Новости Москвы
Мы в Telegram
Добавить новость
Ria.city
Другие новости Москвы и Московской области на этот час
Добавь свою новость бесплатно - здесь


Ноябрь
2022

Новости Москвы за 16.11.2022

Iz.ru 

Трое арестованных в Египте российских моряка отправятся в Москву 17 ноября

Трое из пяти арестованных в египетской Александрии российских моряка вылетят в Москву 17 ноября. Об этом 16 ноября сообщили журналистам в пресс-службе Южной территориальной организации Российского профсоюза моряков.

Читать дальше...

Чемпионат.com (футбол) 

Тренер сборной Таджикистана: в матче с Россией шансы 50 на 50

Тренер сборной Таджикистана Петар Сегрт поделился ожиданиями от товарищеского матча с Россией. «Мы подготовились хорошо, несмотря на все потери. У моих игроков сильный характер. У меня есть Умар...

МФД-ИнфоЦентр 

Аналитики ожидают снижения коммерческих запасов нефти в США по итогам прошлой недели

Москва, 16 ноября. /МФД-ИнфоЦентр, MFD.RU/

Сегодня в 18:30 мск ожидается публикация отчёта Управления по энергетической информации (EIA) Минэнерго США с данными об изменении запасов нефти и нефтепродуктов в США за неделю, окончившуюся 11 ноября.

Согласно прогнозу аналитиков, опрошенных S&P Globa...

Блог сайта «Новые Известия» 

В АТОР рассказали о стоимости новогодних туров в Москву

«По оценкам туроператоров, сейчас спрос на туры в Москву на Новый год и зимние каникулы еще не вышел на пиковый уровень. В основном, туры в столицу, как и по другим внутренним экскурсионным направлениям, бронируются за 7-10 дней до заезда», — рассказали в АТОР, отметив, что всплеск продаж новогодних туров в Москву ожидается в начале декабря.

Читать дальше...

МФД-ИнфоЦентр 

Объём промышленного производства в США в октябре сократился на 0.1%

Москва, 16 ноября. /МФД-ИнфоЦентр, MFD.RU/

Согласно отчёту Федеральной резервной системы США, объём промышленного производства в США в октябре сократился на 0.1% по сравнению с предыдущим месяцем после повышения на 0.1% в сентябре (пересмотрено с +0.4%).

Аналитики прогнозировали рост октябрьского пок...

All2all.ru 

Команда врачей Маммологического центра L7 приняла участие в Конгрессе Российского общества рентгенологов и радиологов

8-10 ноября состоялся Конгресс Российского общества рентгенологов и радиологов. Впервые после введения коронавирусных ограничений мероприятие прошло в очном формате. Конгресс объединил сотни ведущих специалистов из различных областей медицины: радиологии, ревматологии, кардиологии, маммологии, онкологии, педиатрии, травматологии. Доклады и научные исследования представили доктора медицинских наук, кандидаты медицинских наук и врачи-клиницисты из многих городов России: Москвы, Санкт-Петербурга, Новосибирска,…




Lenta.ru 

Правоохранители задержали российскую банду взрывателей банкоматов

Правоохранители задержали пятого члена банды, которая с 2019-го взрывала и грабила банкоматы в Московской области. На счету злоумышленников шесть инцидентов, ущерб от которых, по предварительной информации, составляет более десяти миллионов рублей. Задержанному удавалось скрываться от правоохранителей до 11 ноября.

Belta.by (ru) 

Белорусская "молодежка" проиграла сверстникам из РФ на хоккейном Кубке Будущего

В заключительном матче кругового турнира подопечные Сергея Стася не справились со сборной России-U20. В первом периоде белорусы играли с соперником на равных и даже создали больше голевых моментов. Но на старте следующей трети россияне все-таки открыли счет, а на 34-й минуте удвоили перевес.

