Новости Москвы
Мы в Telegram
Добавить новость
Ria.city
Другие новости Москвы и Московской области на этот час
Добавь свою новость бесплатно - здесь


Декабрь
2022

Новости Москвы за 06.12.2022

Блог сайта «Новости: Севастополь, Крым, Россия» 

Автозавод «Москвич» выпустит около 200 электрокаров

Автозавод «Москвич» в этом году соберет около 200 электрических автомобилей. Об этом заявил в интервью «Аргументам и фактам» заммэра Москвы по вопросам транспорта Максим Ликсутов.

Читать дальше...

"Вечерняя Москва" 

В Музее Победы открылась выставка лучших рисунков школьников о московском ополчении

В Музее Победы 5 декабря состоялось открытие художественной выставки детских рисунков «На защите сердца Отчизны». Об этом во вторник, 6 декабря, сообщили в пресс-службе музея. 

Агентство «RoyalPR» 

Группа GармоньDrive представит праздничную концертную программу

8 декабря в кафе «Булошная» на Житной состоится праздничный концерт группы GармоньDrive, который так и назван - "Предновогодний концерт". Коллектив гармонистов-виртуозов под руководством Заслуженного гармониста России Павла Уханова и очаровательная солистка Наталья Николаева подготовили особую программу, которая охватит все грани их самобытного творчества.

Гости вечера будут переноситься из искрящейся весельем русской глубинки в романтичные европейские дворики, а залихватские фольклорные напевы сменят попурри хитов мировой эстрады. Читать дальше...

Блог сайта «ЮЖНОЕ ТУШИНО» 

Берег Химкинского водохранилища очистили от покрышек

Ольга Чумаченко

Сотрудники жилищно-коммунальных служб провели работы по уборке береговой территории в районе проезда Досфлота. Об этом сегодня сообщили в управе района Южное Тушино.

Читать дальше...

Mskagency.ru (Москва) 

Движение трамваев на северо-западе столицы восстановлено после задержки по техническим причинам

06.12.2022 09:31. Агентство "Москва".

Движение трамваев, которые задерживались на северо-западе столицы, восстановлено. Об этом сообщили в пресс-службе департамента транспорта и развития дорожно-транспортной инфраструктуры Москвы.

Читать дальше...

РИА «ФедералПресс» 

Следователи раскрыли ужасные подробности убийства 5-летнего мальчика в Подмосковье

МОСКВА, 6 декабря, ФедералПресс. Появились неожиданные детали убийства маленького ребенка в селе Кудиново Московской области. Семья мальчика увлекалась неонацизмом.

Блог сайта «БУТЫРСКИЕ новости» 

В театре на Руставели состоится премьера спектакля «Гамлет»

Фото: Лариса Борцова

В пятницу, 9 декабря, в 19:00 в Московском молодёжном театре под руководством Вячеслава Спесивцева состоится премьера спектакля «Гамлет». Об этом сегодня сообщили в пресс-службе театра.

Читать дальше...

Блог сайта «МАРФИНО» 

В театре на Ботанической покажут спектакль «Дневник жены Достоевского»

Фото: Сергей Киселев/АГН «Москва»

В субботу, 10 декабря, в 18:00 в Московском художественном театре комедии, который создан при Институте театрального искусства имени И.Д. Кобзона, состоится показ спектакля «Дневник жены Достоевского». Об этом сегодня сообщили в пресс-службе театра.

Читать дальше...

Наше Отрадное 

В библиотеке на Алтуфьевском шоссе пройдет концерт «От мелодии к мелодии»

В субботу, 10 декабря, в районе Отрадное в библиотеке №56 состоится концерт «От мелодии к мелодии» студии «Ретро». Об этом сегодня сообщили организаторы мероприятия. «Для зрителей выступят лауреаты и дипломанты всероссийских и международных конкурсов: Юлия Загоскина, Андрей Сергеев, Андрей Лаврешников. Музыканты исполнят песни советских и зарубежных композиторов, романсы, отрывки из оперетт», — рассказали в библиотеке. […]




«Строительство.RU» 

Второй тоннель Рублёво-Архангельской линии пройден

Тоннелепроходческий механизированный комплекс (ТПМК) «Виктория» завершил проходку правого перегонного тоннеля от станции «Народное Ополчение» до станции «Звенигородская» строящейся Рублёво-Архангельской линии столичного метро.

Блог сайта «АЛУФЬЕВО» 

В центре на Инженерной проведут мастер-класс «Снежинка»

Фото: Сергей Ведяшкин/АГН «Москва»

В субботу, 10 декабря, в 17:00 в районе Алтуфьево пройдет бесплатный мастер-класс «Снежинка» для детей. Об этом сегодня сообщили организаторы мероприятия.

Читать дальше...

