Новости Москвы
Мы в Telegram
Добавить новость
Ria.city
Другие новости Москвы и Московской области на этот час
Добавь свою новость бесплатно - здесь


Декабрь
2022

Новости Москвы за 04.12.2022

Блог сайта «Аргументы недели» 

Вице-премьер Новак: Россия будет продавать нефть и нефтепродукты только в страны, которые будут работать на рыночных условиях

Российская Федерация будет продавать нефть и нефтепродукты только в страны, которые будут работать на рыночных условиях. С соответствующим заявлением, как передает РИА Новости, выступил Александр Новак, заместитель руководителя правительства РФ.

Читать дальше...

For.kg 

Делегация Жогорку Кенеша примет участие в заседаниях ПА ОДКБ

Парламентская делегация во главе со спикером Жогорку Кенеша Нурланбеком Шакиевым 4 декабря вылетела в Москву для участия в заседаниях Парламентской Ассамблеи Организации Договора о коллективной безопасности.

«Газета.Ру»  

Новак исключил поставки российской нефти в страны, установившие потолок цен на топливо

Вице-премьер России Александр Новак в интервью "России-24", что Россия не будет продавать нефть по условиям ценового потолка, даже если для этого стране придется сократить добычу. По словам чиновника, Москва ...

Вестник Кавказа 

Россия не изменит позицию по потолку цен на нефть

Вице-премьер РФ Александр Новак сообщил о неизменность позиций Москвы по потолку цен на нефть, подчеркнув, что Россия не будет применять его. "Россия будет продавать нефть и нефтепродукты только в страны, которые будут работать на …

Информационный центр Правительства Москвы 

«Выделенку» введут еще на 5 участках в Москве к концу декабря

Выделенные полосы появятся еще на пяти участках в столице с 24 декабря. Об этом сообщили в пресс-службе Департамента транспорта и развития дорожно-транспортной инфраструктуры.

Читать дальше...

Новости Google.ru (главные)  

Столичный СК проверяет версию об угрозах бывшего мужа женщине, которую застрелили в машине - Фонтанка.Ру

  1. Столичный СК проверяет версию об угрозах бывшего мужа женщине, которую застрелили в машине  Фонтанка.Ру
  2. В убийстве женщины, тело которой нашли на парковке в Москве, заподозрили бывшего мужа  Life.ru
  3. В автомобиле на парковке в Москве найден труп женщины с огнестрельным ранением  Коммерсантъ
  4. В Москве задержали подозреваемого в убийстве женщины, которую застрелили в машине  Фонтанка.Ру
  5. В Москве задержали мужчину, подозреваемого в убийстве бывшей жены на востоке... Читать дальше...




Блог сайта «Аргументы недели» 

АГН «Москва»: В Москве проходит акция «Почта Деда Мороза»

В Москве 4 декабря отмечают День написания писем Деду Морозу, жителей города и гостей приглашают присоединиться к ежегодной акции «Почта Деда Мороза». Об этом сообщается на официальном сайте мэра и правительства Москвы.

Читать дальше...

Футбол на Куличках (football.kulichki.net) 

Павел Мелешин предположил, что лидерству "Спартака" в РПЛ помешали травмы игроков.

Московский футбольный клуб "Спартак" мог бы к зимней паузе занимать первое место в турнирной таблице Мир - Российской премьер-лиге (РПЛ), если бы не ...

Альтернатива 

The Hill: США и Европа потерпят историческое фиаско из-за потолка цен на российскую нефть

Введение потолка цен на российскую нефть обернется для США и Европы провалом, пишет Питер Доран для издания The Hill. «Потолок цен на российскую нефть имеет все признаки надвигающегося исторического фиаско. В настоящее время на мировом энергетическом рынке фактически не осталось свободной нефти. Поэтому велик риск того, что после введения ограничений цены на нефть взлетят», — цитирует РИА Новости автора публикации. По словам Дорана, еще летом США и их союзники считали такой шаг элегантным решением проблемы по снижению доходов России... Читать дальше...

