Новости Москвы
Мы в Telegram
Добавить новость
Ria.city
Другие новости Москвы и Московской области на этот час
Добавь свою новость бесплатно - здесь


Декабрь
2022

Новости Москвы за 02.12.2022

«Газета.Ру»  

В Москве мужчина, расстрелявший брата 17 лет назад, умер по дороге в суд

В Москве мужчина скончался по дороге в суд, где ему должны были вынести приговор за убийство брата 17 лет назад. Об этом сообщает MK.RU. Инцидент произошел в марте 2005 года на Дмитровском шоссе. 36-летний сотрудник спасательной станции ...

ИА REGNUM 

В Госдуме хотят распространить ЕГАИС на пиво и медовуху

Законопроект, которым предлагается распространить Единую государственную автоматизированную информационную систему (ЕГАИС) учета объема производства и оборота этилового спирта на учет розничной продажи пива и пивных напитков, разрабатывают в Госдуме. Как передает корреспондент ИА REGNUM 2 декабря, об этом заявил глава комитета Госдумы по экономической политике Максим Топилин («Единая Россия»).

Читать дальше...

«Сноб» 

В России откроют «казачьи» направления по программам бакалавриата

С 2023 года в Московском государственном университете технологий и управления имени К. Г. Разумовского откроются три «казачьих» профиля подготовки по программам бакалавриата. Об этом сообщается на официальном сайте университета.

Блог сайта «Газета.ru» 

Почта Банк продолжает открывать новые офисы, постоянно увеличивая клиентскую базу

В настоящее время количество клиентских банковских офисов во всем мире стремительно сокращается – финансовые учреждения уходят в онлайн, при этом часто теряя клиентов. А привлечь новых становится все сложнее. Но Почта Банк, параллельно с онлайн-банкингом, уверенно продолжает открывать по стране новые офисы, постоянно увеличивая клиентскую базу. 30 166-ой точкой обслуживания на территории России стал его новый флагманский клиентский центр в подмосковных Мытищах, где на сегодняшний день каждый пятый горожанин уже является клиентом Почта Банка.

Блог сайта «Журнал о бизнесе и инвестициях» 

Минфин заявил о лежащих у россиян «по банкам в огородах» сотнях миллиардов долларов

У россиян «по банкам в огородах» лежат сотни миллиардов долларов сбережений, заявил замглавы Минфина Моисеев. Он считает, что эти деньги надо менять на золото, которое Россия производит сама, в отличие от американской валюты

Ura.news 

Президент Путин: «Росатом» укрепил ядерный щит России

Большой вклад в развитие укрепления ядерного щита России вносит корпорация «Росатом». Об этом заявил президент России Владимир Путин в видеообращении по случаю 15-летия государственной корпорации «Росатом».




Блог сайта «Политический эксперт рунета» 

Аналитик Юшков дал прогноз, что ждет Россию и рынок нефти после 5 декабря

Страны «Большой семерки» «очень близки» к тому, чтобы согласовать потолок цен на российскую нефть в 60 долларов за баррель. Прийти к общему знаменателю вольно-невольно придется аккурат к 5 декабря, когда Москва столкнется сразу с двумя видами санкций. Что ждет одного из крупнейших продавцов черного золота на мировом рынке за этой красной чертой, предположил эксперт по энергетике Игорь Юшков. Великобритания, Германия, Италия, Канада, Франция, Япония и США должны договориться о предельной цене до понедельника... Читать дальше...

Блог сайта «Спорт 1 | Все виды спорта и статистика» 

Лыжи. Кубок России. Большунов, Терентьев, Ретивых, Спицов, Коростелев и Якимушкин пробегут классический спринт

3 декабря на втором этапе Кубка России по лыжным гонкам в Вершине Теи пройдет мужской спринт классическим стилем.

Читать дальше...

EADaily 

Минск и Москва обвинили ОБСЕ в двойных стандартах

Белоруссия и Россия выступают за устранение «двойных стандартов» в работе ОБСЕ и повышения эффективности организации. Об этом говорится в совместном заявлении стран, распространенном сегодня, 2 декабря.

Блог сайта «Нервное настроение. По просторам ЖеЖешек» 

Собянин в зоне СВО

Помогаем нашим ребятам на линии обороны обустроить рубежи: противотанковые рвы, траншеи, доты и блиндажи. Устанавливаем генераторы, печки, проводим освещение. Строим медицинские пункты.