РЖД-Партнер.ру 

Система Face Pay узнает пассажира московского метро, даже если он сбрил бороду

Система оплаты проезда Face Pay «узнает» пассажира московского метро, даже если он сбрил или отрастил бороду, надел шапку или поменял прическу, при этом биометрию пересдавать не надо. Об этом сообщил во вторник в интервью aif.ru заместитель мэра столицы по вопросам транспорта Максим Ликсутов, передает ТАСС.

Блог сайта «Ярославский Вестник» 

В центре на Палехской состоится мероприятие «Покормите птиц зимой»

Фото: Мобильный репортер/АГН «Москва»

В среду, 7 декабря, в 16:30 в отделении социальной реабилитации детей-инвалидов ГБУ ТЦСО «Ярославский», в рамках проекта «Познавай-Ка», пройдет мероприятие «Покормите птиц зимой». Об этом сегодня сообщили в ГБУ ТЦСО «Ярославский».

Читать дальше...

Ярославский вестник 

В Библиотеке на Ярославском шоссе познакомятся с традициями русского чаепития

В четверг, 15 декабря, в 16:00 в библиотеке № 59 в Ярославском районе посетители познакомятся с традициями русского чаепития. Об этом сегодня сообщили в администрации библиотеки. «В Библиотеке №59 расскажут об истории русского быта и изобретении самовара. Также посетители познакомятся с традициями русского чаепития, которые представлены в живописи и художественной литературы. Разговор пойдет и о чае […]

Mskagency.ru (Москва) 

Психолог: Арт-терапия поможет побороть тревожность из-за незавершенных перед Новым годом дел

06.12.2022 09:30. Агентство "Москва".

Незавершенные дела перед Новым годом могут спровоцировать тревожные состояния, избавиться от навязчивого беспокойства помогут рисование, музыка или лепка. Об этом Агентству городских новостей «Москва» сообщил декан факультета «Экстремальная психология», доцент кафедры научных основ экстремальной психологии факультета «Экстремальная психология» Московского государственного психолого-педагогического университета (МГППУ) Дмитрий Деулин.

Читать дальше...

Блог сайта «МАРФИНО» 

В школе Марфина открылась фотовыставка «Профессор взял в руки ружьё»

Фото: Кирилл Антонов

В школе №1494 в районе Марфино открылась фотовыставка «Профессор взял в руки ружьё». Об этом сегодня сообщили в администрации учебного заведения.

Читать дальше...

МЧС России 

Работа с семьями, находящимися в трудной жизненной ситуации, продолжается в Ленинском городском округе

В Ленинском городском округе инспекторы государственного пожарного надзора совместно с сотрудниками МВД России и работниками администрации округа продолжают проведение обходов мест проживания семей, находящихся в трудной ситуации, социально незащищенных семей.

МВД России 

Житель Петушинского района подозревается в совершении краж из дачных домов

В конце ноября в дежурную часть ОМВД России по Петушинскому району поступило сообщение от местного жителя о хищении имущества из двух принадлежащих ему дачных домов, расположенных в одном из районных СНТ. Материальный ущерб заявитель оценил в 10 000 рублей.

Просматривали в Москве 06.12.2022

Вебмастерам.рф

Сообщество Вебмастеров и SEO Оптимизаторов России - Powered By phpFox

Лучшиймагазинкосметики.рф

Купить косметику в каталоге интернет-магазина Pudra, цены на косметику с доставкой по Москве

Dostavka-tiande.ru

"Мир красоты и здоровья Тианде" - интернет-магазин косметики Tiande (г. Москва, офис–магазин Тианде - 300 метров от м. Бауманская, ул. Бакунинская, д.14, корпус 1, офис 10, телефон: 8-916-410-49-94)

Anastasia-volochkova.umi.ru

Анастасия Юрьевна Волочкова — российская балерина, актриса и общественный деятель. Заслуженная артистка России, Лауреат Международного конкурса имени Сержа Лифаря

Obzor-qui.blogspot.ru

Сборник разнообразных игр на ПК, здесь есть культовые игры, мультиплеер, новинки и старые игры, в которые стоит поиграть. Так же будут описаны и те игры, которые лучше обойти... (Россия, Московская область, Москва)

Klinika-nevroza.ru

КЛИНИКА НЕВРОЗОВ, КЛИНИКА НЕВРОЗОВ МОСКВА,ПСИХОТЕРАПЕВТ - КЛИНИКА НЕВРОЗОВ

Vitrazhi199.ru

Витражи 199 – дизайн и производство заливных витражей

A-medik.su

Сеть клиник современной медицины «А-Медик» работает на рынке с 2003 года. Осуществляет различные виды медицинской деятельности. Основным направлением являются стоматологические услуги. (Россия, Московская область, Москва)

News.29ru.net

Все новости Московской области на 29ru.net

Advokat-uk.ru

Адвокат по уголовным делам. Москва. Нифантьев Владимир Иванович.

