Новости Москвы
Мы в Telegram
Добавить новость
Ria.city
Другие новости Москвы и Московской области на этот час
Добавь свою новость бесплатно - здесь


Август
2022

Новости Москвы за 30.08.2022

Ryb.ru (Рыбинск) 

Скандалы: Отлетались

Отечественная аэронавигационная служба осталась без денег, диспетчеры массово уходят Госкорпорацию по организации воздушного движения (ГК ОрВД, находится в ведении Росавиации) лихорадит. Ее уже покинули более 600 сотрудников, среди которых авиадиспетчеры. Сегодня всему огромному коллективу предстоит принять важное решение. Речь идет об угрозе увольнения нескольких сотен человек. 29 августа все филиалы госкорпорации, которая отвечает в России […]

Yandex.ru

Радий Хабиров вспомнил юность и после работы опять убежал на Советскую площадь

Глава Башкирии Радий Хабиров после работы убежал на Советскую площадь и показал будущий памятник Шаймуратову. Глава республики испытывает глубокое уважение к Герою России Минигали Шаймуратову.

Mockva News 

Беременные москвички проводили лето и получили бесплатные консультации врачей и депутата

28 августа в бизнес-пространстве гостиницы «Золотое Кольцо» собралось свыше 300 беременных жительниц города Москвы. Они прослушали полезные лекции от гинекологов, акушеров и неонатологов, приняли участие в розыгрыше ценных призов и получили возможность попасть на личный приём врачей и депутата Мосгордумы.   28 августа на ежемесячном заседании Клуба беременных Москвы состоялось прощание с ярким и тёплым […]

Читать дальше...

НовостиХакасии.рф 

“Приспособленцы и трусы”, – Охлобыстин заявил, что не называл сбежавших из России звёзд “предателями”

Иван Охлобыстин не скрывает своего патриотизма. Знаменитый актёр сразу осудил сбежавших их России артистов, а теперь отказывается от своих слов. Вернее, он нашёл для них новые определения, тоже нелицеприятные. В личном блоге небезызвестный Дмитрий Певцов опубликовал слова патриота Ивана Охлобыстина, который отказался от своих слов о беглых из России артистов. Если раньше он называл их […]

Блог сайта «Познавательный сайт ,,1000 мелочей"» 

31 АВГУСТА ПРАЗДНОВАНИЕ .ИКОНЫ БОЖИЕЙ МАТЕРИ, ИМЕНУЕМАЯ "ВСЕЦАРИЦА" (ПАНТА́НАССА).

Празднование совершается 18/31 августа.

Чудотворная икона Божией Матери, именуемая «Всецарица» (по-гречески – «Панта́насса»), находится на Святой Горе Афон в Греции. Она пребывает в Ватопедском монастыре, в соборном храме обители, слева от царских врат. Эта икона небольшая по размерам. Время ее написания относится к ХVII веку.

На иконе изображена Пречистая Дева в багряном одеянии, восседающая на царском троне. На руках Ее – Богомладенец со свитком в левой руке и благословляющий десницей. Читать дальше...

Habr.com 

Пользователям Instagram** из России доступны платные подписки на аккаунты

Meta* допустила пользователей из России к функции платной подписки на популярные аккаунты в Instagram**, выяснил и проверил корреспондент ТАСС. Стоимость такой подписки в месяц составляет 449 рублей. При этом после признания Meta* экстремистской организацией некоторые юристы и правозащитники крайне не рекомендуют финансировать компанию, в том числе посредством платных подписок на блогеров и какие-либо сервисы.

Читать дальше...




Блог сайта «Картина Дня. Финансы» 

США введут против Турции санкции, если связи Анкары и Москвы укрепятся

Вашингтон может рекомендовать западным компаниям разорвать или сократить экономические связи с Турцией в случае укрепления отношений и "формального экономического партнерства" Анкары и Москвы, сообщает газета Politico со ссылкой на неназванного американского чиновника.

Читать дальше...

