Новости Москвы
Мы в Telegram
Добавить новость
Ria.city
Другие новости Москвы и Московской области на этот час
Добавь свою новость бесплатно - здесь


Август
2022

Новости Москвы за 15.08.2022

Яндекс 

Путин направил Ким Чен Ыну поздравительную телеграмму по случаю Дня освобождения Кореи

Президент России Владимир Путин направил лидеру КНДР Ким Чен Ыну поздравительную телеграмму по случаю Дня освобождения Кореи, в которой выразил уверенность в наращивании двусторонних связей, передает северокорейское Центральное телеграфное агентство (ЦТАК).

ИА REGNUM 

Врачи оценили состояние пациентов, отравившихся угарным газом в Москве

Две женщины госпитализированы после отравления угарным газом в доме на проспекте 40 лет Октября в Москве. Об этом сообщает ТАСС со ссылкой на пресс-службу столичного департамента здравоохранения.

Читать дальше...

«TELEPORT2001.RU» (Благовещенск, Амурская область) 

Носить маски порекомендовали россиянам

Инфекционист Минздрава рекомендует россиянам носить маски в общественных местах. Россиянам рекомендуется носить маски в общественных местах для снижения заболеваемости респираторными инфекциями, заявил главный внештатный специалист Минздрава России по инфекционным болезням Владимир Чуланов, передает РИА Новости. По его словам, необходимо соблюдать меры предосторожности - носить маски в общественных местах. Ношение масок - это важная и эффективная мера, которая способствует снижению заболеваемости респираторными инфекциями. Читать дальше...

Блог сайта «Народные Новости» 

Авиаперевозчики попросили Минтранс узаконить «каннибализм» самолетов

Российские авиакомпании обратились в Минтранс РФ с просьбой легализовать «каннибализацию» — перестановку компонентов с одних самолетов на другие. Об этом «Известиям» сообщил президент Ассоциации эксплуатантов воздушного транспорта» (АЭВТ) Владимир Тасун.

Читать дальше...

Яндекс 

Умер автор граффити с Брежневым на Берлинской стене Дмитрий Врубель

Российский и германский художник, автор граффити на Берлинской стене, на котором генеральный секретарь ЦК КПСС Леонид Брежнев изображен целующимся с председателем Государственного совета ГДР Эрихом Хонеккером, умер на 63-м году жизни.

Блог сайта «Amic.ru Новости Барнаула и Алтайского края» 

«Сплотились благодаря поправкам». Российские рекламисты за три недели создали союз, чтобы не дать Госдуме принять «абсурдный закон»

Резонансные поправки в закон о рекламе, которые могут привести к уходу с рынка «наружки» большинства компаний, а значит к массовой безработице и полной монополизации отрасли, подтолкнули к созданию Союза операторов наружной рекламы. Его первый съезд прошёл в Москве 10 августа. На собрании представители отрасли выработали несколько принципиальных замечаний к «законопроекту Кирьянова», рассказал amic.ru гендиректор бийской компании «Дизайн-мастер» Сергей Селезнёв.

Читать дальше...




Блог сайта «Газета.ru» 

Экс-форвард "Спартака" Павлюченко считает, что первое место красно-белых – не показатель

Бывший нападающий сборной России и московского "Спартака" Роман Павлюченко считает, что слишком рано говорить о чемпионстве красно-белых после пяти туров в Российской премьер-лиге (РПЛ),

Читать дальше...

ИА REGNUM 

В Минздраве РФ дали рекомендации по ношению масок в общественных местах

В целях снижения заболеваемости респираторными инфекциями жителям России не следует пренебрегать масочным режимом в общественных местах. Такого мнения придерживается главный внештатный специалист Минздрава России по инфекционным болезням Владимир Чуланов.

Читать дальше...

"Вечерняя Москва" 

Китайский дипломат сравнил визит конгрессменов США на Тайвань с игрой с огнем

КНР призывает Соединенные Штаты прекратить вмешательство во внутренние дела страны и придерживаться политики «одного Китая». Об этом написал в соцсети Twitter специальный представитель правительства КНР по делам Корейского полуострова Лю Сяомин.

EADaily 

Минздрав напомнил россиянам о важности ношения масок и приближении сезона гриппа

Для снижения заболеваемости респираторными инфекциями россиянам рекомендуется носить маски в общественных местах, заявил главный внештатный специалист Минздрава России по инфекционным болезням Владимир Чуланов.

