Новости Москвы
Мы в Telegram
Добавить новость
Ria.city
Другие новости Москвы и Московской области на этот час
Добавь свою новость бесплатно - здесь


Декабрь
2022

Новости Москвы за 09.12.2022

РИА «ФедералПресс» 

Кириенко высказался о времени героев на форуме «Патриот-2022»

МОСКВА, 9 декабря, ФедералПресс. Первый заместитель руководителя Администрации президента РФ Сергей Кириенко заявил, что в настоящее время патриотизм населения России проявляется в его действиях и ответственности.

Habr.com 

Mediascope: среднесуточный охват Telegram за год вырос с 18% до 38% населения России

Среднесуточный охват мессенджера Telegram с октября 2021 года по октябрь 2022 года вырос на 20% и составил 38%, следует из отчёта исследовательской компании Mediascope. Активнее всего потребление контента в сервисе увеличилось у людей в возрасте 12-24 лет. Однако на чтение публикаций во время пребывания в Telegram больше времени тратят люди от 45-54 лет — 50%.

Рамблер 

В Москве ко Дню Героев Отечества наградили молодых героев

МОСКВА, 9 декабря. /ТАСС/. Торжественная церемония награждения молодых героев в рамках комплекса мероприятий Дня героев Отечества от проекта «Город героев Москва» состоялась в пятницу в Москве.

Блог сайта «Царьград» 

Крупный пожар начался у ТЦ «Тишинка» в центре Москвы

Огонь вспыхнул во внутреннем дворе торгового центра в столице.

Крупный пожар произошёл в торговом центре «Тишинка» в центре Москвы. По предварительным данным, огонь вспыхнул во внутреннем дворе. Посетителей и персонал ТЦ эвакуировали. О пострадавших информации нет. На месте работают оперативные службы город. Площадь и причины пожара устанавливаются.

Ранее «Царьград» рассказывал о масштабном пожаре и взрывах на территории торгового центра «Мега Химки», о возгорании на станции МЦК «Владыкино»... Читать дальше...

Альтернатива 

США ввели санкции против ВКС России и центра Минобороны из-за иранских дронов

США объявили о введении санкций против Воздушно-космических сил России и 924-го Государственного центра беспилотной авиации Минобороны РФ, сообщил Координатор по стратегическим коммуникациям Совета национальной безопасности Белого дома Джон Кирби, передает «Лента.ру». Поясняется, что санкции вводятся из-за якобы закупок Россией иранских беспилотников. «Они были в первых рядах в плане приобретения и использования иранских беспилотников», — заявил представитель Белого дома. По словам Кирби, ограничения наложены на еще одну организацию... Читать дальше...

ИА REGNUM 

Из-за визовых ограничений 30 российских дипломатов покинут США

С 1 января 2023 года 30 сотрудников российского посольства в США будут вынуждены вернутся на Родину из-за визовых ограничений Госдепартамента. Об этом в эфире телеканала «Россия-24» 9 декабря заявил посол России в Вашингтоне Анатолий Антонов.

Читать дальше...




Блог сайта «Нижегородская правда» 

Эксперт рассказал, какие отрасли в Петербурге интересуют инвесторов из дружественных стран

Инвестиционную политику Петербурга – обсуждали на форуме в Москве. Как заметил губернатор Северной столицы Александр Беглов, это говорит о значении Петербурга для устойчивого развития всей страны. Об этом сообщает «Петербургский дневник». «На Северной столице лежит особая ответственность: за развитие высокотехнологичных отраслей, за выполнение программ импортозамещения, за выполнение оборонных программ, за подготовку кадров для всех отраслей. Эти задачи мы решаем все вместе: правительство России... Читать дальше...

Корабел.ру 

Россия обсудила с Индией сотрудничество по аренде и строительству крупнотоннажных танкеров

Вице-премьер Александр Новак провёл рабочую встречу с Чрезвычайным и Полномочным Послом Республики Индия в России Паваном Капуром. Стороны отметили рекордный рост товарооборота между двумя странами и выразили готовность продолжать сотрудничество, увеличивая взаимодействие в области торговли энергоресурсами: нефтью, нефтепродуктами, сжиженным природным газом, углём и удобрениями. Отдельно был обсужден вопрос аренды и строительства крупнотоннажных танкеров

«Российская газета» (Digital RG) 

В Москве арестован начальник управления по противодействию коррупции ФТС

Басманный районный суд Москвы арестовал начальника управления по противодействию коррупции Федеральной таможенной службы Дмитрия Мурышова. Об этом сообщили в пресс-службе суда.

