Новости Москвы
Мы в Telegram
Добавить новость
Ria.city
Другие новости Москвы и Московской области на этот час
Добавь свою новость бесплатно - здесь


Декабрь
2022

Новости Москвы за 09.12.2022

Блог сайта «smi.today» 

Путин пообещал подумать о «взятии на вооружение» наработок США по обезоруживающему удару

Президент РФ Владимир Путин пообещал подумать над тем, чтобы «взять на вооружение» наработки Вашингтона в сфере обезоруживающего удара. Об этом сообщает ТАСС. Глава государства пояснил, что у США есть теория превентивного удара. Они разрабатывают систему обезоруживающего удара, который предполагает «нанесение удара современными высокотехнологичными средствами» с целью лишения противника систем управления. По словам Путина, для этого могут использоваться крылатые ракеты, также наземного базирования, от которых Москва давно отказалась. Читать дальше...

33live.ru

"Я преодолевал боль": перенесший операцию Басков раскрыл причину отечности и страшной хромоты

В столице открылся Концертный зал "Москва". На сцену вышли многие российские артисты. Для Николая Баскова это выступление стало первым за последние месяцы. Напуганный слухами о недуге артиста корреспондент "Дни.ру" узнал о его самочувствии сегодня.

ИА «Чеченинфо» 

Президент РФ подтвердил, что новой мобилизации не будет

Президент РФ Владимир Путин заверил, что нет никаких факторов для новой частичной мобилизации в России. «Нет таких факторов сегодня, они не просматриваются», - сказал он. «Разговоры о каких-то дополнительных мобилизационных мероприятиях прост...

Компания «Михайлов и Партнёры» 

Москва и Нью-Дели усилят взаимодействие по ключевым направлениям

С 10 по 17 декабря в рамках бизнес-миссии Департамента внешнеэкономических и международных связей города (ДВМС) Москвы и Делового совета по сотрудничеству с Индией состоится официальный визит московской делегации в Нью-Дели и Мумбаи.

Читать дальше...

«Взгляд» 

Начальника управления по борьбе с коррупцией ФТС Мурышова арестовали по делу о взятке

Главу управления по противодействию коррупции Федеральной таможенной службы (ФТС) Дмитрия Мурышова арестовали по обвинению во взяточничестве, сообщили в Басманном суде Москвы.

Басманный суд удовлетворил ходатайство следствия об избрании пресечения для Мурышова в виде заключения под стражу до 8 февраля 2023 года, передает РИА «Новости».

Читать дальше...

ИА «Татар-информ» (Татарстан, г. Казань) 

Правительство установило пошлины на ввоз шампуней и дезодорантов из недружественных стран

Шампуни, средства для бритья, дезодоранты и антиперспиранты, моющие, чистящие и другие средства, ввозимые из недружественных государств, будут облагаться пошлиной в 35%. Соответствующее постановление подписал сегодня Премьер-министр России Михаил Мишустин.

Читать дальше...




Ura.news 

Для развития науки «Ростех» привлек бывшего замминистра России

Управляющим директором госкорпорации «Ростех» по научно-исследовательской деятельности стала Елена Дружинина, ранее занимавшая пост заместителя министра науки и высшего образования России. Об этом компания сообщила на своем официальном сайте.

Блог сайта «С миру по нитке. Много разных интересных новостей и статей.» 

Агрегаторы на TRAVEL HUB-2022 подсчитали плюсы от ухода «букинга»»

Агрегаторы на TRAVEL HUB-2022 подсчитали плюсы от ухода «букинга»» По мнению выступивших на форуме TRAVEL HUB-2022 участников рынка онлайн-бронирования отелей и пакетных туров,  уход из России глобальных платформ принес многократный рост бронирований российских отелей отечественным агрегаторам. Но не только им – турагенты тоже в выигрыше. Василиса Щебет, ведущий специалист по развитию коммуникация с партнерами компании …

Читать дальше...

Блог сайта «С миру по нитке. Много разных интересных новостей и статей.» 

