Новости Москвы
Мы в Telegram
Добавить новость
Ria.city
Другие новости Москвы и Московской области на этот час
Добавь свою новость бесплатно - здесь


Август
2022

Новости Москвы за 15.08.2022

Mskagency.ru (Москва) 

Wildberries объяснила появление названия «Ягодки» на сайте компании частью маркетинговой акции

15.08.2022 17:19. Агентство "Москва".

Переименование Wildberries в «Ягодки» на сайте компании является частью маркетинговой акции. Об этом сообщили в пресс-службе Wildberries.

Читать дальше...

"Вечерняя Москва" 

«Приезжают к головешкам»: москвичам напомнили о правилах пожарной безопасности в жару

В летний период наиболее важно соблюдать правила пожарной безопасности в лесах и на природе: в частности, не разводить открытый огонь и не жечь траву. Однако в городе также нужно соблюдать ряд рекомендаций. Об этом «Вечерней Москве» рассказал эксперт в области пожарной безопасности ассоциации «Союз-01» Константин Калужин.

Блог сайта «ПЛЕЙМЕЙКЕР» 

«Это все-таки тренер». Червиченко сравнил Абаскаля и Ваноли в «Спартаке»

Бывший владелец «Спартака» Андрей Червиченко поделился мыслями после удачного старта команды в чемпионате России сезона-2022/23.Накануне в Москве на «Открытие Банк Арене» состоялся матч 5-го тура РПЛ между «Спартаком» и «Сочи». Поединок завершился победой «Спартака» со счетом 3:0. Дубль на счету нападающего Квинси Промеса, еще один гол забил вингер Антон Зиньковский.

Читать дальше...

Mskagency.ru (Москва) 

Проезжую часть на проспекте Вернадского освободили после возгорания машины

15.08.2022 17:19. Агентство "Москва".

Проезжую часть на проспекте Вернадского на западе столицы освободили после возгорания автомобиля, сообщила пресс-служба департамента транспорта и развития дорожно-транспортной инфраструктуры Москвы.

Читать дальше...

СК РФ (Следственный комитет) 

Завершено расследование уголовного дела в отношении двух фигурантов, обвиняемых в воспрепятствовании законной профессиональной деятельности журналистов на юго-западе Москвы

Гагаринским межрайонным следственным отделом следственного управления по Юго-Западному административному округу Главного следственного управления Следственного комитета РФ по городу Москве завершено расследование уголовного дела в отношении Артура Ануфриева и Дмитрия Булыгина. Они обвиняются в совершении преступлений, предусмотренных ч. 3 ст. 144 УК РФ (воспрепятствование законной профессиональной деятельности журналистов), ч. 1 ст. 167 УК РФ (умышленные уничтожение или повреждение имущества), ч. Читать дальше...

Блог сайта «НТВ» 

Почему в Норвегии усыпили знаменитую моржиху Фрейю

Известие о том, что власти Норвегии приняли решение усыпить моржиху-путешественницу Фрейю, вызвало волну возмущения. Животное было местной достопримечательностью и любимицей туристов. Она запомнилась тем, что любила поспать на лодках в порту. Но чиновники в Осло дали распоряжение об убийстве моржихи в целях безопасности.

Читать дальше...

Moslenta.ru (Москва) 

Фото Петросяна с двухлетним сыном тронуло пользователей сети

Известный эстрадный артист и писатель-юморист Евгений Петросян поделился фото с двухлетним сыном Ваганом на руках на фоне моря в своем Instagram-аккаунте (запрещенная в России соцсеть; принадлежит компании Meta, признанной экстремистской организацией и запрещенной в России). Снимок тронул пользователей сети.

Рамблер 

«Нашу политику разделяют многие»: глава Башкирии рассказал об участии в военно-техническом форуме

Глава Башкирии Радий Хабиров сегодня, 15 августа, рассказал, что предприятия республики участвуют в военно-техническом форуме «Армия-2022» в Московской области.

News 2.ru 

Робот-собака с гранатометом

Телеграмма - коротко обо всём Mon, 15 Aug 2022 17:42:51 +0300 waplaw 650092 На "Армии-2022" представили умеющего стрелять робота-собаку https://news2.ru/story/650091/

КУБИНКА (Московская область), 15 авг - РИА Новости. Российские конструкторы представили образец роботизированного комплекса М-81, способного вести прицельную стрельбу и транспортировать оружие, на форуме "Армия-2022".

