Новости Москвы
Мы в Telegram
Добавить новость
Ria.city
Другие новости Москвы и Московской области на этот час
Добавь свою новость бесплатно - здесь


Июль
2022

Новости Москвы за 05.07.2022

«ТСН» (Тульская Служба Новостей) 

На тульских ж/д переездах в этом году не зафиксировано ни одного ДТП

На железнодорожных переездах в Тульской области с начала текущего года не зафиксировано ни одной аварии. За аналогий период прошлого года был только один случай. Так, с 4 по 14 июля управление ГИБДД по регионе и Московская железная дорога проводят профилактическую акцию "Внимание, переезд!". В рамках мероприятия они напоминают тулякам о необходимости соблюдении правил на ж/д переездах. Кроме того, МЖД особое внимание направит на состояние переездов. Например, в этом году в Тульской области... Читать дальше...

Блог сайта «От личное мнение» 

Борисов заверил, что гражданские предприятия не будут перепрофилировать для нужд ВС РФ

Kremlin Pool/Global Look Press

Предприятия гражданских секторов экономики не будут перепрофилированы для нужд Вооруженных сил России, заявил вице-премьер Юрий Борисов.

В ходе своего выступления в Госдуме он прокомментировал законопроекты, которые направлены на обеспечение проведения контртеррористических и иных операций за пределами территории России, а также вносят соответствующие изменения в Трудовой кодекс РФ.

«Данные поправки не предполагают перепрофилирования мощностей... Читать дальше...

Sport.Rambler.ru (hockey) 

«Спартак» пригрозил латвийцу Индрашису судом в случае отказа от исполнения контракта

Московский «Спартак» в своем Telegram-канале опубликовал заявление касательно нападающего Микса Индрашиса, который объявил о том, что не подписывал контракт с клубом.

Vrn.best-city.ru 

Банк "Воронеж" хочет взыскать с Национального клирингового центра 1,9 млрд рублей

Арбитражный суд Москвы принял к производству иск банка "Воронеж", лишившегося лицензии еще в 2018 году, к Национальному клиринговому центру на 1,9 млрд руб. Об этом во вторник, 5 июля, сообщил "КоммерсантЪ-Черноземье". ...

Блог сайта «Daily Storm» 

Курс доллара на Московской бирже превысил 60 рублей впервые с 8 июня

Евро впервые с 10 июля поднялся выше 62 рублей

На дневных торгах Московской биржи рубль усилил падение относительно иностранных валют. Стоимость доллара впервые с 8 июня превысила 60 рублей, в то время как евро торговался дороже 62 — схожая цена у валюты фиксировалась 10 июня.


Заметка дополняется...

Яндекс 

Актер Прилучный сообщил, что едет в Японию

Российский актер Павел Прилучный в скором времени собирается уехать в Японию. Там пройдет кампания в поддержку фильма "Соври мне правду" с его участием. Ранее звезда сериала "Мажор" Павел Прилучный вернулся в Россию из путешествия с Зепюр Брутян.

Блог сайта «Журнал о бизнесе и инвестициях» 

Goldman Sachs допустил ограниченные поставки по «Северному потоку» после ремонта

«Северный поток» после ремонта может продолжить прокачку газа в Европу в ограниченном объеме, предупредил Goldman Sachs. FT писала, что Германия опасается полной остановки поставок. В свою очередь, Кремль утверждал, что Россия остается надежным поставщиком




«Вечерняя Казань» (Татарстан) 

Конкурс на название трассы М12 Москва - Казань возобновлен. Теперь нужно учитывать ее продление до Екатеринбурга

Возобновлен конкурс на название трассы М12 Москва - Казань, но теперь нужно учитывать ее продление до Екатеринбурга. Об этом сообщил глава госкомпании «Автодор» Вячеслав Петушенко, передает РИА «Новости».

«SmolDaily» (Смоленск) 

В РАНХиГС составили рейтинг самых активных регионов проекта «Содействие занятости»

Согласно статистическим данным портала «Работа России», бесплатным обучением в Президентской академии в рамках федерального проекта «Содействие занятости» заинтересовалось более 50...

