Новости Москвы
Мы в Telegram
Добавить новость
Ria.city
Другие новости Москвы и Московской области на этот час
Добавь свою новость бесплатно - здесь


Декабрь
2022

Новости Москвы за 04.12.2022

Блог сайта «Царьград» 

В "Детском мире" в Москве до Нового года будут бесплатно показывать шоу "Щелкунчик"

Принять участие в спектакле смогут все желающие.

С 3 декабря в "Детском мире" на Лубянке в Москве начался сезон новогодних представлений и шоу. Всего с 3 декабря по 7 января для ребят запланировано более 100 мероприятий: снежное шоу, выставка, творческие мастер-классы, квесты и тематические фотозоны. В центре магазина уже установлена роскошная новогодняя елка высотой 12 метров.

Каждые выходные возле нее будут проходить иммерсивные шоу по мотивам сказки "Щелкунчик". Спектакль покажут... Читать дальше...

L!FE.ru 

Лавров 5 декабря встретится в Москве с главой МИД Азербайджана Байрамовым

Министр иностранных дел России Сергей Лавров в понедельник, 5 декабря, в Москве проведёт встречу с коллегой из Азербайджана Джейхуном Байрамовым. Об этом сообщили в пресс-службе МИД РФ.Читать далее...

Блог сайта «Пятый канал» 

«Кто кому завидовал?!» — Зверев ответил на обвинения Лисовца в скандальном увольнении

Знаменитый эксперт в области моды, стилист и шоумен Сергей Зверев в очередной раз оказался в шоке после обвинений своего не менее известного коллеги и, как оказалось, бывшего подчиненного Влада Лисовца.

Читать дальше...

Redyarsk.ru 

Хоккейный "Енисей" принимает "Ак Барс-Динамо": прямая трансляция

Сегодня в рамках матча очередного тура чемпионата России по хоккею с мячом "Енисей" принимает на своем льду казанское "Ак Барс-Динамо". В турнирной таблице соперники расположились близко друг к другу....

«ФАН» (Riafan.ru) 

Актриса Елена Кондулайнен призналась, что после инсульта решила завершить карьеру

Заслуженная артистка России Елена Кондулайнен в июле 2020 года перенесла инсульт. Как призналась звезда фильма «Русь изначальная», после этого она решила завершить свою актерскую карьеру.

Kherson.life (Херсон) 

В войсках России повысился уровень взаимодействия

Российские военные повысили качество взаимодействия между подразделениями в районе села Новоселовское в ЛНР, благодаря чему продвигаются вперед. Об этом РИА Новости рассказал неназванный разведчик спецназа Западного военного округа. По словам собеседника информагентства, благодаря грамотной тактике и взаимодействию между всеми находящимися в данном районе подразделениями достигается максимальный результат. Разведчик сообщил, что переломный момент в качестве взаимодействия в ЛНР разных […]

Читать дальше...

«Газета Кемерова» 

Для туристов Шерегеша запустили зимние чартеры в Новокузнецк

В воскресенье, 4 декабря, для жителей Кузбасса стартовала чартерная программа «Уральских авиалиний» и туроператоры Fun& Sun. Об этом рассказал ТАСС гендиректор тероператора Владимир Рубцов....

ТАСС 

Председатель Верховного суда Абхазии выступил за подписание договора с Верховным судом РФ

Председатель ВС Абхазии Саида Бутба пригласила делегацию Верховного суда России принять участие в юбилейных мероприятиях в честь 100-летия образования судов общей юрисдикции, которые пройдут в мае 2023 года в Сухуме




МЧС России 

Профилактические рейды – важная составляющая обеспечения безопасности граждан

По статистике основное количество пожаров происходит в жилье, а причины этих пожаров неизменны – неосторожное обращение с огнем и пренебрежение правилами пожарной безопасности.Сотрудники МЧС Восточного округа Москвы регулярно проводят профилактические рейды в многоквартирных жилых домах.

