Новости Москвы
Мы в Telegram
Добавить новость
Ria.city
Другие новости Москвы и Московской области на этот час
Добавь свою новость бесплатно - здесь


Сентябрь
2022

Новости Москвы за 28.09.2022

Вестник Бабушкинского района 

В сквере на Верхоянской обнаружили ядовитые растения

Специалисты районного «Жилищника» убрали ядовитые растения в сквере на пересечении улиц Верхоянской и Лётчика Бабушкина.  Об этом корреспонденту нашей газеты сообщили сегодня в ГБУ «Жилищник Бабушкинского района». — Наши сотрудники устранили все имеющиеся замечания, — прокомментировали проделанную работу в «Жилищнике». — Работы по удалению растений выполнены. Ранее житель района сообщал, что на газоне появились растения, напоминающие […]

МВД России 

В Тейкове сотрудники полиции задержали подозреваемого в угоне трактора

В вечернее время в дежурную часть МО МВД России «Тейковский» поступил звонок от 55-летнего мужчины, который работает автомехаником в одном из сервисов Тейковского района. По словам заявителя, неизвестный злоумышленник проник на территорию мастерской, и угнал трактор, который находился там на ремонте.

МЧС России 

Дознаватели провели противопожарный инструктаж гражданам пожилого возраста и инвалидам

Сотрудники ОНД и ПР №9 совместно с работником ОМВД России по Тарумовскому району провели профилактическое мероприятие в отделении временного проживания граждан пожилого возраста и инвалидов. Специалисты МЧС рассказали основные правила пожарной безопасности, ознакомили со статистикой возгораний в республике. Более подробно инспекторы остановились на разъяснении основных причин пожаров и мер их предупреждения. Также гости продемонстрировали работу основного подручного средства пожаротушения - огнетушителя и обучили пользоваться им. Читать дальше...

МВД России 

Сельская жительница неоднократно обращается в полицию, чтобы помириться с сожителем

В феврале текущего года участковому уполномоченному полиции ОМВД России по Пестравскому району поступило сообщение от 38-летней местной жительницы о том, что два дня назад ее ранее неоднократно судимый за тяжкие преступления сожитель 1976 года рождения угрожал ей убийством с помощью швабры.

Рамблер 

Владимир Колокольцев подписал приказ о награждении сотрудника транспортной полиции

Во время несения службы по охране общественного порядка Юрий Денисов заметил, что к отходящему от платформы поезду сообщением Москва-Архангельск бежит опоздавший пассажир.

БелТелеРадиокомпания 

Бешенство: как не заразиться, симптомы болезни у человека, первая помощь при укусах бешеных животных

p iПо данным ВОЗ, каждые 9 минут в мире от бешенства умирает один человек, причем почти половина из них - дети. О том, как защитить себя и своих близких от смертельно опасной болезни, рассказала завотделением особо опасных инфекций с СКП Минского городского центра гигиены и эпидемиологии bЛюбовь Шепелевич/b. /i /p i /i p Бешенство - остро протекающая инфекционная болезнь, которая передается людям от животных. Отличается тяжелым поражением центральной нервной системы и высокой смертностью (практически 100 %). Читать дальше...

Рамблер 

Захарова: экстремистская деятельность «под брендом» Киева осуществляется финансами НАТО

МОСКВА, 28 сентября. /ТАСС/. Экстремистская деятельность «под брендом киевского режима» проводится с непосредственной финансовой вовлеченностью НАТО и коллективного Запада.

«Волга Ньюс» 

Клиенты Новикомбанка получат скидки на семейный и детский отдых

Держатели карт Мир Новикомбанка получат скидки на семейный и детский отдых в различных регионах России. Для этого Новикомбанк заключил партнерское соглашение с крупнейшим российским туроператором "МОСГОРТУР".




«Ассоциация российских банков» (АРБ) 

ЦБ сообщил, что российские банки смягчают неценовые условия кредитования

Денежно-кредитные условия в России сейчас являются нейтральными, при этом банки одновременно смягчают и неценовые условия кредитования, заявил зампред ЦБ Алексей Заботкин.

Lenta.ru 

Стали известны подробности о долге Данилы Козловского за квартиру в Москве

Басманный суд Москвы зарегистрировал иск компании «БЦ Машкова,13» к российскому актеру и режиссеру Даниле Козловскому. Причиной разбирательств стал долг артиста по договору купли-продажи квартиры. Суд зарегистрировал заявление 27 сентября. досудебную подготовку назначили на 24 октября.