Блог сайта «Газета.ru» 

Трое арестованных в Александрии моряков вернутся в Москву 17 ноября

Трое из пяти российских моряков грузового судна, задержанных в египетской Александрии, прибудут в Москву 17 ноября. Об этом сообщили в пресс-службе Южной территориальной организации Российского профсоюза моряков, передает РИА Новости.

Читать дальше...

Блог сайта «smi.today» 

Комлесхоз Подмосковья запустил цикл советов по выживанию в лесу

Комитет лесного хозяйства Московской области запустил в своем Telegram-канале цикл советов по выживанию в лесу. Пользователям расскажут, что делать, если не работает телефон и недоступен Интернет, сообщила сегодня пресс-служба комитета.

Блог сайта «Аргументы недели» 

Минцифры закрыло на портале Госуслуги сервис по предоставлению отсрочки IТ-специалистам

Работа сервиса на портале "Госуслуги" по предоставлению отсрочки IТ-специалистам в рамках частичной мобилизации закончена. Министерство цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации заранее предупреждало, что 16 ноября закроет сервис подачи заявлений на отсрочку от мобилизации айтишников и телеком-операторов на "Госуслугах".

Читать дальше...

ФБА «Экономика сегодня» (rueconomics.ru) 

Автоэксперты разъяснили, выгодно ли сейчас продавать машину с пробегом

Стоимость автомобилей с пробегом значительно увеличилась за текущий год, но эксперты предупреждают, что вырученной суммы может не хватить на покупку новой машины.

«Блокнот-Камышин» 

В Камышин приехал космонавт

В школе №1 Камышина проходит встреча с космонавтом Валерием Токаревым. Об этом сообщает телеграм-канал администрации. На встрече присутствуют делегации старшеклассников из разных школ города.

В телеграм-канале уточняется, что Валерий Токарев — космонавт-испытатель Центра подготовки космонавтов им. Ю. А. Гагарина; полковник. С 2013 года — глава Звёздного городка в Московской области. Цель визита в Камышин космонавта-испытателя пока не раскрывается.

Мария Александровская

Фото группы "Подсмотрено. Читать дальше...

Просматривали в Москве 16.11.2022

Вебмастерам.рф

Сообщество Вебмастеров и SEO Оптимизаторов России - Powered By phpFox

Fotosale.ru

Photosale - Профессиональная фотоаппаратура, аксесcуары, осветительное оборудование

Russkiydvor-cafe.ru

Трактир "Русский Двор" - ресторан, кафе, трактир, бизнесланч (г. Москва, ул. Новочеремушкинская, 53а) Телефон: +7(499)120-01-98

Mos.ru

Официальный портал Мэра и Правительства Москвы

Sitemoskva.ru

Сайты Москвы - каталог сайтов московских компаний (Все сайты Москвы - в одном месте)

Advogrand24.com

Advogrand услуга экстренной юридической помощи (Россия, Московская область, Москва)

Fedotovanatoly.com

Фотосъемка недвижимости, фотограф интерьеров в Москве и Подмосковье (Россия, Московская область, Москва)

Holod-ru.com

Частное акционерное общество научно-производственное предприятие «ХОЛОД» (Россия, Московская область, Москва)

Trendfox.ru

«Trend Fox» креативное PR-агентство (Москва)

Vestnikstory.29ru.net

"Историограф" - блог о Карелии: история и современность, люди, культура, искусство, природа, этнография, топонимика и картография, обычаи, традиции - и многое другое

Охрана-квартир-ювао.рф

Вневедомственная охрана квартир, коттеджей и объектовЦентр Технической Охраны "Защита"

Mondigo.ru

Фирменный магазин одежды (Россия, Московская область, Москва)

Moschess.ru

Шахматная федерация Москвы

Cont.ws

Блог Ближнего Востока - новости политики, прогнозы и тренды. (Россия, Московская область, Москва)

