Новости Москвы
Мы в Telegram
Добавить новость
Ria.city
Другие новости Москвы и Московской области на этот час
Добавь свою новость бесплатно - здесь


Сентябрь
2022

Новости Москвы за 25.09.2022

«ФАН» (Riafan.ru) 

Российский кабмин одобрил проект бюджета Соцфонда и ФОМС

Правительство России утвердило программу федерального закона о бюджете Социального фонда и Федерального фонда обязательного медицинского страхования (ФОМС) на следующий год, а также на плановый период 2024 и 2025 годов.

Чемпионат.com (футбол) 

Червиченко — о Карпине в сборной России: было бы нелогичным назначить кого-то другого

Бывший президент «Спартака» Андрей Червиченко прокомментировал работу главного тренера сборной России Валерия Карпина. «Если у сборной будет главный тренер и на этот период изоляции сборная буде...

Moslenta.ru (Москва) 

Раскрыт функционал разработанных в Москве умных остановок

Функционал разработанных в Москве умных остановок раскрыл на официальном сайте мэра города заместитель градоначальника по вопросам экономической политики и имущественно-земельных отношений Владимир Ефимов.

Molnet.ru

У белого медведя с острова Диксон наблюдается частичная чувствительность

Фото: pixabay

Генеральный директор ГАУ "Московский зоопарк" Светлана Акулова рассказала в своем Telegram-канале, что у

 белого медведя с острова Диксон наблюдается частичная чувствительность.

Зоологи, по словам Акуловой, считают, что это может быть поверхностная чувствительность, поскольку глубокая у медведя еще не появилась.

Акулова подчеркнула, что положительная динамика есть.

Блог сайта «Газета.ru» 

Салливан: объявление России страной-спонсором терроризма снизило бы гибкость США

Если Россию включат в список стран-спонсоров терроризма, это будет сковывать США в их действиях, заявил помощник американского президента по национальной безопасности Джейк Салливан заявил в интервью телеканалу NBC.

Читать дальше...

Блог сайта «Пятый канал» 

На ВДНХ открыли экспозицию с 90-тонным карьерным БелАЗом

На ВДНХ в Москве открылась экспозиция с гигантским карьерным самосвалом БелАЗ грузоподъемностью 90 тонн. На церемонии открытия выступили госсекретарь Союзного государства России и Белоруссии Дмитрий Мезенцев и посол Белоруссии в РФ Дмитрий Крутой.

Читать дальше...

Bragazeta.ru (Брянск) 

Критиковавший Пугачеву патриот Тимати сбежал из России после объявления мобилизации

Критиковавший народную артистку СССР Аллу Пугачеву патриот и читатель рэпа Тимур Юнусов, более известный как Тимати, сбежал из России. Случилось это сразу после объявления частичной мобилизации. Ранее рэпер громко заявлял, что встанет на защиту страны, если ей будет грозить опасность. Тимати активно позиционировал себя патриотом, критикуя многих коллег по цеху, но после объявления частичной мобилизации […]

«Глубокая жизнь» 

Введена в эксплуатацию котельная для больницы в Наро-Фоминске

В рамках государственной программы Подмосковья завершено строительство котельной с газопроводом для Московской областной психиатрической больницы №23 в Наро-Фоминском городском округе, сообщила пресс-служба Министерства строительного комплекса Московской области. «Новый объект сопутствующей инженерной инфраструктуры получил разрешение на ввод в эксплуатацию», — уточняется в сообщении. Котельная расположена на территории Московской областной психиатрической больницы №23 в селе Каменское. Общая […]




Molva33.ru (Владимир) 

Погранслужба Казахстана начала задерживать бегущих от мобилизации россиян

Пограничная служба Казахстана задержала трех россиян, бежавших от мобилизации. Соответствующая информация размещена на сайте Комитета национальной безопасности Республики Казахстан. Известно, что российские граждане незаконно пересекли границу в Костанайской области. В то же время они объяснили свои действия тем, что хотели избежать объявления частичной мобилизации на территории России. “25 сентября 2022 года на пограничном участке в […]

Читать дальше...

