Новости Москвы
Мы в Telegram
Добавить новость
Ria.city
Другие новости Москвы и Московской области на этот час
Добавь свою новость бесплатно - здесь


Ноябрь
2022

Новости Москвы за 02.11.2022

Tochka.press 

ИА REGNUM неожиданно приостановило вещание

ИА REGNUM неожиданно приостановило вещание. Сайт агентства не работает, вместо него значится сообщение главного редактора Модеста Колерова о приостановке вещания на неопределённый срок в связи со сменой руководства управляющей агентством компании 19:56, Москва, «Уважаемые читатели! Собственник управляющей компании ИА REGNUM без объяснения причин и целей поменял руководство в компании, управляющей агентством. Это сделало невозможным дальнейшее […]

Читать дальше...

Вестник Кавказа 

Мосбиржа закрыла торги снижением рубля

Рубль ослабел к доллару и евро в ходе закрытия торгов, сообщает Московская биржа. Так, доллар расчетами "завтра" на 19:00 мск поднялся на 56.25 копеек, до 61,8 рубля. Курс евро вырос на 38,25 копеек - до 61,12 …

Блог сайта «ПЛЕЙМЕЙКЕР» 

Агент Кучаева заявил, что футболист вряд ли сыграет с «Пари НН»

Агент Александр Клюев, представитель полузащитника ЦСКА Константина Кучаева, поведал о процессе восстановления футболиста. — О восстановлении Константина лучше спрашивать у медицинского штаба ЦСКА, они об этом подробнее расскажут. По той информации, которой я обладаю, восстановление проходит по плану. Думаю, вряд ли мы увидим Кучаева против «Пари НН», — цитирует Клюева Metaratings. В активе 24-летнего Кучаева десять игр в нынешнем сезоне во всех турнирах, три забитых гола и три результативные передачи. Читать дальше...

CustomsOnline.Ru 

В Шереметьево у пассажира из Дели обнаружено свыше 200 незадекларированных украшений

В аэропорту Шереметьево сотрудники таможни задержали 35-летнего гражданина Индии, который пытался незаконно ввезти из Дели в Россию свыше двухсот ювелирных изделий. Подозрения у инспектора возникли в ходе рентгеноскопии багажа пассажира, которая позволила выявить наличие большого количества однородных предметов. При дальнейшем таможенном досмотре в трех чемоданах были обнаружены 221 изделие из серебра – кольца, серьги и кулоны.

Newia.ru (Санкт-Петербург) 

РЭО: Стали известны имена победителей конкурса почтовой марки на тему экологии

Более 300 заявок направили организаторам всероссийского конкурса рисунка для почтовой марки и маркированного конверта «Экология». Работы победителей нанесут на марки, которые появятся в продаже в ближайшее время.

РИА "Восток-Медиа" 

Программа Первого винодельческого форума охватывает около 20 мероприятий

Первый Российский винодельческий форум пройдет в Москве с 24 по 25 ноября на площадке отеля Radisson Collection. В деловую программу форума включено 20 мероприятий, а также она охватит ряд дискуссионных площадок. Тема форума - “Новая эра российского виноделия”.

Рамблер 

Складские помещения площадью более 17 тыс. кв. м планируют разместить на северо-востоке Москвы

В районе Северный появятся новые складские объекты, сообщили в пресс-службе комитета столицы по обеспечению реализации инвестиционных проектов в строительстве и контролю в области долевого строительства (Москомстройинвест).

Newia.ru (Санкт-Петербург) 

«Новая эра российского виноделия» станет главной темой винодельческого форума

Опубликована архитектура деловой программы Первого Российского винодельческого форума. Мероприятие стартует 24-го и завершатся 25 ноября 2022 года. Форум пройдет в Москве на площадке отеля Radisson Collection, а главная его тема - «Новая эра российского виноделия».




"Вечерняя Москва" 

Ряд трамваев задерживается на Халтуринской улице

Трамваи № 13 и 36 задерживаются на Халтуринской улице в районе остановки «Черкизово». Об этом в среду, 2 ноября, сообщили в пресс-службе столичного департамента транспорта и развития дорожно-транспортной инфраструктуры.