Imperia-rozigrishey.ru (NLS)

Агентство «Нестандартных личных ситуаций» (НЛС)

Sodis.ru

Туристическая компания "Содис" (Москва)

Mb-svao.ru

Автосервис в Москве (СВАО) - ремонт Мерседес (Mercedes), ремонт двигателя

Readfootball.com

Новости футбола сегодня (Россия, Московская область, Москва)

Logincasino.com

Актуальные новости о законодательстве игорного бизнеса. (Россия, Московская область, Москва)

Gazeli07.web-box.ru

Грузоперевозки газель дешево (Россия, Московская область, Москва)

Zagerclinic.ru

Московская клиника доктора Загера. Комплексный подход к лечению болезней. Методы традиционной китайской медицины. Гомеопатия, иглорефлексотерапия, гирудотерапия. Диагностика по методу Фолля, диагностика по языку, иридодиагностика. (Россия, Московская область, Москва)

Vmdaily.ru

Вечерняя Москва - новости дня (vmdaily.ru)

Webeffector.ru

WebEffector - автоматическое продвижение сайтов самому в поисковых системах с гарантиями качества, бесплатные рекомендации и инструкции, как раскрутить и продвинуть свой сайт, самостоятельная раскрутка и продвижение сайта своими руками

Ювао.мск.мвд.рф

УВД по ЮВАО ГУ МВД России по г. Москве

Expresstur.pro

Туристическое агенство "Экспресс" (Отдых в Абхазии и Сочи) - Москва, ул. Большая Полянка, 26, тел: +7(499)238 81 49

Новости 24/7 DirectAdvert - доход для вашего сайта



Частные объявления в Москве, в Московской области и в России



Smi24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Smi24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Smi24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Москве

Ria.city

Осуждённому за наёмничество участнику СВО из Киргизии дадут убежище в России

Безработица в России в марте снизилась до исторического минимума в 2,7%

Пассажиры «Мострансавто» более 2 млн раз проехались до аэропортов с начала года

Музей Победы запустил масштабный проект семейного отдыха

Музыкальные новости

звезды шоу-бизнеса посетили весеннюю неделю моды estet fashion week

РОСГВАРДИЯ ОБЕСПЕЧИЛА ПРАВОПОРЯДОК ВО ВРЕМЯ ВО ВРЕМЯ ФУТБОЛЬНОГО МАТЧА «ЦСКА» - «СПАРТАК» В МОСКВЕ

РОСГВАРДИЯ ОБЕСПЕЧИЛА ПРАВОПОРЯДОК ВО ВРЕМЯ ФУТБОЛЬНОГО МАТЧА «ЦСКА» - «СПАРТАК» В МОСКВЕ

«Вивальди. Времена Года. Шнитке. Кончерто Гроссо»: концерт в старинном соборе при поддержке Relax FM

Новости Москвы

Пассажиры «Мострансавто» более 2 млн раз проехались до аэропортов с начала года

Груднички психоневрологического отделения МОЦОМД посетили плавательный бассейн

Безработица в России в марте снизилась до исторического минимума в 2,7%

В Ленинском округе с владелицы участка взыщут более 2 млн рублей за свалку

Экология в Москве

Компания ICDMC стала победителем престижной премии в сфере ЗОЖ – Green Awards 2023/24

УЛЁТНОЕ ВИДЕО С УЛЁТНЫМИ ЖИВОТНЫМИ!

«1418»: выставка секции «Арт-фото» ТСХР в зале «Лаврушинский`15»

Шапки женские на Wildberries — скидки от 398 руб. (на новые оттенки)

Спорт в Москве

Мирра Андреева установила новый рекорд на турнирах WTA-1000

Арина Соболенко призналась в том, что не любит женский теннис

Елена Рыбакина рассказала о проблемах на турнире в Мадриде

Линетт сыграет против Соболенко во втором круге турнира WTA в Мадриде

Москва на Moscow.media

заканчиваеться неделя распродаж the week of sales ends

Терминал сбора данных (ТСД) промышленного класса SAOTRON RT42G

"Ущерба машине на несколько сотен тысяч рублей"

«1418»: выставка секции «Арт-фото» ТСХР в зале «Лаврушинский`15»











Топ новостей на этот час в Москве и Московской области

Rss.plus






Подмосковный проект цифровой трансформации сферы энергетики признан лучшим в РФ

Более тысячи человек пришли на субботник у реки Химка

Памятную доску герою ВОВ Леониду Виноградову открыли в Мытищах

В Москве запустили сервис проверки графика отключения горячей воды в доме