Новости Москвы
Мы в Telegram
Добавить новость
Ria.city
Другие новости Москвы и Московской области на этот час
Добавь свою новость бесплатно - здесь


Август
2022

Новости Москвы за 21.08.2022

Sosnovoborsk.site 

Празднование Собора Соловецких святых и апостола Матфия 22 августа 2022 года: за какие грехи Бог может покарать людей

Москва, 21.08.2022, 18:00:05, редакция FTimes.ru, автор Ксения Кирпик. В церковном календаре 22 августа 2022 года значится сразу несколько православных торжеств, которые важны для верующих. Речь идет о Соборе Соловецких святых, а также о дне памяти одного из учеников Иисуса Христа апостола Матфия. В народе торжество в его честь получило название Матфей Змеесос. С празднованием церковных […]

«MAXIM Online» 

Шутки недели и вероятность кабачка

В России заблокировали «Твиттер», но наш спецкор из-за рубежа продолжает слать самые удачные твиты дня. А мы продолжаем отбирать лучшие из них и составлять подборки недели, продолжая сохранять авторские орфографию и пунктуацию.

Блог сайта «Телеканал 360°» 

Гидрометцентр продлил «оранжевый» уровень погодной опасности в Москве до 23 августа

Действие «оранжевого» уровня погодной опасности продлили в столичном регионе до 23 августа. Такое решение из-за жаркой погоды принял Гидрометцентр. Специалисты учреждения отметили, что в Москве и Подмосковье сохраняется чрезвычайная пожароопасность. Предупреждение будет действовать до 12:00 вторника, 23 августа. Ранее научный руководитель Гидрометцентра Роман Вильфанд предупредил, что жителей и гостей столицы ожидает аномальная жара на следующей неделе. Столбики термометров покажут до +33 градусов. Читать дальше...

Блог сайта «Здоровье в наших руках» 

Пару месяцев назад пошли слухи о том, что актер женился.

Как писали в СМИ, возлюбленные не стали устраивать церемонию, тихо расписались и отправились в медовый месяц. Однако инсайдеры успокоили поклонников - празднику быть.

Читать дальше...

«iXBT.com» 

RuTracker вернулся в строй — он находился под DDoS-атакой больше суток

Крупнейший в мире русскоязычный торрент-треккер RuTracker вернулся в строй после DDoS-атаки, которая шла более суток. На данный момент всё работает штатно, сайт открывается через VPN и напрямую. Однако пока нет информации о том, кто и зачем атаковал ресурс.

Читать дальше...

CityTraffic.ru (Самара) 

Гандбольная «Лада» под флагом Самарской области победила команду Волгоградской области

Во втором матче Всероссийской спартакиады в Звенигороде 21 августа 2022 года тольяттинки сыграли с «Динамо-Синара». Волгоградки в стартовом матче уступили команде Москвы, которую представлял ЦСКА (26:32). Для занятия более высокого места в плей-офф им было важно добыть хотя бы ничью с подопечными главного тренера Екатерины Маренниковой. Но тольяттинки, отрабатывая различные […]

Читать дальше...

Яндекс 

Власти отложили ослабление рубля

Российские власти теперь не ожидают существенного ослабления российской валюты. Это вытекает из нового прогноза Минэкономразвития (МЭР), в котором среднегодовой курс доллара в 2022 году определен в 68,1 руб. за долл.

Блог сайта «smi.today» 

Рейс Турецких авиалиний в Москву экстренно сел в Минске из-за неисправности

Экстренную посадку в столице Белоруссии пришлось совершить экипажу пассажирского лайнера турецкой авиакомпании, выполнявшей рейс из Анкары в Москву, в связи с техническими неполадками на борту. Об этом 21 августа сообщило авиационное издание The Aviation Herald. Согласно сообщению, на борту самолета Boeing 737-800 авиакомпаниии Anadolujet, выполнявшей 19 августа под флагом Turkish Airlines рейс №TK-7698 из Анкары (Турция) в московский аэропорт Внуково, находилось 145 пассажиров. Когда самолет... Читать дальше...

"Вечерняя Москва" 

Автомобиль загорелся на Проспекте Мира

Автомобиль загорелся на Проспекте Мира в районе дома 133 при движении в сторону области. Об этом сообщили в пресс-службе департамента транспорта и развития дорожно-транспортной инфраструктуры Москвы в воскресенье, 21 августа. 




