Новости Москвы
Мы в Telegram
Добавить новость
Ria.city
Другие новости Москвы и Московской области на этот час
Добавь свою новость бесплатно - здесь


Август
2022

Новости Москвы за 16.08.2022

Яндекс 

Жертвами COVID-19 в Москве стали ещё 23 человека

За минувшие сутки число жертв COVID-19 в Москве увеличилось на 23 человек. Такие данные следуют из статистики, приведенной 16 августа официальным порталом о распространении коронавируса в России, передаёт корреспондент ИА REGNUM.

ИА REGNUM 

Жертвами COVID-19 в Москве стали ещё 23 человек

За минувшие сутки число жертв COVID-19 в Москве увеличилось на 23 человек. Такие данные следуют из статистики, приведенной 16 августа официальным порталом о распространении коронавируса в России, передаёт корреспондент ИА REGNUM.

Читать дальше...

Спорт Беларуси 

В футболе у Чижа было не только «Динамо», но и клуб в райцентре – через него прошли игроки, которых вы точно знаете (сейчас в сборной, высшей лиге, за рубежом)

Вот уже третий месяц детище Юрия Чижа ООО «Трайпл» пытается найти покупателя для ледовой арены в Березе, некогда построенной опальным бизнесменом на малой Родине. Пока получается так себе – не помогло даже существенное снижение цены: на августовских торгах за площадку просили 5,2 миллиона рублей, хотя еще в июне ценник составлял 6,7 миллионов. Ледовый дворец Чижа […]

Читать дальше...

«ТСН» (Тульская Служба Новостей) 

21 августа тульский Арсенал сыграет с московской командой "Родина"

21 августа в Москве состоится матч между тульским профессиональным футбольным клубом "Арсенал" и командой "Родина". Об этом проинформировала пресс-служба оружейников. Встреча пройдет в рамках шестого тура "МЕЛБЕТ-Первая лига" в 20:00 в "ВТБ Арене". Ранее на сайте Тульской службы новостей сообщалось о том, что тульский "Арсенал" сыграл вничью с "Динамо"  (Махачкала).

Информационный центр Правительства Москвы 

Геннадий Онищенко: Медицинская маска – обязательный атрибут жителей Москвы и регионов

Использование средств индивидуальной защиты остается важным условием в борьбе с распространением коронавируса. Об этом напомнил бывший главный санитарный врач России, академик РАН Геннадий Онищенко в пресс-центре НСН.

Читать дальше...

Discover24.ru 

Шойгу обвинил Запад в попытке вернуть колониальный строй в Африке

Министр обороны РФ Сергей Шойгу заявил о стремлении Запада восстановить колониальный порядок в Африке. Это проявляется в военном давлении на страны континента, поддержку терроризма и сепаратизма. Подробности передают РИА “Новости“.

Читать дальше...

Яндекс 

В Москве подешевел один тип квартир

О падении цен на один тип жилья в новостройках Москвы сообщает «Лента.ру» со ссылкой на исследование агентства недвижимости Kobaladze Realty. В столице подешевели многокомнатные квартиры.

Profile.ru 

На двух вокзалах Москвы открыли первые капсульные отели

Первые капсульные отели начали работать на Ярославском и Казанском вокзалах Москвы. Об этом сообщили во вторник, 16 августа, в РЖД. Капсульные отели размещены в залах "Комфорт" столичных вокзалов. Они представляют собой места для отдыха или сна. Капсула вмещает одного человека. В то же время в ней может разместиться мать с ребенком до шести лет, уточняют




ИА REGNUM 

В Китае рассказали об ударившем по доллару ультиматуме Путина

Смелый шаг президента России Владимира Путина по отказу от доллара при проведении оплаты в качестве меры стабилизации собственной валюты побудил другие страны последовать примеру России, пишет китайская Global Times.

Читать дальше...

Yandex.ru

Трое мужчин подрались у входа на станцию метро «Александровский сад» в Москве

Трое мужчин подрались у входа на станцию метро «Александровский сад» в Москве, видео с места событий опубликовал портал «МВД-Медиа». На появившихся кадрах видно, как один из участников потасовки перепрыгивает через створки турникета и разбивает их.