Azertag.az (ru) 

Группа азербайджанских экологов провела акцию протеста перед посольством России в Баку

9 декабря группа представителей неправительственных организаций, работающих в сфере экологии в Азербайджане, провела акцию протеста перед посольством Российской Федерации в нашей стране. Как сообщает АЗЕРТАДЖ, участники акции требовали прекратить действия

RostovGazeta.ru (Ростов-на-Дону) 

ЕР: Российским школам присвоят имена героев СВО

Партия “Единая Россия” и Минпросвещения при поддержке Российского военно-исторического общества провели первый всероссийский форум “Школа героя”. Местом его проведения выбрали Музей Победы на Поклонной горе в Москве, а само мероприятие приурочили ко Дню Героев Отечества.

Телеканал «Звезда» 

МИД РФ в ответ на действия Оттавы запретил въезд 200 гражданам Канады

МИД России отреагировал на введение очередных персональных санкций в отношении россиян со стороны Канады и внес 200 канадских граждан в «стоп-лист», запретив им посещение РФ. «В ответ на вводимые официальной Оттавой персональные санкции против российских официальных лиц, военнослужащих, судей, сотрудников правоохранительных органов и общественных деятелей на основе взаимности закрывается въезд для 200 граждан Канады», - говорится в сообщении внешнеполитического ведомства России. На сайте МИД опубликован «пофамильный список-200». Читать дальше...

Блог сайта «Спорт 1 | Все виды спорта и статистика» 

РУСАДА пока не выплатило WADA долги за двухлетний мониторинг деятельности

Российское антидопинговое агентство (РУСАДА) пока не выплатило Всемирному антидопинговому агентству (WADA) долги за мониторинг деятельности, осуществляемый в течение двух лет.

Читать дальше...

Iz.ru 

Путин допустил, что РФ «возьмет на вооружение» наработки США по безопасности

Президент России Владимир Путин допустил, что Россия может подумать о «взятии на вооружение» наработок США по обеспечению своей безопасности, включая тактику нанесения обезоруживающего удара. Об этом глава государства заявил 9 декабря по итогам визита в Бишкек.

Вестник Кавказа 

В Госдуме задумались о возможности возобновления авиасообщение с Грузией

Председатель комитета Госдумы по делам СНГ Леонид Калашников сообщил о появлении возможности возобновления прямых рейсов между Россией и Грузией. Также, по его словам, стоит отменить визовый режим. «Это (вопросы возобновления …

«Российская газета» (Digital RG) 

Еще 30 сотрудников загранучреждений России покинут Соединенные Штаты 1 января

Посол России в Вашингтоне Анатолий Антонов в эфире телеканала "Россия-24" рассказал, что сотрудники вынуждены уехать из США из-за визовых ограничений. Дело в том, что США продолжают сокращать дипломатическое присутствие России в стране.

Просматривали в Москве 09.12.2022

Вебмастерам.рф

Сообщество Вебмастеров и SEO Оптимизаторов России - Powered By phpFox

Pogostim.com

"Погостим" (Pogostim) — квартиры посуточно в Москве и других городах России - снять квартиру посуточно в Москве (посуточная аренда квартир в Москве без посредников)

News-life.ru

Календарь новостей в Москве и других городах региона на оперативном информационно-новостном портале NEWs-LIFE.ru (все региональные новости, события, факты, происшествия в одном месте)

Мосдосуг.рф

Каталог сайтов

Вакуламастер.рф

Вакуламастер - кузница | декоративная ковка в Москве

Glasmet.ru

Межкомнатные перегородки раздвижные, стеклянные перегородки, душевые кабины.

Ogneza.com

ООО "Огнеза" - российский производитель противопожарных муфт и иных сертифицированных огнезащитных материалов, применяющихся в строительстве зданий и сооружений (г. Москва, ул.Новоалексеевская, д.16, строение 24, Тел.: 8 (499) 709-71-69)

Lechebka.su

Медицинский справочник Lechebka (Россия, Московская область, Москва)

Ryor-shop.ru

Карловарская косметика RYOR в Москве | Купить чешскую косметику, косметику карловых вар.

