Новости Москвы
Мы в Telegram
Добавить новость
Ria.city
Другие новости Москвы и Московской области на этот час
Добавь свою новость бесплатно - здесь


Август
2022

Новости Москвы за 15.08.2022

Мой район - Новогиреево 

Жителям дома на Новогиреевской пересчитали оплату за «коммуналку»

Жителям дома № 31/45 на Новогиреевской улице сделали перерасчёт по услуге ЖКХ «обращение с ТКО» (твёрдыми коммунальными отходами) за январь-март этого года на общую сумму 543 455 рублей. Об этом сегодня сообщили в пресс-службе Мосжилинспекции. Всё началось с обращения в Мосжилинспекцию жителя этого дома. Он рассказал, что исправно оплачивал «коммуналку», в том числе и «обращение […]

ИА REGNUM 

Польский министр обороны назвал Россию империей зла

Президент Польши Анджей Дуда и другие официальные лица отметили праздник вооруженных сил своей страны вместе с командующим армией США в Европе генералом Дэррилом Уильямсом и регулярными американскими войсками, что символически подчеркнуло поддержку НАТО его восточного крыла, как передает агентство Associated Press.

Читать дальше...

Информационный центр Правительства Москвы 

Владимир Ефимов рассказал о создании более трех тысяч рабочих мест в Кунцеве по городской программе

По программе стимулирования создания мест приложение труда инвестор построит в Кунцеве два офисных здания, где смогут работать более 3,3 тысячи человек. Инвестиции в проект превысят 6 миллиардов рублей. Об этом сообщил заместитель мэра Москвы по вопросам экономической политики и имущественно-земельных отношений Владимир Ефимов.

Читать дальше...

«Преступности.НЕТ» 

Российский военнослужащий из 64-й мотострелковой бригады Даниил Фролкин признался в убийствах и мародерстве во время оккупации Киевской области.

Российский военнослужащий из 64-й мотострелковой бригады Даниил Фролкин признался в убийствах и мародерстве во время оккупации Киевской области.

МЧС России 

Инспекторы госпожнадзора провели инструктажи в многодетных семьях Шатуры

В целях недопущения гибели и травмирования детей на пожарах, в минувшие выходные дни сотрудниками отдела надзорной деятельности и профилактической работы по городским округам Шатура и Рошаль проведены профилактические рейды по местам проживания многодетных семей.Инспекторы государственного пожарного надзора разъяснили родителям основные причины пожаров, а также порядок действий в случае их возникновения, напомнили телефонные номера вызова экстренных оперативных служб и раздали памятки по пожарной безопасности. Читать дальше...

EADaily 

Россия может экономически сотрудничать с новыми властями Афганистана — эксперт

Россия вполне может сотрудничать с новой властью в Афганистане, несмотря на то, что движение «Талибан», которое составляет правительство этой страны, объявлено в РФ террористическим и запрещено. Об этом в комментарии Pravda.

24.KG 

Кыргызстан заключил контракт на импорт 28 тысяч тонн зерна из России

На сегодня у Кыргызстана есть контракты с российскими поставщиками на импорт 28 тысяч тонн продовольственного зерна. Об этом 24.kg сообщили в пресс-службе Министерства сельского хозяйства.

Блог сайта «Дегунинские вести» 

Работницы аналитической лаборатории Пожарно-спасательного центра помогают столице стать чище

Татьяна Саванина и Анна Нестерова сортируют мусор, чтобы он не отправлялся на свалку, а приносил людям пользу. Девушки уверены: чтобы изменить мир к лучшему, надо начать с малого, а именно: пересмотреть своё отношение к культуре потребления.

Читать дальше...

Molnet.ru

До конца недели питьевую воду будут раздавать на 14 вокзалах и станциях МЖД

Фото: molnet.ru

Из-за жары питьевую воду будут раздавать в вечерние часы пик на 14 вокзалах и ж/д станциях до конца недели, сообщает агентство "Москва" со ссылкой на пресс-службу ЦППК.

У

точняется, что раздачу воды организуют в местах отправления электричек на Курском, Казанском, Белорусском, Ярославском, Киевском, Павелецком, Савеловском вокзалах, а также на ж/д станциях "Мытищи", "Выхино", "Подольск", "Железнодорожная", "Лобня", "Одинцово" и "Тушинская".