На линии работают тысячи работников городского хозяйства. Сегодня побывал на месте. Пообщался со строителями и военнослужащими. Встретил бойцов, мобилизованных из Москвы. Настроение боевое.

Obzor-gazet.ru 

НАТО, АНБ и ЦРУ с российским паспортом? Эдвард Сноуден: убеждённый либо изощрённый агент?!

Актуальная всегда новость. 2 декабря 2022 года в интернете появилось сообщение о том, что Эдвард Сноуден получил российский паспорт. Вы задумывались, что через Эдварда Сноудена по всему миру на несколько лет сделали сенсацией факт, что "оказывается" спецслужбы за многими следят, многих прослушивают? Достаточно ли такого мотива, чтобы бежать с файлами АНБ и ЦРУ от крупных спецслужб. Должны ли были эти спецслужбы принять его файлы, как визу и выпустить, обеспечить маршрут Эдварду Сноудену в китайский Гонконг, а оттуда в Россию? Читать дальше...

ИА REGNUM 

Захарова: подготовка к торговой войне между США и ЕС вошла в финальную стадию

Соединённые Штаты убедили страны Евросоюза вложиться в «зелёную энергетику», объявить России санкции, спровоцировав в Европе энергетический кризис, а теперь перешли к финальной стадии подготовки в торговой войне. Об этом 2 декабря написала в своём телеграм-канале официальный представитель МИД России Мария Захарова.

Читать дальше...

RuNews.biz 

Служебная собака МВД живет лучше многих — кормят, поят, погулять выводят. Что будет с нашим прожиточным минимумом в 2023 году.

Вот, вроде бы — власть делает для граждан что-нибудь хорошее, а граждане недовольно фыркают. Свежий пример: Совет Федерации посулил россиянам новый прожиточный минимум в 14375 рублей. То есть он увеличится на 3,3% по сравнению с тем, который установлен с 1 июня 2022 года. Сенаторы приняли документ, приостанавливающий действующую норму федерального закона «О прожиточном минимуме в РФ» в целях установления величины прожиточного минимума на 2023−2024 годы, исходя из прогнозируемой границы бедности по... Читать дальше...

Рамблер 

«Московская лаборатория студенческого театра» откроется 6 декабря в Театре «Мост»

Стартовое событие проекта по развитию непрофессиональных студенческих театров «Московская лаборатория студенческого театра» — семинар «Студенческий театр и театральная школа: новые связи и взаимодействия» — начнется 6 декабря в 12:00 на…

Просматривали в Москве 02.12.2022

Вебмастерам.рф

Сообщество Вебмастеров и SEO Оптимизаторов России - Powered By phpFox

Melodiya-kamnya.ru

ООО "Мелодия Камня" - мраморные авторские камины, статуи, изготовление резных газовых каминов, отделка каминов камнем (г. Москва, Дмитровское шоссе, д. 96, тел.: 8-915-181-97-26)

Isphotography.ru

Ирина Смирнова портретный фотограф Irina Smirnova

Tk-elbor.ru

Транспортная компания «ТК Эльбор» — осуществляет грузоперевозки по Москве, Московской области, по Золотому Кольцу и по России всеми видами транспорта. (Россия, Московская область, Москва)

Letters.kremlin.ru

Управление Президента РФ
по работе с обращениями граждан и организаций

Eurotour-group.ru

Предлагаем уникальные туры по Европе. (Россия, Московская область, Москва)

Numizmatmonet.ru

«НумизматМонет» - для настоящих ценителей! (Россия, Московская область, Москва)

Transfer177.ru

Такси в Москве. Такси по районам Москвы. Междугородние перевозки. Трансфер в аэропорты Внуково Домодедово Шереметьево. (Россия, Московская область, Москва)

Plastmarket.org

ООО «Пластмаркет» - поставка полимерных труб (Москва, Киевское ш., 500м от МКАД, корпус В, 3 этаж, офис 312. Ближайшее метро: Юго-Западная, Теплый стан, Тел.: 662-89-76; 969-24-82)

Vselove.ru

Сайт знакомств VseLove.Ru- знакомства без регистрации бесплатно – это сайт знакомств для тех, кто находится в поиске романтических отношений (Россия, Московская область, Москва)