Яндекс 

Арбитр Федотов: Иванов устроил цирк — придумал пенальти для «Спартака»

Российский арбитр Игорь Федотов оценил действия судьи Сергея Иванова, работающего на матче Кубка России между «Спартаком» и «Крыльями Советов». На 19-й минуте рефери Иванов назначил пенальти в ворота самарцев, после просмотра видеоповтора он подтвердил своё решение.

For.kg 

Творчество российского рэпера Оксимирона хотят признать экстремистским

Прокурор Москвы потребовал признать экстремисткими произведения рэпера Oxxxymiron (Мирон Федоров). Об этом сообщает "Медиазона". Отмечается, что соответствующая запись имеется в картотеке Замоскворецкого районного суда Москвы, куда поступил иск.

Pressapro. ru 

Станцию “Владыкино” серой ветки московского метро открыли для входа и выхода пассажиров

Станция “Владыкино” Серпуховско-Тимирязевской линии метро Москвы снова открыта для входа и выхода пассажиров, движение осуществляется штатно, сообщили в Telegram-канале столичного департамента транспорта. Ранее Telegram-канал столичного департамента транспорта сообщил о временном закрытии станции “Владыкино” на вход и выход по требованию полиции. Поезда проезжали станцию без остановки. После представитель экстренных служб столицы рассказал агенству, что едкий запах …

«MAXIM Online» 

Шутки вторника и «Кошачье сердце»

В России заблокировали «Твиттер», но наш специальный корреспондент из-за рубежа продолжает присылать самые удачные твиты дня.

РИА «ФедералПресс» 

Президентские гранты получат более 900 проектов

МОСКВА, 30 августа, ФедералПресс. Сегодня состоялось заседание Координационного комитета Президентского фонда культурных инициатив. В ходе заседания утверждены списки проектов-победителей второго конкурса 2022 года на получение грантов Президента РФ. Грантовую поддержку получат 905 проектов в области культуры, искусства и креативных (творческих) индустрий.

ИА REGNUM 

Будут помогать, пока хватит газа — активист о военной помощи ЕС Киеву

Ради победы над Россией западные политики уже низвели собственных граждан на уровень скота. Об этом корреспонденту ИА REGNUM заявил общественник Сергей Колясников, комментируя заявление главы дипломатической сферы ЕС Жозепа Борреля о том, что министры обороны стран ЕС подтвердили готовность давать Киеву столько помощи, сколько нужно, и так долго, как необходимо.

Читать дальше...

ИА REGNUM 

Около 200 крупных мероприятий запланировано в Москве по случаю Дня города

Около 200 крупных мероприятий будет проведено в Москве по случаю Дня города, который бует отмечаться 10 и 11 сентября. Об этом сообщает 30 августа пресс-служба мэра и правительства столицы.

Читать дальше...

Просматривали в Москве 30.08.2022

Вебмастерам.рф

Сообщество Вебмастеров и SEO Оптимизаторов России - Powered By phpFox

Mos.ru

Официальный портал Мэра и Правительства Москвы

Le-auto.ru

Продажа автомобилей, продать машину, продажа авто в Москве, автомобили в кредит.

Temagroups.ru

Компания Темагрупп занимается арендой коммерческой недвижимости в Москве. (Россия, Московская область, Москва)

Mmm-moscow.ru

МММ-2011 | пирамида | МММ |

Potolkidecor.ru

Натяжные потолки тканевые – сатиновые

Limousine101.ru

Прокат лимузинов в Москве (аренда лимузина, заказ лимузинов на свадьбу в Москве) Москва, шоссе Энтузиастов, д.6, офис 208, тел. 8(495) 99-101-22

0733.ru

Мобильная справочная служба «Информтел» (0633): Москва, Московская область и вся Россия.

