Новости Москвы
Мы в Telegram
Добавить новость
Ria.city
Другие новости Москвы и Московской области на этот час
Добавь свою новость бесплатно - здесь


Ноябрь
2022

Новости Москвы за 16.11.2022

Администрация Нефтеюганского района (Нефтеюганск) 

Примите участие в опросе

16.11.22
Для эффективного противодействия мошенникам и отработки мер по дальнейшему усилению защищенности финансовой сферы Банк России проводит опрос населения и бизнеса.

Ирина Будеева 

Столичные онкодиспансеры дали возможность пациентам самим выбирать время визита

Для улучшения результатов в лечении рака важны любые нюансы. Поэтому в двух онкодиспансерах Москвы внедрили посты записи, благодаря которым пациенты могут сами выбирать дату и время посещения врача, не отвлекая того на административную работу.

Онкология как диагноз порой подкашивает человека морально сильнее, чем физически. И в такой ситуации необходимо поддержать пациента по-человечески, чтобы он не оставался с возникающими у него вопросами наедине. Помочь в этом призваны посты записи... Читать дальше...

Mskagency.ru (Москва) 

Школа «Летово» в Москве впервые возглавила список лучших международных школ мира

16.11.2022 13:43. Агентство "Москва".

Расположенная в поселении Сосенское на территории ТиНАО школа «Летово» возглавила рейтинг лучших международных школ мира. Об этом сообщила пресс-служба министерства просвещения РФ.

Читать дальше...

Crimea-news.com 

18 ноября состоится Всероссийский день правовой помощи детям

18 ноября 2022 года во исполнение решения Правительственной комиссии по вопросам реализации Федерального закона О бесплатной юридической помощи в Российской Федерации в субъектах Российской Федерации проводится ежегодный День правовой помощи детя...

Rusbonds 

17 ноября состоится вручение наград XVII премии «Финансовая элита России»

16 ноября. RUSBONDS.RU - В Москве 17 ноября пройдет награждение лауреатов одной из старейших премий на финансовом рынке «Финансовая элита России». В семнадцатой церемонии вручения наград примут участие: банки, страховые компании, управляющие, инвестиционные и брокерские компании, негосударственные пенсионные фонды, лизинговые и факторинговые компании, специализированные депозитарии, и др.




Mskagency.ru (Москва) 

Закон об освобождении от налогообложения выплат участникам СВО одобрен Советом Федерации

16.11.2022 13:42. Агентство "Москва".

Сенаторы в ходе заседания верхней палаты парламента одобрили закон, которым уточняется перечень доходов, не подлежащих обложению НДФЛ, в частности, предусматривается освобождение в отношении участников специальной военной операции (СВО); также вводится акциз на сахаросодержащие напитки с 1 июля 2023 года.

Читать дальше...

«УралБизнесКонсалтинг» 

Брусника выступит партнером выставки столичных художников «Безнадежные живописцы» в Екатеринбурге

УрБК, Екатеринбург, 16.11.2022. Брусника выступит партнером выставки «Безнадежные живописцы», на которой будут представлены работы художников из Москвы и Санкт-Петербурга. Экспозиция расположится в Екатеринбурге в залах музейного комплекса «Дом Поклевских-Козелл», сообщает пресс-служба девелопера. На выставке будет экспонироваться более 140 работ. Авторы картин отмечают, что в их цели не входила актуальность, литературная повествовательность, политическая или религиозная идеологичность. Главной идеей... Читать дальше...

Sosnovoborsk.site 

Эксперты Роскачества назвали марки натурального шоколада, которые не содержат пальмового масла

Москва, 16.11.2022, 09:58:42, редакция FTimes.ru, автор Ксения Кирпик. Специалисты Роскачества определили самые лучшие бренды, которые занимаются производством шоколада. По словам представителей ведомства, из десятков проверенных образцов были выбраны лучшие и натуральные продукты, которые изготовлены из какао и молока и не содержат пальмового масла. Почему пальмовое масло считается вредным для организма Оказывается, на прилавках супермаркетов предостаточно […]

