Новости Москвы
Мы в Telegram
Добавить новость
Ria.city
Другие новости Москвы и Московской области на этот час
Добавь свою новость бесплатно - здесь


Сентябрь
2022

Новости Москвы за 28.09.2022

Коммерсантъ FM 

Зарубежные СМИ: Из-за чего могли произойти ЧП на «Северных потоках»? // 28 сентября, среда

Генсек НАТО Йенс Столтенберг сообщил, что обсудил с главой минобороны Дании «диверсию» на «Северных потоках». ЧП, которое произошло на газопроводах 26 сентября, в Европе многие считают саботажем, хотя расследование еще только началось. Германия заявила, что повреждения двух «Северных потоков» точно не были вызваны природными явлениями, естественными событиями или усталостью материала. Глава европейской дипломатии Жозеп Боррель уверен, что инциденты были преднамеренными. Швеция, Дания, Норвегия и Польша считают... Читать дальше...

Газета «Витебский Курьер» 

Иконы конца XIX века и личные вещи художников пополнили фонд краеведческого музея в Витебске

Коллекцию Витебского областного краеведческого музея с начала года пополнили около 2,9 тыс. экспонатов, треть из них передали жители региона. В этом году в областной краеведческий музей были переданы новые фотографии, документы и награды витебского художника Владимира Смерединского. Пополнили музейный архив также творения  Феликса Гумена, Александра Шиенка, Александра Гвоздикова, Натальи Ловицкой-Ермоловой и других. Также в числе […]

Soccer.ru (футбол) 

Зиньковский — о приговоре Ларину: "Это большой удар"

Полузащитник «Спартака» Антон Зиньковский прокомментировал решение Замоскворецкого суда Москвы приговорить бывшего директора академии «Чертаново» Николая Ларина к 3 годам лишения свободы. Это большой удар...

«Newsvo.ru» (Вологда) 

Музыкальная группа Clockwork Times (CWT): творческий путь.

Clockwork Times (CWT): творческий путь

CWT – это знаменитая московская ска-кор группа. Одна из немногих, кому удалось найти свой неповторимый индивидуальный образ. Вместе с тем молодые люди являются представителями околофутбольного движения, которые внесли серьезный вклад в музыкальный жанр.

Их дебютный концерт состоялся в январе 2002 года, вызвав у зрителей бурю эмоций и полный восторг. И уже через шесть месяцев, в июне 2002-го, они выпустили свой первый диск с характерным названием «Live in Tochka». Читать дальше...

Блог сайта «Мировое обозрение» 

Судьбы Сноудена и Ассанжа развенчивают миф о западной демократии

Всякий раз, когда политические элиты коллективного запада хотят похвастать своими широко распиаренными «ценностями», они говорят о «свободе и демократии» как о краеугольных камнях общества. И хотя юридические основания для этого существуют, реальность реализации этих ценностей существенно отличается. Это особенно справедливо в отношении Соединенных Штатов, которые не только ужесточили внутреннее законодательство, но и пытаются применять его экстерриториально.

Читать дальше...

Audit-it.ru 

ЕК предложит смягчить санкции на российские цемент и удобрения

Европейская комиссия в рамках обсуждения нового пакета санкций против России предложит смягчить некоторые уже действующие ограничения, пишет издание Politico со ссылкой на источники. Так, в среду, в 14:30 (15:30 мск), ЕК, как ожидается,...




Блог сайта «РАЙОННЫЙ МАСШТАБ» 

На улице Академика Бочвара появится новая остановка

фото: Кристина Сурмава

В районе Щукино на улице Академика Бочвара появится новый остановочный павильон для более комфортного ожидания наземного транспорта. Об этом сообщили в пресс-службе Московского наземного транспорта.

Читать дальше...

Блог сайта «Вечерняя Москва» 

Житель Подмосковья пытался незаконно продать 100 тысяч пачек сигарет

Житель подмосковного Подольска пытался незаконно распродать более 100 тысяч пачек сигарет. Об этом сообщила официальный представитель МВД России Ирина Волк в среду, 28 сентября. 

Читать дальше...

