Новости Москвы
Мы в Telegram
Добавить новость
Ria.city
Другие новости Москвы и Московской области на этот час
Добавь свою новость бесплатно - здесь


Август
2022

Новости Москвы за 05.08.2022

"Вечерняя Москва" 

Движение транспорта временно ограничат на ряде улиц на востоке Москвы

Схема движения транспорта временно изменится на нескольких улицах в ВАО. Об этом в пятницу, 5 августа, сообщили в пресс-службе столичного департамента транспорта и развития дорожно-транспортной инфраструктуры.

EvrazesNews.ru 

Делегация Социалистической Республики Вьетнам примет участие в ВЭФ-2022

В Москве состоялась встреча советника Президента Российской Федерации Антона Кобякова и Посла Социалистической Республики Вьетнам Данг Минь Кхоя, посвященная развитию стратегического партнерства между странами, а также вопросам участия вьетнамской делегации в Восточном экономическом форуме, главная тема которого – «На пути к многополярному миру».

Горячие новости из Армении 

Ереван передал Москве опасения относительно необходимости повышения эффективности миротворческой миссии в Карабахе еще в феврале 2021 года – МИД Армении

Напомним, что сегодня глава МИД России Сергей Лавров заявил, что Москва пока не видела предложений премьер-министра Армении Никола Пашиняна по конкретизации деталей российской миротворческой миссии в Нагорном Карабахе.

Sports.ru 

Итэр – самый сексуальный персонаж Genshin Impact по мнению фанатов, Гань Юй и Райдэн – в топ-3

Фанаты Genshin Impact вычислили самых сексуальных персонажей в игре.

Мы делаем турнир по CS! Среди участников – Дося, fAnder, Mou и RuFire

Для этого поклонники посчитали количество откровенных картинок, артов и видеороликов с участием персонажей Genshin Impact.

На первой строчке расположился Итэр – мужская версия главного героя в игре (4938 единиц взрослого контента).

Второе место заняла Гань Юй (4581). Тройку лидеров замкнула  Сегун Райдэн (4293).

От черно-белой «Змейки» до консольной графики... Читать дальше...

Блог сайта «Газета.ru» 

Как в России изменились цены на жилье и средняя зарплата за два года

ЦИАН сопоставил изменение зарплат и стоимости жилья в регионах России. За два года зарплаты в стране выросли в среднем на 4,8%, а недвижимость - на 48,9%. Самый большой разрыв в Краснодаре — заработная плата — на 6,2%, недвижимость — на 73%. В Москве средняя зарплата за два года выросла в среднем на 13%, а жильё — на 30%.

Блог сайта «Царьград» 

Московская область впервые заняла первое место на чемпионате России по лёгкой атлетике

Московская область впервые заняла на чемпионате России по лёгкой атлетике первое место. В ходе соревнований, которые проходили в Чебоксарах со 2 по 5 августа, подмосковные спортсмены завоевали 26 медалей. От региона выступали 72 атлета. Всего в чемпионате приняли участие 797 спортсменов из 70 регионов страны, сообщает пресс-служба регионального Минспорта.

Читать дальше...

«REGIONS.RU» (Новости Федерации) 

Приход следователей в банк «Траст» может быть связан с давлением на Эльвиру Набиуллину

В Москве прошли оперативно-следственные действия в офисах банка «Траст», в ходе которых были проведены обыски и задержания менеджеров банка. В числе задержанных сотрудников банка оказался Дмитрий Попков – директор депа ...

Блог сайта «Спорт 1 | Все виды спорта и статистика» 

Захар Арзамасцев: «Представлять «Спартак» – большая честь. Нужно оправдывать доверие всех, кто поддерживает клуб по всей России»

Захар Арзамасцев прокомментировал свой переход в «Спартак».

– Ты выступаешь в КХЛ практически с момента основания лиги, уже 13 сезонов – множество раз играл против «Спартака». Чем запомнились те матчи и какие у тебя вообще первые ассоциации при названии этого клуба?

– Конечно, «Спартак» – это команда с историей. И, само собой, болельщики – первое, что бросается в глаза, когда играешь против этой команды.

Представлять «Спартак» – большая честь. Нужно оправдывать доверие всех, кто поддерживает этот клуб по всей России. Читать дальше...

Блог сайта «От личное мнение» 

Экстрадированный в США Винник предстал перед американским судом

pxhere.com

Экстрадированный в США Александр Винник впервые предстал перед американским судом в пятницу вечером. Заседание анонсировал представитель окружного суда Северного округа Калифорнии.

Судебное заседание началось сегодня в 10:30 по местному времени (20:30 по Москве), сообщает РИА Новости. Винника экстрадировали в США из Греции.

Россиянина доставили на частном самолете в Бостон, откуда служебным бортом перевезли в Сан-Франциско. Американская сторона подозревает его в финансовых преступлениях. Читать дальше...