Проект «Московский акцент» (Москва) 

Братья Магомедовы получили 19 и 18 лет «строгача»

Мещанский суд Москвы вынес приговор Зиявудину Магомедову и его брату, бывшему сенатору Магомеду Магомедову по обвинению в хищении 11 миллиардов рублей, сообщает корреспондент The Moscow Post из зала суда. Сообщается, что Зиявудин Магомедов приговорен к 19 годам в колонии строгого режима, он также должен будет выплатить штраф в 2,5 миллиона рублей. Магомед Магомедов получил 18 […]

Телеканал «Звезда» 

На парковке в Москве обнаружили тело женщины с огнестрельным ранением

На востоке Москвы нашли тело 30-летней женщины. Ее обнаружили с огнестрельным ранением в красном автомобиле марки «Пежо», который стоял на парковке. Об этом сообщили в столичной прокуратуре. «На парковке на улице Вешняковская в автомобиле на заднем сидении обнаружено тело 30-летней женщины с признаками насильственной смерти в виде огнестрельного ранения», - говорится в сообщении, опубликованном в Telegram-канале ведомства. На кадрах с места ЧП видно, что в стекле на заднем сидении машины есть отверстие от пули. Читать дальше...

«ФАН» (Riafan.ru) 

Кредиты на вторичное жилье в России начали выдавать по ставке от 1%

Вслед за субсидированной ипотекой от застройщиков по околонулевым ставкам банки стали запускать подобную ипотеку и на вторичном рынке. Об этом рассказали «Известиям» в федеральной компании «Этажи».

Блог сайта «Вечерняя Москва» 

Вильфанд: Такого холодного начала зимы не было в Московском регионе 20 лет

Последний раз такое холодное начало декабря наблюдалось в столичном регионе в 2002 году. Об этом в воскресенье, 4 декабря, сообщил научный руководитель Гидрометцентра России Роман Вильфанд.

Читать дальше...

Блог сайта «Народные Новости» 

«Жить по-другому не умеет»: первый выход Собчак в свет после возвращения в РФ возмутил россиян

Журналистка Ксения Собчак, недавно вернувшаяся в Россию после громкого скандала, стала активно посещать светские мероприятия. Публичное появление Собчак на кинофестивале и торжественном ужине после него является попыткой доказать обществу, что она выбрала Россию и остается на Родине, считают пользователи Сети. 26 октября стало известно, что Ксения Собчак покинула Россию, а в подмосковном особняке ее семьи начались обыски по уголовному делу коммерческого директора журналистки Кирилла Суханова о... Читать дальше...

Чемпионат.com (футбол) 

Червиченко: жалкое выступление Польши на ЧМ-2022. С Россией была бы аналогичная ситуация

Бывший президент «Спартака» Андрей Червиченко поделился мнением о том, как сборная России могла бы выступить на чемпионате мира — 2022. «Думаю, наша сборная играла бы на этом чемпионате мира, ка...

ИА REGNUM 

Российский разведчик: безногий боец ВСУ «спокойно» ушёл с поля боя

Российский разведчик спецназа Западного военного округа рассказал о ряде случаев, подтверждающих применение сильнодействующих препаратов в рядах ВСУ. Об этом сообщает 4 декабря РИА Новости.

Читать дальше...

Просматривали в Москве 04.12.2022

Вебмастерам.рф

Сообщество Вебмастеров и SEO Оптимизаторов России - Powered By phpFox

Arheko.ru

"АрхЭко" - пиломатериалы из Архангельска - online купить пиломатериалы из Архангельска с доставкой (Высококачественные пиломатериалы из северной древесины)

Mskdoc.ru

Медицинский центр "Московский доктор"

Fart33.ru

"Фарт" - мягкая мебель в Москве (еврокнижки, угловые диваны, детские диваны от производителя) г. Москва, 2 ой Котельнеческий переулок, тел: 8 (495) 204 16 71

Кухниверно.рф

Интернет-магазин по продаже кухонных гарнитуров и сопутствующей кухонной мебели от Челябинской фабрики ”Verno”. Возможен заказ по индивидуальному проекту практически любой мебели для дома.

