Новости Москвы
Мы в Telegram
Добавить новость
Ria.city
Другие новости Москвы и Московской области на этот час
Добавь свою новость бесплатно - здесь


Декабрь
2022

Новости Москвы за 04.12.2022

ИА REGNUM 

Российский разведчик: продвижение пошло, когда мы стали действовать как единое целое

Уровень взаимодействия в российских войсках в зоне СВО намного вырос, заявил 4 декабря российский разведчик спецназа Западного военного округа (село Новосёловское, ЛНР).

Читать дальше...

ИА REGNUM 

В Москве установлен новый суточный рекорд атмосферного давления

В Москве побит рекорд суточного атмосферного давления 68-летней давности. Об этом 4 декабря сообщается в Telegram-канале ведущего специалиста гидрометеорологического центра «Фобос» Евгения Тишковца.

Читать дальше...

Potokmedia.ru (Йошкар-Ола) 

Экономист Григорьева: россиянам прямо сейчас следует проверять размер перечислений в ПФР

Гражданам России необходимо переправить свои пенсионные накопления, многие россияне могут быть неприятно удивлены недостатком отчислений, сообщила заместитель декана экономического факультета РУДН Елена Григорьева в беседе с «Прайм».

Блог сайта «Редакция МТ» 

Число новых случаев COVID-19 в России превысило 6,5 тысячи

В больницы попали 722 человека, что на 45,5% меньше, чем днём ранее.

фото: minzdrav.gov.ru

За минувшие сутки в России выявлено 6598 новых случаев коронавируса, сообщает оперативный штаб 4 декабря.

В больницы за сутки попали 722 человека, что на 45,5% меньше, чем днём ранее. Увеличение числа госпитализаций фиксируется в 13 регионах, снижение — в 66 регионах страны.

«Выздоровело за сутки 4589 человек, или на 10,6% меньше в сравнении с 3 декабря 2022 года. Умерло за сутки 55 человек», — говорится в сообщении. Читать дальше...

"Вечерняя Москва" 

Спорткомплекс с бассейнами построят на улице Павла Корчагина в Москве

Новый спортивный комплекс появится в Алексеевском районе Москвы, его проект будет готов в первом квартале следующего года. Об этом в воскресенье, 4 декабря, сообщил глава столичного департамента строительства Рафик Загрутдинов. 

«Правда-TV» (pravda-tv.ru) 

В сети гуляет слух о «Замке Примадонны»: Алла Пугачева продает за 10 200 рублей билет на экскурсию в замок в деревне Грязь, покажут даже клозеты самой звездной пары России

В сети гуляет слух о «Замке Примадонны»: Алла Пугачева продает за 10 200 рублей билет на экскурсию в замок в деревне Грязь, покажут даже клозеты самой звездной пары России На билете написано, что деньги от продажи билетов пойдут в фонд Елены Зеленской. Фото: Политика Страны В последние дни в сети...

Mskagency.ru (Москва) 

Восстановлено движение трамваев №47 и 49 на улице Новинки

04.12.2022 11:41. Агентство "Москва".

Движение трамваев двух маршрутов восстановлено на ул. Новинки. Об этом сообщает пресс-служба департамента транспорта и развития дорожно-транспортной инфраструктуры Москвы.

Читать дальше...

«Газета.Ру»  

В Москве побит рекорд атмосферного давления почти 70-летней давности

Суточный рекорд атмосферного давления 1954 года удалось побить Москве в воскресенье, 4 декабря. Об этом заявил в Telegram-канале ведущий специалист центра погоды "Фобос" Евгений Тишковец. По данным метеоспециалиста, барометры ...




Блог сайта «Царьград» 

Леонтьева убрали из "Песни года" за то, что он предал Россию

Певец отказался возвращаться на родину.

В Москве провели съёмки популярной программы "Песня года". В этом году новогодний концерт, ставший легендой среди жителей России, внесли существенные изменения. Об этом передаёт "Комсомольская правда".

В праздничном мероприятии не будет участвовать певец Валерий Леонтьев, без хитов которого с 80-х годов не обходилась ни одна "Песня года".

Артист несколько месяцев назад переехал в США, где у него находится в собственности дом в Майями. Читать дальше...

Inforeactor.ru 

Опубликован рейтинг самых мощных китайских кроссоверов и внедорожников в РФ в 2022 году

Мощный двигатель — один из самых важных критериев при выборе автомобиля. В связи с этим эксперты составили рейтинг самых сильных китайских кроссоверов и внедорожников на российском рынке в 2022 году.

