Новости Москвы
Мы в Telegram
Добавить новость
Ria.city
Другие новости Москвы и Московской области на этот час
Добавь свою новость бесплатно - здесь


Сентябрь
2022

Новости Москвы за 29.09.2022

Cossa.ru 

MRF.Осень 2022: МФО в новых условиях. Адаптация? Трансформация? Перезагрузка?

Новые экономические реалии сказались практически на всех отраслях финансового рынка. Сейчас как никогда становится актуальным выражение «Человек, который почувствовал ветер перемен, должен строить не щит от ветра, а ветряную мельницу». Ветер перемен будет работать для МФО только если продолжать движение в поиске новых ниш и технологий, адаптации продуктовой линейки под изменения в поведении заемщиков и развитии клиентоориентированности.

По традиции осенний Форум станет важной площадкой... Читать дальше...

Potokmedia.ru (Йошкар-Ола) 

Спикер Госдумы Володин опроверг свои слова о запрете выезда россиян за границу

Председатель Госдумы Вячеслав Володин написал в своем телеграм-канале уточнения от Минобороны России, касательно выезда граждан, подлежащих частичной мобилизации, за рубеж.

"Вечерняя Москва" 

Зарядная станция для электромобилей появилась в ЖК «Савеловский Сити»

В жилом квартале «Савеловский Сити» специалисты установили зарядную станцию для электромобилей. Об этом сообщили в пресс-службе столичного департамента транспорта и развития дорожно-транспортной инфраструктуры в четверг, 29 сентября.

Profinance.ru 

Российские нефтерубли некуда девать, кроме Турции

России сегодня необходимо сохранить свои избыточные нефтяные доходы на черный день завтра. Турция является идеальным партнером перед лицом санкций. Она политически нейтральна, допускает свободное перемещение капитала, а ее валюта отрицательно коррелирует с нефтью. Турция также выиграет от притока доходов России от

RegionSamara.ru (Самара) 

Депутатов Госдумы пригласили в Кремль на выступление Путина

Депутатам Госдумы на завтра, 30 сентября, разослали приглашение в Кремль. В 15:00 по московскому времени там начнется мероприятие с участием президента России Владимира Путина — об этом сообщил депутат Госдумы Денис Парфёнов. Тема выступления пока неизвестна. Ранее источник РИА Новости сообщил о том, что 30 сентября Путин может обратиться с посланием к Федеральному собранию.

Читать дальше...

Ирина Будеева 

Пересменка: новичков «Артека» ждёт длинный путь от турслёта до сбора оливок

В международном детском центре завершилась очередная смена «Артек» - школа новых возможностей». В честь закрытия на местной сцене устроили мотивационный спектакль, а уже через несколько дней в лагеря начнут съезжаться новые гости, которых ждут «Тайны золотой параллели».

Читать дальше...

Новые Печатники. День за днем 

Линию питания для освещения пешеходного тоннеля отремонтировали на Батайской

На Батайской улице в пешеходном тоннеле вернули наружное освещение. Об этом сообщили в пресс-службе ГУП «Моссвет». Ранее на неисправность элементов освещения на тротуаре обратили внимание пешеходы. — В тоннеле для пешеходов не горит ни один фонарь! Просьба починить, — пожаловалась жительница района Печатники Елена. В ГУП «Моссвет» сегодня отчитались о том, что по указанному адресу […]

КПРФ 

Депутат Госдумы Сергей Гаврилов призвал вернуться к советскому опыту стратегического планирования в экономике

В Госдуме назвали единственную модель восстановления экономики России. Возвращение советского опыта стратегического планирования является единственным способом восстановления российской экономики, заявил NEWS.ru глава комитета Госдумы по вопросам собственности, земельным и имущественным отношениям Сергей Гаврилов. По его …

Ryb.ru (Рыбинск) 

Стали известны издержки H&M из-за ухода из России

Стали известны затраты шведской сети H&M на уход из России. Как сообщает Общественная служба новостей, издержки приблизились к 184 млн долларам. Стоит отметить, что затраты оказались значительно выше запланированных, это связано с ослаблением шведской валюты. “Единовременные затраты в 2,104 млрд шведских крон”, – приводит цифры RT.

Блог сайта «Молжаниновские вести» 

Молжаниновский стал лидером столицы по площади многоквартирных домов

Молжаниновский район лидирует в рейтинге районов Москвы с наибольшей средней площадью многоквартирных домов. Об этом сообщили в паблике «Районная аналитика Москвы» в «Телеграм».

Читать дальше...

Ryb.ru (Рыбинск) 

В Москве завершается реконструкция кинотеатра “Солнцево”

Власти Москвы прикладывают огромные усилия, чтобы вернуть к жизни старые советские кинотеатры. На их базе специалисты строят общественные пространства “Место встречи”, где местные жители могут не только насладиться просмотром фильмов, но и отдохнуть в кафе, заняться спортом или пройтись по магазинам. В районные центры “Место встречи” москвичи приходят семьями. Всего в рамках масштабного проекта власти […]




Блог сайта «Ямское поле» 

Скоропомощный стационар в Боткинской больнице готов на 70%

Строительство стационарного скоропомощного комплекса на территории ГКБ имени С. П. Боткина завершено на 70%. Об этом сегодня сообщила пресс-служба Комплекса градостроительной политики и строительства Москвы.

