Новости Москвы
Мы в Telegram
Добавить новость
Ria.city
Другие новости Москвы и Московской области на этот час
Добавь свою новость бесплатно - здесь


Август
2022

Новости Москвы за 17.08.2022

НовостиХакасии.рф 

Эмигрировавшие из России Белый и Хаматова выступят в Литве

Анатолий Белый продолжит свою творческую деятельность за пределами России. В ближайшее время поклонники творчества артиста смогут увидеть его вместе с Чулпан Хаматовой на одной сцене. Покинувшие Россию артисты выйдут на сцену прибалтийского театра Актер Анатолий Белый заявил о том, что он не вернется в Россию и тем более не выйдет на российскую сцену. Белый с […]

Агентство "Москва" (происшествия) 

Ликвидировано возгорание в трехэтажном административном здании в центре Москвы

17.08.2022 19:04. Агентство "Москва".

Пожарные полностью ликвидировали возгорание в административном трехэтажном здании в столичном районе Замоскворечье. Об этом Агентству городских новостей «Москва» сообщили в пресс-службе Главного управления МЧС России по городу.

Читать дальше...

Daily.Afisha.ru 

«Мы реально впереди многих стран»: Александр Сысоев — о ресторанном бизнесе в 2022 году

Оставанцы

За последние четыре месяца многие россияне уехали из страны. Но еще больше людей осталось — с ними мы решили поговорить о том, какое будущее ждет тех, кто остался в России. Главный редактор «Афиши Daily» Трифон Бебутов поговорил с ресторатором и медиаменеджером Александром Сысоевым о состоянии ресторанной индустрии и ее перспективах.

Читать дальше...

Блог сайта «5колесо» 

Налоговый вычет при продаже машины – как рассчитать? Отвечает юрист

Я купил новый автомобиль два с половиной года назад. Сейчас хочу продать его, так как надобность в нем отпала, деньги нужнее. Имею ли я право получить налоговый вычет на продажу авто, если получаю на работе налоговый вычет на детей?

Читать дальше...

Sergeytsvetkov.livejournal.com 

Гуманизм как основа современной цивилизации

Гуманизм зарождался в тесной связи с христианскими идеями любви, справедливости и проч. и долгое время на них опирался. Атеистический и антихристианский гуманизм — достаточно поздние явления, хотя и вполне законные в исторической перспективе. Но они не заменили христианский гуманизм, а шли бок о бок. И например, антирелигиозный гуманизм Камю ничего, кроме уважения, не вызывает.

Читать дальше...

Финмаркет 

Цены большинства евробондов РФ снизились в среду вслед за аналогичной динамикой UST

Москва. 17 августа. Котировки российских суверенных еврооблигаций преимущественно снизились во вторник, равно как и цены американских казначейских обязательств (US Treasuries), в ожидании публикации протокола июльского заседания Федеральной резервной системы. В результате суверенные спреды в основном сузились к доходности базовых активов.

Яндекс 

Эксперты зафиксировали рост среднего срока ипотеки в Москве

Рост среднего срока оформленной ипотеки подтверждают и другие участники рынка. По оценке Национального бюро кредитных историй (НБКИ), за год средний срок ипотечного кредита в Москве вырос на 1,3 года — до 22,1 года.

Блог сайта «Тверьлайф - Новости Твери и Тверской области» 

Вокалистки Верхневолжья вошли в число лауреатов и победителей международного конкурса

Объявлены победители и лауреаты международного онлайн-конкурса юных музыкантов «Моя Россия: музыкальное путешествие» – всего это 53 молодых дарования из регионов России и Беларуси. В их числе – представители Тверской области.

Читать дальше...




Рамблер-Новости 

В подмосковной больнице напали на трех врачей

Пресс-служба Главного управления МВД по Московской области сообщает, что в подмосковном городе Балашиха задержан 35-летний мужчина, который напал на трёх врачей в стенах городской больницы.

Блог сайта «Мое ЛИАНОЗОВО» 

Активистка «Московского долголетия» приняла участие в ток-шоу

Фото из архива редакции

Жительница района Лианозово приняла участие в передаче «Гордость Московского долголетия». Об этом сообщили в центре социального облуживания «Бибирево» филиал «Лианозово».

Читать дальше...