Блог сайта «Спорт 1 | Все виды спорта и статистика» 

Дарья Павлюченко: «Хочется быть настоящими артистами. Время покажет, на данный момент нам нравится произвольная программа»

Российские фигуристы Дарья Павлюченко и Денис Ходыкин оценили свое выступление с произвольной программой на контрольных прокатах сборной России. 

Читать дальше...

Коммерсантъ FM 

Такси прощается с Toyota // С рынка исчезнет Toyota Camry

На фоне закрытия завода японской Toyota в России рынок теряет одну из ключевых локальных моделей — Camry. Сейчас в РФ почти не осталось запасов немассовых седанов. Хотя такие автомобили значительно уступают сегменту кроссоверов (SUV) по объемам продаж, аналитики отмечают потребность в замене Camry в том числе в такси. Ряд из них полагает, что китайские марки выйдут в сегмент D в ближайшее время. Другие собеседники “Ъ” отмечают, что успех Toyota с позиционированием повторить будет сложно: пока это удалось только Kia c моделью K5. Читать дальше...

ИА REGNUM 

В Госдуме хотят карать за отправку на СВО неподготовленных и без экипировки

Законопроект об уголовной ответственности за направление в зону боевых действий, в том числе в рамках мобилизации неподготовленных военнослужащих подготовили депутаты Госдумы от КПРФ во главе с Сергеем Казанковым, передает корреспондент ИА REGNUM 25 сентября.

Читать дальше...

Lenta.ru 

Сообщение о задержании в метро бежавшего от повестки оказалось недостоверным

Сообщение о том, что в московском метро задержали пытавшегося сбежать от вручения повестки мужчину, оказалось недостоверным. Утверждалось, что в Москве на станции метро «Мякинино» полицейские выборочно останавливали мужчин и вручали им повестки в рамках частичной мобилизации.

Redyarsk.ru 

Огненная победа над «Стрелой»    

Действующий чемпион России и претендент на медали показали одно из лучших регби в сезона. Матч стартовал с атак «Енисея-СТМ», который очень быстро повел в счете. Денис Симпликевич занес попытку,...

Mskagency.ru (Москва) 

Помещения в поликлинике №209 на западе Москвы переоборудуют под установку компьютерного томографа

25.09.2022 19:38. Агентство "Москва".

Согласован проект переоборудования под установку компьютерного томографа помещений в городской поликлинике №209 в районе Проспект Вернадского, сообщила пресс-служба столичного комитета по ценовой политике в строительстве и государственной экспертизе проектов (Москомэкспертиза) со ссылкой на его председателя Анну Яковлеву.

Читать дальше...

Kino-Govno.com 

Только живите! Московские кинотеатры получили 300 млн рублей

Последнее исследование показало, что люди стали ходить в кинотеатры почти в два раза реже (что, в общем, понятно и без исследования). Общие сборы нашего кинопроката в августе составили чуть больше 1 млрд рублей — это на 68% меньше показателей за тот же период прошлого года. На горизонте из отечественных релизов маячат очередные "Ёлки", а в остальном кинотеатрам

Рамблер 

На избирательном участке в Волоколамске проголосовали студенты из ДНР

В Московской области с 23 по 25 сентября проходит молодежный слет, который организует Региональное отделение Российских студенческих отрядов (РСО) совместно с министерством информационных и социальных коммуникаций Подмосковья.

Просматривали в Москве 25.09.2022

Вебмастерам.рф

Сообщество Вебмастеров и SEO Оптимизаторов России - Powered By phpFox

Mos.ru

Официальный портал Мэра и Правительства Москвы

Testspb.ru

сертификация товаров и услуг (Россия, Московская область, Москва)

Pinkprincess.ru

Детская декоративная косметика Markwins оптом в Москве – вы можете выгодно купить подарочные наборы

Naturale-shop.ru

Интернет-магазин натуральной косметики, NaturaleShop (Россия, Московская область, Москва)

Veteo.ru

Veteo.ru — интернет-магазин безопасных покупок в Москве

Usbsouvenir.ru

Рекламно-производственный холдинг (Россия, Московская область, Москва)

Mondigo.ru

Фирменный магазин одежды (Россия, Московская область, Москва)

Disk4car.ru

Дискавери - шины и диски на любой автомобиль (Россия, Московская область, Москва)