Российские туристы получили новые рейсы на горнолыжные курорты Турции

Российские туристы получили новые рейсы на горнолыжные курорты Турции Турецкий авиаперевозчик Pegasus Airlines повезёт российских туристов на горнолыжные курорты Турции. Обещаны 5 рейсов в неделю из Москвы на горнолыжный курорт Кайсери и ещё 3 рейса в Эрзурум в зимний сезон. Загружать их будет туроператор Coral Travel. Соответствующую информацию сообщает турецкое издание Turizm Gunlugu. Согласно информации …

Читать дальше...

Блог сайта «Царьград» 

Площади бывшего завода "Рено" помогут Москве ответить на санкции

В Печатниках отремонтируют корпус ОЭЗ "Технополис Москва". В нём разместятся новые резиденты ОЭЗ, в частности производители коммунальной техники и малогабаритных гусеничных вездеходов.

Читать дальше...

Ryb.ru (Рыбинск) 

“Я не здесь”: SHAMAN признался в жизни в другом мире

Певец Ярослав Дронов, выступающий под псевдонимом SHAMAN, ведет закрытый образ жизни и не выставляет ее напоказ. Артист сформировал вокруг себя образ настоящего патриота и прославляет Россию, причем с неподдельным удовольствием. SHAMAN является певцом и композитором, уже успел покорить сердца миллионов поклонников и собирает целые залы. Однако его внутренний мир скрыт от фанатов. В интервью Пятому […]

Рамблер 

Россия ввела пошлины на предметы личной гигиены и оружие из недружественных стран

Российское правительство ввело пошлины на ввоз предметов личной гигиены и оружия из недружественных стран. Соответствующее постановление опубликовано на портале правовой информации.

РИА «ФедералПресс» 

Актерам запретили рассказывать о продолжении «Папиных дочек»

МОСКВА, 9 декабря, ФедералПресс. Спустя десять лет телеканал СТС возобновил съемки популярного сериала «Папины дочки». Процесс съемок и то, кто будет принимать участие в нем, остается засекреченным, актерам также запретили рассказывать об этом.

«Российская газета» (Digital RG) 

В Москве отпраздновали 1100-летие принятия ислама Волжской Булгарией

В Колонном зале Дома Союзов состоялись итоговые в этом году торжества в честь 1100-летия принятия ислама Волжской Булгарией. В них приняли участие заместитель председателя правительства РФ Марат Хуснуллин, глава Татарстана Рустам Минниханов представители органов государственной власти из разных регионов России.

U-f.ru 

Гундаров высказался об истинных целях наращивания Польшей военного контингента

Американское издание Stars and Stripes заявило о том, что Польша ведет подготовку к военным действиям с Россией. По версии автора материала, 94 процента поляков усматривают в Российской Федерации серьезную угрозу.

Чемпионат.com (футбол) 

ЦСКА поздравил Олича и Влашича с победой над Бразилией и выходом в полуфинал ЧМ-2022

Московский ЦСКА в телеграм-канале опубликовал поздравления своим бывшим игрокам Николе Влашичу и Ивице Оличу с выходом сборной Хорватии в полуфинал чемпионата мира в Катаре. Хорваты в серии пенальти о...

Просматривали в Москве 09.12.2022

Вебмастерам.рф

Сообщество Вебмастеров и SEO Оптимизаторов России - Powered By phpFox

Lechebka.su

Медицинский справочник Lechebka (Россия, Московская область, Москва)

Ryor-shop.ru

Карловарская косметика RYOR в Москве | Купить чешскую косметику, косметику карловых вар.

Pogostim.com

"Погостим" (Pogostim) — квартиры посуточно в Москве и других городах России - снять квартиру посуточно в Москве (посуточная аренда квартир в Москве без посредников)

News-life.ru

Календарь новостей в Москве и других городах региона на оперативном информационно-новостном портале NEWs-LIFE.ru (все региональные новости, события, факты, происшествия в одном месте)

Мосдосуг.рф

Каталог сайтов

Вакуламастер.рф

Вакуламастер - кузница | декоративная ковка в Москве

Glasmet.ru

Межкомнатные перегородки раздвижные, стеклянные перегородки, душевые кабины.

