Новости Москвы
Мы в Telegram
Добавить новость
Ria.city
Другие новости Москвы и Московской области на этот час
Добавь свою новость бесплатно - здесь


Август
2022

Новости Москвы за 30.08.2022

«ФАН» (Riafan.ru) 

Супруги Кончаловский и Высоцкая попали в объективы папарацци в Венеции

Российский режиссер Андрей Кончаловский и его супруга, актриса и телеведущая Юлия Высоцкая появились на Венецианском кинофестивале после отказа сценариста участвовать в нем. Влюбленные попали в объективы папарацци во время прогулки по итальянскому городу.

«ФАН» (Riafan.ru) 

Федун впервые посетил матч «Спартака» после продажи московского клуба

Бывший владелец «Спартака» Леонид Федун впервые посетил матч московской команды после продажи клуба. Футбольный функционер появился на матче Кубка России с самарскими «Крыльями Советов».

"Вечерняя Москва" 

Дептранс сообщил о росте количества автомобилей на дорогах Москвы

В связи с окончанием лета на дороги Москвы возвращается все больше автомобилей. Об этом во вторник, 30 августа, сообщили в пресс-службе городского департамента транспорта и развития дорожно-транспортной инфраструктуры.

Inforeactor.ru 

Дебютант московского «Спартака» Павел Мелешин открыл счет в матче с «Крыльями Советов»

Нападающий московского «Спартака» Павел Мелешин забил дебютный гол, открыв счет в матче группового этапа Пути РПЛ Фонбет Кубка России против самарских «Крыльев Советов».

НовостиХакасии.рф 

«Не решился», – неопределившихся Агутина и Варум оставили с носом

Стало известно, что опальные в России Леонид Агутин и Анжелика Варум остались без почётного звания Народный артист России. Даже сбежавшая в Латвию Чулпан Хаматова получила, а они никак не станут «Народными». Аведь столько хитов выпустили! Известный продюсер поделился мнением, почему так всё получилось. Знаменитый продюсер Леонид Дзюник акцентировал особое внимание, что Леонид Агутин и Анжелика […]

«ФАН» (Riafan.ru) 

Россияне стали чаще покупать небольшие дома площадью до 50 квадратных метров

После появления студий площадью 10 квадратных метров в России в продаже также появились маленькие дома, площадь которых составляет 50-60 квадратных метров, сообщают «Известия».




«НИА-Федерация» 

Минсельхоз: кредитование сезонных полевых работ в РФ с начала года увеличилось на 38%

В частности, по данным министерства, Россельхозбанк выдал кредитов на 475,4 млрд рублей, Сбербанк - на 225,9 млрд рублей Кредитование сезонных полевых работ в России с начала 2022 года увеличилось на 37,9% по сравнению с показателем за аналогичный период 2021 года и достигло 701,3 млрд рублей, говорится в сообщении Минсельхоза. "По состоянию на 24 августа общий объем кредитных средств, выданных ключевыми банками на проведение сезонных полевых работ, составил 701,3 млрд рублей. Это на 37,9% выше уровня аналогичного периода прошлого года"... Читать дальше...

Новости Google.ru (главные)  

Мишустин запустил перестройку экономики России - URA.RU

  1. Мишустин запустил перестройку экономики России  URA.RU
  2. Мишустин назвал ключевые задачи по укреплению финансовой независимости России  Фонтанка.Ру
  3. Мишустин заявил о необходимости использования цифровых активов в торговых расчетах  Коммерсантъ
  4. Новости  Новости - Правительство России
  5. Правительство в сентябре представит Путину предложения о дальнейшем развитии страны  Ведомости
  6. Посмотреть в приложении "Google Новости"

Sport-Express.ru 

Мелешин-старший — о первом голе сына за «Спартак»: «Давно не был так счастлив»

Экс-футболист «Спартака», отец Павла Мелешина, Алексей Мелешин в разговоре с корреспондентом «СЭ» поделился эмоциями от гола сына в матче Кубка России против «Крыльев Советов».

