Новости Москвы
Мы в Telegram
Добавить новость
Ria.city
Другие новости Москвы и Московской области на этот час
Добавь свою новость бесплатно - здесь


Декабрь
2022

Новости Москвы за 04.12.2022

Альтернатива 

Российский разведчик рассказал о повышении уровня взаимодействия подразделений войск РФ

В российских войсках повысился уровень взаимодействия между подразделениями, что обеспечивает продвижение вперёд, рассказал РИА Новости разведчик спецназа Западного военного округа в селе Новоселовское ЛНР. По его словам, грамотная тактика и взаимодействие между всеми подразделениями, которые находятся в этом районе, даёт максимальный результат. «Переломный момент наступил, наверное, недели две с половиной назад конкретно в этом населенном пункте, когда здесь подразделения начали работать не каждый по своему направлению. Читать дальше...

Belta.by (ru) 

Российско-белорусский молодежный диалог пройдет 7-9 декабря в Москве

Белорусская делегация прибудет в Москву накануне. 7 декабря пройдет заседание дискуссионного клуба "Молодежь Беларуси и России: взгляд в будущее". Как ожидается, участие в нем примет посол Беларуси в России Дмитрий Крутой. В этот же день состоится подписание положения о дискуссионном клубе.

Блог сайта «Нью Информ | МирТесен» 

Посетителя караоке-клуба в Новой Москве избили во время массовой драки

Массовая драка произошла в одном из караоке-клубов в Новой Москве. В результате потасовки пострадал 32-летний посетитель увеселительного заведения, пишет РЕН ТВ со ссылкой на источник.

Читать дальше...

Интермонитор.ру 

Правительство согласовало на пост гендиректора «Почты России» кандидатуру Михаила Волкова

Кандидатура экс-главы «Национальной лотереи» Михаила Волкова согласована правительством на пост гендиректора «Почты России». Михаил Волков заменит Максима Акимова, пишет сайт retailer.ru со ссылкой на РБК. Причиной ухода Акимова названо его собственное решение: «желание иметь больше свободного времени, чем у гендиректоров госкомпаний». Напомним, что Акимов возглавил компанию в феврале 2020 г. Фото — pochta.ru Автор: Елена […]

Yakutsk.ru 

Сын отравленного полонием Литвиненко признался, что его хотели мобилизовать в Москве

4 декабря - Yakutsk.ru. Сын бывшего офицера КГБ и ФСБ Литвиненко, умершего от отравления полонием-210, заявил, что его хотели призвать в армию Российской Федерации в рамках частичной мобилизации, объявленной 21 сентября

Кимры Сегодня 

Приоритетный инвестиционный проект

Торговой компании «Альфа», которая реализует в Верхневолжье инвестиционный проект по созданию логистического комплекса концерна «АвтоВАЗ», предоставлено право воспользоваться особыми мерами поддержки со стороны региона. «Наша задача – обеспечить для инвесторов максимально благоприятные условия, чтобы все проекты были выполнены, созданы рабочие места для наших жителей», – обозначил позицию регионального правительства губернатор Игорь Руденя. Инвестиционному проекту в 2021 году был присвоен статус приоритетного. Читать дальше...

Блог сайта «smi.today» 

Сталинская архитектура Таллина — следующая цель эстонских гробокопателей?

Министр юстиции Леа Данилсон-Ярг 10 ноября представила правительству Эстонии законопроект, позволяющий властям не только сносить памятники красноармейцам, но и уничтожать декоративные элемнты зданий, несущие в себе советские смыслы. Запретить предлагается наличие советских элементов на видимых частях строений. Здания, сохранившие в своем облике идеологически окрашенные элементы советского времени, в столице Эстонии можно сосчитать по пальцам одной руки. Что мы и сделали в рамках небольшого обзора. Читать дальше...