Sosnovoborsk.site 

Какой церковный праздник отмечают верующие 17 ноября 2022 года

Москва, 16.11.2022, 10:04:55, редакция FTimes.ru, автор Ксения Кирпик. В календаре праздничных событий 17 ноября принимают поздравления в свой адрес студенты со всего мира. Не обошлось и без церковных торжеств, которые принято отмечать в этот день. Какой церковный праздник отмечают 17 ноября 2022 года Так, верующие вспоминают о святом Иоанникии Великом. На протяжении шести лет он […]

Блог сайта «Вечерняя Москва» 

Семин назвал своих фаворитов ЧМ-2022 по футболу

Бывший главный тренер футбольного клуба «Локомотив» Юрий Семин назвал фаворитов Чемпионата мира 2022 года в Катаре, а также рассказал о том, кому он лично будет симпатизировать на мундиале. 

Читать дальше...

Блог сайта «НТВ» 

Москвичку, выбросившую дочь в мусоропровод, приговорили к полутора годам колонии-поселения

Столичный суд вынес приговор москвичке, которая завернула дочь в полиэтиленовый пакет и выбросила в мусоропровод. Женщину приговорили к полутора годам колонии-поселения.  

Читать дальше...

Блог сайта «Спорт 1 | Все виды спорта и статистика» 

Александр Тихонов: «Бах сказал абсолютно правильные вещи. Призываю западных политиков оставить спорт в покое»

Четырехкратный олимпийский чемпион Александр Тихонов прокомментировал призыв Томаса Баха не политизировать спорт. 

Читать дальше...

Блог сайта «Вечерняя Москва» 

Минобороны поставило партию новых РСЗО «Торнадо-Г» и «Торнадо-С»

Минобороны России поставило партию боевых машин реактивных систем залпового огня «Торнадо-Г» и «Торнадо-С». Об этом в среду, 16 ноября, сообщили в госкорпорации «Ростех».

Читать дальше...

Mskagency.ru (Москва) 

Еще почти 250 парковочных мест для местных жителей организуют до конца года в разных районах Москвы

16.11.2022 13:41. Агентство "Москва".

Еще почти 250 парковочных мест для местных жителей организуют до конца 2022 года в разных районах столицы, сообщила пресс-служба департамента транспорта и развития дорожно-транспортной инфраструктуры Москвы.

Читать дальше...

«Псковское агентство информации» 

В Госдуме предложили блокировать сайты за ЛГБТ-пропаганду

Депутат Государственной Думы России Александр Хинштейн предложил блокировать сайты Роскомнадзором, если там будут содержаться материалы ЛГБТ-пропаганды. Соответствующие поправки парламентарий внес в законопроект о запрете ЛГБТ-пропаганды и педофилии. 

Читать дальше...

Просматривали в Москве 16.11.2022

Вебмастерам.рф

Сообщество Вебмастеров и SEO Оптимизаторов России - Powered By phpFox

Fotosale.ru

Photosale - Профессиональная фотоаппаратура, аксесcуары, осветительное оборудование

Russkiydvor-cafe.ru

Трактир "Русский Двор" - ресторан, кафе, трактир, бизнесланч (г. Москва, ул. Новочеремушкинская, 53а) Телефон: +7(499)120-01-98

Mos.ru

Официальный портал Мэра и Правительства Москвы

Sitemoskva.ru

Сайты Москвы - каталог сайтов московских компаний (Все сайты Москвы - в одном месте)

Advogrand24.com

Advogrand услуга экстренной юридической помощи (Россия, Московская область, Москва)

Fedotovanatoly.com

Фотосъемка недвижимости, фотограф интерьеров в Москве и Подмосковье (Россия, Московская область, Москва)

Holod-ru.com

Частное акционерное общество научно-производственное предприятие «ХОЛОД» (Россия, Московская область, Москва)

Trendfox.ru

«Trend Fox» креативное PR-агентство (Москва)

Vestnikstory.29ru.net

"Историограф" - блог о Карелии: история и современность, люди, культура, искусство, природа, этнография, топонимика и картография, обычаи, традиции - и многое другое

Охрана-квартир-ювао.рф

Вневедомственная охрана квартир, коттеджей и объектовЦентр Технической Охраны "Защита"

Mondigo.ru

Фирменный магазин одежды (Россия, Московская область, Москва)