Блог сайта «Юмор FM» 

В России разработали асфальт с ароматом клубники

Во Всеволжске отремонтировали дорогу необычным асфальтом. «Многим людям не нравится запах перегретого битума, который разносится в процессе ремонта, поэтому решили попробовать асфальт с ароматом клубники», — заявили дорожники. Отмечается, что наличие аромата не влияет на качество асфальтобетонной смеси. С предложением сделать дорогу с запахом выступила подрядная организация, которая разработала ароматизированный асфальт.

«Вести» 

2438095

Варикозное расширение вен нижних конечностей – явление, с которым знакомы многие. Отеки, дискомфорт, боль – что делать, чтобы облегчить свою участь и избежать этих неприятных симптомов. Об этом говорили врачи в программе "О самом главном" на канале "Россия 1".

Habr.com 

Власти Москвы анонсировали стажировку для начинающих IT-специалистов

Правительство Москвы пригласило студентов и выпускников вузов на стажировку по направлениям «IT-город», «Городская экономика», «Медийный город», «Правовое пространство», «Социальный город», «HR-город» и «Комфортная городская среда». О данной акции объявила заместитель мэра Наталья Сергунина.

URA.Ru 

Московская компания взыскала миллионный долг у властей ЯНАО

Дирекция дорожного хозяйства ЯНАО не заплатила два миллиона компании из Москвы «ТД «Д-Марк». Как сообщается на сайте окружного арбитражного суда, компания выполняла работы по оказанию авторского надзора на строительстве участка автомобильно дороги Сургут — Салехард.

Ura.news 

Московская компания взыскала миллионый долг у властей ЯНАО

Дирекция дорожного хозяйства ЯНАО не заплатила два миллиона компании из Москвы «ТД «Д-Марк». Как сообщается на сайте окружного арбитражного суда, компания выполняла работы по оказанию авторского надзора на строительстве участка автомобильно дороги Сургут — Салехард.

Блог сайта «ЮЖНОЕ ТУШИНО» 

На Лодочной произошёл пожар в гараже

Фото: mos.ru

Возгорание в гараже произошло сегодня ночью у дома 9, корп.4, на Лодочной улице. Об этом сообщило Агентство городских новостей «Москва» со ссылкой на пресс-службу Главного управления МЧС России по столице. 

Читать дальше...

L!FE.ru 

Сотрудник IKEA: После распродажи "для своих" в магазинах почти не осталось товаров

В магазинах шведской компании IKEA, покидающей Россию, почти не осталось товаров, так как ранее продукцию со скидками раскупили сами сотрудники. Поэтому смысла в объявленной онлайн-распродаже нет. Таким мнением поделился с SHOT работник одного из магазинов в Москве.Читать далее...

Блог «Тайны...» 

Она исчезла для своих близких и больше 40 лет работала на советскую разведку. Судьба и известные операции полковника ГРУ родом из Марокко

Скупую информацию о яркой жизни этой женщины, ее подвигах во имя нашей Родины обнародовали лишь к 100-летнему юбилею героини. Многое по-прежнему остается за "семью печатями" – советская разведчица Африка де Лас Эрас благодаря своей невероятной талантливости и осторожности так и осталась нераскрытой.

Читать дальше...

Просматривали в Москве 05.07.2022

Eastwick.ru

Мюзикл Иствикские Ведьмы | мюзикл Иствикские Ведьмы | мюзикл | иствикские | кортнев алексей театр

Svyazy.ru

Коммуникационное агентство «Полезные Связи»

Worldofquartz.ru

Столешница из камня

It-problema.ru

Скорая компьютерная помощь в Москве (тел. 8 (495) 507 88 64)

Tm-ts.ru

Telemarketing & Telesales 2015 | 11-12 ноября, г. Москва, Холидей Инн Сокольники

Globalusb.ru

Флешки оптом из Китая дешевле в Москве. Флешки под логотип

Israelbigmarket.ru

Israel BIG Market.Ru-Магазин израильских товаров для всей семьи! Бесплатная доставка! (Россия, Московская область, Москва)

Такси-франшиза.рф

Франшиза готового бизнеса в сфере Такси (Россия, Московская область, Москва)

