Новости Москвы
Мы в Telegram
Добавить новость
Ria.city
Другие новости Москвы и Московской области на этот час
Добавь свою новость бесплатно - здесь


Сентябрь
2022

Новости Москвы за 27.09.2022

New-magazine.ru 

Лидия Федосеева-Шукшина собирается замуж

Не так давно в Сети появились слухи о том, что Лидия Федосеева-Шукшина готовится к отъезду из собственной квартиры в дом престарелых. Поговаривали, что за актрисой некому ухаживать, мол, родные не хотят этим заниматься. Поклонники Лидии Николаевны были были встревожены и не могли понять, почему дочери не беспокоятся о своей матери. Кроме того, вдруг сын Бари […]

Читать дальше...

«Вечерняя Казань» (Татарстан) 

Главного тренера казанского клуба, получившего повестку, признали негодным к мобилизации

Военный комиссариат признал главного тренера казанского клуба по хоккею с мячом «Динамо» и молодежной сборной России 49-летнего Ивана Максимова негодным к воинской службе.

«Все законно и адекватно. Мне сказали, что я временно не годен к службе. В военкомате все сверили, и сейчас я под мобилизацию не подхожу», - приводит слова Максимова ТАСС.

«Ассоциация российских банков» (АРБ) 

Силуанов назвал условие для покупки активов по бюджетному правилу в 2023 году

Приобретение активов в рамках бюджетного правила, которое в следующем году возобновит свое действие, но в режиме переходного периода, в 2023 году возможно, если цены будут выше заложенной в бюджете планки, заявил "Интерфаксу" глава Минфина Антон Силуанов.

МФД-ИнфоЦентр 

Индекс потребительского доверия в США в сентябре умеренно вырос

Москва, 27 сентября. /МФД-ИнфоЦентр, MFD.RU/

Согласно отчёту исследовательской компании Conference Board, индекс потребительского доверия в США в сентябре вырос до 108.0 пунктов против 103.2 месяцем ранее.

Аналитики прогнозировали сентябрьский показатель на уровне 104.0.

Индекс оценки текущей ситуаци...

Habr.com 

Российские хостеры с оплатой зарубежными картами

Всем привет! Меня зовут Леонид, я владелец сервиса Поиск VPS. Ранее я уже писал про оплату виртуальных серверов и других хостинговых услуг при помощи SWIFT и криптовалют, а также о российских хостерах, предоставляющих услуги за границей с возможностью оплаты картами, выпущенными в Российской Федерации. В данном материале я решил отобрать хостеров, которые предоставляют услуги в России и могут принять оплату картой, выпущенной за пределами РФ.

МВД России 

В Балашихе сотрудники полиции раскрыли грабеж

В Дежурную часть отдела полиции по обслуживанию г.о. Реутов МУ МВД России «Балашихинское» поступило заявление от сотрудника одного из продуктовых магазинов, расположенного на ул. Победы, о том, что неизвестный из торгового зала открыто похитил товар. Сумма ущерба составила 11 тысяч рублей.




ИА «ПензаИнформ» 

В России изменили правила поступления в вузы

В России сократили до пяти число специальностей, по которым абитуриент может одновременно участвовать в конкурсе. Решение об изменении правил поступления в вузы приняло Минобрнауки, соответствующий документ опубликован на интернет-портале правовой информации.

Рамблер 

Главы МИД РФ и Абхазии подписали соглашение по вопросам двойного гражданства

СУХУМ, 27 сентября. /ТАСС/. Министры иностранных дел России и Абхазии Сергей Лавров и Инал Ардзинба подписали в ходе встречи в Москве соглашение об урегулировании вопросов двойного гражданства, позволяющее гражданам Абхазии…

Администрация поселения Воскресенское в городе Москва 

Портал «Мой семейный центр»

Портал «Мой семейный центр» помогает защитить права ребенка, занимается профилактикой семейного неблагополучия, сопровождает родителей, у которых родился особый ребенок. Также оказывает поддержку тем, кто пострадал от насилия, пережил психологическую травму. Это касается в первую очередь детей. Каждый ребенок заслуживает того, чтобы жить в атмосфере любви и добра, семья должна быть источником защиты и спокойствия.   Единая справочная служба ДТСЗН города Москвы: 8 (495) 870-44-44 Телефон экстренной... Читать дальше...