Moschess.ru

Шахматная федерация Москвы

Cont.ws

Блог Ближнего Востока - новости политики, прогнозы и тренды. (Россия, Московская область, Москва)

M-brand.ru

Рекламное дизайн-бюро "m-brand" (дизайн рекламы) г. Москва, шоссе Энтузиастов, д. 7 (виртуальный офис 11), ТЕЛ:  916 061-48-03

Charm-ledile.com

Марка LeDiLe - единственная компания на ювелирном рынке России, которая специализируется на производстве чармов - тематических кулонов из серебра (чармов) на браслет. (Россия, Московская область, Москва)

Snp.ru

На нашем сайте представлены лучшие предложения по детскому отдыху и по экскурсионным турам от компании "СНП", работающей на рынке туристических услуг с января 1994 года, номер в едином Федеральном реестре туроператоров РТО 019071 (Россия, Московская область, Москва)

Mm-nazakaz.ru

Компания «Мебель Москва» более 16 лет изготавливает мебель по индивидуальным размерам. Каждый проект изготавливается индивидуально, с учетом геометрии и особенности помещения, а также пожеланий Заказчика. (Россия, Московская область, Москва)

Love.29ru.net

Реальные знакомства в Москве

Avtokranov.ru

С 2004 года компания «СпецРенталз» предлагает аренду автокранов в Москве и Московской области под управлением квалифицированных машинистов. (Россия, Московская область, Москва)

Victorpest.ru

Victorpest - электронные ловушки для крыс, мышей и отпугиватели грызунов (Россия, Московская область, Москва)

Новости 24/7 DirectAdvert - доход для вашего сайта



Частные объявления в Москве, в Московской области и в России



Ru24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Ru24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Ru24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Москве

Ria.city

Эксперты дали советы по выбору идеального района для семейной жизни в Москве

Десятки тысяч нижегородцев написали «Диктант Победы»

«Второй рассвет счастья»: каким знакам зодиака повезет в любви в мае

Более 1,2 тысячи горожан получили квартиры по реновации для людей с ОВЗ

Музыкальные новости

Ведущие «Авторадио» исполнили в Кремле культовую песню о самой масштабной стройке XX века

Тема дня: На «Госуслугах» можно будет получить статус многодетной семьи с 2025 года

Компания ICDMC стала победителем престижной премии в сфере ЗОЖ – Green Awards 2023/24

Заместитель генерального директора сети клиник «Евроонко» выступил на конференции онкологов в Белгороде

Новости Москвы

Гуцул потребовала отставки глав МВД и генерального инспектората полиции Молдавии Эфроса и Чернауцану

Преданный забвению. Как Иван Винокуров отстоял Алдан для Якутии

Такого вы не видели! В интернет слили всю роскошную жизнь Тимура Иванова

В Чурапчинском районе вынесен приговор члену ОПГ за покушение на сбыт наркотиков

Экология в Москве

Компания ICDMC стала победителем престижной премии в сфере ЗОЖ – Green Awards 2023/24

Wildberries может выйти на рынок ОАЭ

По запросу Баку в Москве незаконно был задержан известный российский политолог Михаил Александров

Специалист по организации праздников Катерина Кузина: тренды свадебного декора 2024 года

Спорт в Москве

Потапова проиграла Фернандес во втором круге турнира WTA в Мадриде

Мирра Андреева замыкает год // 16-летняя российская теннисистка успешно стартовала на крупном турнире WTA в Мадриде

WTA озвучила Елене Рыбакиной условия для становления второй ракеткой мира

Потапова обыграла Шнайдер на старте грунтового турнира WTA 1000 в Мадриде

Москва на Moscow.media

Тихий вечер...

Несколько дорог подтоплено в Абатском районе Тюменской области

На флоте бабочек не ловят

Военные следователи провели очередной рейд по бывшим мигрантам в городе Армянске Республики Крым











Топ новостей на этот час в Москве и Московской области

Rss.plus






Эксперты назвали 11 бюджетных способов покрасить яйца на Пасху без химии

Проспект «Красноярский рабочий» перекроют для репетиции шествия ко Дню Победы на час позже

Тайна Благодатного огня: откуда берется и почему не обжигает

Главу Гагаузии пытались допросить в аэропорту Кишинева после возвращения из Москвы