Rt-online.ru (Казань) 

Минниханов участвует в Международном военно-техническом форуме «Армия-2022» в Москве

Сегодня Президент Татарстана Рустам Минниханов находится в Москве с рабочей поездкой для участие в Международном военно-техническом форуме «Армия-2022». Форум проходит с 15 по 21 августа в Конгрессно-выставочном центре «Патриот». Здесь около 1,5 тыс. предприятий оборонно-промышленного комплекса России представят более 1000 новых образцов военной техники. В частности, РТ представит в экспозиции форума продукцию Казанского вертолетного […]

Блог сайта «Карельские Вести» 

Чего Запад пытается добиться от России, если даже от Кубы не смог

Чем дальше, тем больше непонятна мотивация коллективного Запада под руководством США в противостоянии с Россией. Впрочем, правильнее было бы сказать, что мотивация понятна, но непонятно почему «там» до сих пор не осознали бессмысленность и бесперспективность своих действий, направленных на якобы …

360° Подмосковье 

Подмосковные тхэквондисты завоевали две бронзы на Спартакиаде сильнейших

127 спортсменов из 30 регионов России выясняли в поединках, кто на сегодняшний день является сильнейшим в тхэквондо. Соревнования в рамках первой всероссийской Спартакиады сильнейших прошли в Москве с 12 по 15 августа.

Sports.ru 

Тихонов о допинговых санкциях против России: «Мы все время говорим, что есть политический заказ, но никакого заказа нет. Просто надо быть чище и принять антидопинговый закон»

Четырехкратный олимпийский чемпион по биатлону Александр Тихонов считает, что в России нужно доработать закон об уголовной ответственности за допинг.

Администрация Павлово-Посадского МР 

В Павловском Посаде состоялось открытие выставки Сергея Крупкина «Родное и современное»

Открытие выставки Сергея Крупкина «Родное и современное» состоялось 12 августа в Павлово-Посадском Выставочном зале «Дом Широкова». Выставка продлится до 29 августа. Сергей Крупкин, родился в Москве в 1981 году. Окончил с отличием детскую художественную школу №3 им. Ватагина.После службы в ВС РФ, поступил в Академию Живописи Ваяния и Зодчества Ильи Глазунова. После шестилетнего обучения в […]

"Вечерняя Москва" 

Годовщину открытия столичных центров госуслуг отметят развлекательными мероприятиями

Викторины и другие развлекательные мероприятия пройдут в центрах госуслуг Москвы по случаю их 11-летия. Об этом в понедельник, 15 августа, сообщили в пресс-службе центров «Мои документы».

Интермонитор.ру 

Китайский Hongqi представил премиальный минивэн, который в 2 раза дешевле Toyota Alphard

Китайский премиальный бренд Hongqi представил минивэн HQ9. Это автомобиль с просторным салоном премиального уровня. Кожа, дерево, семиместный салон, 252 л.с. под капотом — и все это за 400 тыс. юаней (3,6 млн рублей). Для сравнения, популярный в России Toyota Alphard стоит 839 тыс. юаней. На втором ряде сидений Hongqi HQ9 находятся два капитанских кресла. Спинка […]

«Oborot.ru» 

Методом параллельного импорта в Россию уже ввезли иностранной продукции на $6,5 млрд. Знаете, сколько еще планируют?

Глава Минпромторга Денис Мантуров сообщил, что каждый месяц по таким схемам в РФ поступают брендовые товары на сумму $2- 2,5 млрд. Как считаете, сколько миллиардов набежит по итогам года? Мантуров назвал конкретную цифру

Sports.ru 

Новый скриншот Atomic Heart с интерфейсом шутера

Московская студия Mundfish показала скриншот из игры Atomic Heart.

Выбери челлендж для стримеров и выиграй приз!

«Бесшовная боевка в Atomic Heart позволяет одновременно использовать обе руки, и это просто великолепно», – написали разработчики.

Atomic Heart должна выйти в конце 2022 года на ПК, а также консолях PlayStation и Xbox. Ранее сообщалось, что релиз могут перенести на 2023 год.

От черно-белой «Змейки» до консольной графики: эволюция мобильных игр

Санкции меняют гейминг в России... Читать дальше...

Mskagency.ru (Москва) 

«Остров мечты» на фоне сообщений о загрязнении пруда заявил, что парк не владеет водоемами

15.08.2022 14:33. Агентство "Москва".

Парк «Остров мечты» не владеет какими-либо водоемами в столице. Об этом Агентству городских новостей «Москва» сообщили в пресс-службе парка.

Читать дальше...

Просматривали в Москве 15.08.2022

Вебмастерам.рф

Сообщество Вебмастеров и SEO Оптимизаторов России - Powered By phpFox

Eastwick.ru

Мюзикл Иствикские Ведьмы | мюзикл Иствикские Ведьмы | мюзикл | иствикские | кортнев алексей театр

Magis27.ru

Сбор макулатуры в Москве - пункт сбора макулатуры (бумага и картон) «Магис»

Сэйлбири.рф

Sellberry.ru :: Москва :: Свежее

Nitek.ru

Работа, вакансии, резюме, поиск работы в Москве и регионах

Poselkovgid.ru

Коттеджные поселки Москвы и Московской области.