Mskagency.ru (Москва) 

Подозреваемую в убийстве шестилетнего брата 14-летнюю девушку задержали в Подмосковье

04.12.2022 11:39. Агентство "Москва".

Сотрудники полиции задержали в Подмосковье 14-летнюю девушку, подозреваемую в убийстве своего шестилетнего брата. Об этом сообщает пресс-служба Главного следственного управления Следственного комитета (ГСУ СК) России по Московской области.

Читать дальше...

Profile.ru 

Атмосферное давление в Москве обновило суточный рекорд и начнет медленно снижаться

Атмосферное давление в Московском регионе уже более 10 суток превышает нормы. К 9:00 воскресенья, 4 декабря, в столице был зафиксирован новый суточный рекорд – 772,2 мм рт. ст. Это на 25 единиц выше нормы, указал в своем Telegram-канале ведущий специалист центра погоды "Фобос" Евгений Тишковец. Прежний максимум держался 68 лет – с 1954 года. Тогда

«Псковское агентство информации» 

Назван самый популярный зимний товар для автомобилистов

Россияне в ноябре 2022 года активно готовились к надвигающимся холодам, на фоне этого самым популярным «зимним» товаром стала щетка для снега для машины, спрос на нее вырос более чем в 7 раз, сообщает РИА Новости.

Читать дальше...

Блог сайта «Спорт 1 | Все виды спорта и статистика» 

26 лыжников не вышли на старт коньковых гонок с раздельным стартом на этапе Кубка России в Вершине Теи

26 российских лыжников пропустили коньковые гонки с раздельным стартом на втором этапе Кубка России в Вершине Теи.

Читать дальше...

Mskagency.ru (Москва) 

Трамваи №47 и 49 задерживаются на улице Новинки

04.12.2022 11:36. Агентство "Москва".

Трамваи двух маршрутов задерживаются на ул. Новинки. Об этом сообщает пресс-служба департамента транспорта и развития дорожно-транспортной инфраструктуры Москвы.

Читать дальше...

"Вечерняя Москва" 

Победителей смотра-конкурса по созданию инклюзивной среды наградили в Москве

Торжественное награждение победителей смотра-конкурса «Город для всех», направленного на создание безбарьерной среды для людей с инвалидностью, прошло в Москве. Об этом в воскресенье, 4 декабря, сообщил заместитель руководителя столичного департамента труда и социальной защиты населения Алексей Володин.

Просматривали в Москве 04.12.2022

Вебмастерам.рф

Сообщество Вебмастеров и SEO Оптимизаторов России - Powered By phpFox

Mskdoc.ru

Медицинский центр "Московский доктор"

Arheko.ru

"АрхЭко" - пиломатериалы из Архангельска - online купить пиломатериалы из Архангельска с доставкой (Высококачественные пиломатериалы из северной древесины)

Защита-продажи.рф

Агентство недвижимости по продаже и покупке квартир (Россия, Московская область, Москва)

Cosmetolog-dermatolog.ru

Клиника эстетической косметологии Скай Эстет. (Россия, Московская область, Москва)

Taxigrad.jimdo.com

"Такси Град" -  перевозка пассажиров в Москве

Fart33.ru

"Фарт" - мягкая мебель в Москве (еврокнижки, угловые диваны, детские диваны от производителя) г. Москва, 2 ой Котельнеческий переулок, тел: 8 (495) 204 16 71

Кухниверно.рф

Интернет-магазин по продаже кухонных гарнитуров и сопутствующей кухонной мебели от Челябинской фабрики ”Verno”. Возможен заказ по индивидуальному проекту практически любой мебели для дома.

Topsite-web.ru

Частный вебмастер. Услуги частного web мастера из Москвы

Usp-services.ru

Услуги консалтинга Аутсорсинг Вендинг услуги - г. Москва ООО ЮСП Сервисиз

Vorotaok.ru

Avto-vorota Москва - Ворота автоматика шлагбаумы производство продажа и монтаж

Буксирка.рф

Эвакуация транспортных средств в Москве, Московской области и по территории РФ. (г.Москва, Каширское шоссе 76, корп. 4, Телефон: тел.: 8 (495) 979-55-11) Эвакуатор в Москве (24 часа) услуги по эвакуации, перевозке автомобилей и спецтехники.