Блог сайта «Царьград» 

В Подмосковье запустили сервис автоматического вычисления размера детских пособий

В Подмосковье создан электронный сервис для вычисления права на получение детских пособий. Калькулятор позволяет в режиме онлайн подсчитать все доходы семьи и выяснить, полагаются ли пособия на детей и если да, то сколько.

Читать дальше...

Информационный центр Правительства Москвы 

Cтоличный производитель поставил городу более миллиона медицинских изделий по офсетному контракту

Резидент особой экономической зоны (ОЭЗ) «Технополис Москва» – компания «Гемамед» – в январе – августе 2022 года в рамках офсетного контракта поставил городу более одного миллиона медицинских изделий для пациентов со стомой, которые получают такую продукцию бесплатно. Об этом сообщил заместитель мэра Москвы по вопросам экономической политики и имущественно-земельных отношений  Владимир Ефимов .
Офсетные контракты помогают стимулировать компании к производству необходимой городу продукции.... Читать дальше...

Блог сайта «Спорт 1 | Все виды спорта и статистика» 

Крикунов о финнах и КХЛ: «Послушный народ, американцы сказали, что не надо там играть, вот и все. А своим разрешают»

Владимир Крикунов высказался о рекомендациях финским хоккеистам не играть в России. 

Читать дальше...

Информационный центр Правительства Москвы 

Московские учреждения культуры станут участниками Всенародного исторического проекта «Лица Победы»

30 сентября 57 библиотек и культурных центров Москвы присоединятся к Всенародному историческому проекту «Лица Победы», который создан по инициативе Музея Победы, сообщила  пресс-служба ведомства. Теперь все желающие смогут прийти в удобное для себя учреждение культуры, сотрудники которого помогут внести семейную историю на вечное хранение в Музей Победы. Проект призван сохранить память обо всем поколении советских людей, внесшим вклад в Великую Победу – о тех, кто воевал на фронте и кто трудился в тылу. Читать дальше...

Chechnyatoday.com (Грозный) 

Чеченский учитель вышел в финал конкурса «Учитель года»

Учитель русского языка и литературы Математической школы №1 им. Х.И. Ибрагимова Грозного Ахмед Ламаркаев стал одним из 15 лауреатов конкурса «Учитель года России-2022». Об этом сообщает Минобрнауки ЧР. Победителей назвали в рамках прямой трансляции на официальном сайте состязания.В этом году в финал прошли 88 педагогов из всех уголков России, ЛНР и ДНР, а также учитель школы при посольстве России в Венгрии. По итогам двух первых конкурсных испытаний финала «Урок» и «Воспитательное событие» были выбраны... Читать дальше...

Sarbc.ru (Саратов) 

На Московской появится мемориальная доска хирургу Сергею Миротворцеву

В Саратове установят памятную доску известному врачу Сергею Миротворцеву. Соответствующее постановление за подписью исполняющей обязанности главы администрации города Лады Мокроусовой опубликован на сайте мэрии.Доска появится на доме N85 на улице Московской. Ее проектированием, изготовлением и установкой рекомендовано заняться за свой счет ООО "Радиус". Эта же организация будет отвечать за последующее содержание, ремонт и реставрацию объекта. Напомним, что именем...

Просматривали в Москве 28.09.2022

Вебмастерам.рф

Сообщество Вебмастеров и SEO Оптимизаторов России - Powered By phpFox

Rusforpost.ru

Двери Форпост - купить стальные входные двери в Москве  на выгодных условиях

Kulakovfoto.ru

Firedemon.ru | Фотограф Дмитрий Кулаков |

Yutstyle.ru

Уютный стиль Вашего дома | Интернет-магазин постельного белья

Wmforum.net.ru

Новости и заработки в Москве (Россия, Московская область, Москва)

Aquarenda.ru

Бизнес-центр "Аква Дом"

Sv-remont.ru

Свой Ремонт- это услуги электрика, сантехника, мелкого ремонта и ремонта под ключ быстро и качественно. (Россия, Московская область, Москва)

Художники-шаржисты.рф

Художник-шаржист,шаржи, шаржи по фотографии, шаржи в фотошопе, пригласить шаржиста, художник-силуэтист

Kuda-moskva.ru

Блог о Москве, куда пойти в Москве, где отдохнуть, как провести выходные, куда Москва