Новый Взгляд 

Обыски и задержания в «Трасте» могли иметь целью смещение главы ЦБ Набиуллиной

В Москве прошли обыски в офисах банка непрофильных активов «Траст», были задержаны топ-менеджеры организации, в частности директор департамента специальных проектов банка «Траст» Дмитрий Попков. Он курировал программу по возврату незаконно выведенных из банка активов. По признанию Высокого суда Лондона, за выводом активов банка стояли его бывшие собственники Илья Юров, Сергей Беляев и Николай Фетисов, а […]

Новости Google.ru (главные)  

В Белом доме определились с позицией по отношениям с Китаем - URA.RU

  1. В Белом доме определились с позицией по отношениям с Китаем  URA.RU
  2. Итоги: Пелоси на Тайване  Настоящее Время
  3. Трамп заявил, что визит Пелоси на Тайвань сыграл на руку Китаю  Москва 24
  4. В США оправдались за «ошибки» в связи с визитом Пелоси на Тайвань  URA.RU
  5. Пекин затормаживает сотрудничество с США и наложит персональные санкции на Пелоси и ее родственников  Би-би-си Русская служба
  6. Посмотреть в приложении "Google Новости"

Блог сайта «Вечерняя Москва» 

Москвичам рассказали, какую музыку можно услышать на концертах в парках в августе

В августе на площадках столичных парков состоятся концерты начинающих и знаменитых музыкантов из разных уголков России. Об этом в пятницу, 5 августа, сообщили в пресс-службе мэра и правительства Москвы. 

Читать дальше...

"Вечерняя Москва" 

Концерты классической и джазовой музыки пройдут в парках Москвы в августе

В августе на площадках столичных парков состоятся концерты начинающих и знаменитых музыкантов из разных уголков России. Об этом в пятницу, 5 августа, сообщили в пресс-службе мэра и правительства Москвы. 

AKKet 

Полная конфискация. С 10 августа квартиры и деньги россиян заберут в пользу государства

К большому сожалению, в последние месяцы положительных новостей в России крайне мало, потому что более чем тысяча иностранных компаний уже ушла или вскоре уйдет с российского рынка, многие сервисы и компании активно блокируют россиян везде,

Читать дальше...

Mockva News 

Инвестор Алена Голдина открыла офис агентства недвижимости Goldina Real Estate в Москве

Алена Голдина — предприниматель, эксперт по зарубежной недвижимости, основатель агентства недвижимости Goldina Real Estate в Дубае — открыла офис по адресу: Москва-Сити, Пресненская набережная, 12, офис 7006, телефон для связи +971-58-827-1266, https://goldinaestate.com. Теперь все желающие инвестировать в недвижимость в Дубае могут обратиться непосредственно к основателю агентства и получить консультацию и помощь профессионалов. Как все начиналось? […]

Читать дальше...

«Взгляд» 

София приостановила выдачу виз российским владельцам болгарской недвижимости

Из-за объявления персонами нон-грата сотрудников диппредставительства и консульских учреждений Болгарии в России, страна на неопределенный срок останавливает выдачу россиянам туристических виз, а также виз для владельцев недвижимости, сообщила ассоциация туроператоров России (АТОР).

«По информации туроператоров, консульство Болгарии в Москве известило их о временной приостановке приема документов на туристические визы и визы для собственников недвижимости «ввиду сложившейся чрезвычайной ситуации»... Читать дальше...

Яндекс 

СК России возбудил уголовное дело по факту утечки данных пользователей «Яндекс.Еды»

Адвокат Саркис Дарбинян сообщил о возбуждении Следственным комитетом (СК) России уголовного дела по факту утечки личных данных пользователей сервиса доставки «Яндекс.Еда». Об этом сообщает «Интерфакс». Уголовное дело возбуждено по запросу депутата Государственной Думы Михаила Романова.

ФБА «Экономика сегодня» (rueconomics.ru) 

Певица Манижа возмутилась требованием Запада покинуть Россию

Участница песенного конкурса «Евровидение», представлявшая Россию, певица Манижа дала откровенное интервью журналу Forbes Woman. В ходе общение с журналистом артистка сообщила, что испытывает давление.

Региональная общественная организация «Общество Русско-Арцахской дружбы» 

Когда глава бандитского государства проводит «антитеррористическую» операцию…

Организовав серию террористических, по сути, атак в Нагорном Карабахе, бакинский режим цинично заявил, что провёл антитеррористическую операцию «Возмездие». При этом организаторы нападения, нагло смакуя, перечисляют по-отдельности все осуществлённые теракты: нанесение авиаудара (в условиях действующего соглашения о перемирии (!) – авт.) по воинской части, «взятие под контроль нескольких важных господствующих высот», где уже идут «инженерные работы по обустройству новых позиций и строительству подъездных дорог» и т. Читать дальше...

