Новости Москвы
Мы в Telegram
Добавить новость
Ria.city
Другие новости Москвы и Московской области на этот час
Добавь свою новость бесплатно - здесь


Август
2022

Новости Москвы за 03.08.2022

Yandex.ru

Тульская область войдет в «Большое Золотое кольцо» России

Тульский регион войдет в "Большое Золотое кольцо" России вместе с Московской, Владимирской, Ивановской, Калужской, Ярославской, Костромской, Рязанской и Тверской областями. Они будут объединены по принципу туристического бренда "Золотое кольцо", замыкая круг вокруг Москвы.

Финмаркет 

Рынок акций РФ завершил торги в среду снижением, лидерами падения выступили бумаги металлургов

Москва. 3 августа. Рынок акций РФ, демонстрировавший в первой половине дня позитивную динамику blue chips благодаря улучшению ситуации на мировых рынках капитала, завершил торговую сессию среды умеренным снижением; лидерами падения выступили бумаги металлургических компаний, ведомые акциями ММК.

Блог сайта «Вести Кузбасс» 

В небе над аэродромом “Танай” парили лучшие парашютисты страны

В небе над аэродромом “Танай” сегодня парили лучшие парашютисты страны, и тоже были слышны крики болельщиков. Состоялось официальное открытие чемпионата России. Это одно из самых престижных соревнований мира. За прыжками наблюдал Остап Григорьянц.

Блог сайта «Политический эксперт рунета» 

Социолог Бержинский: Польша оказалась в «спирали смерти» из-за кризиса

Польша попала в «спираль смерти», поскольку экономика страны

уже опустошена. Такое мнение выразил социолог, президент медиадома OMD Якуб

Бержинский.

Эксперт в статье для Newsweek Polska отметил, что в Польше из-за кризиса наблюдается рекордное значение инфляции в Европе. Согласно полученной

информации, цены на услуги и товары в июле выросли на 15,5%. Похожий кризис в

стране можно было наблюдать в 1997 году. Некоторые эксперты полагают, что

ситуация продолжит обостряться. Читать дальше...

Abkhazinform.com 

ЗАСЕДАНИЕ РАБОЧЕЙ ГРУППЫ ПО ВОПРОСАМ РЕАЛИЗАЦИИ ПРОГРАММЫ ФОРМИРОВАНИЯ ОБЩЕГО СОЦИАЛЬНО-ЭКОНОМИЧЕСКОГО ПРОСТРАНСТВА МЕЖДУ АБХАЗИЕЙ И РОССИЕЙ

Сухум. 3 августа 2022. Абхазия-Информ. В Москве состоялось заседание рабочей группы по вопросам реализации Программы формирования общего социального и экономического пространства между Республикой Абхазия и Российской Федерацией.

Читать дальше...

«ФАН» (Riafan.ru) 

Российские миротворцы принимают меры по урегулированию ситуации в Нагорном Карабахе

Командование российского миротворческого контингента при участии Армении и Азербайджана принимает все необходимые меры для урегулирования ситуации в Нагорно-Карабахской Республике (НКР). Об этом сообщили в Минобороны РФ.




«ФАН» (Riafan.ru) 

Мосгорсуд оставил в СИЗО обвиняемого в злоупотреблении полномочиями генерала Абакумова

Арест обвиняемого в злоупотреблении полномочиями (часть 3 статьи 285 УК РФ) экс-замглавы МВД Петербурга Ивана Абакумова является законным по решению Московского городского суда. Мужчина пробудет в СИЗО до 7 сентября, передает объединенная пресс-служба столичных судов.

Блог сайта «Novosti.best Только самые лучшие, приятные и полезные новости, статьи и обзоры.» 

"Ростелеком" не будет публиковать финансовую отчетность за 2 квартал

МОСКВА, 3 авг - РИА Новости/Прайм. "Ростелеком" не будет публиковать финансовую отчетность за второй квартал 2022 года, решение о возобновлении публикации финансовых результатов не было принято, сообщила компания.

Читать дальше...

Aftershock-1.livejournal.com 

Снижение потребительских цен в России За период с 23 июля по 1 августа 2022 г. составило 0,14%

Нерешаемая годами проблема с ростом решилась сама собой с прекращением скупки токсичных долларов и евро в различные фонды. Таким образом исчезла проблема постоянной девальвации рубля и, таким образом, инфляции.