Читать дальше...

Ассоциация туроператоров России 

ТОП-лист отелей ОАЭ с гарантированными местами и выгодными ценами на туры

​​​​​​​Вместе со специалистами «Русского Экспресса» составили список гостиниц в четырех эмиратах ОАЭ, где цена при покупке у туроператора будет ниже на 20-30%, чем при самостоятельном бронировании. В этих отелях туроператор взял блоки мест, подкрепив блочной авиаперевозкой на регулярных рейсах по фиксированным ценам. Подробнее - по ссылке.

МЧС России 

В школах Северной Осетии проходят открытые уроки приуроченные 90-летию ГО России

В рамках мероприятий к 90-летию гражданской обороны России в сотрудники Главного управления МЧС России по Республике Северная Осетия-Алания проводят открытые уроки в школах. В рамках таких уроков сотрудники чрезвычайного ведомства беседуют с детьми о мерах безопасности, которые должен знать каждый.

Блог сайта «Царьград» 

Михаил Лазутин, или блогер Лев Против: кто такой, биография, национальность, уехал ли из страны

Расскажем подробнее, кто такой Михаил Лазутин, его биографию, национальность и блогерскую деятельность под псевдонимом Лев Против.

Читать дальше...

News.hmn.ru 

Облачные поля Атлантики накроют Москву в выходные

Циклонические вихри, посланники атлантического гиганта, штормовыми волнами пронесутся по умеренным широтам Европейской России, провожая сентябрь в историю. В ночь 1 октября, зародившийся над Беларусь на волне атмосферного фронта молодой циклон, стремительно начнет продвигаться на восток, заявляя о себе обложным дождем и туманом. К вечеру субботы центр циклона с основным массивом облачности уже достигнет московского региона. Южный ветре...

Вестник Северное Медведково 

Для пенсионеров Северного Медведкова открылись бесплатные занятия по рисованию

Стартовал набор на бесплатные занятия по рисованию для участников проекта «Московское долголетие» из района Северное Медведково.  Партнер  направления – МТО  ГАУ «Парк Яуза». Информацию сегодня нашему изданию сообщили в администрации ГБУ ТЦСО «Бабушкинский» филиал «Северное Медведково». «В нашем проекте работают опытные преподаватели. Участников научат рисовать в разных техниках — акварелью, гуашью, карандашом. Также помогут повысить […]

Информационный центр Правительства Москвы 

Город заключил четыре тысячи электронных договоров по сделкам с недвижимостью

С начала 2020 года город заключил по результатам торгов по продаже и аренде недвижимости четыре тысячи договоров в электронном виде. Об этом сообщил заместитель мэра Москвы по вопросам экономической политики и имущественно-земельных отношений  Владимир Ефимов.

Читать дальше...

ИА «Телеинформ» 

Новое о ковиде: скрытые последствия, новый «Спутник V» и отмена ограничений в ОАЭ

Москва, 29.09.22 (ИА «Телеинформ»), - В России научились обнаруживать скрытые последствия COVID-19, новая версия «Спутник V» готовится к клиническим испытаниям, а ОАЭ отменяет масочный режим.

«Клерк.Ру» 

Жизнь в стиле «Эко»

При поддержке Департамента градостроительной политики города Москвы состоится премия Green Property Awards 2022, которая определит лучшие объекты недвижимости, обладающие наиболее технологичными характеристиками в России. Прием заявок продлится до 05 октября.

Блог сайта «Спорт Уик-Энд» 

Алексей ИГОНИН: Понятно, что «Зенит» - сильнее, но возможно за счет более правильно выбранной тактики «Спартак» сегодня будет получше

«У меня есть ожидания, что «Спартак» будет играть по‑другому, чем в матче РПЛ в начале сентября, - поделился экс-капитан «Зенита» Алексей Игонин. - Тогда у «красно-белых» мало что получилось. Несмотря на счет, всем было понятно, что «Зенит» - сильнее. Возможно, за счет более правильно выбранной тактики у «Спартака» сегодня может получиться лучше. Я не думаю, что для любой из команд легко сложится этот матч. Если, конечно, не будет каких‑то грубых ошибок со стороны одной или другой команды. Однако все равно... Читать дальше...

Блог сайта «RT НА РУССКОМ» 

Бочкарёв: до конца года на МЦД построят и реконструируют шесть станций

До конца года на МЦД планируется реконструировать и построить шесть остановочных пунктов, заявил заместитель мэра Москвы по вопросам градостроительной политики и строительства Андрей Бочкарёв.

Читать дальше...

Ura.news 

Власти разъяснили, что учителя имеют право вручать повестки

Официальный портал правительства России для информирования граждан по волнующим и актуальным вопросам «Объясняем.РФ» дал ответ на вопрос о привлечении граждан для мероприятий по частичной мобилизации. Оказалось, что привлечь педагогов для вручения повесток правомерно, если глава муниципального образования уполномочит гражданина.