Блог сайта «Западное Дегунино» 

Подозреваемый в убийстве женщины на Ангарской задержан

Задержан подозреваемый в убийстве женщины в квартире на Ангарской улице, тело которой было обнаружено в полиэтилене. Об этом сообщили в столичном Следственном комитете.

Читать дальше...

Crimea-news.com 

Отдел ГИБДД ОМВД России по Симферопольскому району проводит оперативно-профилактическое мероприятие «Перекресток»

Перекресток является наиболее аварийным местом в дорожной сети. Это показывает статистика всех дорожно-транспортных происшествий. Примерно 30% всех аварий происходит именно на пересечении улиц. Очень часто на перекрестках во время ДТП участвует более двух маши...

Корабел.ру 

Президент ВАРПЭ назвал причины низкого спроса на отечественное оборудование для «пищевки»

27 сентября Аналитический центр при Правительстве России провел экспертное совещание «Технологическая независимость пищевой промышленности: потенциал, проблемы и меры поддержки».

«Заречье сегодня» (город Заречный, Пензенская область) 

Юные зареченские циркачи открыли творческий сезон победами на Межрегиональном фестивале

Воспитанники отделения циркового искусства ДШИ открыли творческий сезон. 15 наград привезли юные артисты с проходившего в Пензе Межрегионального фестиваля циркового искусства «Территория чудес». Гран-при фестиваля получила 10-летняя Милена Зимина. Участники из Нижегородской, Самарской, Пензенской областей представили более 60 номеров, 22 из них показали ребята из Заречного. Оценивали выступления настоящие профессионалы. Возглавлял жюри известный клоун Московского […]

Блог сайта «Новости: Севастополь, Крым, Россия» 

Российский рынок акций снова перешел к падению

Российский рынок акций в ходе торгов снова перешел к снижению и теряет 0,79% по индексу Мосбиржи на фоне продолжающейся геополитической напряженности. Это следует из данных торгов Московской биржи

Читать дальше...

Блог сайта «smi.today» 

Мужчину с 30-сантиметровым ножом в сердце спасли подмосковные медики

Врачи Дмитровской областной больницы спасли пациента, поступившего к ним с 30-сантиметровым ножом в сердце. Об этом сообщила сегодня пресс-служба министерства здравоохранения Московской области. В ведомстве отметили, что у...

Altyn-orda.kz 

Казахстанцы третьи сутки не могут попасть в страну из-за очередей на границе

Очередь растянулась на 40-50 км. Люди винят во всём таксистов, которые ввозят в страну россиян с баснословными наценками. Казахстанцы, приезжающие из России, не могут вернуться домой из-за пробок на границе. Люди стоят в очереди несколько дней, сообщает «Мой город». Очереди увеличились после начала мобилизации в РФ. Тысячи россиян покидают страну. Многие из них прибывают в Западно-Казахстанскую […]

Читать дальше...

Просматривали в Москве 27.09.2022

Вебмастерам.рф

Сообщество Вебмастеров и SEO Оптимизаторов России - Powered By phpFox

Mos.ru

Официальный портал Мэра и Правительства Москвы

Optimus-oil.ru

Промышленные масла и смазки - ОПТИМУС Москва

Kun-mos.ru

Концепции управления недвижимостью

Condklimat.ru

Кондиционеры, сплит-системы, мультисплит-системы. Москва

Terland.ru

Услуги ландшафтного дизайна и Интерьерное озеленение г. Москва Проф Дизайн

Kinderchado.ru

Интернет-магазин модной детской одежды - KinderChado, г. Москва

Mojaoblast.ru

Доска объявлений по всем регионам России (Россия, Московская область, Москва)

