Новости Москвы
Мы в Telegram
Добавить новость
Ria.city
Другие новости Москвы и Московской области на этот час
Добавь свою новость бесплатно - здесь


Сентябрь
2022

Новости Москвы за 28.09.2022

Военное.РФ 

СМИ узнали о разработке новой версии робота "Маркер"

Российскую перспективную роботизированную платформу "Маркер" доработают, в том числе будет создана версия, ориентированная под выполнение задач на поле боя. Об этом сообщил РИА Новости осведомленный источник.

Блог сайта «Мобильный текранч» 

Мурманск — город-порт за Северным полярным кругом

 © img.geliophoto.com

Мурманск расположен на Кольском полуострове — на берегу залива, недалеко от Баренцева моря. Расстояние до Москвы почти 1500 км, до Санкт-Петербурга — около 1000 км. Рядом проходит тёплое Северо-Атлантическое течение, поэтому море в этом районе не замерзает, а зимы более мягкие, чем в других городах на этой широте.

Мурманск начинался именно с порта, который построили в 1916 году. А вместе с портом появился и город — последний, который основали в Российской Империи. Читать дальше...

Блог сайта «Царьград» 

В подмосковной Балашихе запустили производство отечественных лекарств

Производство отечественных лекарственных препаратов запустили в подмосковной Балашихе. Компания «Ретиноиды» будет выпускать 25 аналогов западных медицинских препаратов, среди которых «Ретасол», «Радевит Актив», «Видестим», «Ретинола пальмитат» и другие, в том числе входящие в список жизненно важных. Основная направленность производства — препараты для лечение кожных заболеваний.

Читать дальше...

«Псковская Лента Новостей» 

Европейская Россия оказалась во власти чрезвычайно обширного вихря

Европейская Россия оказалась во власти чрезвычайно обширного вихря, сообщает метеоцентр «Фобос». «Едва успел уйти в Сибирь южный циклон – тот самый, который принёс дожди в Москву в конце минувшей недели, как Европа оказалась во власти нового, чрезвычайно обширного вихря. Во вторник в его зоне образовалась фронтальная волна – массив чрезвычайно мощной кучево-дождевой облачности», - говорится в прогнозе синоптиков. По их словам, уже сегодня он накроет большую часть Русской равнины за исключением крайнего юга и северо-востока. Читать дальше...

Новости пользователей сайта 

Виды лебедок и причины установки

Разработчики этих автомобилей, разумеется, учитывают назначение и особенности, связанные с практическим применением тех или иных моделей грузовиков, внося в конструкцию определенные коррективы относительно проходимости, грузоподъемности, тягового усилия на низких оборотах и проч. Тем не менее необходимость в дополнительном функционале непременно возникает, и компания КамАвтоСтандарт http://kamas16.ru/ оперативно и качественно осуществляет различные виды доработок, одной из которых является установка лебедки на Камаз. Читать дальше...

ИА «Все новости» (Нижний Тагил) 

Средний Урал вышел в лидеры по заболеваемости ковидом

Свердловская область заняла первое место по заболеваемости ковидом. Такая информация представлена на информационном портале Стопкоронавирус.рф. В регионе на 27 сентября медики зарегистрировали 2 388 новых случаев суточного заражения коронавирусной инфекцией. Эта цифра вывела регион на первое место в стране по уровню заболеваемости. Далее идут Москва и Самарская область – по 2 089 новых случаев COVID-19. В Санкт-Петербурге зарегистрировали 2 081 заболевшего. Всего в России за сутки выявили больше 36 тыс случаев заражений коронавирусом. Читать дальше...

Блог сайта «7 новостей» 

В посёлке Милославское Рязанской области москвич ударил ножом знакомого

Москвича будут судить за причинение тяжкого вреда знакомому. По данным следствия, житель столицы 2005 года рождения в ходе пьяной ссоры нанес своему знакомому удар ножом в живот. Подробности сообщили в СУ СКР по Рязанской области.

Читать дальше...