Просматривали в Москве 05.08.2022

Вебмастерам.рф

Сообщество Вебмастеров и SEO Оптимизаторов России - Powered By phpFox

Pay-auto.ru

Cрочный выкуп автомобилей в Москве

Baget-moskva.ru

Багетная мастерская в Москве

Mos.ru

Официальный портал Мэра и Правительства Москвы

Partner.edarling.ru

Знакомства на eDarling - серьёзные отношения

Echookrain.xyz

“Эхо рабочих окраин” – Общественно-политическое сетевое движение, объединяющее действия по началу активного рабочего движения. Наш девиз –   Долой партии!   Да здравствуют Рабочие Советы! (Россия, Московская область, Москва)

Nardyshop.ru

Нарды, настольные игры, купить нарды в Москве

Power1.ru

Power balance  купить браслет power balance выгодно оригинал

Mr-potolok.ru

Натяжные потолки от частного мастера без посредников в Москве и Области - Мистер Потолок

Mosinform.net

Журнал "Москва Информ" (новости Москвы сегодня, мероприятия Москвы) Россия, г. Москва

Skorodumova-foto.ru

Скородумова Галина | фотограф в Москве

Glossbrand.ru

Gloss. авторская женская одежда оптом

Mikado-sushi.ru

Круглосуточная доставка японских блюд оригинальные рецепты г.Москва Микадо

Topchempionat.ru

Свежие новости футбола, трансферы (слухи). Прогнозы на футбол, аналитика и обзоры матчей. (Россия, Московская область, Москва)

Shoptrip.ru

Шоппинг-гид - советы покупателям, покупки онлайн (ShopTrip.ru — место, где говорят только о шоппинге)

Sro-moskow.ru

Центр Лицензирования и Сертификации Москва

Telegram-pay.com

Новости о ICO Telegram, TON, Gram (Россия, Московская область, Москва)

Lilit12.ru

Лилит 12 - Личный сайт уникального мыслителя, поэта и писателя Марии Карпинской. Содержит древние знания, не написанные ни в одной из книг.

Vosst.ru

Восстановление данных. Профессиональное восстановление данных в Москве

Eurohol.ru

Компания ЕвроХолдинг предлагает башенные краны и мачтовые строительные подъемники в продажу и аренду. (Россия, Московская область, Москва)

Сайты-для-питомников.рф

Сайты для питомников и животных - Разработка, изготовление и создание сайтов

Новости 24/7 DirectAdvert - доход для вашего сайта



Частные объявления в Москве, в Московской области и в России



Smi24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Smi24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Smi24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Москве

Ria.city

В них была влюблена вся страна: карьера этих советских красавиц оборвалась внезапно

Вместе с 12-м фигурантом дела о теракте в «Крокусе» задержали его брата

Азербайджан забирает новые территории после ухода русских. Пашинян не сопротивляется решениям

"Хватит нас эксплуатировать": мигранты подались в Европу из России, где их не ценят

Музыкальные новости

В Москве завершился Кубок России по спортивному программированию

Более 100 студентов посетило СЛД Курск в рамках акции «Неделя без турникетов»

Стасу Михайлову исполнилось 55

Концерт «7 хитов И.С.Баха» в Эрмитажном театре

Новости Москвы

Михаил Кокляев провёл разминку для гостей выставки «Россия»

Минобороны РФ показало кадры ночной поисков-спасательной работы вертолетов Ми-8

The Telegraph сообщила о планах Британии создать собственные ракеты к 2030 году

Расчехляем шампуры. Где в нашем округе безопасно и с комфортом пожарить шашлык

Экология в Москве

Весенние субботники прошли на предприятиях «Московского» филиала ООО «ЛокоТех-Сервис»

585*ЗОЛОТОЙ» дарит украшения за установку мобильного приложения

Отдых во имя открытий

Спецвыпуск журнала «Стратегии развития» посвященный героям Великой Отечественной войны и Специальной военной операции

Спорт в Москве

Медведев рассказал, что у него не получилось в первом сете матча с Арнальди в Мадриде

Мирра Андреева замыкает год // 16-летняя российская теннисистка успешно стартовала на крупном турнире WTA в Мадриде

WTA озвучила Елене Рыбакиной условия для становления второй ракеткой мира

Потапова проиграла Фернандес во втором круге турнира WTA в Мадриде

Москва на Moscow.media

Портативный ТСД корпоративного класса Saotron RT-T70

Химик рассказала, какие витамины и БАДы усваиваются в масляной форме

Сотрудники спецподразделений столичного главка Росгвардии окончили обучение в Центре профподготовки в Подмосковье

Совместные учения сотрудников Росгвардии и МЧС прошли в Москве











Топ новостей на этот час в Москве и Московской области

Rss.plus






Азербайджан забирает новые территории после ухода русских. Пашинян не сопротивляется решениям

Бубнов назвал победителя дерби «Спартак» - «Локомотив»

Baza: в Москве подросток сделал огнемет и решил сжечь дачу соседей

Герои России, меры поддержки многодетных семей и показ «Карины» в стране: топ-10 новостей недели