Ria.city
Другие новости Москвы и Московской области на этот час
Добавь свою новость бесплатно - здесь


Август
2022

Новости Москвы за 21.08.2022

ИА REGNUM 

Минвостокразвития выделит субсидии резидентам ТОР

Минвостокразвития России объявил о начале приема документов от резидентов территорий опережающего развития (ТОР) для заключения с ними соглашений на получение субсидии из федерального бюджета на развитие инфраструктуры ТОР. Приём заявок для участия в отборе начнётся 22 августа и продлится до 14 сентября. Результаты отбора будут опубликованы не позднее 29 октября 2022 года. Об этом сообщает пресс-служба Минвостокразвития России.

Читать дальше...

Коммерсантъ FM 

Взрыв на Можайке проверяют на заказ // Убийство Дарьи Дугиной расследует центральный аппарат СКР

Убийство по заказу считается основной версией подрыва автомашины с политологом и журналистом 29-летней Дарьей Дугиной (Платоновой), совершенного вечером в минувшую субботу. Госпожа Дугина возвращалась с фестиваля «Традиция», где выступал с лекцией ее отец, известный политолог и общественный деятель Александр Дугин. Он также планировал вернуться в Москву вместе с дочерью, однако в последний момент изменил планы. Поэтому сотрудники правоохранительных органов допускают, что главной целью убийц мог быть и господин Дугин. Читать дальше...

«Р-Спорт» (rsport.ru) Агентство спортивных новостей 

Стало известно, когда состоится бой Бивол — Рамирес

Российский боксер Дмитрий Бивол проведет защиту чемпионского титула по версии Всемирной боксерской ассоциации (WBA) в полутяжелом весе против мексиканца Хильберто Рамиреса 5 ноября в ОАЭ, сообщается на странице организации в Twitter.

Vborisove.by 

«Люди начали прощаться с жизнью»: пассажирка Turkish Airlines о посадке в Минске

«Нам сказали всем посгибаться с масками и лететь согнутыми, спрятав головы, в темноте». Рейс Turkish Airlines “Анкара-Москва” совершил экстренную посадку в Минске 20 августа. Одна из пассажирок @sweet_shanechka рассказала в твиттере, что случилось.  — Рассказываю! На эмоциях, спутано, с ошибками, как умею! …когда уже пролетали Вильнюс, вдруг включился свет, забегали стюардессы и стюарды паникующие и повыпадали […]

Читать дальше...

ИА REGNUM 

Министр экономики Германии выступил против запуска «Северного потока 2»

Министр экономики Германии Роберт Хабек, представляющий партию «Зелёные», выступил против запуска газопровода «Северный поток 2». Об этом он 21 августа сообщил собравшимся на день открытых дверей в правительстве.

Читать дальше...

Рамблер 

Эксперты: «Армия-2022» прошла без больших новинок

МОСКВА, 21 августа. /ТАСС/. Международный военно-технический форум «Армия-2022» не показал гостям революционных новинок, но интерес к продемонстрированным на нем вооружениям и технике растет благодаря их применению в специальной операции на…

Блог сайта «РЕН ТВ Новости» 

Люди несут цветы к посольству РФ в Белграде в память о Дарье Дугиной

Соц. сети

В Белграде возле посольства России в Сербии прошла акция памяти, посвященная трагически погибшей российской журналистке и философу Дарье Дугиной. Кадры с места событий появились в социальных сетях.

Неравнодушные местные жители несут к территории посольства цветы и церковные свечи, чтобы почтить память дочери известного российского философа и политолога Александра Дугина.

Пользователи соцсетей оставляют под снимками свои соболезнования.

Ранее свои соболезнования... Читать дальше...

Блог сайта «Спорт 1 | Все виды спорта и статистика» 

Всероссийская Спартакиада. Плавание. Команда Минакова победила в кролевой эстафете, команда Колесникова – 2-я, другие результаты

В Санкт-Петербурге сегодня прошли соревнования по плаванию в рамках Всероссийской Спартакиады по летним видам спорта.

Читать дальше...

"Вечерняя Москва" 

Рисунок 16-летней москвички станет коллекционной открыткой

Рисунок «Верный помощник на войне» москвички Анастасии Кузнецовой победил в международном конкурсе «Портрет фронтовой собаки» в номинации для подростков от 15 до 17 лет. Об этом сообщили в пресс-службе Музея Победы в воскресенье, 21 августа. 




Блог сайта «Вечерняя Москва» 

Жительница Москвы победила в конкурсе рисунков Музея Победы

Рисунок «Верный помощник на войне» жительницы Москвы Анастасии Кузнецовой победил в международном конкурсе «Портрет фронтовой собаки» в номинации подростков от 15 до 17 лет. Об этом сообщили в пресс-службе Музея Победы в воскресенье, 21 августа. 

Читать дальше...