Ogneza.com

ООО "Огнеза" - российский производитель противопожарных муфт и иных сертифицированных огнезащитных материалов, применяющихся в строительстве зданий и сооружений (г. Москва, ул.Новоалексеевская, д.16, строение 24, Тел.: 8 (499) 709-71-69)

Студиямозаики.рф

Мозаика-дизайн :: Студия интерьерного дизайна :: Проектирование и осуществление дизайн-проектов

Supernado.ru

| SUPERNADO | Авиабилеты | ЖД билеты | Online бронирование | Билет на самолет |

Endurance-sport.ru

Endurance Pneumatics |  8 часов Москвы

Uggaustralia-outlet.ru

Купить угги  - Официальный сайт интернет магазин Ugg Australia в Москве. Цены, фото, отзывы

Lakestone.ru

LAKESTONE  - это достаточно распространенный и небезызвестный многим интернет ресурс, где есть вероятность подобрать восхитительные и востребованные кожаные изделия для женщин и мужчин разнообразных возрастов. (Россия, Московская область, Москва)

Vestnikstory.29ru.net

"Историограф" - блог о Карелии: история и современность, люди, культура, искусство, природа, этнография, топонимика и картография, обычаи, традиции - и многое другое

Radiy-niod.ru

ОАО НПП Радий

Zsteklo.ru

Zавод стекла - Душевые кабины из стекла. Скинали. Стеклянные двери и лестницы. Зеркала. (Россия, Московская область, Москва)

Engtopics.ru

Отзывы о курсах иностранного языка с рейтингом студентов (курсы английского

Rembri.net

Компания «Rembri» — ремонт квартир, коттеджей, офисов.

Cont.ws

Блог Ближнего Востока - новости политики, прогнозы и тренды. (Россия, Московская область, Москва)

Sdunaev.ru

Юридическая Консультация | Сергей Дунаев, Москва

Новости 24/7 DirectAdvert - доход для вашего сайта



Частные объявления в Москве, в Московской области и в России



Smi24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Smi24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Smi24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Москве

Ria.city

Диетолог Соломатина предупредил об обилии сахара в покупных куличах

На трассе М-4 "Дон" появится разметка для контроля дистанции

Строительство больницы началось в микрорайоне Ольгино в Балашихе

Капремонт проведут в гимназии им Подольских курсантов в мкр Климовск Подольска

Музыкальные новости

Расплата за расточительство! ФК «Оренбург» на домашнем поле уступил ФК «Динамо» (Москва) – 1:2

Каршеринг BelkaCar и картографический сервис 2ГИС запустили серию совместных маршрутов

Олимпиада по финансовой грамотности МГУ проходит при поддержке СберСтрахования жизни

Выставка работ победителей фотоконкурса «Созвездия "Семья"»

Новости Москвы

2 тыс родителей выпускников с ОВЗ посетили собрание по инклюзивному образованию

С 28 апреля по 1 мая в парках Москвы пройдёт яркая праздничная программа

В Мытищах прошел концерт вокальной студии «Серебряные голоса»

Уральские проекты победили в Международном профессиональном конкурсе НОПРИЗ на лучший проект – 2023

Экология в Москве

Токсиколог Кутушов рассказал почему возникает похмелье

Более 100 студентов посетило СЛД Курск в рамках акции «Неделя без турникетов»

Морской кокос во благо красоты

Благотворительный фонд «Гольфстрим» отмечает 13-летие и запускает акцию «Семья это - ...»

Спорт в Москве

Камбэком обернулся матч вундеркинда из России перед стартом Еленой Рыбакиной в Мадриде

«Был риск завершить борьбу еще в первом матче». В России оценили победу Рыбакиной в Штутгарте

Мария стала соперницей Азаренко на турнире WTA в Мадриде

Мирра Андреева замыкает год // 16-летняя российская теннисистка успешно стартовала на крупном турнире WTA в Мадриде

Москва на Moscow.media

Мост в Лыткарино готовят к укладке асфальта

Несколько дорог подтоплено в Абатском районе Тюменской области

Неудержимые 2. Альянс (окончание)

Лиды для фрилансеров Golubinbot











Топ новостей на этот час в Москве и Московской области

Rss.plus






Житель Мытищ получил 9 лет и 10 месяцев колонии за убийство родной сестры

На трассе М-4 "Дон" появится разметка для контроля дистанции

Строительство больницы началось в микрорайоне Ольгино в Балашихе

МИД Италии вызовет посла РФ из-за передачи активов Ariston «дочке» «Газпрома»