Ryb.ru (Рыбинск) 

Россия готова помочь в переговорах между Арменией и Азербайджаном

По сообщению Министерства иностранных дел России, российская сторона продолжит оказывать техническое и консультативное содействие в ходе переговоров между делегациями Армении и Азербайджана по вопросу делимитации государственной границы между двумя странами. В Москве состоялось заседание двусторонней комиссии по обсуждению делимитации и последующей демаркации азербайджано-армянской границы. Это было сделано в соответствии с соглашением между Ильхамом Алиевым, премьер-министром […]

Pressapro. ru 

Власти не выявили превышения содержания вредных веществ на станции метро “Владыкино”

Превышения содержания вредных веществ в воздухе на станции метро “Владыкино” в Москве не выявлено, взятые пробы будут дополнительно исследованы в лабораторных условиях, рассказали РИА Новости в пресс-службе департамента ГОЧСиБП. Ранее Telegram-канал столичного департамента транспорта сообщил о временном закрытии станции “Владыкино” на вход и выход по требованию полиции. Поезда проезжали станцию без остановки. Едкий запах брома …

CustomsOnline.Ru 

Гарнитура, входящая в боевую экипировку Вооруженных сил РФ «Ратник», выявлена в почтовом отправлении

Сотрудники Центральной почтовой таможни совместно с сотрудниками ФСБ России провели в Москве оперативно-розыскные мероприятия, направленные на проверку информации о возможной контрабанде продукции военного назначения в международных почтовых отправлениях, адресованных в Японию и Канаду. Отрабатывая оперативную информацию, таможенные инспекторы на таможенном посту Международный почтамт при проведении таможенного контроля выявили два подозрительных почтовых отправления. В посылках находились гарнитуры (наушники) с переговорным устройством. Читать дальше...

Коммуникационное агентство «АГТ» 

На выставке IFA 2022 LG представляет комплексное решение для ухода за обувью LG Styler ShoeCase и ShoeCare

LG Electronics (LG) меняет представление об уходе за обувью в домашних условиях и представляет LG Styler ShoeCase и ShoeCare на выставке IFA 2022. Комплексное решение LG по уходу за обувью оснащено технологией пара TrueSteam для обеспечения гигиены, инновационного управления с индивидуальными настройками, организации хранения обуви в соответствии с тенденциями современного образа жизни.

Читать дальше...

Блог сайта «Культуромания» 

Начались съемки второго сезона «Двух холмов»


Онлайн-кинотеатр START сообщил о начале съемок второго сезона сериала «Два Холма». Съемки проходят в Москве, сообщает kanobu.ru.

Во втором сезоне на экраны вернутся герои, сыгранные Никитой Кологривым, Пелагеей Невзоровой, Анной Снаткиной, Владимиром Епифанцевым, Светланой Камыниной и Жанной Эппле. За режиссуру во втором сезоне отвечает Аскар Бисмбин.

Сериал рассказывает о мире, в котором в результате биологической катастрофы вымерли почти все мужчины. Женщины построили свой мир... Читать дальше...

Блог сайта «Политика Сегодня» 

Sohu: Европа рискует стать реквизитом из «Американского пирога» по вине Шольца

Канцлер Германии Олаф Шольц допустил серьезную ошибку, когда не прислушался к совету президента России Владимира Путина. Теперь всю Европу ждет незавидная участь, передает издание Sohu. По словам авторов китайского портала, после прихода главы немецкого кабмина к власти российский лидер посоветовал новоиспеченному канцлеру не идти на поводу у Соединенных Штатов. Впрочем, Шольц проигнорировал предложение, чем обрек Германию и всю Европу на судьбу марионеток. Аналитики из Поднебесной напомнили об известной комедии «Американский пирог». Читать дальше...

Просматривали в Москве 30.08.2022

Вебмастерам.рф

Сообщество Вебмастеров и SEO Оптимизаторов России - Powered By phpFox

Mos.ru

Официальный портал Мэра и Правительства Москвы

Le-auto.ru

Продажа автомобилей, продать машину, продажа авто в Москве, автомобили в кредит.

Temagroups.ru

Компания Темагрупп занимается арендой коммерческой недвижимости в Москве. (Россия, Московская область, Москва)

Mmm-moscow.ru

МММ-2011 | пирамида | МММ |

Potolkidecor.ru

Натяжные потолки тканевые – сатиновые

Limousine101.ru

Прокат лимузинов в Москве (аренда лимузина, заказ лимузинов на свадьбу в Москве) Москва, шоссе Энтузиастов, д.6, офис 208, тел. 8(495) 99-101-22

0733.ru

Мобильная справочная служба «Информтел» (0633): Москва, Московская область и вся Россия.