Relax77.ru

Санатории в Москве и московской области - здравницы и профилактории города Москва

Gazelki.web-box.ru

Транспортные услуги на автомобилях Газель, грузоперевозки Москва, грузоперевозки по области, грузовые перевозки газель Москва. Заказ газели Москва. Грузовое такси. Грузоперевозки 8-985-300-16-35 (Россия, Московская область, Москва)

Mebelizmetalla.ru

Производство и продажа металлической мебели (Россия, Московская область, Москва)

Teatr-sovremennik.ru

Репертуар театра "Современник" - Билеты в Современник

Englishpapa.ru

Курсы английского языка в Москве  в школе EnglishPapa

Bloomphoto.ru

BLOOMPHOTO Фотосессия в Москве

Capitalsound.ru

Интернет-Магазин CAPITALSOUND.RU продает сабвуферы, усилители

Garantrem.ru

Ремонт и обслуживание бытовой техники, компьютеров, парогенераторов, гладильных систем/досок/прессов, швейного оборудования, пылесосов (Россия, Московская область, Москва)

Mosremont-bosche.ru

Ремонт стиральных машин Bosche (Бош) в Москве

Shutterstock.com

Банк фото - Stock Photos and Royalty-Free Images by Subscription - Shutterstock (Search and select from millions of high resolution royalty free images, stock photos, vector art, and stock photography)

Gk-inform.ru

Жилые комплексы и новостройки в Москве

Dnk-diagnostika.ru

Медицинские анализы в Москве. Широкий спектр лабораторных исследований (Россия, Московская область, Москва)

Via-sport.ru

Магазин спорттоваров "ВИА–СПОРТ" - беговые дорожки, велотренажеры (г. Москва, 1-ый Вязовский проезд д.4, Телефон/факс: +7 (495) 66-22-66-7)

Новости 24/7 DirectAdvert - доход для вашего сайта



Частные объявления в Москве, в Московской области и в России



Smi24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Smi24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Smi24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Москве

Ria.city

Заместитель руководителя ГУСТ Подмосковья Боровков провел прием граждан

В Новочебоксарске бывший бомж годами помогает алкоголикам и нуждающимся: "Я был не нужным человеком"

Заказать диплом легко: Присоединяйтесь к нам!

Активисты партии «Новые люди» провели всероссийский зоосубботник

Музыкальные новости

В Екатеринбурге встретили Знамя Победы, которое едет через всю страну

«Есть ответы на вопросы бизнеса»: Хуснуллин об итогах встречи с Путиным на РСПП

Тема дня: На «Госуслугах» можно будет получить статус многодетной семьи с 2025 года

Шойгу заявил, что у России нет никаких интересов нападать на страны НАТО

Новости Москвы

"Тарков" за 11 000 рублей — это тест "на фаната". Так Буянов сказал

Тендер на ремонт дорог объявили в Мытищах

Свыше 80 мероприятий проведут в Химках в майские праздники

Доходы Богородского округа превысили 1,4 млрд рублей за I квартал 2024 г

Экология в Москве

За какими шедеврами едут в деревню Ковалёво Нижегородской области

Морской кокос во благо красоты

Добраться до курортов Сочи станет этим летом намного дороже: озвучена причина и новые цены

Отец из Панамы, школьная любовь и любимая еда: Елена Борщёва раскрыла все тайны на шоу ТВ-3 «Вкусно с Анфисой Чеховой»

Спорт в Москве

Шикарный и практичный стиль Елены Джокович из базовых вещей

Самсонова победила Осаку и вышла в третий круг турнира WTA 1000 в Мадриде

Линетт сыграет против Соболенко во втором круге турнира WTA в Мадриде

Потапова проиграла Фернандес во втором круге турнира WTA в Мадриде

Москва на Moscow.media

Тихий вечер...

Военные следователи провели очередной рейд по бывшим мигрантам в городе Армянске Республики Крым

Мост в Лыткарино готовят к укладке асфальта

ИТ Альянс объявляет о графике работы в майские праздники











Топ новостей на этот час в Москве и Московской области

Rss.plus






Школьники высадили 20 деревьев во дворе гимназии № 1 в Балашихе

Захарова заявила о необходимости расширить Совбез ООН за счет стран Юга

На станции Конаково в Тверской области электричка сбила мужчину

Защитник «Динамо» Майсторович: «Имеем большое желание выиграть чемпионат и Кубок России»