Читать дальше...

Aftershock.news 

Снижение потребительских цен в России за период с 23 июля по 1 августа 2022 г. составило 0,14% (basil10)

Нерешаемая годами проблема с ростом решилась сама собой с прекращением скупки токсичных долларов и евро в различные фонды. Таким образом исчезла проблема постоянной девальвации рубля и, таким образом, инфляции.

Читать дальше...

Azertag.az (ru) 

Министерство обороны: Любые террористические действия и провокации на суверенных территориях нашей страны будут решительно пресекаться

Наличие вопреки трехстороннему Заявлению подразделений вооруженных сил Армении и армянских незаконных вооруженных формирований на территории Азербайджана, где дислоцированы миротворцы Российской Федерации, представляет угрозу

360° Подмосковье 

Новый игровой комплекс открыли в парке Сказок в Люберцах

Сегодня, 3 августа, в парке Сказок поселка Томилино Люберцов прошло открытие новой игровой зоны, об этом сообщили в Министерстве благоустройства Московской области. Работы велись в рамках программы «Формирование комфортной городской среды» национального проекта «Жилье и городская среда».

Блог сайта «Вечерняя Москва» 

Генсек НАТО заявил о готовности альянса вмешаться в ситуацию в Косове

Международные силы безопасности (КФОР) в Косове, действующие под эгидой НАТО, готовы вмешаться в ситуацию в регионе. Об этом сообщил генеральный секретарь североатлантического Йенс Столтенберг после переговоров с президентом Сербии Александаром Вучичем в среду, 3 августа. 

Читать дальше...

ЭКД 

Новости Китая, вечер: Сергей Лавров о визите Пелоси на Тайвань, Huawei закрыла интернет-магазин в России

Главные новости Китая, по будням в 7 утра и 7 вечера по Москве. — Глава МИД России Сергей Лавров прокомментировал визит спикера палаты представителей Конгресса США Нэнси Пелоси на Тайвань. Лавров назвал визит Пелоси на Тайвань стремлением США доказать безнаказанность и вседозволенность. Министр иностранных дел РФ отметил, что не видит иных причин создавать такой «раздражитель» […]

Читать дальше...

Блог сайта «Дорожное радио» 

Сергей Безруков кардинально сменил имидж

Сергей Безруков выложил селфи из автомобиля. Но обычный, казалось бы, кадр особенно заинтересовал интернет-пользователей. Известный актёр сделал короткую стрижку. Выглядит звезда очень необычно! Сергей сообщил, что изменил образ ради съёмок в новом проекте. В каком именно — артист умалчивает. Фанатам понравился образ Безрукова. Некоторые даже сравнили его с легендарным Сашей Белым. Неужели актёр снимается в продолжении «Бригады»? 

Читать дальше...

Финмаркет 

Цены евробондов РФ продемонстрировали в среду разнонаправленную динамику на фоне смешанных сигналов с внешних рынков

Москва. 3 августа. Котировки российских суверенных еврооблигаций продемонстрировали в среду разнонаправленную динамику в условиях смешанных сигналов с внешних рынков. При этом американские казначейские обязательства (US Treasuries) немного понизились в цене, что преимущественно привело к сужению суверенных спредов к доходности базовых активов.

Просматривали в Москве 03.08.2022

Вебмастерам.рф

Сообщество Вебмастеров и SEO Оптимизаторов России - Powered By phpFox

Refrigerator-system.ru

Купить холодильник москва спб интернет магазин атлант lg samsung bosch indesit electrolux hitachi

Brand-now.ru

Разработка логотипов, брендов, неймингов, фирменных стилей в Москве

Aviamsk.ru

Авиабилеты ДЕШЕВО | Билеты на самолет онлайн | Заказать авиабилеты в Москве

Мосхуй.рф

Главные ХУИЛЫ Москвы и Московской области! * Приветствие

Fapclub.ru

FapClub - первый сертифицированный клуб керамической плитки FAP

123ru.net

Москва - все новости города на этот час (подробная карта Москвы, блокнот главных городских новостей за сегодня и календарная лента событий, фактов, происшествий в Москве с ежеминутным обновлением)

Ariram.ru

Арирам

Mskstroika.ru

Ремонты квартир, офисов и др. помещений. (Россия, Московская область, Москва)