Bonenote.ru

Интернет

Mos.ru

Официальный портал Мэра и Правительства Москвы

Rasprodaja-shub.ru

Шубы Распродажа. Распродажа шуб в Москве. Магазин распродаж шуб - Мир шуб

Paypal.com

Система PayPal - возможность отправлять средства по электронной почте кому угодно. Пользование системой PayPal бесплатно для потребителей. PayPal поддерживает работу с существующими банковскими картами и текущими счетами. Вы можете возвращать долги, брать

Girobay.ru

Интернет-магазин электротранспорта в Москве - GiroBay.ru

2110756.ru

Визовый Центр

West-finance.ru

West-Finance

Prozrenie.ru

Детская офтальмология: лечение детского косоглазия, близорукости

Кофевдом.рф

Купить кофемашину для дома: купить кофеварку эспрессо в Москве

Laws-msk.ru

Юридические фирмы Москвы

Chickadog.ru

Одежда для собак недорого. Интернет магазин одежды для собак, модная одежда для маленьких собак

Konstant-group.ru

Юрист по страховым спорам

Mr-bs.ru

Русский Рукопашный Бой. Москва

Mosyabloko.ru

Московское ЯБЛОКО

Senatr.ru

Капитальный ремонт квартир в Москве

Новости 24/7 DirectAdvert - доход для вашего сайта



Частные объявления в Москве, в Московской области и в России



Smi24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Smi24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Smi24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Москве

Ria.city

Предстоятель Русской Церкви совершил Литургию в Храме Христа Спасителя и возглавил хиротонию архимандрита Серафима (Пасанаева) во епископа Минусинского и Курагинского

Латвия признала, что не может отказаться от российских лекарств

Участники автопробега к Дню Победы развернули у Ржевского мемориала Советскому солдату масштабную Георгиевскую ленту

Водитель-мигрант ударил подростка по лицу в Подмосковье. Пассажиры спасли от дальнейшей расправы

Музыкальные новости

Отец из Панамы, школьная любовь и любимая еда: Елена Борщёва раскрыла все тайны на шоу ТВ-3 «Вкусно с Анфисой Чеховой»

В Екатеринбурге встретили Знамя Победы, которое едет через всю страну

РОСГВАРДИЯ ОБЕСПЕЧИЛА ПРАВОПОРЯДОК ВО ВРЕМЯ ВО ВРЕМЯ ФУТБОЛЬНОГО МАТЧА «ЦСКА» - «СПАРТАК» В МОСКВЕ

Шапки женские на Wildberries — скидки от 398 руб. (на новые оттенки)

Новости Москвы

Латвия признала, что не может отказаться от российских лекарств

Василий Анохин – об основных итогах рабочей недели

"Автодор" призвал заправляться заранее после сообщений об очередях на М-12

Водитель-мигрант ударил подростка по лицу в Подмосковье. Пассажиры спасли от дальнейшей расправы

Экология в Москве

По запросу Баку в Москве незаконно был задержан известный российский политолог Михаил Александров

Отец из Панамы, школьная любовь и любимая еда: Елена Борщёва раскрыла все тайны на шоу ТВ-3 «Вкусно с Анфисой Чеховой»

Туроператор Пегас сделал важное заявление по летним турам

Спецвыпуск журнала «Стратегии развития» посвященный героям Великой Отечественной войны и Специальной военной операции

Спорт в Москве

Елена Рыбакина рассказала о проблемах на турнире в Мадриде

Мирра Андреева замыкает год // 16-летняя российская теннисистка успешно стартовала на крупном турнире WTA в Мадриде

Хачанов обыграл Баутиста-Агуту в третьем круге «Мастерса» в Мадриде

Россиянка Полина Михайлова стала чемпионкой Франции по настольному теннису

Москва на Moscow.media

«1418»: выставка секции «Арт-фото» ТСХР в зале «Лаврушинский`15»

Частота страховых случаев по ОСАГО для такси в 6,6 раза выше, чем по полисам на другие легковые машины – ЦБ РФ

Совместные учения сотрудников Росгвардии и МЧС прошли в Москве

ИТ Альянс объявляет о графике работы в майские праздники











Топ новостей на этот час в Москве и Московской области

Rss.plus






День работника скорой медицинской помощи празднуют 28 апреля

Захарова исключила идею обмена регионов на замороженные активы

Сотни москвичей пришли к парку Победы перед открытием "выставки трофеев"

Нижегородский опыт по формированию муниципального инвестпрофиля представлен на всероссийском форуме