News.Mail.Ru 

Аналитик объяснил, как «агенты влияния» могут уронить рубль

МОСКВА 15 авг — РИА Новости. Выход нерезидентов на Московскую биржу может привести к ослаблению рубля на пять-семь процентов. Об этом рассказал агентству «Прайм» ведущий аналитик отдела глобальных исследований «Открытие Инвестиции» Андрей Кочетков.

Sosnovoborsk.site 

Гороскоп от Ирины Богдан на 15 августа 2022 года для всех знаков зодиака

Москва, 14.08.2022, 22:28:37, редакция FTimes.ru, автор Елена Вайло. Понедельник всегда называют тяжелым днем, и сегодняшний, 15 августа 2022 года, не исключение, утверждает астролог Ирина Богдан. Эксперт составила очередной ежедневный прогноз для всех знаков зодиака, с которым работали журналисты ФТаймс. Овен (21 марта — 19 апреля) Какую-то хитрость Овнов сегодня раскроют, и не позволят вам выиграть […]

D3.ru 

Википедия. Ричард Бакминстер Фуллер

Фуллер родился 12 июля 1895 года в Милтоне (Массачусетс, США). Его родителями были Ричард Бакминстер Фуллер и Кэролайн Уолкотт Эндрюс. Семья Фуллеров произвела на свет заметных нонконформистов Новой Англии. Отец Бакминстера Фуллера умер, когда мальчику было 12. Проведя своё детство на ферме на острове недалеко от побережья Мэна, Фуллер с ранних лет проявил природную склонность к дизайну и придумыванию вещей. Он часто делал вещи из принесённых из леса материалов, а иногда даже делал собственные инструменты. Читать дальше...

Блог сайта «Спорт Уик-Энд» 

Дебютант Густаво Мантуан принес «Зениту» победу в дерби двух столиц - команда Сергея Семака сделала подарок Александру Медведеву ко дню рождения

Футбол. МИР - Российская Премьер-лига. 5-й тур
«Зенит» - ЦСКА - 2:1

«Зенит» благодаря голу Густаво Мантуана вырвал победу в дерби с ЦСКА. Армейцы по ходу матча смогли отыграться с пенальти, потом забили второй мяч, но взятие ворот было отменено из-за офсайда. После этого состоялся великолепный удар в исполнении бразильского новичка «сине-бело-голубых».

Бакаев заменил Клаудиньо, в основе пятеро россиян

По сравнению с матчем против «Ахмата», который питерцы завершали вдесятером... Читать дальше...

Ura.news 

В Совфеде предрекли ряду регионов РФ подорожание топлива

К осени в ряде регионов России может подорожать бензин и дизель из-за прекращения субсидирования железнодорожных перевозок топлива. Такое предупреждение сделал первый заместитель председателя комитета Совета Федерации по экономической политике Юрий Федоров.

Misanec.ru 

За сутки в России 28 982 новых случаев COVID-19

За 13 августа в России выявлено 28 982 новых случая COVID-19. Это на 288 больше, чем накануне. Госпитализировано 1 790 человек, выписано в связи с выздоровлением 14 942 человека.

MskAgency.ru 

Движение на съезде с МКАД на Липецкую улицу ограничат с 17 августа из-за строительных работ

15.08.2022 02:20. Агентство "Москва".

Из-за строительных работ с 17 августа 2022 года до 20 ноября 2023 года будет ограничено движение на съезде с внутренней стороны МКАД на ул. Липецкая. Об этом сообщает пресс-служба департамента транспорта и развития дорожно-транспортной инфраструктуры Москвы.

Читать дальше...

Блог сайта «ИЗВЕСТИЯ iz» 

Германия запросила у Польши объяснения причин массовой гибели рыбы в Одере

Министр окружающей среды Германии Штеффи Лемке сообщила о намерении сотрудничать с польской стороной для выяснения причины гибели рыбы в реке Одер, что оценивается как экологическая катастрофа, пишет в воскресенье, 14 августа, Berliner Morgenpost.

Читать дальше...

