Новости Москвы
Мы в Telegram
Добавить новость
Ria.city
Другие новости Москвы и Московской области на этот час
Добавь свою новость бесплатно - здесь


Июль
2022

Новости Москвы за 06.07.2022

Mskagency.ru (Москва) 

МЧС предупредило москвичей о жаре до 32 градусов в четверг

06.07.2022 12:20. Агентство "Москва".

В четверг, 7 июля, в столице прогнозируется сильная жара с максимальной температурой воздуха в дневные часы до 30-32 градусов. Об этом сообщила пресс-служба Главного управления МЧС России по Москве.

Читать дальше...

«Sfera.fm» 

Группа «Черкизово» запустила линейку продуктов из свинины для сторонников ЗОЖ

Группа «Черкизово запустила линейку «Легкое меню» под флагманским брендом «Черкизово», включив в нее продукты из свинины с пониженным содержанием жирности. Новая линейка призвана удовлетворить растущий спрос на низкокалорийные продукты среди последователей ЗОЖ.

РИА «ФедералПресс» 

«Тинькофф» прекратил исходящие SWIFT-переводы

МОСКВА, 6 июля, ФедералПресс. «Тинькофф» заявил о прекращении исходящих SWIFT-переводов в иностранных валютах. Ограничение действует до 1 октября 2022 года.

ИА REGNUM 

Пьяный сибиряк получил травмы, уснув на железнодорожных путях

Доследственная проверка проводится по факту травмирования мужчины на Красноярской железной дороге. Об этом ИА REGNUM сообщили 6 июля в Восточном межрегиональном следственном управлении на транспорте СКР.

Читать дальше...

PR-rus 

Кальций важен всем на разных этапах жизни. Как правильно восполнить его нехватку?

Кальций — это важнейший структурообразующий макроэлемент, необходимый для минерализации костей и зубов на разных этапах роста и развития человека. Разбираемся вместе, в какие периоды жизни кальций особенно важен и как восполнить его недостаток.

Читать дальше...




Блог сайта «От личное мнение» 

Уровень жизни французских бомжей поразил тревел-блогершу из России

pxhere.com

Российская тревел-блогерша побывала во Франции и пришла в шок, узнав, что в Париже бездомным платят за содержание бродячих собак. Своими размышлениями она поделилась в блоге в Сети.

Французские бездомные получают социальные пособия на содержание собак. В связи с этим практически каждый француз без постоянного места жительства заводит по несколько животных. Бездомные при этом могут спать где заходят. Например, некоторые ночуют на входах в бутики. К тому бездомных кормят в специальных столовых. Читать дальше...

Управление Росгвардии по Московской области 

Сотрудники Красногорского ОВО задержали гражданина, подозреваемого в краже

Росгвардейцы выехали по сигналу «Тревога» в охраняемый магазин, расположенный на 65 км МКАД. Прибыв на указанный адрес, правоохранители выяснили, что один из покупателей, взял с прилавка машинку для стрижки волос и спрятал ее в рюкзак. После этого он попытался покинуть гипермаркет, минуя кассовую зону. Действия злоумышленника были замечены сотрудниками магазина, которые нажали кнопку тревожной сигнализации.

Читать дальше...

ИА REGNUM 

Заболеваемость COVID-19 в Подмосковье вновь начала расти

Выявляемость новых случаев заражения коронавирусом в Подмосковье снова растет. Об этом свидетельствует опубликованная 6 июля статистика официального портала о распространении COVID-19 в России, передает корреспондент ИА REGNUM.

Читать дальше...

«Вести» 

МИД КНР: лидеры Китая и России поддерживают тесные контакты

Президент РФ Владимир Путин и председатель КНР Си Цзиньпин находятся в тесном взаимодействии для укрепления двусторонних партнерских отношений, несмотря на пандемию коронавируса. Об этом заявил в среду официальный представитель МИД КНР Чжао Лицзянь, передает ТАСС.

