Новости Москвы
Мы в Telegram
Добавить новость
Ria.city
Другие новости Москвы и Московской области на этот час
Добавь свою новость бесплатно - здесь


Декабрь
2022

Новости Москвы за 06.12.2022

«НИА-Саха (Якутия)» 

Якутия представит патриотический концерт в московском Музее Победы

7 декабря в Музее Победы пройдет акция «Поклон героям всех времен», приуроченная к памятной дате – Дню Героев Отечества. Мероприятие пройдет в рамках Дней Якутии в Москве, которые посвящены 100-летию образования Якутской АССР.

Mskagency.ru (Москва) 

Трамваи №7 и 50 задерживаются на улице Дурова из-за ДТП на путях

06.12.2022 07:37. Агентство "Москва".

Трамваи двух маршрутов задерживаются на ул. Дурова из-за ДТП на путях, сообщает пресс-служба департамента транспорта и развития дорожно-транспортной инфраструктуры Москвы.

Читать дальше...

Блог сайта «smi.today» 

Франция нарастила импорт товаров из России впервые с конца зимы

В августе Франция нарастила ввоз товаров из России в месячном выражении. Увеличение поставок произошло на четверть, достигнув показателей в 1,1 миллиарда евро. Соответствующие данные следуют из результатов анализа информации, предоставленной национальными статистическими ведомствами стран Евросоюза. Об этом пишет РИА Новости. Журналисты отмечают, что рост был зафиксирован впервые с февраля 2022 года. В тот период показатель сохранялся на уровне 1,8 миллиарда евро. После этого на протяжении полугода... Читать дальше...

Energyland.info 

При инспектировании удаленных месторождений в Томской области применяются технологии дополненной реальности

«Газпромнефть-Восток» и Сибирское Управление Росприроднадзора провели дистанционную приемку объектов на месторождении в Томской области с использованием дополненной реальности.

Департамент экономической политики и развития Москвы 

Столичный производитель упаковки увеличил выработку на треть благодаря участию в нацпроекте

Ведущий московский производитель упаковочной продукции ЗАО «Ламбумиз» завершил первые шесть месяцев реализации национального проекта «Производительность труда». В результате он увеличил на треть выработку на пилотном потоке, сообщил Департамент экономической политики и развития города Москвы.

Читать дальше...

Mskagency.ru (Москва) 

Бочкарев: Завершена проходка участка второго тоннеля строящейся Рублево-Архангельской линии метро

06.12.2022 07:33. Агентство "Москва".

Тоннелепроходческий механизированный комплекс (ТПМК) «Виктория» завершил проходку участка правого перегонного тоннеля от станции «Народное Ополчение» до станции «Звенигородская» строящейся Рублево-Архангельской линии Московского метрополитена. Об этом сообщается на официальном сайте мэра и правительства Москвы

Читать дальше...

«Самарские татары» 

Син, әнием, минем өчен бу дөньяда бер генә…

Үткән якшәмбедә Россия халкы Аналар көнен билгеләп үтте. Әни-әбиләр иртән-иртүк торып, балалары килер диеп, бәлешләр салдылар, балалары аларга күчтәнәчләр эзләп кибетләр буйлап чаптылар. Ә мәктәп укучылары әниләренә бүләкләрен бер­ничә атна элек әзерли башлаганнар иде инде – көн саен дәресләрдән соң …

Блог сайта «Нижегородская правда» 

Человек пострадал в массовом ДТП с автобусом на трассе в Володарском районе

Человек пострадал в массовом ДТП с автобусом на трассе в Володарском районе. Об этом сообщает УГИБДД Нижегородской области.  Авария с участием четырех транспортных средств произошла 5 декабря на 350 км автодороги Москва — Уфа.

Читать дальше...




«АвиаПорт» 

В России впервые составили объемную карту покрытия 5G-связи для дронов (ТАСС)

Российские исследователи разработали автономную систему 5G-связи для беспилотных летательных аппаратов и успешно использовали оснащенный ей БПЛА для изучения цифрового воздушного пространства и составления объемной карты покрытия для дронов

AviaPort.ru 

В России впервые составили объемную карту покрытия ...

ТАСС, Новость:

Российские исследователи разработали автономную систему 5G-связи для беспилотных летательных аппаратов и успешно использовали оснащенный ей БПЛА для изучения цифрового воздушного пространства и составления объемной карты покрытия для дронов

"Вечерняя Москва" 

Москвичей пригласили на интерактивную лекцию по киберграмотности

Интерактивное занятие «Киберграмотность: надежная защита финансов и репутации» пройдет в Smart-библиотеке имени Анны Ахматовой 8 декабря, сообщили в пресс-службе мэра и правительства Москвы во вторник, 6 декабря. 