Odcllc.ru

OIL DISTRIBUTION COMPANY моторные масла и не только

Belotos.ru

Оптово-розничный web-магазин Белый лотос предлагает стильную мебель из ротанга, а также имеется в продаже дачная мебель, прихожие Тауэр.

Ecorepublic.ru

Интернет-магазин экологически чистой продукции Амвей (Amway)

Buket99.ru

Изумительная доставка цветов Москва. Доставка цветов и подарков Москва

Mbk-credit.ru

МБК Finance — брокерская компания, оказывающая профессиональные услуги в области кредитования частных и юридических лиц. (Россия, Московская область, Москва)

Watch-pandora.ru

Часы - браслет Pandora купить в Москве

Pereezdy-gruzoperevozki.ru

Переезд недорого - НИЗКИЕ ЦЕНЫ - квартирные и офисные переезды эконом класса в Москве и МО

Запчастисотовых.рф

Дисплеи для Apple iPhone, iPad оптом и в розницу

Gazavtonomstroi.ru

Компания "ГазАвтономСтрой" - автономная газификация и автономное газоснабжение загородного дома, частного дома, коттеджей (Москва)

Lexcity-group.ru

Юридическая компания LexCity Group. Регистрация ООО.

Sosferas.ru

Цирковые артисты на праздник | Белый Театр Sosferas

Paneli-shop.ru

Интернет-магазин ПВХ и МДФ панелей Paneli-Shop.ru - купить кухонный фартук с доставкой в Москве

Новости 24/7 DirectAdvert - доход для вашего сайта



Частные объявления в Москве, в Московской области и в России



Smi24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Smi24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Smi24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Москве

Ria.city

Консультации по оформлению в собственность объектов ИЖС проведут для жителей ТиНАО

В Орехово-Зуевском округе выявили признаки незаконного недропользования

Четверть века детства: детский сад школы №1368 отметил 25-летие

В столице Поморья состоялись областные соревнования по художественной гимнастике

Музыкальные новости

Улан-Удэнский ЛВРЗ подвел производственные итоги первого квартала 2024 года

Патрушев заявил, что нелегальная миграция связана с угрозами терроризма

Школьники могут принять участие в конкурсе видеороликов «Байкал без пластика»

«Регионы России – инвестиционный рай для коворкингов»: экспертное мнение Сергея Потанина, основателя сети коворкингов BLOKS

Новости Москвы

Учитель из Бутово стала «Гуру физкультуры»

ЦБ: банкам упростили механизм выдачи разрешения на вывоз иностранной валюты

Почти 1 млрд руб собственных доходов поступило в бюджет Королева с начала года

Консультации по оформлению в собственность объектов ИЖС проведут для жителей ТиНАО

Экология в Москве

Дом, милый дом: участки под строительство от компании Родные земли, цены, отзывы

День Земли - каждый день

По запросу Баку в Москве незаконно был задержан известный российский политолог Михаил Александров

5 лучших бьюти-средств для тела на весну

Спорт в Москве

«Был риск завершить борьбу еще в первом матче». В России оценили победу Рыбакиной в Штутгарте

Камбэком обернулся матч вундеркинда из России перед стартом Еленой Рыбакиной в Мадриде

Как Рыбакиной стать второй ракеткой мира: расклад от WTA

Линетт сыграет против Соболенко во втором круге турнира WTA в Мадриде

Москва на Moscow.media

Новый транспортный хаб начали строить Казахстан, РФ и Китай

Военные следователи провели в Судаке проверку лиц, не вставших на воинский учет

Совместные учения сотрудников Росгвардии и МЧС прошли в Москве

ТСД промышленного класса Saotron RT-Т510











Топ новостей на этот час в Москве и Московской области

Rss.plus






Москва получила гран-при премии «Умный город»

Почти 1 млрд руб собственных доходов поступило в бюджет Королева с начала года

Четверть века детства: детский сад школы №1368 отметил 25-летие

Учитель из Бутово стала «Гуру физкультуры»