Читать дальше...




Блог сайта «Царьград» 

Не только Тайвань: В США начали разжигать войну Китая с Индией

Индия должна в одиночку противостоять агрессии Китая после того как Пекин переключит на неё внимание после Тайваня. Об этом пишет американский военно-аналитический журнал The National Interest.

Читать дальше...

НовостиХакасии.рф 

После порицания Долиной и Бабкиной Галкина призвали “игнорировать” и “придать забвению”

Не секрет, что 46-летний Максим Галкин строит свою концертную программу на унижении России и россиян. Вот и во время недавнего выступления опальный пародист вспомнил коллег-патриотов, жёстко прошёлся по Ларисе Долиной и Надежде Бабкиной. В ответ россияне придумали, как отомстить артисту за резкие высказывания и ненависть к России. Россияне выступили против Галкина В ответ на резкие […]

Информационный центр Правительства Москвы 

Автомойка на восемь постов сдана в эксплуатацию в Строгино

Станция мойки автотранспорта сдана в эксплуатацию в районе Строгино на северо-западе столицы, сообщил председатель Мосгосстройнадзора Игорь Войстратенко. 

Читать дальше...

В кризис.ру 

Премьер Белоруссии ожидает скорого «отрезвления» Запада и отмены санкций из-за «голосования холодильником»

Премьер-министр Белоруссии Роман Головченко заявил, что от стран Запада поступают сигналы о готовности сотрудничать с Минском. Об этом сообщает телеканал ОНТ. По его мнению, у политиков, выступающих за санкции, в будущем «произойдет отрезвление». Он напомнил, что за прошедшие полгода «экспорт Белоруссии в так называемые недружественные страны составил 3,5 миллиарда долларов». Головченко подчеркнул, что санкции против России, и Белоруссии […]

360° Подмосковье 

Порядка 165 тысяч учащихся Подмосковья подтвердили право пользования льготной «Стрелкой»

Школьникам и студентам Подмосковья необходимо подтвердить право пользования льготной «Стрелкой» в новом учебном году до 25 августа. Об этом сообщили в пресс-службе регионального Минтранса.

Yandex.ru

Адвокат Дерипаски уточнил, что бизнесмен подал иск к Тинькову из-за поста в Instagram

Адвокат Олега Дерипаски уточнил, что претензии бизнесмена к предпринимателю Олегу Тинькову и компании Meta (признана в РФ экстремистской и запрещена) касаются публикации последнего в Instagram, а не Facebook (обе соцсети заблокированы в России, так как являются информационными ресурсами запрещенной в стране организации).

Блог сайта «ЮЖНОЕ ТУШИНО» 

На бульваре Яна Райниса мужчина лёг отдохнуть на проезжей части

Скриншот видео паблика «ДТП и ЧП Москва и МО»

Мужчину, который лёг на проезжей части бульвара Яна Райниса, заметили сегодня днём жители района. Об этом сообщили в группе ДТП и ЧП Москва и МО в Телеграме. 

Читать дальше...

Хибины.com (Мурманск) 

В Мурманске завершился трехдневный интенсив обучения операторов

В Мурманске завершился трехдневный интенсив обучения операторов. Его проводил оператор из Москвы Михаил Овчинников, снимающий для Первого канала и Discovery Channel. На курсе было 12 операторов из Мурманска, Кировска и Североморска, все - с опытом и со

Новости пользователей сайта 

Сотни креативных предпринимателей со всех городов России участвуют в масштабной программе финансовой поддержки

Она организована краудлендинговой платформой Ко-Фи и Национальным фондом поддержки правообладателей. До конца года более 100 креативных проектов в 11 направлениях: музыка, кино, дизайн, концертная деятельность, изобразительное искусство, телевидение, образование, издательское дело и литература, видеоблоги и аудиоподкасты – получат финансирование около 40 млн рублей. Зарегистрироваться и подать заявку можно здесь.

Читать дальше...

«Военные материалы» 

Россия оставила в дураках США, готовившие невидимый ядерный удар из космоса

США отрабатывали возможность незаметного для России ядерного удара из космоса, но РФ опередила и предупредила эти планы. Военный эксперт Юрий Кнутов рассказал, как ей это удалось.