Brand4brand.ru

Brand4Brand.ru – ведущее маркетинговое агентство и бизнес-школа (Россия, Московская область, Москва)

Budaev-shop.ru

Купить календари Андрея Будаева на 2018 год

Lovi-info.ru

Сервис мониторинга сайтов объявлений. Инновационный сервис, в корне меняющий процесс поиска объявлений в интернете. (Россия, Московская область, Москва)

Dewegterug.com

ГИБДД Москвы - помощь по любым вопросам

Unixgroup.su

Интернет-магазин Unixgroup.su - отопление, водоснабжение, канализация

Plastidiprus.ru

Жидкая резина PLASTI DIP, Москва. Продажа жидкой  резины PLASTI DIP в России

Rubim-stroim.ru

Строительство деревянных домов, срубы домов, срубы бань от производителя (г. Москва, ул. Люсиновская, д. 70 (м. Тульская))

404.su

Создание сайтов, Продвижение сайтов, Поддержка сайтов, Комплексный интернет-маркетинг, Оптимизация сайта (Россия, Московская область, Москва)

Kozha-kurtki.ru

Кожаные куртки. Дубленки

Charm-ledile.com

Марка LeDiLe - единственная компания на ювелирном рынке России, которая специализируется на производстве чармов - тематических кулонов из серебра (чармов) на браслет. (Россия, Московская область, Москва)

Proekciy.ru

Проекционная реклама -

Omatrasah.ru

О матрасах. Обзоры, описания, независимая информация о производстве и используемых материалах. (Россия, Московская область, Москва)

Новости 24/7 DirectAdvert - доход для вашего сайта



Частные объявления в Москве, в Московской области и в России



Smi24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Smi24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Smi24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Москве

Ria.city

В Подмосковье подвели итоги регионального этапа чемпионата «Профессионалы»

В Москве раскрыли убийство девушки, произошедшее 12 лет назад

Акарицидная обработка завершена в парках Подмосковья

«Россети Московский регион» переходят на усиленный режим работы в праздники

Музыкальные новости

В Москве завершился Кубок России по спортивному программированию

«Есть ответы на вопросы бизнеса»: Хуснуллин об итогах встречи с Путиным на РСПП

РОСГВАРДИЯ ОБЕСПЕЧИЛА ПРАВОПОРЯДОК ВО ВРЕМЯ ВО ВРЕМЯ ФУТБОЛЬНОГО МАТЧА «ЦСКА» - «СПАРТАК» В МОСКВЕ

Более 100 студентов посетило СЛД Курск в рамках акции «Неделя без турникетов»

Новости Москвы

Что можно отметить в этот день

В Трубчевском РДК прошел праздничный концерт «С песней – в кругу друзей»

Власти Евросоюза призвали РФ пересмотреть решение о судьбе "дочек" Ariston и Bosch

От медосмотра до спецодежды: Как устроена охрана труда на передовом ульяновском производстве

Экология в Москве

В День Медика пройдет премия в области здоровья The Medical Stars & Beauty Awards

В Москве состоится уникальный конкурс, сочетающий красоту и интеллект «Мисс Право»

Морской кокос во благо красоты

Дом, милый дом: участки под строительство от компании Родные земли, цены, отзывы

Спорт в Москве

Вероника Кудерметова завершила выступление на турнире WTA в Мадриде

Как Рыбакиной стать второй ракеткой мира: расклад от WTA

Свёнтек разгромила Кырстю и вышла в 1/8 финала турнира WTA-1000 в Мадриде

Камбэком обернулся матч вундеркинда из России перед стартом Еленой Рыбакиной в Мадриде

Москва на Moscow.media

Новый транспортный хаб начали строить Казахстан, РФ и Китай

Портативный ТСД корпоративного класса Saotron RT-T70

Мост в Лыткарино готовят к укладке асфальта

Шапки женские на Wildberries — скидки от 398 руб. (на новые оттенки)











Топ новостей на этот час в Москве и Московской области

Rss.plus






День труда Подмосковья отпраздновали во Фрязине

Изыски Подмосковья

По делу экс-замминистра обороны Иванова арестован его подчиненный Филатов

Минздрав: большая часть оборудования в скорых стала отечественной