360° Подмосковье 

Незаконные земляные работы на балашихинском ручье пресекли в Подмосковье

Минэкологии Подмосковья потребовало прекратить незаконные земляные работы на притоке реки Вьюнки. Компания, проводившая работы вблизи ручья, не получала разрешения на пользование водным объектом.

Bel.ru

Программа Первого Российского винодельческого форума включает около 20 мероприятий

Стала известна архитектура деловой программы Первого Российского винодельческого форума, который намечен на 24-25 ноября 2022 года и пройдет в Москве, в отеле Radisson Collection. Основная тема форума – «Новая эра российского виноделия».

"Вечерняя Москва" 

Мосгордума приняла изменения в налоговое законодательство Москвы

Мосгордума приняла закон о внесении изменений в налоговое законодательство города. Об этом в среду, 2 ноября, сообщила министр правительства Москвы, глава столичного департамента экономической политики и развития Мария Багреева.

AKKet 

WhatsApp заблокируют в России. Названы российские аналоги

События последних месяцев показали, что пользоваться любыми зарубежными продуктами может быть не просто небезопасно, но так и вовсе вообще опасно, потому что в любой момент они могут подвести. Вслед за тем, как американскую корпорацию Meta

Читать дальше...

«Россия-Онлайн» 

В Яхроме появятся новые дома для переселенцев из аварийного жилья

В Дмитровском районе Московской области продолжается реализация госпрограммы по переселению граждан из аварийного жилищного фонда. В микрорайоне Левобережье города Яхрома построят три многоквартирных дома, сообщает RosTender.info. Согласно проекту, каждый дом будет насчитывать не более пяти этажей, они будут рассчитаны на 176 квартир. Территорию благоустроят – поставят скамейки и урны, устроят освещение и парковки велосипедов, обеспечат систему круглосуточного видеонаблюдения. Комплексом услуг по возведению домов займется победитель конкурса.

Блог сайта «ДЕРЖАВА. Новостной патриотический сайт» 

Путин обсудил с президентом Индонезии новые подходы по зерновой сделке

kremlin.ru | Администрация Президента России

Президент России Владимир Путин в телефонном разговоре с индонезийским лидером Джоко Видодо сообщил о возвращении РФ в зерновую сделку.

Национальный лидер изложил принципиальные подходы Москвы по стамбульскому соглашению. Путин также подтвердил готовность России бесплатно предоставить значительные объемы зерна беднейшим странам мира и дал высокую оценку конструктивной и деполитизированной работе индонезийского председательства в G20. Читать дальше...

Ridus.ru 

Дистрибьютор Jägermeister заявил, что контракты на поставку напитка продолжают действовать

Дистрибьютор Jägermeister в России опроверг сообщения о том, что в страну перестает поставляться алкогольный напиток. Там рассказалиBusiness FM, что сейчас происходят временные проблемы с поставками, но контракт продолжаетдействовать. В том числе в ближайшее время ожидается новая поставка. Ранее Федерациярестораторов и отельеров Россиизаявилаи, что производитель Jägermeister официально приостановил поставки.

Газета.kg 

Новый мост для Новой Москвы

Это неделя в Новой Москве ознаменовалась тем, что была открыта новая дорога. В ТиНАО была построена трасса, рассчитанная на четыре полосы, протяженность которой достигла 11 км. На ней обустроены тротуары, переходы, остановки, светофоры. Отметим, что в 2022 году ТиНАО отмечает 10-летие столицы. Можно сказать, что новая трасса стала подарком для жителей Новой Москвы. Директор "Центродостроя" П. Ольховский, говоря о новой трассе, указал на то, что в процессе разработки проекта значительное внимание было уделено вопросам... Читать дальше...