Просматривали в Москве 15.08.2022

Вебмастерам.рф

Сообщество Вебмастеров и SEO Оптимизаторов России - Powered By phpFox

Eastwick.ru

Мюзикл Иствикские Ведьмы | мюзикл Иствикские Ведьмы | мюзикл | иствикские | кортнев алексей театр

Konstant-group.ru

Юрист по страховым спорам

Mr-bs.ru

Русский Рукопашный Бой. Москва

Mosyabloko.ru

Московское ЯБЛОКО

Senatr.ru

Капитальный ремонт квартир в Москве

Roxete.ru

Билеты на концерт Роксет (Roxette) в Москве 1 декабря 2011 в Крокус Сити Холл

Tendergid.ru

Портал госзакупок ТендерГид (Госзакупки 2012) - Государственные закупки, государственные тендеры и закупки РФ

Magis27.ru

Сбор макулатуры в Москве - пункт сбора макулатуры (бумага и картон) «Магис»

Сэйлбири.рф

Sellberry.ru :: Москва :: Свежее

Nitek.ru

Работа, вакансии, резюме, поиск работы в Москве и регионах

Poselkovgid.ru

Коттеджные поселки Москвы и Московской области.

Bonenote.ru

Интернет

Mos.ru

Официальный портал Мэра и Правительства Москвы

Rasprodaja-shub.ru

Шубы Распродажа. Распродажа шуб в Москве. Магазин распродаж шуб - Мир шуб

Paypal.com

Система PayPal - возможность отправлять средства по электронной почте кому угодно. Пользование системой PayPal бесплатно для потребителей. PayPal поддерживает работу с существующими банковскими картами и текущими счетами. Вы можете возвращать долги, брать

Girobay.ru

Интернет-магазин электротранспорта в Москве - GiroBay.ru

2110756.ru

Визовый Центр

West-finance.ru

West-Finance

Prozrenie.ru

Детская офтальмология: лечение детского косоглазия, близорукости

Кофевдом.рф

Купить кофемашину для дома: купить кофеварку эспрессо в Москве

Новости 24/7 DirectAdvert - доход для вашего сайта



Частные объявления в Москве, в Московской области и в России



Ru24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Ru24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Ru24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Москве

Ria.city

Суд обязал законсервировать главный дом усадьбы «Лапино-Спасское» в Королеве

В Люберцах заложили капсулу времени с посланием будущим школьникам

Промышленники Москвы наращивают компетенции в ИТ

Ведущие «Авторадио» исполнили в Кремле культовую песню о самой масштабной стройке XX века

Музыкальные новости

Шапки женские вязаные на Wildberries, 2024 — новый цвет от 392 руб. (модель 466)

Собянин: В поликлиниках Москвы внедрят расшифровку рентген-исследований через ИИ

Энергетики привлекают в отрасль студентов профильных специальностей

«Символ» от Донстрой победил в премии CRE Awards 2024

Новости Москвы

Спустя 38 лет: история жизни ликвидатора аварии на ЧАЭС

Раздор полетов: почему пассажиры «Аэрофлота» не попали на рейсы

Кибербезопасность России. В Москве прошёл форум «Право цифровой информации»

Промышленники Москвы наращивают компетенции в ИТ

Экология в Москве

Специалист по организации праздников Катерина Кузина: тренды свадебного декора 2024 года

Она видит ложь: ТВ-3 начал съемки сериала «Лиса» с Олесей Фаттаховой

Благотворительный фонд «Гольфстрим» отмечает 13-летие и запускает акцию «Семья это - ...»

Морской кокос во благо красоты

Спорт в Москве

Россиянин Сафиуллин потерял четыре места в рейтинге ATP

П’ять українок отримали суперниць в основі турніру WTA 1000 в Мадриді: результат жеребкування

Мирра Андреева замыкает год // 16-летняя российская теннисистка успешно стартовала на крупном турнире WTA в Мадриде

Кто отец Дианы Джокович?

Москва на Moscow.media

Озеро Танцующих Хариусов

Пасмурный июль...

Специалист по организации праздников Катерина Кузина: тренды свадебного декора 2024 года

Дубненского отдела вневедомственной охраны Главного управления Росгвардии по Московской области, который тренирует юных тхэквондистов.











Топ новостей на этот час в Москве и Московской области

Rss.plus






Почти половина жителей юга России будет отдыхать дома на майские праздники

Собянин рассказал об уникальных методах работы московских реставраторов

Визажист-самоучка: 21-летний парень из Новосибирска попал в список Forbes

Трейл-забег проведут в Одинцове 4 мая