Lenta.ru 

Стоматолог рассказал о влиянии стресса на здоровье зубов

Стресс может повлиять на здоровье зубов, так как во время этого состояния наблюдается гиперфункция жевательных мышц, что приводит к повышенной стираемости зубов. Об этом в беседе с «Лентой.ру» рассказал главный внештатный специалист по стоматологии Департамента здравоохранения Москвы, профессор Игорь Золотницкий.

"Вечерняя Москва" 

Московский производитель упаковки увеличил выработку на треть в рамках участия в нацпроекте

Ведущий московский производитель упаковочной продукции ЗАО «Ламбумиз» увеличил выработку на треть в рамках реализации национального проекта «Производительность труда». Об этом во вторник, 5 декабря, сообщили в пресс-службе мэра и правительства Москвы. 

«Взгляд» 

Рубль вырос к евро на 10,5 копеек и снизился по отношению к юаню на 1,2 копейки

Курс доллара по отношению к рублю на открытии Московской биржи в сравнении с уровнем закрытия накануне остался прежним, евро снизился на 10,5 копеек.

На старе торгов Московской биржи курс доллара к рублю в сравнении с уровнем закрытия в понедельник остался неизменным, составив 62,35 рубля. Евро снизился на 10,5 копеек, достигнув 65,7 рубля. При этом курс юаня по отношению к рублю вырос на 1,2 копейки, до 8,94 рубля, передает ТАСС.

Читать дальше...

Infopro54 (feed) 

Как выявить рак на ранней стадии?

Что готовы предложить государственная и частная медицина в Новосибирской области для выявления онкозаболевания. #infopro54 #novosibirsk #news #новосибирск #инфопро54 #новостиновосибирска #выявлениераканараннейстадии #онкоскрининг

AviaPort.ru 

Новые санкции ЕС могут коснуться российского ...

ТАСС, Новость:

Евросоюз в рамках девятого пакета санкций против России рассматривает возможность введения рестрикций в отношении сектора, связанного с беспилотными летательными аппаратами (БПЛА)

Вестник Кавказа 

США не собираются покупать российскую нефть для стратегического резерва

США не будут приобретать у России нефть, чтобы пополнить свой стратегический резерв. Об этом заявила пресс-секретарь Белого дома Карин Жан-Пьер, отвечая на вопрос о том, готов ли президент США Джо Байден рассмотреть такую возможность после …

РИА «ФедералПресс» 

Россиянам назвали лучший способ, как выбрать икру

МОСКВА, 6 декабря, ФедералПресс. Красная икра стала традиционным деликатесом на новогоднем столе в России, однако ею можно отравиться, если неправильно выбрать. Эксперт по рыболовству Александр Савельев рассказал, на что обратить внимание при покупке икры.

Просматривали в Москве 06.12.2022

Вебмастерам.рф

Сообщество Вебмастеров и SEO Оптимизаторов России - Powered By phpFox

Лучшиймагазинкосметики.рф

Купить косметику в каталоге интернет-магазина Pudra, цены на косметику с доставкой по Москве

Dostavka-tiande.ru

"Мир красоты и здоровья Тианде" - интернет-магазин косметики Tiande (г. Москва, офис–магазин Тианде - 300 метров от м. Бауманская, ул. Бакунинская, д.14, корпус 1, офис 10, телефон: 8-916-410-49-94)

Vitrazhi199.ru

Витражи 199 – дизайн и производство заливных витражей

Anastasia-volochkova.umi.ru

Анастасия Юрьевна Волочкова — российская балерина, актриса и общественный деятель. Заслуженная артистка России, Лауреат Международного конкурса имени Сержа Лифаря

Obzor-qui.blogspot.ru

Сборник разнообразных игр на ПК, здесь есть культовые игры, мультиплеер, новинки и старые игры, в которые стоит поиграть. Так же будут описаны и те игры, которые лучше обойти... (Россия, Московская область, Москва)

Klinika-nevroza.ru

КЛИНИКА НЕВРОЗОВ, КЛИНИКА НЕВРОЗОВ МОСКВА,ПСИХОТЕРАПЕВТ - КЛИНИКА НЕВРОЗОВ

Vita-stom.ru

стоматология, здоровье, красота, медицинские услуги, лечение, диагностики (Россия, Московская область, Москва)