«Взгляд» 

Песков: Путин на следующей неделе поздравит в Кремле героев Отечества

Президент России Владимир Путин выступит на следующей неделе в Кремле на мероприятии по случаю Дня Героев Отечества, сообщил пресс-секретарь главы государства Дмитрий Песков.

«Да», – передает ТАСС ответ Пескова на вопрос, значится ли в графике президента такое мероприятие.

Читать дальше...




ИА REGNUM 

Пушков назвал бесполезными слова Макрона о гарантиях безопасности России

Ни к чему не приведёт предложение французского президента Эммануэля Макрона предоставить России гарантии безопасности, которое он внёс в ходе своего визита в США, написал 4 декабря член Совфеда Алексей Пушков в своём телеграм-канале.

Читать дальше...

СК РФ (Следственный комитет) 

По факту убийства женщины на востоке Москвы возбуждено уголовное дело

Перовским межрайонным следственным отделом следственного управления по Восточному административному округу Главного следственного управления Следственного комитета РФ по городу Москве возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного ч. 1 ст. 105 УК РФ (убийство).

Mskagency.ru (Москва) 

Уголовное дело возбудили по факту убийства женщины на востоке Москвы

04.12.2022 15:45. Агентство "Москва".

По факту обнаружения тела женщины в машине на ул. Вешняковская на востоке Москвы возбуждено уголовное дело. Об этом Агентству городских новостей «Москва» сообщили в пресс-службе Главного следственного управления Следственного комитета (ГСУ СК) России по столице.

Читать дальше...

Sport-Express.ru 

Анабель Морозов объяснила, почему распалась ее пара с Дэвидом Нарижным

Победительница двух этапов Гран-при России в танцах на льду Аннабель Морозов рассказала, почему ее партнер Дэвид Нарижный никак не боролся за сохранение их подававшей надежды пары.

«ФАН» (Riafan.ru) 

В Подмосковье прокуратура взяла на контроль дело об убийстве мальчика 14-летней сестрой

Прокуратура Московской области контролирует ход и результаты расследования уголовного дела об убийстве шестилетнего ребенка, подозреваемой по которому проходит 14-летняя школьница.

Просматривали в Москве 04.12.2022

Вебмастерам.рф

Сообщество Вебмастеров и SEO Оптимизаторов России - Powered By phpFox

Mskdoc.ru

Медицинский центр "Московский доктор"

Arheko.ru

"АрхЭко" - пиломатериалы из Архангельска - online купить пиломатериалы из Архангельска с доставкой (Высококачественные пиломатериалы из северной древесины)

Cosmetolog-dermatolog.ru

Клиника эстетической косметологии Скай Эстет. (Россия, Московская область, Москва)

Taxigrad.jimdo.com

"Такси Град" -  перевозка пассажиров в Москве

Fart33.ru

"Фарт" - мягкая мебель в Москве (еврокнижки, угловые диваны, детские диваны от производителя) г. Москва, 2 ой Котельнеческий переулок, тел: 8 (495) 204 16 71

Кухниверно.рф

Интернет-магазин по продаже кухонных гарнитуров и сопутствующей кухонной мебели от Челябинской фабрики ”Verno”. Возможен заказ по индивидуальному проекту практически любой мебели для дома.

Topsite-web.ru

Частный вебмастер. Услуги частного web мастера из Москвы

Usp-services.ru

Услуги консалтинга Аутсорсинг Вендинг услуги - г. Москва ООО ЮСП Сервисиз

Vorotaok.ru

Avto-vorota Москва - Ворота автоматика шлагбаумы производство продажа и монтаж

Защита-продажи.рф

Агентство недвижимости по продаже и покупке квартир (Россия, Московская область, Москва)

Kindersport-msk.ru

Современные детские площадки и спортивные комплексы, настольные игры для детей а также снаряжение и экипировка для различных видов спорта. (Россия, Московская область, Москва)

Fox-hd.ru

Здесь собраны интересные и качественные новинки фильмы HD 720. Наша команда делает все для того, чтобы вы получили колоссальное наслаждение при просмотре новинок кино. (Россия, Московская область, Москва)