Cargazel.wmsite.ru

Грузоперевозки газель по Москве и Подмосковью (Россия, Московская область, Москва)

Mebelkafe.ru

СТУЛЬЯ, СТОЛЫ, ПОДСТОЛЬЯ, СТОЛЕШНИЦЫ, МЯГКАЯ МЕБЕЛЬ, МЕБЕЛЬ ДЛЯ УЛИЧНЫХ КАФЕ, БАНКЕТНАЯ МЕБЕЛЬ, МЕБЕЛЬ ДЛЯ ГОСТИНИЦ, ДИЗАЙНЕРСКАЯ МЕБЕЛЬ, МЕБЕЛЬ ДЛЯ СПОРТ-БАРОВ, РЕСТОРАННЫЙ ТЕКСТИЛЬ (Россия, Московская область, Москва)

Les-artresort.ru

Официальный сайт бронирования отеля LES Art Resort (Россия, Московская область, Москва)

Jac-forklift.ru

Продажа китайской погрузочной техники JAC, а также ремонт и обслуживание погрузчиков азиатского и европейского производства. (Россия, Московская область, Москва)

Abcproperty.ru

Аренда и купля-продажа офисов складов и торговых помещений Москвы (+7 (499) 347 05 27)

Azbukamorze.com

Кавер группа Азбука Морзе – 100% живое музыкальное сопровождение праздников, свадеб, банкетов, юбилеев, корпоративных мероприятий и частных вечеринок!

Kozha-kurtki.ru

Кожаные куртки. Дубленки

Garantrem.ru

Ремонт и обслуживание бытовой техники, компьютеров, парогенераторов, гладильных систем/досок/прессов, швейного оборудования, пылесосов (Россия, Московская область, Москва)

Ortopunkt.ru

Центр травматологии и ортопедии (Россия, Московская область, Москва)

Новости 24/7 DirectAdvert - доход для вашего сайта



Частные объявления в Москве, в Московской области и в России



Smi24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Smi24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Smi24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Москве

Ria.city

«Торпедо» объявило об уходе хоккеистов Кручинина, Бауи и Малова

Гумпомощь для детского дома в ЛНР отправили из Можайска

Прокуратура Москвы: школьница попала в больницу после наезда электросамоката

Пять машин спасателей прибыли к общежитию РУДН после сообщения о взрыве

Музыкальные новости

Оксана Федорова представит премьеру фильма «Петербург Шаляпина и Рахманинова» на выставке-форуме «Россия»

Спецвыпуск журнала «Стратегии развития» посвященный героям Великой Отечественной войны и Специальной военной операции

Пашинян подготовил "подарок" Путину к его инаугурации. Запад будет доволен

Электрокроссовер Voyah Free получил новую версию для России. Ее представили в Москве

Новости Москвы

Казанский «Зенит» обыграл «Динамо» и стал 12-кратным чемпионом РФ по волейболу

«Торпедо» объявило об уходе хоккеистов Кручинина, Бауи и Малова

Гумпомощь для детского дома в ЛНР отправили из Можайска

Преподаватель из Пскова приняла участие в финале Большой игры имени Льва Выготского в Москве

Экология в Москве

6 городов России, где можно увидеть белые ночи кроме Санкт-Петербурга

Оформить медицинскую книжку

Куда поехать на майские праздники в России: топ-7 направлений

Чтобы кости были крепкими: 10 продуктов, богатых кальцием, которые нужно добавить в рацион

Спорт в Москве

WTA предвкушает дуэль Елена Рыбакина — Юлия Путинцева на турнире в Мадриде

Медведев сыграет с Бубликом в Мадриде 

Касаткина проиграла Путинцевой и не смогла выйти в 1/4 финала турнира WTA в Мадриде

Названы победительницы матчей Рыбакиной и Путинцевой за четвертьфинал турнира в Мадриде

Москва на Moscow.media

Автомобили Kaiyi — с комфортом в любое путешествие

Шапки женские на Wildberries — скидки от 398 руб. (на новые оттенки)

Глава МИД Армении: Ереван и Москва работают над решением проблем в отношениях

Военные следователи провели в Судаке проверку лиц, не вставших на воинский учет











Топ новостей на этот час в Москве и Московской области

Rss.plus






«Июнь и июль будут сумасшедшими». Синоптики сказали, к чему готовиться

Кто сдал КГБ Степана Латыпова? Под доносами — имя его коллеги-арбориста из Москвы

В Троицке сотрудники прокуратуры и Почты РФ высадили саженцы сосны в бору

Гумпомощь для детского дома в ЛНР отправили из Можайска