Belta.by (ru) 

The Hill: введение потолка цен на нефть из России станет крахом для Запада

Отмечается, что факт введения потолка цен грозит для Соединенных Штатов Америки и стран Европы историческим фиаско. Также подчеркивается, что из-за нехватки свободной нефти на мировом рынке существует угроза значительного роста цен на энергоресурс.

Блог сайта «Uspei.com» 

Минприроды РФ: “Массовая гибель тюленей в Дагестане вызвана природными факторами”

В пресс-службе Минприроды РФ заявили, что массовая гибель дагестанских тюленей связана с природными факторами и потеря более 300 тюленей не окажет серьезного влияния на популяцию.

Читать дальше...

Рамблер 

Евгения Медведева провела мастер-класс по фигурному катанию в Москве. Видео

Двукратная чемпионка мира и Европы, российская фигуристка Евгения Медведева провела мастер-класс в Москве для новичков. Мероприятие прошло на катке ВДНХ. «Настроение прекрасное, на самом деле.

Телеканал «Звезда» 

В Подмосковье задержали 14-летнюю девочку по подозрению в убийстве брата

В воскресенье на северо-востоке Московской области в частном доме нашли труп шестилетнего мальчика. Трагедия произошла в Богородском городском округе. По подозрению в убийстве уже задержана 14-летняя сестра малыша. Об этом сообщили в пресс-службе региональной прокуратуры. По факту убийство заведено уголовное дело. Сейчас следователи выясняют обстоятельства трагедии. Напомним, в конце прошлого месяца сотрудники уголовного розыска задержали по подозрению в тройном убийстве в подмосковных Луховицах 14-летнего подростка. Читать дальше...

Блог сайта «Инфореактор» 

Актрису Наталию Стешенко провожают в последний путь в Москве с белыми розами

Траурная панихида по актрисе Театра Луны Наталии Стешенко проходит в столице. Родственники, друзья и поклонники артистки несут к ее гробу букеты с белыми розами.

Читать дальше...

Рамблер 

Лавров встретится в Москве с коллегой из Азербайджана Байрамовым

Глава российского внешнеполитического министерства Сергей Лавров в понедельник, 5 декабря, проведет в Москве переговоры с коллегой из Азербайджана Джейхуном Байрамовым, сообщается в Telegram-канале МИД России.

Просматривали в Москве 04.12.2022

Вебмастерам.рф

Сообщество Вебмастеров и SEO Оптимизаторов России - Powered By phpFox

Mskdoc.ru

Медицинский центр "Московский доктор"

Arheko.ru

"АрхЭко" - пиломатериалы из Архангельска - online купить пиломатериалы из Архангельска с доставкой (Высококачественные пиломатериалы из северной древесины)

Cosmetolog-dermatolog.ru

Клиника эстетической косметологии Скай Эстет. (Россия, Московская область, Москва)

Taxigrad.jimdo.com

"Такси Град" -  перевозка пассажиров в Москве

Fart33.ru

"Фарт" - мягкая мебель в Москве (еврокнижки, угловые диваны, детские диваны от производителя) г. Москва, 2 ой Котельнеческий переулок, тел: 8 (495) 204 16 71

Кухниверно.рф

Интернет-магазин по продаже кухонных гарнитуров и сопутствующей кухонной мебели от Челябинской фабрики ”Verno”. Возможен заказ по индивидуальному проекту практически любой мебели для дома.

Topsite-web.ru

Частный вебмастер. Услуги частного web мастера из Москвы

Usp-services.ru

Услуги консалтинга Аутсорсинг Вендинг услуги - г. Москва ООО ЮСП Сервисиз

Vorotaok.ru

Avto-vorota Москва - Ворота автоматика шлагбаумы производство продажа и монтаж

Защита-продажи.рф

Агентство недвижимости по продаже и покупке квартир (Россия, Московская область, Москва)

Kindersport-msk.ru

Современные детские площадки и спортивные комплексы, настольные игры для детей а также снаряжение и экипировка для различных видов спорта. (Россия, Московская область, Москва)