Topsite-web.ru

Частный вебмастер. Услуги частного web мастера из Москвы

Usp-services.ru

Услуги консалтинга Аутсорсинг Вендинг услуги - г. Москва ООО ЮСП Сервисиз

Vorotaok.ru

Avto-vorota Москва - Ворота автоматика шлагбаумы производство продажа и монтаж

Защита-продажи.рф

Агентство недвижимости по продаже и покупке квартир (Россия, Московская область, Москва)

Cosmetolog-dermatolog.ru

Клиника эстетической косметологии Скай Эстет. (Россия, Московская область, Москва)

Taxigrad.jimdo.com

"Такси Град" -  перевозка пассажиров в Москве

Rubim-stroim.ru

Строительство деревянных домов, срубы домов, срубы бань от производителя (г. Москва, ул. Люсиновская, д. 70 (м. Тульская))

Fb7916gf.bget.ru

Ремонт оргтехники, заправка картриджей, а также продажа новых оригинальных и совместимых картриджей для струйных и лазерных принтеров (Россия, Московская область, Москва)

Blogufa.29ru.net

Личный блог Славы Халтуркина (город Уфа, Башкортостан)

Denta-west.ru

«Дента-Вест» - стоматологическая клиника в Москве.

Karniz-mf.ru

Mercury forge - Салон карнизов для штор (Россия, Московская область, Москва)

Settips.com

Ежедневные бесплатные прогнозы на спорт. Новости спорта, трансляции и обзоры матчей, статистика, турнирные таблицы. (Россия, Московская область, Москва)

Eurotour-group.ru

Наша Мы первая компания и единственная среди русских туристических компаний на чешском рынке, которая предлагает Вам самостоятельно составить целиком и полностью свой тур. Вы можете внести в пакет тура только то, что Вас действительно интересует. (Россия, Московская область, Москва)

Autoplan37.ru

"Авто Профи" - трансфер - АвтоПрофи-Трансфер в аэропорты Москвы

Mebelshopos.ru

Продажа мебели для дома и офиса (Россия, Московская область, Москва)

Detekagent.ru

Частный детектив услуги которого предлагаются на нашем сайте поможет Вам решить даже самые сложные жизненные задачи (Россия, Московская область, Москва)

Новости 24/7 DirectAdvert - доход для вашего сайта



Частные объявления в Москве, в Московской области и в России



Smi24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Smi24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Smi24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Москве

Ria.city

Жителей Подмосковья предупредили о появлении клещей в лесах

В Трубчевском РДК прошел праздничный концерт «С песней – в кругу друзей»

ЕС призвал Россию отменить решение по активам компаний Ariston и BSH Hausgeräte

Клиенты пытались взять криптобиржу Beribit штурмом и жалуются на проблемы с выплатами

Музыкальные новости

Спецвыпуск журнала «Стратегии развития» посвященный героям Великой Отечественной войны и Специальной военной операции

Путешествовать по России в майские праздники будут 2,8 миллиона туристов

В Московской области сотрудники Росгвардии задержали подозреваемого в краже дорогостоящего электрооборудования

Шапки женские вязаные на Wildberries, 2024 — новый цвет от 392 руб. (модель 466)

Новости Москвы

Власти Евросоюза призвали РФ пересмотреть решение о судьбе "дочек" Ariston и Bosch

Понедельник начинается в субботу. Выпуск 2

звезды шоу-бизнеса посетили весеннюю неделю моды estet fashion week

Жителей Подмосковья предупредили о появлении клещей в лесах

Экология в Москве

Более 100 студентов посетило СЛД Курск в рамках акции «Неделя без турникетов»

Токсиколог Кутушов рассказал почему возникает похмелье

Токсиколог Кутушов рассказал почему возникает похмелье

За какими шедеврами едут в деревню Ковалёво Нижегородской области

Спорт в Москве

Хачанов обыграл Баутиста-Агуту в третьем круге «Мастерса» в Мадриде

Самсонова победила Осаку и вышла в третий круг турнира WTA 1000 в Мадриде

Мирра Андреева замыкает год // 16-летняя российская теннисистка успешно стартовала на крупном турнире WTA в Мадриде

Мария стала соперницей Азаренко на турнире WTA в Мадриде

Москва на Moscow.media

Строители мостов и дорог удостоены государственных наград

Химик рассказала, какие витамины и БАДы усваиваются в масляной форме

Утро у монастыря...

Частота страховых случаев по ОСАГО для такси в 6,6 раза выше, чем по полисам на другие легковые машины – ЦБ РФ











Топ новостей на этот час в Москве и Московской области

Rss.plus






Спецслужбы США: Не обнаружено доказательств причастности властей России к кончине Навального*

Выяснились настораживающие подробности о клинике Хайдарова: Приговор вынес Арбитражный суд

"Не раскаивается": Детали дела Аббасова от депутата Медведева. С жертвой Шахина попрощались лишь накануне

В МИД объяснили задержки на пунктах пропуска через границу