Просматривали в Москве 15.08.2022

Вебмастерам.рф

Сообщество Вебмастеров и SEO Оптимизаторов России - Powered By phpFox

Eastwick.ru

Мюзикл Иствикские Ведьмы | мюзикл Иствикские Ведьмы | мюзикл | иствикские | кортнев алексей театр

West-finance.ru

West-Finance

Prozrenie.ru

Детская офтальмология: лечение детского косоглазия, близорукости

Кофевдом.рф

Купить кофемашину для дома: купить кофеварку эспрессо в Москве

Laws-msk.ru

Юридические фирмы Москвы

Chickadog.ru

Одежда для собак недорого. Интернет магазин одежды для собак, модная одежда для маленьких собак

Konstant-group.ru

Юрист по страховым спорам

Mr-bs.ru

Русский Рукопашный Бой. Москва

Mosyabloko.ru

Московское ЯБЛОКО

Senatr.ru

Капитальный ремонт квартир в Москве

Roxete.ru

Билеты на концерт Роксет (Roxette) в Москве 1 декабря 2011 в Крокус Сити Холл

Tendergid.ru

Портал госзакупок ТендерГид (Госзакупки 2012) - Государственные закупки, государственные тендеры и закупки РФ

Magis27.ru

Сбор макулатуры в Москве - пункт сбора макулатуры (бумага и картон) «Магис»

Сэйлбири.рф

Sellberry.ru :: Москва :: Свежее

Nitek.ru

Работа, вакансии, резюме, поиск работы в Москве и регионах

Poselkovgid.ru

Коттеджные поселки Москвы и Московской области.

Bonenote.ru

Интернет

Mos.ru

Официальный портал Мэра и Правительства Москвы

Rasprodaja-shub.ru

Шубы Распродажа. Распродажа шуб в Москве. Магазин распродаж шуб - Мир шуб

Paypal.com

Система PayPal - возможность отправлять средства по электронной почте кому угодно. Пользование системой PayPal бесплатно для потребителей. PayPal поддерживает работу с существующими банковскими картами и текущими счетами. Вы можете возвращать долги, брать

Новости 24/7 DirectAdvert - доход для вашего сайта



Частные объявления в Москве, в Московской области и в России



Smi24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Smi24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Smi24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Москве

Ria.city

Источник 360.ru: трое подростков пострадали при аварии в Москве

Шесть человек пострадали в результате ДТП с маршруткой в Москве

Фархутдинов поблагодарил Путина за наличие российского гимна и флага на ЧЕ по боксу

«Начальник Чукотки» против «хозяина тайги». Как жили звезды «Бумбараша»

Музыкальные новости

Шапки женские на Wildberries — скидки от 398 руб. (на новые оттенки)

Операция "Кольцо" как прецедент этнических чисток в Арцахе

Google вложит 2 миллиарда долларов в дата-центр в Индиане

Особенности выбора автозапчастей по VIN

Новости Москвы

«Начальник Чукотки» против «хозяина тайги». Как жили звезды «Бумбараша»

Автор проекта "Великое наследие" создает уникальные энциклопедии

Всего 1,18 млн рублей за новую Lada Vesta. В Белоруссии стартовали продажи Lada Vesta Black Line

Прогулки по Германии: Мюнхен, Германия

Экология в Москве

6 городов России, где можно увидеть белые ночи кроме Санкт-Петербурга

Что будет, если есть яйца каждый день: 15 научных фактов

Чтобы кости были крепкими: 10 продуктов, богатых кальцием, которые нужно добавить в рацион

"Чек Индекс": Продажи новых марок одежды и обуви выросли за год в России на 10 проц

Спорт в Москве

Теннисист Надаль навестил в больнице 16-летнюю российскую теннисистку Корнееву

Касаткина проиграла Путинцевой и не смогла выйти в 1/4 финала турнира WTA в Мадриде

Андреева обыграла Паолини и вышла в 1/4 финала турнира WTA в Мадриде

Рублёв: быстрая победа над Грикспором связана с тем, что хотел быстрее уйти с корта

Москва на Moscow.media

Героическое участие армян в СВО. Часть третья

Музеи Твери. Лисичкины сказки

Ученые обнаружили ранний признак рассеянного склероза

"Банда четырех" против демократии











Топ новостей на этот час в Москве и Московской области

Rss.plus






Прогулки по Германии: Мюнхен, Германия

В ДТП с маршруткой пострадали три человека на западе Москвы

Всего 1,18 млн рублей за новую Lada Vesta. В Белоруссии стартовали продажи Lada Vesta Black Line

Началось. Цены на квартиры уже меняются