Газета.kg 

Уникальное сияющее новолуние увидят земляне 27 августа 2022 года

Источник иллюстрации / фото: Depositphotos В конце лета Луна обнулит свой цикл, позволит оставить в прошлом все неприятности и войти в новую жизнь с чистой совестью и грандиозными планами на будущее. Новолуние 27 августа 2022 года даст возможность воплотить свои мечты. Сияющее новолуние 27 августа 2022 года, что принесет астрономическое событие Самый точный лунный календарь подтверждает: уже сегодня известно, что Новолуние 27 августа 2022 года состоится ровно в 11.17 по Москве, это точная дата и время... Читать дальше...

Блог сайта «МОЯ СТРАНА» 

Американцам не достать: золотой запас РФ станет козырем Москвы в борьбе с США

pxhere.com

Ставка России на покупку золотых слитков позволило ей минимизировать потери в противостоянии с коллективным Западом. С таким заявлением выступил бывший советник ЦРУ Джеймс Рикардс.

За минувшие полгода Соединенные Штаты и их союзники обрушили на Москву беспрецедентные по своему количеству санкции. Они заморозили международные резервы ЦБ РФ, отключили некоторые российские банки от международной системы SWIFT и наложили другие ограничения экономического характера. Потери могли быть еще больше... Читать дальше...

Яндекс 

Вице-канцлер ФРГ счел запуск «Северного потока-2» уступкой России

Ввод в эксплуатацию газопровода «Северный поток-2» означал бы уступку президенту России Владимиру Путину, заявил вице-канцлер ФРГ, министр по делам экономики и защиты климата Роберт Хабек. Об этом сообщает Tagesschau.

Коммерсантъ FM 

В Рязанской области из-за пожаров эвакуировали второй населенный пункт

Временно исполняющий обязанности губернатора Рязанской области Павел Малков объявил об эвакуации населенного пункта Голованово Клепиковского района из-за близости пожаров. Ранее он были эвакуированы жители поселка Ольгино в этом же районе.«Подтверждаем, что есть высокая опасность для населенного пункта Ольгино, откуда произведена эвакуация жителей. Также достаточно высокая опасность для населенного пункта. Голованово. Принято решение эвакуировать оттуда жителей»,-- сообщил Павел Малков в Telegram-канале.По... Читать дальше...

Блог «ИЗВЕСТИЯ iz» 

«Веселый понедельник» стал «Лучшим фильмом» фестиваля «Короче»

Картина Софьи Райзман «Веселый понедельник» стала победителем главного российского кинофестиваля короткометражного кино «Короче». Победитель был объявлен в воскресенье, 21 августа.

Читать дальше...

Блог сайта «Пятый канал» 

Смертельное ДТП произошло на месте печально известной аварии с Ефремовым

Смертельное ДТП с участием мотоциклиста произошло на Садовом кольце в Москве — почти в том же месте, где по вине актера Михаила Ефремова в дорожной аварии ранее погиб курьер Сергей Захаров. В распоряжении 5-tv.ru появились кадры с места происшествия.

Читать дальше...

Блог сайта «Виралайф» 

Начало нового сезона: юниоры Тутберидзе и Плющенко представили новые программы

В Москве стартовали юниорские контрольные прокаты сезона-2022/23. В дневной сессии на лед вышли юноши — особое внимание специалистов было приковано к ученику Этери Тутберидзе Арсению Федотову и фигуристу Евгения Плющенко Кириллу Сарновскому. «Газета.Ru» вела текстовую трансляцию события. Трансляция Автообновление Вверху самая ранняя запись С начала Вверху самая последняя запись С конца 16:24 На этом прокаты юниоров с короткими программами завершены, […]

Redyarsk.ru 

«Енисей-СТМ» разгромил «Славу» и пробился в полуфинал Кубка России по регби

Регбисты «Енисея-СТМ» в четвертьфинале Кубка России дома разгромили московскую «Славу» со счетом 41:6! Игра ожидаемо полностью прошла под диктовку «автозаводцев». Таким образом, в полуфинале турнира «СТМ» встретится с пензенским...

4esnok.by 

В Москве рядом с посольством Эстонии появился плакат с танком Т-14 «Армата»

Рядом с посольством Эстонии в Москве появился плакат с танком Т-14 «Армата». Об этом 21 августа сообщают «Аргументы и Факты». У здания посольства Эстонии в Москве появился любопытный плакат с изображением современного российского танка Т-14 «Армата». Ироничная надпись на плакате заявляет о готовности заменить демонтированный в Нарве советский танк Т-34 на современную «Армату»: «Убрали Т-34? …

Блог сайта «Новости, события, факты» 

Эксперт прогнозирует дальнейшее подорожание мобильной связи

По итогам шести месяцев текущего года мобильная связь в России уже подорожала на десять процентов, следует из информации на kommersant.ru со ссылкой на данные профильного эксперта.

Читать дальше...