ФБА «Экономика сегодня» (rueconomics.ru) 

Депутат Бессараб оценила вероятность введения страхования от потери работы

Дополнительные тарифы страхования, в том числе от безработицы, не будут введены в России в ближайшие годы из-за западных санкций. Об этом сообщает «Лента.ру» со ссылкой на члена комитета Госдумы по труду, социальной политике и делам ветеранов Светлану Бессараб.

Блог сайта «smi.today» 

В РФ начали практиковать автоподставы с ручным тормозом

Российский эксперт рассказал о новых автоподставах на дорогах, но конечно, эти случаи могут быть важны не только водителям из РФ. По словам автоэксперта Егора Васильева, если водитель машины впереди вас вдруг начинает "ни с того ни с сего" резко тормозить и происходит столкновение, то вам в помощь придёт видеорегистратор, ведь на записи сразу можно будет увидеть загоревшиеся стоп-сигналы. Однако, автоподставщики сейчас стали использовать... Читать далее

Блог сайта «Газета «Культура»» 

В Московской области продолжается фестиваль «Джазовые сезоны»

В музее-заповеднике «Горки Ленинские» 20 августа начался VIII Международный фестиваль «Джазовые сезоны». В этом году он посвящен 100-летию российского джаза, информирует пресс-служба губернатора и правительства Московской области.

Читать дальше...

Yandex.ru

В Ростове на Вавилова полтора часа тушили ландшафтный пожар в воскресенье

В Ростове на улице Вавилова возгорание сухой травы привело к крупному пожару, сообщают в МЧС России по региону. В воскресенье 21 августа в Ростове на улице Вавилова, 86 произошло крупное возгорание. Огонь охватил сухую траву на площади 1500 квадратных метров.

Блог сайта «Спорт 1 | Все виды спорта и статистика» 

Дроздов о переходе: «Спартак» – самая популярная в Москве команда, о ней знают во всем мире. Но именно «Салават» каждый год решает максимальные задачи»

Иван Дроздов высказался о переходе из «Спартака» в «Салават Юлаев».

– Ваш обмен на денежную компенсацию и форварда Александра Пашина летом вызвал в хоккейной Башкирии резонанс. Как развивались события?

– Знал от агента только общую информацию – об интересе «Салавата Юлаева», о переговорах. Очень обрадовался, когда все завершилось – и связал свои отношения с Уфой на три года.

– Наверное, были и другие варианты обмена, почему выбрали «Салават»?

– Уфа – это топ-клуб. Да... Читать дальше...

«РИА Новости» 

Сербия останется без российской нефти с 1 ноября, напомнил Вучич

Президент Сербии Александр Вучич напомнил гражданам, что с 1 ноября Сербия из-за санкций не сможет получать нефть из России, которую доставляют в страну танкерами по Адриатическому морю, а затем по нефтепроводу через Хорватию.

Polit.info 

19FortyFive: тактическое ядерное оружие РФ заставляет «попотеть» генералов НАТО

Россия обладает крупнейшим в мире арсеналом ядерного оружия, которое заставляет «попотеть» генералов НАТО. Об этом пишет обозреватель Уэсли Калп в статье для американского издания 19FortyFive.

Просматривали в Москве 21.08.2022

Вебмастерам.рф

Сообщество Вебмастеров и SEO Оптимизаторов России - Powered By phpFox

Medgeneric.ru

Заказать дженерик виагра, левитара, сиалис с доставкой в Москве

Mm-nazakaz.ru

Компания «Мебель Москва» более 16 лет изготавливает мебель по индивидуальным размерам. Каждый проект изготавливается индивидуально, с учетом геометрии и особенности помещения, а также пожеланий Заказчика. (Россия, Московская область, Москва)

Auto-wheel.ru

Скутеры Honda, Yamaha, Suzuki, японские подержанные мопеды и мотороллеры, продажа в Москве.

Aptekamega.ru

Купить лекарства в Москве в интернет аптеке "А-МЕГА" недорого

Simplycars.ru

Simplycars.ru: актуально, оперативно, доступно (Россия, Московская область, Москва)

7906858.ru

Гостиницы и отели Москвы.