4esnok.by 

Захарова: Сикорский намекнул на причастность США к инцидентам на «Северных потоках»

Мария Захарова считает, что слова польского депутата Европарламента Радека Сикорского о повреждении «Северных потоков» можно трактовать как заявление о теракте. Об этом официальный представитель МИД России написала вечером 27 сентября в своём Telegram-канале. Речь идёт о посте экс-главы МИД Польши в Twitter, в котором он поблагодарил США за аварию на российских газопроводах. «Это официальное заявление …

«Newsvo.ru» (Вологда) 

Окна с профилем Рехау

Rehau – немецкий производитель оконных профилей, который популярен на российском рынке. Компания Рехау гарантирует, что оконные системы, изготовленные из ее профилей, прослужат не менее 60 лет. На практике это доказано благодаря продолжительной истории существования бренда. Компания открылась в 1948 году, а через 10 лет запустилось производство оконных профилей. Прошло уже больше полувека и окна с профилем Рехау постоянно совершенствуются и не теряют своей популярности.

Читать дальше...

Блог сайта «ПЛЕЙМЕЙКЕР» 

Ларин получил три года лишения свободы за мошенничество

В Замоскворецком суде Москвы было вынесено окончательное решение по делу экс-директора «Чертаново» Николая Ларина. Его признали виновным и приговорили к трем годам лишения свободы. Напомним, Ларина обвиняли в мошенничестве. Он занимал пост генерального директора академии «Чертаново» и работал в клубе на протяжении 13 лет. Следствие считает, что Ларин намеренно завышал численность игроков академии, чтобы получать больше денег. Функционер всячески отрицает свою вину по сей день. Отметим, что на... Читать дальше...

Рамблер 

Ректора НИУ ВШЭ избрали новым председателем общественного совета при Рособрнадзоре

МОСКВА, 28 сентября. /ТАСС/. Председателем общественного совета при Рособрнадзоре избран ректор Национального исследовательского университета «Высшая школа экономики» Никита Анисимов, сообщила в среду пресс-служба ведомства.

Mskagency.ru (Москва) 

Ректор ВШЭ Никита Анисимов избран новым председателем общественного совета при Рособрнадзоре

28.09.2022 13:24. Агентство "Москва".

Ректор Национального исследовательского университета «Высшая школа экономики» Никита Анисимов стал новым председателем общественного совета при Федеральной службе по надзору в сфере образования и науки (Рособрнадзор). Об этом сообщила пресс-служба ведомства.

Читать дальше...

Aftershock.news 

США призвали всех своих граждан покинуть Россию *немедленно* (alexsword)

Вслед за вчерашними аналогичными объявлениями Болгарии и Польши, США призвало немедленно покинуть Россию всех своих граждан и "иметь планы на случай непредвиденных обстоятельств, которые не будут полагаться на помощь правительства США".

Читать дальше...

Privetsochi.ru (Сочи) 

Аркадий Гайдар в Адлере

Дом в Адлере по ул. Первомайская (ныне Демократическая) где в 1920 году жил А.П. Гайдар.

Фото: 1980 год. Рядом (справа) дом отдыха «Адлер», где в 1920 г. размещалась рота Голикова.

В автобиографии Гайдар вспоминал то время:

После захвата остатков деникинцев (армия генерала Морозова) под Сочи стоял с ротой, охранял границу с белогрузинами (мост через реку Псоу) за Адлером; но вскоре, когда генералы Гейман и Житиков подняли на Кубани восстание, были мы переброшены в горы... Читать дальше...

Просматривали в Москве 28.09.2022

Вебмастерам.рф

Сообщество Вебмастеров и SEO Оптимизаторов России - Powered By phpFox

Yutstyle.ru

Уютный стиль Вашего дома | Интернет-магазин постельного белья

Rusforpost.ru

Двери Форпост - купить стальные входные двери в Москве  на выгодных условиях

Kulakovfoto.ru

Firedemon.ru | Фотограф Дмитрий Кулаков |

Aquarenda.ru

Бизнес-центр "Аква Дом"

Wmforum.net.ru

Новости и заработки в Москве (Россия, Московская область, Москва)

Файдаль.рф

ЕВРОПЕЙСКИЕ ЛАКОКРАСОЧНЫЕ МАТЕРИАЛЫ (Россия, Московская область, Москва)

Gadgetfair.ru

Мировые бренды гаджетов на web-ресурсе Gadgetfair.Ru. GPS/ГЛОНАСС навигатор и аксессуары для гаджетов, электронные книги и игровые приставки и много иного.