Kapotniki.ru

Запчасти к американским грузовикам

Rh-realty.ru

Риэлторские услуги на рынке вторичной

Foxyarts.ru

Заказать скульптуру | Москва | Арт группа Лис

Showcase

Наручные часы в  Москве - от простых до элитных (акции, скидки, эксклюзивные предложения) Россия, Московская область, г. Москва

Iceprice.info

Кредиты в России на неотложные нужды (выгодные предложения) - IcePrice.info (сравнительный анализ)

Tomin-jura.wix.com

Отдых в Сочи (Россия, Московская область, Москва)

Love.29ru.net

Знакомства в Москве (online) от 29ru.net в партнёрстве с крупнейшим порталом знакомств и общения Mamba (БЕСПЛАТНО)

Oncondrat.ru

Ремонт ноутбуков HP, Asus, Samsung и др., компьютеров, оргтехники в Москве

Multi-kondicionery.ru

Купить мульти сплит системы по выгодной цене. Установка и монтаж в Москве и МО

123ru.market (работа)

123ru.market - поиск работы в Москве (банк вакансий специалистов, вакансии компаний) - работа в Москве

Via-sport.ru

Магазин спорттоваров "ВИА–СПОРТ" - беговые дорожки, велотренажеры (г. Москва, 1-ый Вязовский проезд д.4, Телефон/факс: +7 (495) 66-22-66-7)

Top-kredit-base.ru

Агентство Доступных Кредитов в Москве. Помощь в залоговом кредитовании

Textsale.ru

TextSale.ru - Биржа статей (интересные статьи для сайтов) - купить-продать статью, копирайтинг, SEO-копирайтинг, рерайтинг статей, переводы, наполнение сайтов контентом)

Новости 24/7 DirectAdvert - доход для вашего сайта



Частные объявления в Москве, в Московской области и в России



Smi24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Smi24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Smi24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Москве

Ria.city

В Новочебоксарске бывший бомж годами помогает алкоголикам и нуждающимся: "Я был не нужным человеком"

ГЖД показала сервисную площадку для «Ласточек» в Нижнем Новгороде

В Ростовском зоопарке сегодня гасили потовые марки из серии «Фауна России»

Полиция проверит задержки возврата денег клиентам криптобиржи Beribit

Музыкальные новости

Шапки женские вязаные на Wildberries, 2024 — новый цвет от 392 руб. (модель 466)

Сергей Трофимов выступит с летним концертом в Зеленом Театре ВДНХ

Сбер подарил Орлу умный фонтан

«Спартак» набрал больше всех очков в играх с командами из верхней половины таблицы РПЛ

Новости Москвы

С 28 апреля по 1 мая в парках Москвы пройдёт яркая праздничная программа

Что можно отметить в этот день

День труда Подмосковья отпраздновали во Фрязине

В Ростовском зоопарке сегодня гасили потовые марки из серии «Фауна России»

Экология в Москве

585*ЗОЛОТОЙ» дарит украшения за установку мобильного приложения

По запросу Баку в Москве незаконно был задержан известный российский политолог Михаил Александров

5 лучших бьюти-средств для тела на весну

Отдых во имя открытий

Спорт в Москве

Медведев рассказал, что у него не получилось в первом сете матча с Арнальди в Мадриде

Камбэком обернулся матч вундеркинда из России перед стартом Еленой Рыбакиной в Мадриде

Елена Рыбакина рассказала о проблемах на турнире в Мадриде

Самсонова победила Осаку и вышла в третий круг турнира WTA 1000 в Мадриде

Москва на Moscow.media

Военные следователи провели очередной рейд по бывшим мигрантам в городе Армянске Республики Крым

Строители мостов и дорог удостоены государственных наград

Каршеринг BelkaCar и картографический сервис 2ГИС запустили серию совместных маршрутов

MONT предложит партнерам решение «Лаборатории Касперского» для обнаружения дронов











Топ новостей на этот час в Москве и Московской области

Rss.plus






«1418»: выставка секции «Арт-фото» ТСХР в зале «Лаврушинский`15»

В Моршанске скоро откроется виртуальный концертный зал

В Подмосковье усилят меры безопасности в период майских праздников

В Москве перевыполнена месячная норма по осадкам