Новости Москвы
Мы в Telegram
Добавить новость
Ria.city
Другие новости Москвы и Московской области на этот час
Добавь свою новость бесплатно - здесь


Ноябрь
2022

Новости Москвы за 30.11.2022

Fair.ru 

Россиянин попытался пронести в самолёт золотую цепь весом 4 кг и улететь в ОАЭ, но попался

Золотую цепь весом четыре килограмма и стоимостью более десяти миллионов рублей нашли кольцовские таможенники у россиянина, вылетавшего в ОАЭ. Об этом сообщили в Федеральной таможенной службе, напомнив, что с 1 сентября 2022 года до 28 февраля 2023 года в России действует запрет на вывоз заготовок, полуфабрикатов или лома драгоценных металлов.

360° Подмосковье 

Работников сельского хозяйства поздравили с профессиональным праздником в Луховицах

В Луховицах отметили День работника сельского хозяйства. Благодарственные письма и почетные грамоты вручили передовикам производства, а их в Луховицах немало. Округ давно стал аграрной столицей Подмосковья.

CustomsOnline.Ru 

Вывоз 4 килограммовых золотых цепей из России запрещен

Кольцовские таможенники обнаружили в багаже вылетавшего в ОАЭ россиянина золотую цепь весом 4 кг. Изделие выполнено из неспаянных между собой звеньев, предположительно из золота 999 пробы. Его общая стоимость превышает 10 млн рублей. После регистрации на рейс пассажир проследовал в «зеленый» коридор. В ходе рентгеновского досмотра багажа внимание инспектора привлек находящийся в рюкзаке внушительных размеров предмет из металла. При опросе мужчина заявил, что цепь предназначена для личного пользования... Читать дальше...

Belta.by (ru) 

На площадке импортозамещения БУТБ работают компании из 10 регионов России

"Основной объем сделок пришелся на такие группы товаров, как электрооборудование, осветительные приборы, мебель и изделия из пластмасс. Вся эта продукция в равной степени востребована и в Беларуси, и в России, поэтому российские участники работали в обоих направлениях - на покупку и на продажу", - заявил Александр Башлий.

«Ветеранские Вести» 

В Центральном Доме кинематографистов прошел XIV Московский телефестиваль "Профессия – журналист"

Москва - Ветеранские вести. Почетным гостем и спонсором мероприятия выступил Императорский Монетный Двор, предоставив для финалистов и членов жюри уникальные подарки – памятные медали «100 лет СССР». Цели фестиваля – популяризация и повышение престижа журналистской профессии, осмысление ее роли в современном обществе и поощрение создателей произведений о журналистах. В оргкомитет телефестиваля поступило 119 работ из различных городов России: Москвы, Санкт-Петербурга, Казани, Саранска, Саратова... Читать дальше...




Trashbox.ru 

«Ситимобил» закупит две тысячи «Москвичей» для такси

У бывшего московского завода Renault, перешедшего этим летом в собственность государства, появился первый крупный заказчик на «Москвичи». Новые машины производства Московского автомобильного завода закупит агрегатор такси «Ситимобил», сообщает ТАСС со ссылкой на пресс-службу «Ситимобила».

Читать дальше...

«ФАН» (Riafan.ru) 

Глава СОМБ Иванов: для теракта на хлопковом заводе в ЦАР боевики использовали натовские взрыватели

Банги, 30 ноября. Глава Содружества офицеров за международную безопасность (СОМБ) Александр Иванов заявил, что западные страны передали центральноафриканским боевикам оружие и взрывчатку для нападения на хлопковый завод Cotton Cell в Боссангоа.

Блог сайта «МОСКВА. СЕВЕРО-ЗАПАД» 

В Покровском-Стрешневе обучали пилотов дирижаблей

За судьбой экипажа дирижабля «Италия», который в мае 1928 года достиг Северного полюса, но из-за обледенения потерял высоту и ударился о землю, следил весь мир. Девять человек больше месяца выживали на льдине, пока их не спас советский ледокол «Красин». Спустя 30 лет об этих событиях снимут советско-британско-итальянский фильм «Красная палатка». Но мало кто знает, что прототип его главного героя — командир итальянской экспедиции Умберто Нобиле — в середине 1930-х годов преподавал в Институте дирижаблестроения... Читать дальше...