«Портал машиностроения» 

Расширение международного сотрудничества в сфере обороны обсудили на пленарном заседании форума "Армия"

Заместитель Председателя Правительства Российской Федерации – Министр промышленности и торговли Российской Федерации Денис Мантуров принял участие в пленарном заседании, посвященном открытию форума "Армия-2022". В пленарной сессии приняли участие первый заместитель Министра обороны Российской Федерации Руслан Цаликов, генеральный директор госкорпорации "Роскосмос" Юрий Борисов, генеральный директор госкорпорации "Росатом" Алексей Лихачев, генеральный директор госкорпорации "Ростех" Сергей Чемезов... Читать дальше...

Ryb.ru (Рыбинск) 

В Финляндии заявили об индивидуальном рассмотрении российских заявлений на визу

Каждое заявление на получение визы российским гражданами будет обрабатываться финскими визовыми центрами индивидуально, сообщили в посольстве Финляндии в Москве. «Каждое заявление на получение визы будет обрабатываться индивидуально, и среди прочего цель поездки и необходимые документы влияют на время обработки. Заявки на получение визы обрабатываются в соответствии с руководящими принципами ЕС по визам», – указали в […]

«Петрозаводск ГОВОРИТ» 

Поезд на магнитной подушке появится в Ленинградской области

Запустить трассу с поездом на магнитной подушке хотят через три года

Первую трассу с поездом на магнитной подушке построят в соседнем с Карелией регионе. Строительством магистрали в Ленобласти займется корпорация «Московский институт теплотехники». Об этом сообщил академик РАН Юрий Соломонов.

«Начали практическую работу по разработке конструкторской документации», - сказал ТАСС академик.

Ожидается, что проект в Ленинградской области станет первым опытным образцом серийной партии. Читать дальше...

ИА «Свободная трибуна» 

В Москве мужчина попал в больницу из-за измены девушке с солонкой

В Москве мужчина занялся сексом с солонкой, пока его девушка была на работе, из-за чего его пришлось госпитализировать. По предварительным данным, медикам пришлось провести операцию, чтобы достать инородное тело из мужчины. Инцидент произошел в ночь на 16 августа. Сожительница мужчины днем ранее отправилась...

33live.ru

Район Очаково-Матвеевское и проспект Генерала Дорохова связал новый путепровод

Мэр Москвы Сергей Собянин открыл путепровод, связывающий улицы района Очаково-Матвеевское с проспектом Генерала Дорохова. Шестиполосная дорога улучшит транспортное обслуживание 250 тысяч человек.

Azertag.az (ru) 

В Москве отметили юбилей Муслима Магомаева ВИДЕО

В день 80-летия всемирно известного оперного и эстрадного певца, народного артиста СССР и Азербайджана Муслима Магомаева поклонники его творчества собрались у памятника великому певцу в Москве. Как сообщает АЗЕРТАДЖ, участники мероприятия возложили цветы к памятнику

Azertag.az (ru) 

В Москве отметили юбилей Муслима Магомаева

В день 80-летия всемирно известного оперного и эстрадного певца, народного артиста СССР и Азербайджана Муслима Магомаева поклонники его творчества собрались у памятника великому певцу в Москве. Как сообщает АЗЕРТАДЖ, участники мероприятия возложили цветы к памятнику

«Верстов.Инфо» (Магнитогорск) 

«Всё не так примитивно и просто». Путин предложил вместо повышения цен на алкоголь пропагандировать здоровый образ жизни

Москва. При борьбе с алкоголизмом излишне поднимать цены на спиртные напитки нельзя, надо пропагандировать здоровый образ жизни и развивать инфраструктуру для занятий спортом, улучшать здравоохранение. Об этом 17 августа заявил президент РФ Владимир Путин на встрече с врио губернатора Владимирской области Александром Авдеевым в режиме видеоконференции. Об этом пишут «Известия».

Просматривали в Москве 17.08.2022

Вебмастерам.рф

Сообщество Вебмастеров и SEO Оптимизаторов России - Powered By phpFox

Vip-taxi-moskow.ru

Vip такси Мск

Сами-москва.рф

САМИ – Сильные Активные Молодые Инвалиды. Клуб молодых инвалидов. Москва.

Kirpichhouse.ru

Строительные материалы (Россия, Московская область, Москва)

Znakomstva-sitelove.ru

Знакомства с серьёзными намерениями в вашем регионе (znakomstva-sitelove)

Fosv.ru

Профессиональный свадебный фотограф Дмитрий Крикун

Proteinpure.ru

Купить протеин гейнер pureprotein whey protein multicomponent gainer в москве оптом по низкой цене

Dochelping.ru

Оформление мед.книжки за 1 день! Быстро,Выгодно,Удобно!