Energo1.com

"Русэнерго" поставка промышленного оборудования в Москве (Россия, Московская область, Москва)

Worldofquartz.ru

Столешница из камня

Ионизатор--воздуха.рф

Подключение, монтаж, установка кондиционеров демонтаж, покупка

Moscowbig.ru

Сайт  ПРОЕКТ - «БОЛЬШАЯ МОСКВА» посвящен важному событию произошедшему в жизни столицы - расширению границ Москвы, настоящему, прошлому и будущему новых территорий города. (Россия, Московская область, Москва)

m.123ru.net

Новости по-русски от m.123ru.net (срочные новости из регионов, события последнего часа, эксклюзивные репортажи от первого лица - в новостной ленте

Uborkavkorobke.ru

Уборка квартир в Москве и Подмосковье - это просто!

All4comps.ru

Комплектующие, CD, DVD, карты памяти, USB flash, сумки для ноутбуков

Royalsw.ru

Копии швейцарских часов | Купить швейцарские наручные часы

Mirtesen.ru

MirTesen.ru — первая социальная сеть на карте (ваши друзья, одноклассники, однокурсники, земляки, сослуживцы) - Мир Тесен

Chayhona.su

Доставка еды узбекской кухни - Ресторан Чайхона в Москве (Новые Черемушки) (Россия, Московская область, Москва)

Gustum.ru

Ad Gustum - AdGustum Catering. Адгустум Кейтеринг Москва  | ресторан выездного обслуживания

Bagaj.ru

Услуги грузчиков по организации офисного переезда компании в Москве

Новости 24/7 DirectAdvert - доход для вашего сайта



Частные объявления в Москве, в Московской области и в России



Ru24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Ru24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Ru24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Москве

Ria.city

Полиция пришла с обыском в магазин кроссовок блогера Бриуса в центре Москвы

«Второй рассвет счастья»: каким знакам зодиака повезет в любви в мае

Врач Тяжельников назвал допустимую порцию шашлыка

РБК: педиатра Буянову за фейки про армию России отправили в СИЗО

Музыкальные новости

Каршеринг BelkaCar и картографический сервис 2ГИС запустили серию совместных маршрутов

Владимир Путин поздравил ветеранов с 50-летием начала строительства Байкало-Амурской магистрали

Ведущие «Авторадио» исполнили в Кремле культовую песню о самой масштабной стройке XX века

МФК «Динамо Пушкино» вошел в топ-8 команд Всероссийского футбольного турнира «Кубок Казани»

Новости Москвы

Андрей Мидловец выиграл якутский финал на первенстве России

Преданный забвению. Как Иван Винокуров отстоял Алдан для Якутии

Путин скоро шокирует всю элиту, вытащив мощный козырь — Хазин

Врач Тяжельников назвал допустимую порцию шашлыка

Экология в Москве

Радио Romantika приглашает погрузиться в мир киномузыки

В Москве состоится уникальный конкурс, сочетающий красоту и интеллект «Мисс Право»

Токсиколог Кутушов рассказал почему возникает похмелье

Компания ICDMC стала победителем престижной премии в сфере ЗОЖ – Green Awards 2023/24

Спорт в Москве

Потапова обыграла Шнайдер на старте грунтового турнира WTA 1000 в Мадриде

Мирра Андреева замыкает год // 16-летняя российская теннисистка успешно стартовала на крупном турнире WTA в Мадриде

Арина Соболенко призналась в том, что не любит женский теннис

Теннисистка Касаткина заявила, что скучает по России, но пока не может приехать

Москва на Moscow.media

Суд не стал менять приговор экс-главе наркоконтроля Свердловской области

Российские технологии защиты автомобилей от угона представили на выставке в Италии

Шапки женские вязаные на Wildberries, 2024 — новый цвет от 392 руб. (модель 466)

ТСД промышленного класса Saotron RT-Т510











Топ новостей на этот час в Москве и Московской области

Rss.plus






На съезде РСПП «Норникель» получил национальную премию «Лидеры ответственного бизнеса» I степени

Пыль из пустыни Сахара добралась до улиц Москвы

РБК: педиатра Буянову за фейки про армию России отправили в СИЗО

«Второй рассвет счастья»: каким знакам зодиака повезет в любви в мае