Airdance.ru

Праздничное оформление шарами любых мероприятий (г. Москва, тел. 8(916) 444 90 50)

Tiesto.ucoz.site

Tiesto's Club Life - еженедельное ди-джей-шоу (Россия, Московская область, Москва)

Remstek.ru

Ремонт стеклоконструкций (Россия, Московская область, Москва)

Nouvelleclinic.ru

Нувель Клиник, Семейный медицинский центр (Россия, Московская область, Москва)

Dailymoscow.ru

Федеральное деловое издание «Daily Moscow»

Turvybor.ru

«Турвыбор»: официальный сайт горящих туров из Москвы. Актуальные цены на путевки 2018 от всех туроператоров. Онлайн-оплата, подбор и поиск горячих туров. (Россия, Московская область, Москва)

Vipnabor.ru

Эксклюзивные подарки для VIP-персон

Gruz.su

«ЕвроСтар-СК» - переезды в Москве: квартирный, офисный, дачный (ООО "Евростар-Сервисная Компания", г. Москва, Малая Семеновская, дом 3, строение 1, офис 206)

Protect-group.com

Кадровое агентство по подбору телохранителей, персональных водителей, водителей в семью и на автомашину сопровождение. (Россия, Московская область, Москва)

Zub-tex.ru

Zub-tex.ru - интернет-магазин "Зубной техник" - всё для зуботехнической лаборатории, материалы и оборудование от  BEGO, Wasserman, Ceka Preciline (тел.: (495) 438-96-79)

Grk-novybereg.ru

Загородный отдых. (Россия, Московская область, Москва)

Новости 24/7 DirectAdvert - доход для вашего сайта



Частные объявления в Москве, в Московской области и в России



Ru24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Ru24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Ru24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Москве

Ria.city

«Текстильный букет Поочья» стартует в Подмосковье 28 апреля

«Есть ответы на вопросы бизнеса»: Хуснуллин об итогах встречи с Путиным на РСПП

Гитарист Пугачевой Левшин рассказал о проблемах со здоровьем у певицы

Промышленники Москвы наращивают компетенции в ИТ

Музыкальные новости

Бизнес-астролог Александра Секачева дала интервью журналу “Фокус внимания”

«Текстильный букет Поочья» стартует в Подмосковье 28 апреля

Эксперт Президентской академии в Санкт-Петербурге про географию экспорта российской рыбы

Шапки женские вязаные на Wildberries, 2024 — новый цвет от 392 руб. (модель 466)

Новости Москвы

В Люберцах заложили капсулу времени с посланием будущим школьникам

Ведущие «Авторадио» исполнили в Кремле культовую песню о самой масштабной стройке XX века

Кибербезопасность России. В Москве прошёл форум «Право цифровой информации»

Собянин рассказал об уникальных методах работы московских реставраторов

Экология в Москве

Более 100 студентов посетило СЛД Курск в рамках акции «Неделя без турникетов»

Добраться до курортов Сочи станет этим летом намного дороже: озвучена причина и новые цены

Самые нежные образы на эту весну

Шапки женские вязаные на Wildberries, 2024 — новый цвет от 392 руб. (модель 466)

Спорт в Москве

Линетт сыграет против Соболенко во втором круге турнира WTA в Мадриде

Кудерметова выиграла турнир WTA в Штутгарте в парном разряде

Мирра Андреева замыкает год // 16-летняя российская теннисистка успешно стартовала на крупном турнире WTA в Мадриде

Теннисистка Касаткина заявила, что скучает по России, но пока не может приехать

Москва на Moscow.media

Суд не стал менять приговор экс-главе наркоконтроля Свердловской области

Военный следователи провели в Инкермане очередной рейд по выявлению бывших мигрантов, не вставших на воинский учет

Врач-гигиенист сети клиник «Мегастом» Ольга Жидких: как правильно ухаживать на полостью рта и зубов

Военные следователи провели очередной рейд по бывшим мигрантам в городе Армянске Республики Крым











Топ новостей на этот час в Москве и Московской области

Rss.plus






МВД: в Подольске началась проверка после публикации видео мужчины с ежами

Врач Пылев: склонность к получению солнечных ожогов связана с риском рака кожи

«Текстильный букет Поочья» стартует в Подмосковье 28 апреля

Промышленники Москвы наращивают компетенции в ИТ