Журнал «ЭкоГрад» 

В Москве обсудили развитие искусственного ...

Московские промышленные предприятия уже не первый год внедряют в свои производственные процессы технологии, построенные на основе искусственного интеллекта. Это позволяет им повысить эффективность производства и принципиально улучшить продукцию.

Читать дальше...

«Москва.Центр» (Газета Центрального Административного Округа города Москвы) 

Оперативный штаб зарегистрировал 1 405 новых случаев заболевания COVID-19 в Москве за сутки

В Москве за сутки Оперативный штаб по борьбе с коронавирусной инфекцией на территории России зарегистрировали 1 405 заболевших COVID-19. Всего в стране госпитализировали 1 341 человека. Показатели снизились на 10,6 процента по сравнению с днем ранее, отметили на сайте Агентства городских новостей «Москва». Выздоровели за минувшие 24 часа 5 557 человек, сообщили на портале «Стопкоронавирус.рф». Всего 

Читать дальше...

Mskagency.ru (Москва) 

Обладатели «Пушкинских карт» смогут приводить друзей в Музей Победы с 1 декабря

30.11.2022 11:39. Агентство "Москва".

С 1 декабря в Музее Победы стартует акция «Веди друзей в музей» для обладателей «Пушкинской карты». Об этом Агентству городских новостей «Москва» сообщили в пресс-службе музея.

Читать дальше...

Mskagency.ru (Москва) 

Строительство корпуса на 669 квартир в составе ЖК «Сердце столицы» в Хорошево-Мневниках завершено

30.11.2022 11:39. Агентство "Москва".

В жилом комплексе «Сердце столицы» на территории района Хорошево-Мневники завершено строительство корп. 9, рассчитанного на 669 квартир. Об этом сообщила пресс-служба комитета государственного строительного надзора Москвы (Мосгосстройнадзор).

Читать дальше...

Soccer.ru (футбол) 

Итальянский журналист: "Россия должна быть такой, как на ЧМ-2018"

Журналист Танкреди Палмери считает, что российские клубы и сборные несправедливо отстранили от участия в международных соревнованиях. Другого варианта, кроме как бана России, не было. Я знаю, что игроки не имеют к этому отношения...

Хакасия-Информ 

В России создана карта Гипериона — спутника Сатурна

Спутники планет Солнечной системы часто подбрасывают сюрпризы и большинство из них окутано загадками. Гиперион, спутник Сатурна, относится к таким загадочным спутникам — для раскрытия его тайн ученые создали карту его поверхности.

Просматривали в Москве 30.11.2022

Вебмастерам.рф

Сообщество Вебмастеров и SEO Оптимизаторов России - Powered By phpFox

Dsho.ru

Доставка пиццы в Москве и Московской области

Vorotaok.ru

Avto-vorota Москва - Ворота автоматика шлагбаумы производство продажа и монтаж

Obuvi-noone.ru

NO ONE - обувь оптом и в розницу, мужская и женская обувь оптом в Москве из натуральной кожи

Td-grupp.ru

Продажа и покупка макулатуры в Москве

Drug-free.ru

Реабилитационный центр - Маяк Москва

Kk-chertanovo.ru

Торты и пирожные Кондитерский комбинат "Чертаново" г. Москва

Nste.ru

Судебно строительная экспертиза в ООО «Независимая строительно-техническая экспертиза»

Null.ru

Веб-студия ООО «Нулл» - разработка сайтов, создание сайтов, продвижения сайтов в поисковых системах, создание фирменного стиля и логотипов (495 505 19 05)

Full-saab.ru

Ремонт сааб (saab), применение современного оборудования и инструмента

Fb7916gf.bget.ru

Ремонт оргтехники, заправка картриджей, а также продажа новых оригинальных и совместимых картриджей для струйных и лазерных принтеров (Россия, Московская область, Москва)