Просматривали в Москве 21.08.2022

Вебмастерам.рф

Сообщество Вебмастеров и SEO Оптимизаторов России - Powered By phpFox

Medgeneric.ru

Заказать дженерик виагра, левитара, сиалис с доставкой в Москве

Mm-nazakaz.ru

Компания «Мебель Москва» более 16 лет изготавливает мебель по индивидуальным размерам. Каждый проект изготавливается индивидуально, с учетом геометрии и особенности помещения, а также пожеланий Заказчика. (Россия, Московская область, Москва)

Pro-fessor.ru

Бюро переводов (Москва) «ПРОФЕССОР». Услуги перевода от профессионалов

Schoolmodels.ru

Москва, schoolmodels.ru, подростковое модельное агентство, детское модельное агентство

Lam-dsp.ru

Ламинированная ДСП (ЛДСП) и мебельная фурнитура в Москве. Продажа ЛДСП. - Главная.

Djraul.ru

Диджей на свадьбу www.djraul.ru www.djsvadba.ru Свадебный диджей Ди джей на корпоратив DJ на

Sportsweek.org

Sportsweek.org - спортивная неделя (новости спорта) на девяти языках онлайн (поисковая платформа от 123ru) с возможностью самостоятельных публикаций без модерации (мгновенно). Адаптивная визуализация.

Ликвидацияфирм2015.рф

Ликвидация фирм в Москве, закрытие компании по выгодным ценам

Moscow-fur.ru

Москва - знатный мех!

Krason.ru

Интернет магазин косметики и парфюмерии (Россия, Московская область, Москва)

Vseconcerty.ru

Билеты на концерты в Москве и театры 2014 - Vseconcerty.Ru. Билеты в Олимпийский

Автофорум.рф

Mерседес-Бенц | АА Автофорум - официальный дилер Mercedes-Benz с Москве

Razborkieu.ru

Евроразборка — автозапчасти в Москве!

Bars-auto-gm.ru

Ремонт и техническое обслуживание автомобилей opel, chevrolet, daewoo, ford, kia, hyundai и другие. (Россия, Московская область, Москва)

Loryweb.ru

Создание сайтов, продвижение сайтов во Владимире и Москве

Bbw-ru.ru

BBW-Россия - социальная сеть для полных девушек и полных женщин и поклонников их пышной красоты, знакомства с толстушками, знакомства с пышками

Mos-rentkv.ru

Агентство недвижимости MOS-RENTKV.RU – Аренда недвижимости в Москве

Argument-cafe.ru

Уютное кафе в центре Москвы | Аргумент Кафе на  Кутузовском проспекте, д. 41. 8(499)249-9955

Mia-rabota.ru

МиА-Кадры, подбор персонала, аутсорсинг, аутстаффинг, обучение

Disrabota.ru

Женские статьи на тему красоты, ухода и увеличения груди. Массаж, упражнения, кремы и т.д. Способы увеличить бюст на 1-2 размера. (Россия, Московская область, Москва)

Новости 24/7 DirectAdvert - доход для вашего сайта



Частные объявления в Москве, в Московской области и в России



Ru24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Ru24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Ru24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Москве

Ria.city

Новое начало: Куба снова становится «большим ухом Москвы»?

Эксперт Президентской академии в Санкт-Петербурге о переходе системы высшего образования на единые стандарты

Боец MMA Минаков рассказал о своей мотивации для возвращения в спорт

Четвертый энергоблок Белоярской АЭС вывели на полную мощность

Музыкальные новости

В Москве прошла эковыставка Hydrate The World

Актера Свиридова госпитализировали из-за инфицирования после операции в Москве

Где в России жить хорошо?

Лавров заявил, что сфер сотрудничества России и Запада практически не осталось

Новости Москвы

Боец MMA Минаков рассказал о своей мотивации для возвращения в спорт

О пределах прочности Европы в длительном противостоянии с Россией

Геометрия вечера

Житель Тольятти и уроженец одного из соседних государств для незаконного оборота наркотиков создали преступное сообщество

Экология в Москве

Какие ювелирные украшения будут в моде весной 2024 – мнение эксперта «585*ЗОЛОТОЙ»

Топливному компромиссу между Украиной и Азербайджаном пришел конец?

Jean Paul Gaultier весна-лето 2024

Не выбрасывайте миндальный жмых: доктор Кутушов рассказал как его применять

Спорт в Москве

Хачанов победил Черундоло и пробился в 1/8 финала турнира ATP в Майами

Теннисистка Касаткина отреагировала на высказывания Винер о россиянах

Российская теннисистка Калинская покинула WTA-1000 из-за проблем со здоровьем

Янник Синнер поделился впечатлениями от общения с игроками сборной Италии по футболу

Москва на Moscow.media

Utrace выходит на рынок цифровой маркировки консервной продукции

В Петербурге перекрыли канал нелегальной миграции

Сегодня свой 75-летний юбилей отмечает Заслуженный спасатель Российской Федерации, Спасатель международного класса - Зиявдин Никомагомедов!

Производство автомобилей европейской марки возобновилось в России











Топ новостей на этот час в Москве и Московской области

Rss.plus






Инцидент с растоптанным флагом у Кремля получил продолжение: В дело вмешался СК

РН-Уватнефтегаз запустил в промышленную эксплуатацию Северо-Немчиновское месторождение

Московский зоопарк назвал сроки, когда панда Катюша уедет в Китай

Суд отклонил апелляцию Сергея Жукова о правах на фонограммы песен «Руки Вверх»