Блог сайта «smi.today» 

В Казани за сбыт фальшивых купюр 5 тысяч посадили жителя Подмосковья

К 3 годам колонии общего режима приговорил Московский райсуд Казани 33-летнего жителя города Люберцы, уроженца одной из стран ближнего зарубежья. Его взяли с поличным при оплате товара на рынке фальшивой банкнотой в 5 тысяч рублей, а позже в машине нашли еще 24 таких же, — сообщили «Реальному времени» в пресс-центре МВД Татарстана. Распространителя подделок вычислили сотрудники экономической полиции. На допросе он признался — ранее закупил в Москве партию из 50 фальшивых купюр и часть уже пустил в оборот... Читать дальше...

Администрация городского округа Реутов 

План мероприятий в Реутове

та и время

Наименование мероприятия

Описание мероприятия

Место проведения

7 июля

С 11:00 до 13:00

Проект «Библиотека в парке»

Парк Центральный,

ул.Юбилейный проспект

7 июля

С 14:00 до 16:00

Лето в парке «Библиотека на пруду»

Парк «Фабричный пруд», ул. Парковая

7 июля

15.30–16.15

140... Читать дальше...

Moslenta.ru (Москва) 

Москвичам пообещали затяжные дожди

Затяжные дожди в Москве продолжатся в начале следующей неделе. Об этом в разговоре с ТАСС пообещала главный специалист Гидрометцентра Марина Макарова.

Коммерсантъ FM 

«Аэрофлот» возобновил рейсы в турецкие Бодрум и Даламан

Компания «Аэрофлот» объявила о возобновлении рейсов на турецкие курорты Бодрум (с 15 июля) и Даламан (с 17 июля). Об этом сообщается в пресс-релизе на сайте компании.Рейсы в Бодрум будут выполняться ежедневно по следующему расписанию: вылет из Москвы в 10:10 и прибытие в 16:00 в Бордум, вылет из Бодрума в 17:10 и возвращение в Шереметьево в 22:35. Рейсы в Даламан будут выполняться трижды в неделю (понедельник, четверг, воскресенье) по следующему расписанию: вылет из Москвы в 18:35 и прилет в Даламан в 00:20... Читать дальше...

Gazeta.spb.ru (Санкт-Петербург) 

В России за сутки коронавирусом заразились 3 150 человек

В России продолжают ежедневно обновлять данные о числе зараженных коронавирусом. За последние сутки инфекция подтвердилась у 3 150 человек. Как сообщили в оперативном штабе по борьбе с ковидом, общее количество заболевших в стране за все время пандемии увеличилось до 18 448 451. Об этом стало известно сегодня, 6 июля. За вчерашний день госпитализированы с ковидом 1 […]

Читать дальше...

DELFI (Латвия) 

Латвия запретила въезд русскому националисту Федосееву. Кто он такой и что о нем известно?

Гражданин России Савва Федосеев включен в латвийский список нежелательных лиц, сообщил министр иностранных дел Латвии Эдгар Ринкевич. Предполагается, что это решение связано с планами российских националистов, которые якобы хотели провести встречу в Риге.

Просматривали в Москве 06.07.2022

Otdel-snabjenia.ru

Московский отдел снабжения. Москва - Осуществляем закупку товаров для организаций.

Telegram-pay.com

Новости о ICO Telegram, TON, Gram (Россия, Московская область, Москва)

Cvetostrov.ru

Если вы не знаете, где купить цветы в Москве, обращайтесь в наш цветочный салон, где круглосуточно ведется продажа любых цветов по самым доступным ценам. (Россия, Московская область, Москва)

Club131333606 (Zabivaka.News)

Волк Забивака - Талисман ЧМ по футболу 2018 (новости футбола в календарном формате)

Lawday.ru

Адвокат Сергей Крюков, Адвокатское бюро г. Москвы Юридический партнёр

Marks-bp.narod.ru

Московский центр переводов – это сеть бюро переводов по всей Москве, которое предлагает  Вам качественные услуги по переводу Ваших документов (Россия, Московская область, Москва)

Mhc.ru

Гомеопатия для всех :: Главная - Московский Гомеопатический Центр

Samosvalrent.ru

Аренда самосвалов в Москве

Aperila

"А-ПЕРИЛА" - изготовление и монтаж лестничных ограждений из нержавеющей стали, комбинированных ограждений из нержавейки, стекла и пластика, поручни, козырьки, лестницы и другие металлоконструкции (тел: +7 (919) 160-75-10)