Artcarpet.ru

«Авторские ковры» Паллацо Дизайн»
Студия по созданию элитных ковров ручной работы  по индивидуальному проекту под  интерьер заказчика. (Россия, Московская область, Москва)

Kartasporta.ru

Всё о спорте в Москве и не только. (Россия, Московская область, Москва)

Fox-hd.ru

Здесь собраны интересные и качественные новинки фильмы HD 720. Наша команда делает все для того, чтобы вы получили колоссальное наслаждение при просмотре новинок кино. (Россия, Московская область, Москва)

Raddoz.ru

Российские деревянные окна в Москве и Московской области. Радовицкий Деревообрабатывающий Завод

Rp24.ru

Эскорт в Петербурге и Москве

Grubu.ru

Все о грибах - Грибы: выращивание грибов, съедобные грибы ягоды

Fabrikadveri.ru

Компания "Фабрика дверей" (г. Москва, ул. Воронцовская, дом 4, строение 1, Телефон: +7 (495) 510-81-28) Продажа межкомнатных дверей и фурнитуры

Vsales.ru

Магазины Москвы (Каталог магазинов города) - Поиск магазинов, адреса, телефоны. (Интернет магазины в Москве)

Kk-chertanovo.ru

Торты и пирожные Кондитерский комбинат "Чертаново" г. Москва

Новости 24/7 DirectAdvert - доход для вашего сайта



Частные объявления в Москве, в Московской области и в России



Ru24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Ru24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Ru24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Москве

Ria.city

Бурятский проект стал лауреатом Международного профессионального конкурса НОПРИЗ на лучший проект – 2023

В Москве 30 человек эвакуировали из шашлычной из-за пожара

Чем можно угостить собаку на пикнике: советы кинолога

Машины Haval в России теперь будут продавать в разных салонах — City и Pro. Чем они отличаются?

Музыкальные новости

Расплата за расточительство! ФК «Оренбург» на домашнем поле уступил ФК «Динамо» (Москва) – 1:2

«Регионы России – инвестиционный рай для коворкингов»: экспертное мнение Сергея Потанина, основателя сети коворкингов BLOKS

Каршеринг BelkaCar и картографический сервис 2ГИС запустили серию совместных маршрутов

Эксперт Президентской академии в Санкт-Петербурге про географию экспорта российской рыбы

Новости Москвы

За карьеру в МО Тимур Иванов с супругой купил дом в 1500 "квадратов" и ЗИС

Объем закупок на Портале поставщиков превысил 24 млрд рублей в 2024 году

Столичные врачи спасли от разрыва аорты пациента в критическом состоянии

Экология в Москве

Шапки женские вязаные на Wildberries, 2024 — новый цвет от 392 руб. (модель 466)

Добраться до курортов Сочи станет этим летом намного дороже: озвучена причина и новые цены

Токсиколог Кутушов рассказал почему возникает похмелье

Отдых во имя открытий

Спорт в Москве

Вероника Кудерметова завершила выступление на турнире WTA в Мадриде

WTA озвучила Елене Рыбакиной условия для становления второй ракеткой мира

Самсонова победила Осаку и вышла в третий круг турнира WTA 1000 в Мадриде

Мария стала соперницей Азаренко на турнире WTA в Мадриде

Москва на Moscow.media

ИТ Альянс объявляет о графике работы в майские праздники

Шапки женские вязаные на Wildberries, 2024 — новый цвет от 392 руб. (модель 466)

Каршеринг BelkaCar и картографический сервис 2ГИС запустили серию совместных маршрутов

Портативный ТСД корпоративного класса Saotron RT-T70











Топ новостей на этот час в Москве и Московской области

Rss.plus






Проект из Архангельской области стал победителем четвертого сезона Всероссийского конкурса спортивных проектов «Ты в игре»

Вечер уникальных встреч «Богиня с несоветской внешностью»

Суд отказался отправлять на экспертизу документ об отставке Дубровина из правительства Забайкалья

Завершено расследование дела о поджоге закладного камня в ТиНАО