Relax77.ru

Санатории в Москве и московской области - здравницы и профилактории города Москва

Gazelki.web-box.ru

Транспортные услуги на автомобилях Газель, грузоперевозки Москва, грузоперевозки по области, грузовые перевозки газель Москва. Заказ газели Москва. Грузовое такси. Грузоперевозки 8-985-300-16-35 (Россия, Московская область, Москва)

Mebelizmetalla.ru

Производство и продажа металлической мебели (Россия, Московская область, Москва)

Teatr-sovremennik.ru

Репертуар театра "Современник" - Билеты в Современник

Englishpapa.ru

Курсы английского языка в Москве  в школе EnglishPapa

Bloomphoto.ru

BLOOMPHOTO Фотосессия в Москве

Capitalsound.ru

Интернет-Магазин CAPITALSOUND.RU продает сабвуферы, усилители

Garantrem.ru

Ремонт и обслуживание бытовой техники, компьютеров, парогенераторов, гладильных систем/досок/прессов, швейного оборудования, пылесосов (Россия, Московская область, Москва)

Mosremont-bosche.ru

Ремонт стиральных машин Bosche (Бош) в Москве

Shutterstock.com

Банк фото - Stock Photos and Royalty-Free Images by Subscription - Shutterstock (Search and select from millions of high resolution royalty free images, stock photos, vector art, and stock photography)

Gk-inform.ru

Жилые комплексы и новостройки в Москве

Dnk-diagnostika.ru

Медицинские анализы в Москве. Широкий спектр лабораторных исследований (Россия, Московская область, Москва)

Via-sport.ru

Магазин спорттоваров "ВИА–СПОРТ" - беговые дорожки, велотренажеры (г. Москва, 1-ый Вязовский проезд д.4, Телефон/факс: +7 (495) 66-22-66-7)

Новости 24/7 DirectAdvert - доход для вашего сайта



Частные объявления в Москве, в Московской области и в России



Smi24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Smi24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Smi24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Москве

Ria.city

Бубнов назвал победителя дерби «Спартак» - «Локомотив»

Городские службы Москвы перевели на усиленный режим работы до 12 мая

Стало известно, что маму Иды Галич экстренно госпитализировали

Захарова: РФ не уступит новые регионы в обмен на замороженные на Западе активы

Музыкальные новости

По запросу Баку в Москве незаконно был задержан известный российский политолог Михаил Александров

В ходе беседы у костра Никол Пашинян подчеркнул необходимость пропаганды здорового образа жизни

Шапки женские вязаные на Wildberries, 2024 — новый цвет от 392 руб. (модель 466)

«Вивальди. Времена Года. Шнитке. Кончерто Гроссо»: концерт в старинном соборе при поддержке Relax FM

Новости Москвы

В Новой Москве в лесу нашли человеческий скелет

Стало известно, что маму Иды Галич экстренно госпитализировали

Куда отправиться на майские: топ-6 направлений для россиян без загранника и визы

Дискуссии о будущем местного самоуправления во Владимирской области

Экология в Москве

5 лучших бьюти-средств для тела на весну

Компания ICDMC стала победителем престижной премии в сфере ЗОЖ – Green Awards 2023/24

В Москве состоится уникальный конкурс, сочетающий красоту и интеллект «Мисс Право»

Токсиколог Кутушов рассказал почему возникает похмелье

Спорт в Москве

Елена Рыбакина рассказала о проблемах на турнире в Мадриде

Вероника Кудерметова завершила выступление на турнире WTA в Мадриде

Прямая трансляция матчей Рыбакиной и Путинцевой за выход в 1/8 финала турнира в Мадриде

Шикарный и практичный стиль Елены Джокович из базовых вещей

Москва на Moscow.media

Сотрудники спецподразделений столичного главка Росгвардии окончили обучение в Центре профподготовки в Подмосковье

Утро у монастыря...

Строители мостов и дорог удостоены государственных наград

Военные следователи провели в Судаке проверку лиц, не вставших на воинский учет











Топ новостей на этот час в Москве и Московской области

Rss.plus






Народный фронт. Как балалаечники, слесари и пенсионеры Москву защищали

Кобелев отметил важность матча «Динамо» - «Зенит»

Прокуратура Москвы: в лесу на территории Новой Москвы нашли человеческий скелет

Домодедовские спортсменки завоевали золото и серебро Чемпионата Европы по бокс