Просматривали в Москве 29.09.2022

Вебмастерам.рф

Сообщество Вебмастеров и SEO Оптимизаторов России - Powered By phpFox

Carav777.ru

CARAV - Москва

Dailymoscow.ru

Федеральное деловое издание «Daily Moscow»

Arbatrecords.ru

Продюсерская компания «Арбат Рекордс»

123ru.net

Москва - все новости города на этот час (подробная карта Москвы, блокнот главных городских новостей за сегодня и календарная лента событий, фактов, происшествий в Москве с ежеминутным обновлением)

Moskva.bz

Moskva.bz

Love.29ru.net

Знакомства в Москве (online) от 29ru.net в партнёрстве с крупнейшим порталом знакомств и общения Mamba (БЕСПЛАТНО)

Trc-nora.ru

ТРЦ «НОРА»

123ru.market (работа)

123ru.market - поиск работы в Москве (банк вакансий специалистов, вакансии компаний) - работа в Москве

Worldofquartz.ru

Столешница из камня

News-life.ru

Календарь новостей в Москве и других городах региона на оперативном информационно-новостном портале NEWs-LIFE.ru (все региональные новости, события, факты, происшествия в одном месте)

Englishpapa.ru

Курсы английского языка в Москве  в школе EnglishPapa

Mos.ru

Официальный портал Мэра и Правительства Москвы

Znakomstva.29ru.net

Реальные знакомства в Москве и регионе (проект Bigcatalog.su в сотрудничестве с Teamo.ru)

Bon-sport1.ru

Бонспорт.ру

Cheaptop.ru

Раскрутка сайта

Skpleskovo.ru

Спортивный комплекс «Плесково» — бассейн, теннисные корты круглый год.

Iceprice.info

Авто из США (индикатор лучших цен)

Setup.ru

Setup.ru — бесплатный конструктор сайтов, создать сайт бесплатно, раскрутка сайта бесплатно

Mkfor.ru

Мебельная компания «ФОР» предоставляет услуги по продаже и производству мебели на заказ. (Россия, Московская область, Москва)

Sodis.ru

Туристическая компания "Содис" (Москва)

Новости 24/7 DirectAdvert - доход для вашего сайта



Частные объявления в Москве, в Московской области и в России



Ru24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Ru24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Ru24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Москве

Ria.city

В Московской области сотрудники Росгвардии задержали подозреваемых в краже из медучреждения

Тихонов: в деле Валиевой наказали только спортсменку, больше никто не пострадал

АО «Транснефть – Прикамье» провело свыше 3 тыс. экологических исследований в I квартале 2024 года

Киркоров оштрафован на 6 тыс. рублей за неуплату другого штрафа

Музыкальные новости

«Поборол это гнусное чувство». Актер Галкин — о своей маленькой дочке, зависти и настоящей любви

«Путин готовит свой удар»: Хазин объяснил, кого скоро «зачистят» в России

Бизнес-астролог Александра Секачева дала интервью журналу “Фокус внимания”

Более 100 студентов посетило СЛД Курск в рамках акции «Неделя без турникетов»

Новости Москвы

Опубликованы фото с места смертельного ДТП в Себежском районе

Киркоров оштрафован на 6 тыс. рублей за неуплату другого штрафа

Тихонов: в деле Валиевой наказали только спортсменку, больше никто не пострадал

Спрос на новостройки в столице упал на 44%, но цены продолжают расти

Экология в Москве

Почему люди боятся обращаться к психиатру?

Врач-гигиенист сети клиник «Мегастом» Ольга Жидких: как правильно ухаживать на полостью рта и зубов

Специалист по организации праздников Катерина Кузина: тренды свадебного декора 2024 года

Токсиколог Кутушов рассказал почему возникает похмелье

Спорт в Москве

Вероника Кудерметова завершила выступление на турнире WTA в Мадриде

Теннисистка Касаткина заявила, что скучает по России, но пока не может приехать

Линетт сыграет против Соболенко во втором круге турнира WTA в Мадриде

Камбэком обернулся матч вундеркинда из России перед стартом Еленой Рыбакиной в Мадриде

Москва на Moscow.media

ТСД промышленного класса Saotron RT-Т510

ТСД SAOTRON RT-T50: высокопроизводительный терминал сбора данных промышленного класса

Военный следователи провели в Инкермане очередной рейд по выявлению бывших мигрантов, не вставших на воинский учет

Лавров: "США и НАТО одержимы победой над Россией". Комментарии чехов











Топ новостей на этот час в Москве и Московской области

Rss.plus






В Московской области сотрудники Росгвардии задержали подозреваемых в краже из медучреждения

ЖК “Балтийская Гавань” - комфортная жизнь на берегу моря

Тихонов: в деле Валиевой наказали только спортсменку, больше никто не пострадал

Спрос на новостройки в столице упал на 44%, но цены продолжают расти