Печатьдисков.рф

Тиражирование cd, dvd (двд дисков), печать на cd и dvd в Москве

Мосвэо.рф

Вольное Экономическое Общество г. Москвы Экономика Общество Инновации

Obzor-qui.blogspot.ru

Сборник разнообразных игр на ПК, здесь есть культовые игры, мультиплеер, новинки и старые игры, в которые стоит поиграть. Так же будут описаны и те игры, которые лучше обойти... (Россия, Московская область, Москва)

Mirly.ru

Персональный сайт Рената Литвиновы - Рената Литвинова

Mos.ru

Официальный портал Мэра и Правительства Москвы

Leaseland.ru

Лизинг автомобилей, рейтинг лизинговых компаний москвы, авто в лизинг - LeaseLand

Файдаль.рф

ЕВРОПЕЙСКИЕ ЛАКОКРАСОЧНЫЕ МАТЕРИАЛЫ (Россия, Московская область, Москва)

Gadgetfair.ru

Мировые бренды гаджетов на web-ресурсе Gadgetfair.Ru. GPS/ГЛОНАСС навигатор и аксессуары для гаджетов, электронные книги и игровые приставки и много иного.

Aviatr.su

АвиаТрейдинг - все авиабилеты из Москвы только у нас

A-medik.su

Сеть клиник современной медицины «А-Медик» работает на рынке с 2003 года. Осуществляет различные виды медицинской деятельности. Основным направлением являются стоматологические услуги. (Россия, Московская область, Москва)

Lazertagmsk.ru

Организация Выездных Игр Лазертаг В Москве И Московской Области

Knigi-vsem.ru

Научная библиотека (г. Москва, Медовый переулок, дом 5, стр. 3, вход со стороны улицы Малая Семеновская между Барабанным и Медовым переулком, Тел.: (495) 638-53-38)

Новости 24/7 DirectAdvert - доход для вашего сайта



Частные объявления в Москве, в Московской области и в России



Smi24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Smi24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Smi24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Москве

Ria.city

Санаторное отделение НИКИ детства приняло 223 пациента с февраля

156 тысяч «Конфеток доброты» помогут детям

Москва одобрила размещение почти 150 некапитальных объектов в первом квартале года

Терапевт из Саранска купила жилье в новостройке Подмосковья по соципотеке

Музыкальные новости

Бизнес-астролог Александра Секачева дала интервью журналу “Фокус внимания”

Тренер "Спартака" Слишкович заявил, что доволен ничейной игрой против ЦСКА

«Поборол это гнусное чувство». Актер Галкин — о своей маленькой дочке, зависти и настоящей любви

В "Локомотиве" иронично отреагировали на ничью в матче ЦСКА со "Спартаком"

Новости Москвы

Россиян экстренно эвакуировали из одного аэропорта Москвы

Офицер Росгвардии рассказала о своем хобби, которое превратилось в образ жизни

Перед майскими праздниками регоператор МСК-НТ установил дополнительные баки ТКО

Стало известно, за сколько гаишник отпустил фигуранта дела об убийстве байкера

Экология в Москве

Врач-гигиенист сети клиник «Мегастом» Ольга Жидких: как правильно ухаживать на полостью рта и зубов

5 лучших бьюти-средств для тела на весну

Токсиколог Кутушов рассказал почему возникает похмелье

УЛЁТНОЕ ВИДЕО С УЛЁТНЫМИ ЖИВОТНЫМИ!

Спорт в Москве

Мария стала соперницей Азаренко на турнире WTA в Мадриде

Как Рыбакиной стать второй ракеткой мира: расклад от WTA

Потапова проиграла Фернандес во втором круге турнира WTA в Мадриде

Елена Рыбакина рассказала о проблемах на турнире в Мадриде

Москва на Moscow.media

Тихий вечер...

ТСД SAOTRON RT-T50: высокопроизводительный терминал сбора данных промышленного класса

Шапки женские вязаные на Wildberries, 2024 — новый цвет от 392 руб. (модель 466)

Строители мостов и дорог удостоены государственных наград











Топ новостей на этот час в Москве и Московской области

Rss.plus






Концентрация песка в воздухе Москвы возвращается к нормальным значениям

Британия подготовила для США гигантскую взятку

HONGQI принимает участие в выставке ММОМА «Солнечный сад» со специальным проектом «Шелковый путь»

Сочинские проекты победили в Международном профессиональном конкурсе НОПРИЗ на лучший проект – 2023