Moskmedgazeta.ru

Московская медицинская газета («Московская медицинская газета» – еженедельная медицинская газета, издававшаяся в 1858—1878 гг. Основана Ф. И. Иноземцевым)

Uti.kr

Welcome to Unitrust - IQ-Key, education, creativity (science textbooks, educational program, By studying the basics of science, lock-style tool for creative science)

Saturnfm.com

Масс Медиа "СатурнFM" - информационно-дискуссионный музыкальный радио-новостной портал (материалы формируют пользователи, размещая интересные новости и публицистические материалы и обсуждая острые политические и социальные темы) г. Москва

12znakomstv.ru

12 знакомств | Быстрые свидания

Technoserv.com

Группа компаний «ТЕХНОСЕРВ»

Mos.ru

Официальный портал Мэра и Правительства Москвы

Newsmsk.com

"В Москве" (NEWSmsk.com) - московские новости, погода и пробки в Москве, поиск и архив новостей

Rosgvard.ru

Федеральная служба войск национальной гвардии Российской Федерации

Toyota-vin.ru

Toyota-Vin: Автозапчасти Toyota (Тойота)

m.123ru.net

Все новости (вчера, сегодня, сейчас) от 123ru.net (мобильная версия)

Chocofantasy.ru

Шоколадный каприз (аренда фонтана с шоколадом Барри Каллебаут на праздничные торжества в городе Москве) г.Москва, ул.Толбухина, д.5, к3 (1 подъезд) Тел. +7 (495) 722 93 82

Mbt-r.ru

Центр бытовой техники, интернет магазин встраиваемой бытовой техники в Москве - MBT-Retail

Zen.yandex.ru

Канал Яндекс Дзен. Новости медицины (Россия, Московская область, Москва)

Новости 24/7 DirectAdvert - доход для вашего сайта



Частные объявления в Москве, в Московской области и в России



Smi24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Smi24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Smi24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Москве

Ria.city

Трагедия в «Крокусе»: почти 50 потерпевших обвиняют МЧС МО в полном бездействии

Блогер Тамаев попал в аварию в Москве

Сегодня инспекторы ГИБДД дежурят на дорогах

Ефимов: почти 450 участков под ИЖС выкупили со скидкой жители Москвы

Музыкальные новости

РОСГВАРДИЯ ОБЕСПЕЧИЛА ПРАВОПОРЯДОК ВО ВРЕМЯ ФУТБОЛЬНОГО МАТЧА «ЦСКА» - «СПАРТАК» В МОСКВЕ

В "Локомотиве" иронично отреагировали на ничью в матче ЦСКА со "Спартаком"

Собянин: Москва завершает переход на новый стандарт экстренной медпомощи

В Орле определился победитель Чемпионата Черноземья по хоккею с шайбой

Новости Москвы

Акция «День добрых дел» прошла во всех школах Подмосковья

Все парки Московской области обработали от клещей

На трассе М-11 в ДТП пострадали шесть человек

Новые кассы для покупки билетов на речные прогулки открыли на причале «Китай-город»

Экология в Москве

Шапки женские вязаные на Wildberries, 2024 — новый цвет от 392 руб. (модель 466)

По запросу Баку в Москве незаконно был задержан известный российский политолог Михаил Александров

Компания ICDMC стала победителем престижной премии в сфере ЗОЖ – Green Awards 2023/24

В Москве состоится уникальный конкурс, сочетающий красоту и интеллект «Мисс Право»

Спорт в Москве

Елена Рыбакина рассказала о проблемах на турнире в Мадриде

Прямая трансляция матчей Рыбакиной и Путинцевой за выход в 1/8 финала турнира в Мадриде

Свёнтек разгромила Кырстю и вышла в 1/8 финала турнира WTA-1000 в Мадриде

Линетт сыграет против Соболенко во втором круге турнира WTA в Мадриде

Москва на Moscow.media

Строители мостов и дорог удостоены государственных наград

Скрытые защитники печени: исследование показало пользу макрофагов

заканчиваеться неделя распродаж the week of sales ends

Более 100 студентов посетило СЛД Курск в рамках акции «Неделя без турникетов»











Топ новостей на этот час в Москве и Московской области

Rss.plus






Команда газодымозащитников Управления по ГОЧС и ПБ Мурманской области – лучшая по Северо-Западу

Подмосковный нарколог объяснил опасность шашлыка с алкоголем

Правительство РФ подтвердило прогнозы добычи газа в России на 2024-2026 гг.

На трассе М-11 в ДТП пострадали шесть человек