Regkontora.ru

Регистрация юридических лиц

Topchempionat.ru

Свежие новости футбола, трансферы (слухи). Прогнозы на футбол, аналитика и обзоры матчей. (Россия, Московская область, Москва)

Ramzay21.ru

ЧОП  Рамзай XXI - охрана объектов, охрана офисов, личная охрана, охрана в Москве

Monte-klab.ru

Туры в Черногорию,Хорватию,Италию,Кипр,Грецию.Продажа авиабилетов в Черногорию,Сербию,Хорватию. (Россия, Московская область, Москва)

Egeogemoscow.ru

Курсы ЕГЭ Москва, Курсы ОГЭ Москва, Подготовка к ЕГЭ ОГЭ,

Raskrutka-veb-sajta.ru

Раскрутка веб сайта. (Россия, Московская область, Москва)

Sbn-ohrana.ru

Охрана и безопасность. Полный комплекс охранных услуг. (Россия, Московская область, Москва)

Centrrepetitor.ru

Центр Репетитор. База репетиторов по математике, английскому языку

Aksisur.ru

Магазин головных уборов и аксессуаров Aksisur предлагает огромный выбор шарфов различных форм и расцветок, снудов, варежек, шапок и других пуховых, шерстяных и кашемировых изделий. (Россия, Московская область, Москва)

Ortopunkt.ru

Центр травматологии и ортопедии (Россия, Московская область, Москва)

Adlayer.mediatarget.ru

MedіaTarget: сервис размещения рекламы

Pabloceramik.ru

Реализация и доставка импортной керамической плитки и керамогранита по Москве

Polistroj.ru

ПолиСтрой - установка счетчиков воды, в Москве и Московской области Он-лайн заявка 8(495) 342-69-67

Новости 24/7 DirectAdvert - доход для вашего сайта



Частные объявления в Москве, в Московской области и в России



Smi24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Smi24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Smi24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Москве

Ria.city

Минздрав: большая часть оборудования в скорых стала отечественной

Источник 360.ru: водитель погиб в ДТП в ТиНАО, травмы получили два пешехода

«1418»: выставка секции «Арт-фото» ТСХР в зале «Лаврушинский`15»

В Подмосковье подвели итоги регионального этапа чемпионата «Профессионалы»

Музыкальные новости

Сергей Трофимов выступит с летним концертом в Зеленом Театре ВДНХ

Более 100 студентов посетило СЛД Курск в рамках акции «Неделя без турникетов»

В аварийном доме в Забайкалье, которым интересовался Бастрыкин, заколотили подъезды

Генерал-полковник Алексей Воробьев высоко оценил подготовку кинологов Росгвардии к предстоящим соревнованиям по профессиональному многоборью

Новости Москвы

В Подмосковье подвели итоги регионального этапа чемпионата «Профессионалы»

Пионеры Герои. Георгий Алексеевич Артёменков

Студентам Богородского округа рассказали об истории родного края

Подмосковный проект цифровой трансформации сферы энергетики признан лучшим в РФ

Экология в Москве

По запросу Баку в Москве незаконно был задержан известный российский политолог Михаил Александров

Токсиколог Кутушов рассказал почему возникает похмелье

Врач-гигиенист сети клиник «Мегастом» Ольга Жидких: как правильно ухаживать на полостью рта и зубов

Радио Romantika приглашает погрузиться в мир киномузыки

Спорт в Москве

Вероника Кудерметова завершила выступление на турнире WTA в Мадриде

WTA озвучила Елене Рыбакиной условия для становления второй ракеткой мира

Потапова проиграла Фернандес во втором круге турнира WTA в Мадриде

Елена Рыбакина рассказала о проблемах на турнире в Мадриде

Москва на Moscow.media

«1418»: выставка секции «Арт-фото» ТСХР в зале «Лаврушинский`15»

Премьер-министра Эстонии Каю Каллас уже не остановить: она намерена увеличить военный бюджет страны до 5% ВВП

Каршеринг BelkaCar и картографический сервис 2ГИС запустили серию совместных маршрутов

ТСД SAOTRON RT-T50: высокопроизводительный терминал сбора данных промышленного класса











Топ новостей на этот час в Москве и Московской области

Rss.plus






В Подмосковье подвели итоги регионального этапа чемпионата «Профессионалы»

В посольстве России назвали условие возврата к переговорам с Индонезией о Су-35

Студентам Богородского округа рассказали об истории родного края

Источник 360.ru: водитель погиб в ДТП в ТиНАО, травмы получили два пешехода