МВД России 

В Химках полицейские пресекли организацию занятия проституцией

Сотрудники Управления уголовного розыска ГУ МВД России по Московской области совместно с коллегами из УМВД России по г.о. Химки в результате оперативно-розыскных мероприятий в многоквартирном доме на ул. Горшина выявили салон, в котором под видом эротического массажа оказывались интимные услуги.

Благотворительный центр помощи детям «Радуга» (Омск) 

Омский детский хоспис реабилитация глазами родителей

В России бытует мнение, что в хосписы приезжают умирать. Однако мало кто представляет, что на самом деле представляет из себя омский хоспис «Дом радужного детства». В этом материале мы расскажем о том, как помогают там тем, кого спасти уже нельзя.

Читать дальше...

«НИА-Федерация» 

Центр занятости "Моя работа" проведет набор в компанию в сфере автомобильных продаж

Автодилер "Рольф" 29 сентября с 14:00 до 16:00 проведет собеседования с соискателями в формате открытого набора Служба занятости поможет москвичам устроиться в крупную компанию в сфере автомобильных продаж. Автодилер "Рольф" 29 сентября с 14:00 до 16:00 проведет собеседования с соискателями в формате открытого набора. Об этом во вторник сообщается на официальном сайте мэра Москвы. "С начала этого года уже более 600 компаний из сферы ретейла, сервисной индустрии, транспорта и логистики, финансового... Читать дальше...

News.Google.com (Северодвинск) 

Куба осталась без электричества из-за урагана - Коммерсантъ

  1. Куба осталась без электричества из-за урагана  Коммерсантъ
  2. Ураган «Иэн» в Карибском море усилился до 3-й категории  GISMETEO.Новости
  3. На западе Кубы проведена эвакуация из-за урагана "Иэн"  Интерфакс
  4. Куба объявила тревогу из-за приближения мощного урагана  Москва 24
  5. «Иэн» признали ураганом I категории  GISMETEO.Новости
  6. Посмотреть в приложении "Google Новости"

Военное.РФ 

Представитель Минобороны РФ заявил о несовершенстве большинства поставляемых беспилотников

Большинство производимых в России авиационных беспилотников не удовлетворяют тактико-техническим требованиям Минобороны РФ. Об этом заявил в ходе круглого стола "Перспективы развития технологий беспилотных транспортных средств в РФ" представитель военного ведомства полковник Игорь Ищук.

News.hmn.ru 

О погоде в Москве сегодня

В Москве и Подмосковье в первой половине дня сохранится влияние атмосферного фронта, связанного с очередным южным циклоном. Поэтому еще могут приниматься небольшие дожди. Погода облачная, максимальная температура воздуха в Москве 10..12 градусов, по области 9..14 градусов. Ветер...

Просматривали в Москве 28.09.2022

Вебмастерам.рф

Сообщество Вебмастеров и SEO Оптимизаторов России - Powered By phpFox

Yutstyle.ru

Уютный стиль Вашего дома | Интернет-магазин постельного белья

Rusforpost.ru

Двери Форпост - купить стальные входные двери в Москве  на выгодных условиях

Kulakovfoto.ru

Firedemon.ru | Фотограф Дмитрий Кулаков |

Wmforum.net.ru

Новости и заработки в Москве (Россия, Московская область, Москва)

Aquarenda.ru

Бизнес-центр "Аква Дом"

Tradedir.ru

TradeDir.Ru - система обмена коммерческими и деловыми предложениями, поиска бизнес партнеров

Argo-zdor.su

"Интернет магазин "Арго в Москве"" - контакты, товары, услуги, цены

Iz-penoplasta.ru

Производство пенопласта и фигур в Москве (Россия, Московская область, Москва)

Blagoe-delo.ru

Медицинская клиника "Благое дело" (Россия, Московская область, Москва)

Sv-remont.ru

Свой Ремонт- это услуги электрика, сантехника, мелкого ремонта и ремонта под ключ быстро и качественно. (Россия, Московская область, Москва)