Aviatr.su

АвиаТрейдинг - все авиабилеты из Москвы только у нас

A-medik.su

Сеть клиник современной медицины «А-Медик» работает на рынке с 2003 года. Осуществляет различные виды медицинской деятельности. Основным направлением являются стоматологические услуги. (Россия, Московская область, Москва)

Lazertagmsk.ru

Организация Выездных Игр Лазертаг В Москве И Московской Области

Knigi-vsem.ru

Научная библиотека (г. Москва, Медовый переулок, дом 5, стр. 3, вход со стороны улицы Малая Семеновская между Барабанным и Медовым переулком, Тел.: (495) 638-53-38)

Tradedir.ru

TradeDir.Ru - система обмена коммерческими и деловыми предложениями, поиска бизнес партнеров

Argo-zdor.su

"Интернет магазин "Арго в Москве"" - контакты, товары, услуги, цены

Iz-penoplasta.ru

Производство пенопласта и фигур в Москве (Россия, Московская область, Москва)

Blagoe-delo.ru

Медицинская клиника "Благое дело" (Россия, Московская область, Москва)

Sv-remont.ru

Свой Ремонт- это услуги электрика, сантехника, мелкого ремонта и ремонта под ключ быстро и качественно. (Россия, Московская область, Москва)

Художники-шаржисты.рф

Художник-шаржист,шаржи, шаржи по фотографии, шаржи в фотошопе, пригласить шаржиста, художник-силуэтист

Kuda-moskva.ru

Блог о Москве, куда пойти в Москве, где отдохнуть, как провести выходные, куда Москва

Печатьдисков.рф

Тиражирование cd, dvd (двд дисков), печать на cd и dvd в Москве

Мосвэо.рф

Вольное Экономическое Общество г. Москвы Экономика Общество Инновации

Новости 24/7 DirectAdvert - доход для вашего сайта



Частные объявления в Москве, в Московской области и в России



Smi24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Smi24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Smi24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Москве

Ria.city

«На коленях приползут!» Как живёт и во что верит Стас Михайлов

«Пришло время жить на своей земле»

Искусственный успех: как блогеры-миллионеры на самом деле заработали состояние

Турнир по самбо в честь Дня Победы пройдет в Петрозаводске

Музыкальные новости

РБК: педиатра Буянову за фейки про армию России отправили в СИЗО

Отец из Панамы, школьная любовь и любимая еда: Елена Борщёва раскрыла все тайны на шоу ТВ-3 «Вкусно с Анфисой Чеховой»

Более 100 студентов посетило СЛД Курск в рамках акции «Неделя без турникетов»

Сергей Трофимов выступит с летним концертом в Зеленом Театре ВДНХ

Новости Москвы

Евгений Чуланов из Воскресенска выиграл олимпиаду по ОБЖ

«На коленях приползут!» Как живёт и во что верит Стас Михайлов

Искусственный успех: как блогеры-миллионеры на самом деле заработали состояние

По делу экс-замминистра обороны Иванова арестован его подчиненный Филатов

Экология в Москве

Весенние субботники прошли на предприятиях «Московского» филиала ООО «ЛокоТех-Сервис»

Морской кокос во благо красоты

Отдых во имя открытий

Врач-гигиенист сети клиник «Мегастом» Ольга Жидких: как правильно ухаживать на полостью рта и зубов

Спорт в Москве

Шикарный и практичный стиль Елены Джокович из базовых вещей

Вероника Кудерметова завершила выступление на турнире WTA в Мадриде

Потапова проиграла Фернандес во втором круге турнира WTA в Мадриде

Свёнтек разгромила Кырстю и вышла в 1/8 финала турнира WTA-1000 в Мадриде

Москва на Moscow.media

MONT предложит партнерам решение «Лаборатории Касперского» для обнаружения дронов

ТСД SAOTRON RT-T50: высокопроизводительный терминал сбора данных промышленного класса

Утро у монастыря...

Каршеринг BelkaCar и картографический сервис 2ГИС запустили серию совместных маршрутов











Топ новостей на этот час в Москве и Московской области

Rss.plus






По делу экс-замминистра обороны Иванова арестован его подчиненный Филатов

«На коленях приползут!» Как живёт и во что верит Стас Михайлов

Искусственный успех: как блогеры-миллионеры на самом деле заработали состояние

«Пришло время жить на своей земле»