Armstroy-888.ru

Благоустройство и озеленение территории Асфальтирование и ремонт дорог Строительство зданий и

O-mashine.ru

Автомобильный сайт: марки машин и дилеры, автозаправки и автомойки

Dm

Дмитрий Анатольевич Медведев

Iceprice.info

Авто из США (индикатор лучших цен)

Svyazy.ru

Коммуникационное агентство «Полезные Связи»

Echookrain.xyz

“Эхо рабочих окраин” – Общественно-политическое сетевое движение, объединяющее действия по началу активного рабочего движения. Наш девиз –   Долой партии!   Да здравствуют Рабочие Советы! (Россия, Московская область, Москва)

Ckviva.ru

Стоматология в Москве недорого и на 100% качественно - протезирование

Bmg-quartz.ru

Производство и поставка малошумящих кварцевых генераторов (г. Москва, ул. Буженинова, д. 16, Телефон: (495) 963-26-44)

Spectexnika.ru

ООО «Стефан» - аренда спецтехники (г. Москва, Фортунатовская, д. 12, Тел. 8(495) 767-1500)

99-remont.ru

Ремонт квартир в Москве и подмосковье

Joyjoystick.ru

JoyJoystick — игры, приставки, домашнее ПО. Купить игры с доставкой по Москве.

Rospotrebnadzor.ru

РОСПОТРЕБНАДЗОР (Эпидемическая ситуация) официальный сайт

Новости 24/7 DirectAdvert - доход для вашего сайта



Частные объявления в Москве, в Московской области и в России



Smi24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Smi24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Smi24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Москве

Ria.city

Эксперт: строительство путепроводов в столице решает задачу по транспортному обслуживанию

В Пензенской области высадят 41 тысячу деревьев в рамках акции «Сад памяти»

Чистая прибыль PetroChina в 1-м квартале 2024 г. увеличилась на 4,7%

Суд в Москве арестовал пятерых фигурантов дела о поджоге вертолета Ка-32

Музыкальные новости

Хоккейный клуб из Балашихи выиграл Кубок Регионов

Google закрыл дыру в системе безопасности Android TV

Якубко: в декабре все опять будут плеваться от календаря РПЛ, но это легко можно исправить

Эксперт Президентской академии в Санкт-Петербурге о строительстве спортивных объектов

Новости Москвы

Национальная бизнес-премия: Мария Пономарева стала тренером года по фитнесу и велнесу

«Моего деда-нациста убили русские партизаны. Теперь я не люблю Россию» – депутат бундестага

В Москве таксистов задержали за кражи у спящих пассажиров

В Тамбове проходит Фестиваль цветов

Экология в Москве

Театра кукол «Ульгэр» в Улан-Удэ проводит етс фотосессию детям

ЗЕЛЕНЬ для здоровья мужчин и женщин: советы аюрведы

«1418»: выставка секции «Арт-фото» ТСХР в зале «Лаврушинский`15»

6 городов России, где можно увидеть белые ночи кроме Санкт-Петербурга

Спорт в Москве

Рублёв победил Давидович-Фокину в 3-м круге «Мастерса» в Мадриде, отыгравшись с 0:5 на тай-брейке

Андреева обыграла Паолини и вышла в 1/4 финала турнира WTA в Мадриде

16-летняя теннисистка Андреева обновила рекорд турниров WTA-1000

Россиянка Михайлова стала чемпионкой Франции по настольному теннису

Москва на Moscow.media

На трассе М-4 Дон в этом году отремонтируют 200 км и нанесут экспериментальную разметку

Музеи Твери. Лисичкины сказки

Европейские правозащитники подали очередную жалобу на ChatGPT

Совместные учения сотрудников Росгвардии и МЧС прошли в Москве











Топ новостей на этот час в Москве и Московской области

Rss.plus






Эксперт: строительство путепроводов в столице решает задачу по транспортному обслуживанию

Суд в Москве арестовал пятерых фигурантов дела о поджоге вертолета Ка-32

Чистая прибыль PetroChina в 1-м квартале 2024 г. увеличилась на 4,7%

Daily Mail: в Польше обнаружили 27 утерянных томов братьев Гримм