M-brand.ru

Рекламное дизайн-бюро "m-brand" (дизайн рекламы) г. Москва, шоссе Энтузиастов, д. 7 (виртуальный офис 11), ТЕЛ:  916 061-48-03

Intercollege.su

НОУ СПО «Интерколледж» было основано 23-го августа 1993-го года. На сегодняшний день – это современный учебно-воспитательный комплекс, который имеет необходимые материально-технические и учебно-методические ресурсы. (Россия, Московская область, Москва)

Charm-ledile.com

Марка LeDiLe - единственная компания на ювелирном рынке России, которая специализируется на производстве чармов - тематических кулонов из серебра (чармов) на браслет. (Россия, Московская область, Москва)

Snp.ru

На нашем сайте представлены лучшие предложения по детскому отдыху и по экскурсионным турам от компании "СНП", работающей на рынке туристических услуг с января 1994 года, номер в едином Федеральном реестре туроператоров РТО 019071 (Россия, Московская область, Москва)

Mm-nazakaz.ru

Компания «Мебель Москва» более 16 лет изготавливает мебель по индивидуальным размерам. Каждый проект изготавливается индивидуально, с учетом геометрии и особенности помещения, а также пожеланий Заказчика. (Россия, Московская область, Москва)

Love.29ru.net

Реальные знакомства в Москве

Avtokranov.ru

С 2004 года компания «СпецРенталз» предлагает аренду автокранов в Москве и Московской области под управлением квалифицированных машинистов. (Россия, Московская область, Москва)

Новости 24/7 DirectAdvert - доход для вашего сайта



Частные объявления в Москве, в Московской области и в России



Smi24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Smi24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Smi24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Москве

Ria.city

Стал известен режим работы клиентских офисов МосОблЕИРЦ в майские праздники

В Тульской области на трассе М-4 «Дон» нанесут экспериментальную разметку

Онлайн марафон "Новинки" - Тренды светодизайна на выставке Light + Building 2024

Два пожара потушили в лесах Подмосковья 26 апреля

Музыкальные новости

Шойгу заявил, что у России нет никаких интересов нападать на страны НАТО

Выставка работ победителей фотоконкурса «Созвездия "Семья"»

Расплата за расточительство! ФК «Оренбург» на домашнем поле уступил ФК «Динамо» (Москва) – 1:2

Путешествовать по России в майские праздники будут 2,8 миллиона туристов

Новости Москвы

Самые зеленые районы Москвы: где гулять весной?

С 1 мая в Московской области начинается речная навигация

Сочинские проекты победили в Международном профессиональном конкурсе НОПРИЗ на лучший проект – 2023

Кожно-венерологический диспансер Подмосковья изменил логотип

Экология в Москве

Шапки женские на Wildberries — скидки от 398 руб. (на новые оттенки)

День Земли - каждый день

Добраться до курортов Сочи станет этим летом намного дороже: озвучена причина и новые цены

Благотворительный фонд «Гольфстрим» отмечает 13-летие и запускает акцию «Семья это - ...»

Спорт в Москве

Соболенко: я предпочитаю смотреть мужской теннис, а не женский

«Был риск завершить борьбу еще в первом матче». В России оценили победу Рыбакиной в Штутгарте

Линетт сыграет против Соболенко во втором круге турнира WTA в Мадриде

Как Рыбакиной стать второй ракеткой мира: расклад от WTA

Москва на Moscow.media

ИТ Альянс объявляет о графике работы в майские праздники

Шапки женские вязаные на Wildberries, 2024 — новый цвет от 392 руб. (модель 466)

Тихий вечер...

Несколько дорог подтоплено в Абатском районе Тюменской области











Топ новостей на этот час в Москве и Московской области

Rss.plus






С 1 мая в Московской области начинается речная навигация

Стройка началась. На юго-востоке Москвы готовят площадку по реновации

Горожан предупредили о сильном ливне и грозе в ближайшие часы

Самые зеленые районы Москвы: где гулять весной?