Художники-шаржисты.рф

Художник-шаржист,шаржи, шаржи по фотографии, шаржи в фотошопе, пригласить шаржиста, художник-силуэтист

Kuda-moskva.ru

Блог о Москве, куда пойти в Москве, где отдохнуть, как провести выходные, куда Москва

Печатьдисков.рф

Тиражирование cd, dvd (двд дисков), печать на cd и dvd в Москве

Мосвэо.рф

Вольное Экономическое Общество г. Москвы Экономика Общество Инновации

Obzor-qui.blogspot.ru

Сборник разнообразных игр на ПК, здесь есть культовые игры, мультиплеер, новинки и старые игры, в которые стоит поиграть. Так же будут описаны и те игры, которые лучше обойти... (Россия, Московская область, Москва)

Mirly.ru

Персональный сайт Рената Литвиновы - Рената Литвинова

Mos.ru

Официальный портал Мэра и Правительства Москвы

Leaseland.ru

Лизинг автомобилей, рейтинг лизинговых компаний москвы, авто в лизинг - LeaseLand

Файдаль.рф

ЕВРОПЕЙСКИЕ ЛАКОКРАСОЧНЫЕ МАТЕРИАЛЫ (Россия, Московская область, Москва)

Gadgetfair.ru

Мировые бренды гаджетов на web-ресурсе Gadgetfair.Ru. GPS/ГЛОНАСС навигатор и аксессуары для гаджетов, электронные книги и игровые приставки и много иного.

Новости 24/7 DirectAdvert - доход для вашего сайта



Частные объявления в Москве, в Московской области и в России



Smi24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Smi24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Smi24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Москве

Ria.city

"Хватит нас эксплуатировать": мигранты подались в Европу из России, где их не ценят

Задержан брат нового фигуранта дела о теракте в «Крокусе»

«К сожалению»: смогут ли клиенты криптобиржи Beribit вернуть свои деньги

Брата 12-го фигуранта дела о теракте в "Крокусе" арестовывали за хулиганство

Музыкальные новости

В аварийном доме в Забайкалье, которым интересовался Бастрыкин, заколотили подъезды

«Спартак» лидирует по очкам с командами из первой половины РПЛ

Хоккейный турнир за Кубок Каменского стартовал в Воскресенске

По запросу Баку в Москве незаконно был задержан известный российский политолог Михаил Александров

Новости Москвы

Прогулки по Москве

В Москве арестован активист Сакания, который боролся за «расово чистую Грузию» и организовал в Батуми нападение на бар «леваков и ЛГБТ»

Байден: США делают все возможное для возвращения Гершковича и Уилана

Минобороны РФ показало кадры ночной поисков-спасательной работы вертолетов Ми-8

Экология в Москве

За какими шедеврами едут в деревню Ковалёво Нижегородской области

Добраться до курортов Сочи станет этим летом намного дороже: озвучена причина и новые цены

Дом, милый дом: участки под строительство от компании Родные земли, цены, отзывы

Шапки женские на Wildberries — скидки от 398 руб. (на новые оттенки)

Спорт в Москве

Как Рыбакиной стать второй ракеткой мира: расклад от WTA

Шикарный и практичный стиль Елены Джокович из базовых вещей

Потапова проиграла Фернандес во втором круге турнира WTA в Мадриде

Хачанов обыграл Баутиста-Агуту в третьем круге «Мастерса» в Мадриде

Москва на Moscow.media

"Ущерба машине на несколько сотен тысяч рублей"

Сотрудники спецподразделений столичного главка Росгвардии окончили обучение в Центре профподготовки в Подмосковье

ИТ Альянс объявляет о графике работы в майские праздники

MONT предложит партнерам решение «Лаборатории Касперского» для обнаружения дронов











Топ новостей на этот час в Москве и Московской области

Rss.plus






Все, шашлыки отменяются: в майские праздники на россиян обрушится настоящее климатическое бедствие

Проект мирового масштаба: как модернизация БАМа изменит страну

Ульяновская ёлка прижилась в московском парке

В Большом театре наградили победителей специальной премии «Золотой Маски»