Raddoz.ru

Российские деревянные окна в Москве и Московской области. Радовицкий Деревообрабатывающий Завод

Artcarpet.ru

«Авторские ковры» Паллацо Дизайн»
Студия по созданию элитных ковров ручной работы  по индивидуальному проекту под  интерьер заказчика. (Россия, Московская область, Москва)

Kartasporta.ru

Всё о спорте в Москве и не только. (Россия, Московская область, Москва)

Rp24.ru

Эскорт в Петербурге и Москве

Grubu.ru

Все о грибах - Грибы: выращивание грибов, съедобные грибы ягоды

Fabrikadveri.ru

Компания "Фабрика дверей" (г. Москва, ул. Воронцовская, дом 4, строение 1, Телефон: +7 (495) 510-81-28) Продажа межкомнатных дверей и фурнитуры

Vsales.ru

Магазины Москвы (Каталог магазинов города) - Поиск магазинов, адреса, телефоны. (Интернет магазины в Москве)

Kk-chertanovo.ru

Торты и пирожные Кондитерский комбинат "Чертаново" г. Москва

Новости 24/7 DirectAdvert - доход для вашего сайта



Частные объявления в Москве, в Московской области и в России



Smi24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Smi24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Smi24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Москве

Ria.city

На трассе М-4 "Дон" под Адыгейском перекроют одну полосу

Жители Подмосковья смогут зарегистрировать дачи в праздники

Басманный суд арестовал продюсера агентства Reuters Габова

Клиенты пытались взять криптобиржу Beribit штурмом и жалуются на проблемы с выплатами

Музыкальные новости

Более 100 студентов посетило СЛД Курск в рамках акции «Неделя без турникетов»

Концерт «7 хитов И.С.Баха» в Эрмитажном театре

Улан-Удэнский ЛВРЗ подвел производственные итоги первого квартала 2024 года

Сергей Трофимов выступит с летним концертом в Зеленом Театре ВДНХ

Новости Москвы

Омбудсмен Подмосковья Фаевская провела личный прием граждан

Ивлева после голой вечеринки добралась до дискредитации армии

Тупорылая акула вцепилась в живот 64-летнему туристу у острова Тобаго

Команда «Подмосковье» выиграла автогонку «Золото Кагана»

Экология в Москве

Сергей Трофимов выступит с летним концертом в Зеленом Театре ВДНХ

В Москве состоится уникальный конкурс, сочетающий красоту и интеллект «Мисс Право»

Более 100 студентов посетило СЛД Курск в рамках акции «Неделя без турникетов»

Врач-гигиенист сети клиник «Мегастом» Ольга Жидких: как правильно ухаживать на полостью рта и зубов

Спорт в Москве

Мария стала соперницей Азаренко на турнире WTA в Мадриде

Медведев вышел в третий круг «Мастерса» в Мадриде, в трёх сетах обыграв Арнальди

Потапова проиграла Фернандес во втором круге турнира WTA в Мадриде

Мирра Андреева замыкает год // 16-летняя российская теннисистка успешно стартовала на крупном турнире WTA в Мадриде

Москва на Moscow.media

До 17 лет тюрьмы – автоподставщики и страховые мошенники всё реже уходят от ответственности в Хабаровском крае

ТСД промышленного класса Saotron RT-Т510

Портативный ТСД корпоративного класса Saotron RT-T70

Премьер-министра Эстонии Каю Каллас уже не остановить: она намерена увеличить военный бюджет страны до 5% ВВП











Топ новостей на этот час в Москве и Московской области

Rss.plus






ГК «Дело» запустила новый сервис для доставки грузов из Москвы в Казахстан

Руководителей Брянского отдела МТО РЖД задержали за взятки на 8,5 млн рублей

В парках Москвы подготовили праздничную программу на майские праздники

SHOT: в Санкт-Петербурге на ходу загорелся трамвай с пассажирами