Lenta.ru 

Драка мужчин у входа на станцию в московское метро попала на видео

Трое мужчин подрались у входа на станцию метро «Александровский сад» в Москве. На появившихся кадрах видно, как один из участников потасовки перепрыгивает через створки турникета и разбивает их. Затем мужчина распыляет газовый баллончик в сторону оппонентов. Всех участников конфликта удалось задержать.

ИА REGNUM 

Захарова оценила слова главы МИД Эстонии о возможности аннулирования ВНЖ

Заявления министра иностранных дел Эстонии Урмаса Рейнсалу о том, что находящимся на территории прибалтийской республики на основании вида на жительство (ВНЖ) зарубежным гражданам нужно учесть возможность его аннулирования за выступления против демонтажа советских памятников, прокомментировала 16 августа официальный представитель МИД России Мария Захарова в своём телеграм-канале.

Читать дальше...

Блог сайта «От личное мнение» 

Захарова назвала угрозой государственности заявление МИД Эстонии о сносе памятников

Peter Seyfferth/imageBROKER.com/Globallookpress

Эстонские власти подорвали главные для демократии принципы. Об этом заявила официальный представитель МИД России Мария Захарова.

Так дипломат отреагировала на заявление министра иностранных дел Эстонии Урмаса Рейнсалу о том, что иностранцам будут аннулировать их ВНЖ в том случае, если они выступят против сноса советских памятников в республике.

Мария Захарова уверена, что подобные выпады сравнимы с прямой угрозой от представителей власти. Читать дальше...

ИА REGNUM 

Заболеваемость COVID-19 в Подмосковье продолжает снижаться

Выявляемость новых случаев заражения коронавирусом в Подмосковье вновь снижается. Об этом свидетельствует опубликованная 16 августа статистика официального портала о распространении COVID-19 в России, передает корреспондент ИА REGNUM.

Читать дальше...

Yktimes.ru (Якутск) 

Газ в Европе подорожал до $2500 за тысячу кубометров – из-за жары растет спрос

YKTIMES.RU – Рост биржевых цен на газ в Европе превысил $2500 за тысячу кубометров, превзойдя значения начала марта. Жаркая погода в Европе ограничивает способность региона использовать альтернативные газу источники генерации и повышает спрос на него, в то время как поставки из России остаются ограниченными, сообщает ИнфоТЭК. Кроме того, снизились поставки газа из Норвегии из-за планового...

«РИА Новости» 

Россия и Лаос проведут учения танковых подразделений "Ларос-2022"

КУБИНКА (Московская обл.). 16 авг - РИА Новости. Россия и Лаос проведут совместные учения танковых подразделений "Ларос-2022", которые пройдут на территории Лаоса, рассказал министр обороны РФ Сергей Шойгу, открывая переговоры с вице-премьером, главой военного ведомства республики Тянсамоном Тяннялатом.

Блог сайта «Утро» 

Коронавирус в России: главное

К 16 августа 2022 года число подтвержденных случаев заражения коронавирусом в мире превысило 591 млн. Всего, по официальным данным, за все время пандемии скончались 6,4 млн человек, зараженных COVID-19.

Читать дальше...

Блог сайта «Газета «Культура»» 

Фестиваль документального кино «Докер» в Москве открылся показом фильма «Красная Африка»

В московском киноцентре «Октябрь» вечером в понедельник открылся международный фестиваль документального кино «Докер». Фильмом открытия стала премьера исторического эпоса «Красная Африка» режиссера Александра Маркова.

Читать дальше...

«РИА Новости» 

Суд оштрафовал Twitch на два миллиона рублей за фейки о российской армии

МОСКВА, 16 авг - РИА Новости. Мировой судья судебного участка Таганского района Москвы оштрафовал на 2 миллиона рублей сервис прямых трансляций Twitch за отказ удалить фейки о российской армии, передает корреспондент РИА Новости.

EADaily 

Шойгу: Цель политики США — втянуть Латинскую Америку в противостояние с Россией и КНР

Цель политики Соединенных Штатов заключается в том, чтобы втянуть Латинскую Америку в противостояние с Россией и КНР. Об этом заявил сегодня, 16 августа, министр обороны РФ генерал армии Сергей Шойгу на X Московской конференции по международной безопасности.