Restmeat.ru

МЯСО - ресторан мяса | Стейк хаус | Европейская кухня | Ресторан на Полежаевской

Oblick-salon.ru

Салон-парикмахерская "Облик" (г. Москва, ул.Тверская, д.1, телефон:  +7 (495) 506-36-66)

Cvetostrov.ru

Если вы не знаете, где купить цветы в Москве, обращайтесь в наш цветочный салон, где круглосуточно ведется продажа любых цветов по самым доступным ценам. (Россия, Московская область, Москва)

Zolotonebesa.ru

Ювелирная студия мастерская Золотые Небеса в Москве

Budaev-shop.ru

Купить календари Андрея Будаева на 2018 год

Moskva.bz

Moskva.bz

St-device.ru

Новости интернет-магазина компьютерных комплектующих и расходных материалов Москва ST Device

123ru.net

Москва - все новости города на этот час (подробная карта Москвы, блокнот главных городских новостей за сегодня и календарная лента событий, фактов, происшествий в Москве с ежеминутным обновлением)

Unixgroup.su

Интернет-магазин Unixgroup.su - отопление, водоснабжение, канализация

Proekciy.ru

Проекционная реклама -

Patriot.center

Информационно-методическая и образовательная поддержка патриотических клубов и объединений (Россия, Московская область, Москва)

3kalyana.ru

Три Кальяна - у нас Вы можете купить кальяны в Москве по супер ценам!

Mos.ru

Официальный портал Мэра и Правительства Москвы

Новости 24/7 DirectAdvert - доход для вашего сайта



Частные объявления в Москве, в Московской области и в России



Smi24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Smi24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Smi24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Москве

Ria.city

Лотерея, мастер-классы и шоу. В Москве пройдет фестиваль «Пасхальный дар»

Из Петербурга в Москву. Эксперты вступились за аэропорт Пулково

Бойся фазы. Эксперт обнаружил экологическую опасность от электромобилей

На парад Победы в Москве запретили проносить вейпы, флаги и воздушные шары

Музыкальные новости

Байден: США делают все возможное для возвращения Гершковича и Уилана

Каршеринг BelkaCar и картографический сервис 2ГИС запустили серию совместных маршрутов

Отец из Панамы, школьная любовь и любимая еда: Елена Борщёва раскрыла все тайны на шоу ТВ-3 «Вкусно с Анфисой Чеховой»

Байден заявил о стремлении вернуть Гершковича и Уилана

Новости Москвы

«Ленинградка» разгромила московское «Динамо» в трёх сетах и сравняла счёт в серии за бронзу женской волейбольной Суперлиги

В Москве перевыполнена месячная норма по осадкам

Блогер Асхаб Тамаев попал в ДТП в Москве

Лотерея, мастер-классы и шоу. В Москве пройдет фестиваль «Пасхальный дар»

Экология в Москве

В Москве состоится уникальный конкурс, сочетающий красоту и интеллект «Мисс Право»

День Земли - каждый день

Радио Romantika приглашает погрузиться в мир киномузыки

Отец из Панамы, школьная любовь и любимая еда: Елена Борщёва раскрыла все тайны на шоу ТВ-3 «Вкусно с Анфисой Чеховой»

Спорт в Москве

Потапова проиграла Фернандес во втором круге турнира WTA в Мадриде

Шикарный и практичный стиль Елены Джокович из базовых вещей

Елена Рыбакина рассказала о проблемах на турнире в Мадриде

Мирра Андреева установила новый рекорд на турнирах WTA-1000

Москва на Moscow.media

Утро у монастыря...

В Екатеринбурге будут судить уроженца Армении, устроившего дорожный конфликт со стрельбой

ТСД SAOTRON RT-T50: высокопроизводительный терминал сбора данных промышленного класса

Военные следователи провели очередной рейд по бывшим мигрантам в городе Армянске Республики Крым











Топ новостей на этот час в Москве и Московской области

Rss.plus






Михаил Кокляев провёл разминку для гостей выставки «Россия»

Известный блогер Тамаев попал в ДТП на люксовом авто около «Москва-Сити»

Блогер Тамаев попал в аварию в Москве

РИА «Новости»: брата арестованного Курбонова ранее привлекали за хулиганство