Vorotamsk.ru

Лучшие ворота автоматические | Сервис г. Москва

Pro-fessor.ru

Бюро переводов (Москва) «ПРОФЕССОР». Услуги перевода от профессионалов

Schoolmodels.ru

Москва, schoolmodels.ru, подростковое модельное агентство, детское модельное агентство

Lam-dsp.ru

Ламинированная ДСП (ЛДСП) и мебельная фурнитура в Москве. Продажа ЛДСП. - Главная.

Djraul.ru

Диджей на свадьбу www.djraul.ru www.djsvadba.ru Свадебный диджей Ди джей на корпоратив DJ на

Sportsweek.org

Sportsweek.org - спортивная неделя (новости спорта) на девяти языках онлайн (поисковая платформа от 123ru) с возможностью самостоятельных публикаций без модерации (мгновенно). Адаптивная визуализация.

Ликвидацияфирм2015.рф

Ликвидация фирм в Москве, закрытие компании по выгодным ценам

Moscow-fur.ru

Москва - знатный мех!

Krason.ru

Интернет магазин косметики и парфюмерии (Россия, Московская область, Москва)

Vseconcerty.ru

Билеты на концерты в Москве и театры 2014 - Vseconcerty.Ru. Билеты в Олимпийский

Автофорум.рф

Mерседес-Бенц | АА Автофорум - официальный дилер Mercedes-Benz с Москве

Razborkieu.ru

Евроразборка — автозапчасти в Москве!

Bars-auto-gm.ru

Ремонт и техническое обслуживание автомобилей opel, chevrolet, daewoo, ford, kia, hyundai и другие. (Россия, Московская область, Москва)

Loryweb.ru

Создание сайтов, продвижение сайтов во Владимире и Москве

Новости 24/7 DirectAdvert - доход для вашего сайта



Частные объявления в Москве, в Московской области и в России



Smi24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Smi24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Smi24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Москве

Ria.city

Томенко и Романенко поздравили огнеборцев с профессиональным праздником

МакSим — о Трусовой: какой характер у этой девочки!

"Россия отомстила за конфискацию активов": США теперь в безвыходном положении? Это последняя капля?

Предвыборная тактика ракетных ударов

Музыкальные новости

VIII Международный кинофестиваль «17 мгновений…» имени Вячеслава Тихонова объявил победителей

«Динамо» подложило под «Зенит» бомбу! «Краснодар» может возглавить РПЛ за четыре тура до конца

Стасу Михайлову исполнилось 55

ЦСКА проиграл «Балтике» в гостевом матче 26-го тура РПЛ

Новости Москвы

WSJ: планировщики считают маловероятным «прямое вторжение» России в НАТО

Европа проваливается на третий план: товарооборот России с БРИКС превысил $294 млрд — в 4 раза больше, чем с ЕС (мнение редакции)

Жителей Москвы предупредили о притворяющихся коммунальщиками мошенниках

МакSим — о Трусовой: какой характер у этой девочки!

Экология в Москве

В ОАЭ появились горящие туры для россиян по низким ценам: можно дёшево отдохнуть с вылетом в ближайшие дни

Театра кукол «Ульгэр» в Улан-Удэ проводит етс фотосессию детям

Оформить медицинскую книжку

Серфинг в России 2024: места, где можно поймать волну

Спорт в Москве

Названы победительницы матчей Рыбакиной и Путинцевой за четвертьфинал турнира в Мадриде

Азаренко проиграла в 1/16 финала турнира WTA-1000 в Мадриде

Касаткина проиграла Путинцевой и не смогла выйти в 1/4 финала турнира WTA в Мадриде

Соболенко вышла в ⅛ финала турнира WTA в Мадриде

Москва на Moscow.media

Уверенность в каждом дне вместе с автомобилем HAVAL

Сотрудники спецподразделений столичного главка Росгвардии окончили обучение в Центре профподготовки в Подмосковье

звезды шоу-бизнеса посетили весеннюю неделю моды estet fashion week

Коршун











Топ новостей на этот час в Москве и Московской области

Rss.plus






Спортсменка из Карелии стала чемпионкой России по кикбоксингу

WSJ: планировщики считают маловероятным «прямое вторжение» России в НАТО

МакSим — о Трусовой: какой характер у этой девочки!

Жителей Москвы предупредили о притворяющихся коммунальщиками мошенниках