Просматривали в Москве 16.08.2022

Вебмастерам.рф

Сообщество Вебмастеров и SEO Оптимизаторов России - Powered By phpFox

Osadchev.ru

Сайт врача

Arosha-spa.ru

Профессиональная косметика в Москве оптом: интернет магазин

Реалтайл.рф

Керамическая плитка в Москве от МосПлитТорг

Dm

Дмитрий Анатольевич Медведев

Kurs.metrinfo.ru

Сравнение курса квадратного метра (жилья в Москве) с курсом доллара и евро, отслеживание связи динамики цен на квартиры с динамикой курсов валют ЦБ РФ.

Yut-doma.ru

Уборка помещений | Уборка квартир после ремонта, клининговые услуги в Москве и Подмосковье

Hackinfo.online

Hackinfo - Информационный портал (Россия, Московская область, Москва)

Profosmotr-302n.ru

Профосмотр  в Москве

Bjsad.ru

КИТАЙСКАЯ КУХНЯ. Китайский ресторан в Москве

Mos.ru

Официальный портал Мэра и Правительства Москвы

Fineresult.ru

Архивный поиск в Москве и подтверждение родства

Moscow-hr.ru

MOSCOW HR AGENCY - О Компании

Synchron.ru

Профессиональное оборудование для телевидения, радио и кинопроизводства - KINOTVPRO - киноТВпро

Sonyxperiaplay.ru

Блог Xperia Play – обзоры, где купить Xperia Play, цена Xperia Play

Ortopunkt.ru

Центр травматологии и ортопедии (Россия, Московская область, Москва)

Davlar.ru

Davlar

Lifeneeds.ru

Подбор и доставка домашних животных

Kursimos.ru

Все курсы Москвы на одном сайте

Avtovis-moscow.ru

Автовис 225-52-11 - автопрокат в Москве

Iceprice.info

Сервис выгодных покупок (индикатор низких цен) компьютеры, телефоны, бытовая техника, электроника (кредиты, сервисы, скидки, распродажи в интернет-магазинах)

Новости 24/7 DirectAdvert - доход для вашего сайта



Частные объявления в Москве, в Московской области и в России



Smi24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Smi24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Smi24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Москве

Ria.city

Секретным парашютистом оказался актер Райан Рейнольдс, новый глава острова Яс

III класс пожарной опасности ожидается 1 и 2 мая в Подмосковье

МЧС: склад с пластиковыми трубами загорелся в Раменском

Москвичам рассказали о творчестве Степана Эрьзи на Краеведческом диктанте

Музыкальные новости

Операция "Кольцо" как прецедент этнических чисток в Арцахе

Минское «Динамо» победило «Днепр» в чемпионате Беларуси

Google вложит 2 миллиарда долларов в дата-центр в Индиане

Власти Евросоюза призвали РФ пересмотреть решение о судьбе "дочек" Ariston и Bosch

Новости Москвы

Воробьев: для помощи пострадавшим в «Крокусе» собрали более 1,6 млрд руб

Похожая на Федорову жительница Магнитогорска представит РФ на «Миссис мира»

III класс пожарной опасности ожидается 1 и 2 мая в Подмосковье

Московское «Динамо» объявило об уходе капитана Миронова

Экология в Москве

Президент России Владимир Путин подтвердил проведение XVI Международного военно-музыкального фестиваля «Спасская башня»

Театра кукол «Ульгэр» в Улан-Удэ проводит етс фотосессию детям

В российских регионах в 2024 году начнут работу магазины «Петербургского дизайна»

Оксана Федорова представит премьеру фильма «Петербург Шаляпина и Рахманинова» на выставке-форуме «Россия»

Спорт в Москве

Теннисист Надаль навестил в больнице 16-летнюю российскую теннисистку Корнееву

16-летняя теннисистка Андреева обновила рекорд турниров WTA-1000

Медведев сыграет с Бубликом в Мадриде 

Россиянка Андреева стала рекордсменкой на турнирах WTA-1000

Москва на Moscow.media

В Екатеринбурге будут судить уроженца Армении, устроившего дорожный конфликт со стрельбой

Коршун

Июльская ночь...

"Банда четырех" против демократии











Топ новостей на этот час в Москве и Московской области

Rss.plus






Секретным парашютистом оказался актер Райан Рейнольдс, новый глава острова Яс

WSJ: планировщики считают маловероятным «прямое вторжение» России в НАТО

Томенко и Романенко поздравили огнеборцев с профессиональным праздником

Экскурсоводы из Архангельска знакомят посетителей выставки «Россия» с достижениями регионов страны