Autoplan37.ru

"Авто Профи" - трансфер - АвтоПрофи-Трансфер в аэропорты Москвы

Topsite-web.ru

Частный вебмастер. Услуги частного web мастера из Москвы

Artkowale.ru

ArtKowale » Озеленение в Москве и Московской области

Mebelkafe.ru

СТУЛЬЯ, СТОЛЫ, ПОДСТОЛЬЯ, СТОЛЕШНИЦЫ, МЯГКАЯ МЕБЕЛЬ, МЕБЕЛЬ ДЛЯ УЛИЧНЫХ КАФЕ, БАНКЕТНАЯ МЕБЕЛЬ, МЕБЕЛЬ ДЛЯ ГОСТИНИЦ, ДИЗАЙНЕРСКАЯ МЕБЕЛЬ, МЕБЕЛЬ ДЛЯ СПОРТ-БАРОВ, РЕСТОРАННЫЙ ТЕКСТИЛЬ (Россия, Московская область, Москва)

Arheko.ru

"АрхЭко" - пиломатериалы из Архангельска - online купить пиломатериалы из Архангельска с доставкой (Высококачественные пиломатериалы из северной древесины)

Blogufa.29ru.net

Личный блог Славы Халтуркина (город Уфа, Башкортостан)

Texveka.ru

О компании

M-zl.ru

Москва Златоглавая

Toysgo.ru

«Toysgo» - интернет-магазин недорогих игрушек начиная от магнитных конструкторов и конструкторов LEGO до игрушек трансформеров и многого другого для Ваших детей (Россия, Московская область, Москва)

Cosmetikplus.ru

Японская косметика и бытовая химия. Интернет магазин в Москве

Новости 24/7 DirectAdvert - доход для вашего сайта



Частные объявления в Москве, в Московской области и в России



Smi24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Smi24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Smi24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Москве

Ria.city

Синоптик назвал особенность ливня, прошедшего в Москве 27 апреля

В Ленобласти спасли мальчика, увязшего в глине в колодце

Париж решил показать, что такое ядерное сдерживание России по-французски

«Воевал за Россию, получи...»: в Ростове-на-Дону толпа отморозков избила до полусмерти ветерана СВО

Музыкальные новости

Каршеринг BelkaCar и картографический сервис 2ГИС запустили серию совместных маршрутов

Сбер подарил Орлу умный фонтан

Стасу Михайлову исполнилось 55

В Москве завершился Кубок России по спортивному программированию

Новости Москвы

Захарова: РФ не уступит новые регионы в обмен на замороженные на Западе активы

«Родиной не торгуем»: в МИД РФ отказались обменять активы на возврат новых регионов

Ликсутов: Автобусный парк «Нагатино» начали переводить на электронные путевые листы для водителей

TRT haber: в Анталье проверяют бравший плату за "разницу в национальности" отель

Экология в Москве

Отец из Панамы, школьная любовь и любимая еда: Елена Борщёва раскрыла все тайны на шоу ТВ-3 «Вкусно с Анфисой Чеховой»

Компания ICDMC стала победителем престижной премии в сфере ЗОЖ – Green Awards 2023/24

Токсиколог Кутушов рассказал почему возникает похмелье

Спецвыпуск журнала «Стратегии развития» посвященный героям Великой Отечественной войны и Специальной военной операции

Спорт в Москве

Кто отец Дианы Джокович?

Самсонова победила Осаку и вышла в третий круг турнира WTA 1000 в Мадриде

Россиянка Андреева стала рекордсменкой на турнирах WTA-1000

Хачанов обыграл Баутиста-Агуту в третьем круге «Мастерса» в Мадриде

Москва на Moscow.media

Совместные учения сотрудников Росгвардии и МЧС прошли в Москве

Строители мостов и дорог удостоены государственных наград

Химик рассказала, какие витамины и БАДы усваиваются в масляной форме

Июльская ночь...











Топ новостей на этот час в Москве и Московской области

Rss.plus






Оксана Федорова представит премьеру фильма «Петербург Шаляпина и Рахманинова» на выставке-форуме «Россия»

Когда в 2024 году Страстная неделя, церковные и народные традиции на этот период

Подмосковный нарколог объяснил опасность шашлыка с алкоголем

В Сосновом бору в Москве обнаружены человеческие кости