турникетов»

Дом, милый дом: участки под строительство от компании Родные земли, цены, отзывы

В День Медика пройдет премия в области здоровья The Medical Stars & Beauty Awards

Спорт в Москве

Мария стала соперницей Азаренко на турнире WTA в Мадриде

Мирра Андреева установила новый рекорд на турнирах WTA-1000

Арина Соболенко призналась в том, что не любит женский теннис

Шикарный и практичный стиль Елены Джокович из базовых вещей

Москва на Moscow.media

В Екатеринбурге будут судить уроженца Армении, устроившего дорожный конфликт со стрельбой

MONT предложит партнерам решение «Лаборатории Касперского» для обнаружения дронов

Каршеринг BelkaCar и картографический сервис 2ГИС запустили серию совместных маршрутов

Утро у монастыря...











Топ новостей на этот час в Москве и Московской области

Rss.plus






Обвиняемый в даче взятки замминистру обороны Иванову Фомин обжаловал свой арест

Стасу Михайлову исполнилось 55

В ФФКР расскзаали об опоздании Путина на открытие ЧМ по фигурному катанию — 2011

Цены на мясо в РФ упорно лезут вверх - за март 2024 г. баранина в опте подорожала на 30-40% год к году