Просматривали в Москве 02.11.2022

Вебмастерам.рф

Сообщество Вебмастеров и SEO Оптимизаторов России - Powered By phpFox

Noorderlingen.org

Московский север и Бескудниковская ветка: железная дорога &quot

Rosdoc.ru

Консультант Плюс для юриста - правовые системы, цены на спс, как купить консультант плюс

Mag-story.ru

Аудиосказки для детей - Волшебный мир сказок (Россия, Московская область, Москва)

Bloggers.100kursov.com

Сайт сообщества блоггеров (Россия, Московская область, Москва)

Russian-watch.ru

Продажа брендовых часов. (Россия, Московская область, Москва)

Mosswimming.ru

Плавание Москвы | Официальный сайт Федерации плавания города Москвы

Airtehnika.ru

Продажа кондиционеров, монтаж кондиционеров, вентиляции, отопления в Москве

Mondigo.ru

Фирменный магазин одежды (Россия, Московская область, Москва)

Resheniya-sudov4.ru

Районные суды Москвы и Санкт-Петербурга

Mag-fish.ru

Магазин Рыболов в Москве

Drug-free.ru

Реабилитационный центр - Маяк Москва

Cont.ws

Блог Ближнего Востока - новости политики, прогнозы и тренды. (Россия, Московская область, Москва)

Кондиционеры-недорого.москва

С 2002 года «КлиматЛаб» является официальным дилером климатической техники и производит профессиональная установку кондиционеров в квартиры, офисы, коттеджи, торговые или промышленные помещения. (Россия, Московская область, Москва)

Новости 24/7 DirectAdvert - доход для вашего сайта



Частные объявления в Москве, в Московской области и в России



Smi24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Smi24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Smi24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Москве

Ria.city

В Москве проходит Благотворительный фестиваль «Пасхальный дар»

Самоубийство Европы. Акт 14-й

Дмитрий Кокорев покинул пост главного тренера хоккейного клуба «Сочи»

Взятие Семеновки открывает ВС России путь до Карловки

Музыкальные новости

Сбер подарил Орлу умный светомузыкальный фонтан

Подмосковные проекты победили в Международном профессиональном конкурсе НОПРИЗ на лучший проект – 2023

Весенние субботники прошли на предприятиях «Московского» филиала ООО «ЛокоТех-Сервис»

Оксана Федорова представит премьеру фильма «Петербург Шаляпина и Рахманинова» на выставке-форуме «Россия»

Новости Москвы

Взятие Семеновки открывает ВС России путь до Карловки

МВД назвало число потерявших российское гражданство по новому закону

Минфин США вновь продлил разрешение на операции по энергетике с подсанкционными российскими банками

«Страшно»: Московский зоопарк показал первый выход Катюши в уличный вольер

Экология в Москве

Азербайджанский олигарх Год Нисанов – владелец рынков «Садовод» и «Фудсити» стремительно теряет поддержку элиты после теракта в «Крокусе»

Что будет, если есть яйца каждый день: 15 научных фактов

Весенние субботники прошли на предприятиях «Московского» филиала ООО «ЛокоТех-Сервис»

Серфинг в России 2024: места, где можно поймать волну

Спорт в Москве

WTA предвкушает дуэль Елена Рыбакина — Юлия Путинцева на турнире в Мадриде

Россиянка Андреева стала рекордсменкой на турнирах WTA-1000

Медведев сыграет с Бубликом в Мадриде 

Касаткина проиграла Путинцевой и не смогла выйти в 1/4 финала турнира WTA в Мадриде

Москва на Moscow.media

РОССИЯН ПРЕДУПРЕДИЛИ О РИСКАХ ВОЗВРАЩЕНИЯ РАЗБОРОК НА ДОРОГАХ

Франция выкупит ключевые активы IT-гиганта Atos из-за долгов

Google вложит 2 миллиарда долларов в дата-центр в Индиане

Уверенность в каждом дне вместе с автомобилем HAVAL











Топ новостей на этот час в Москве и Московской области

Rss.plus






Самарские тхэквондисты победили на чемпионате России

Миллионы — в хлам. Мажоры и блогеры разбивают в Москве дорогущие машины

Самоубийство Европы. Акт 14-й

Айза рассказала, как сын едва не выпал из кабины аттракциона