Новости Москвы
Мы в Telegram
Добавить новость
Ria.city
Другие новости Москвы и Московской области на этот час
Добавь свою новость бесплатно - здесь


Июль
2022

Новости Москвы за 04.07.2022

Ставропольское краевое информационное агентство «Победа 26» 

Предприятия Ставрополья представят свою продукцию на гастрофестивале «Вкусы России»

С 14 по 17 июля в Москве пройдёт гастрономический фестиваль «Вкусы России». В нём примут участие и производители из Ставропольского края. Об этом сообщили в региональном комитете по пищевой и перерабатывающей промышленности.

Коммерсантъ 

В рейтинге регионов по качеству дорог Башкирия на 17 месте

Башкирия заняла 17 место в рейтинге регионов по качеству дорог, сообщает РИА Новости. Исследование проводили специалисты РИА Рейтинг. Согласно исследованию, в республике доля дорог регионального или местного значения, отвечающих нормативным требованиям, составила 62%, а плотность дорог с твердым покрытием на 1 тыс. кв. м — 314,1 км. На первом месте рейтинга находится Москва, в которой соответствуют нормативам 97,5% дорог, на втором — Ханты-Мансийский автономный округ (87,1%), на третьем — Краснодарский край (84,5%). Читать дальше...

Яндекс 

Фанаты «Ростова» объявили о бойкоте матчей РПЛ и Кубка России из-за Fan ID

2. бойкотировать все матчи всех турниров, где введен / будет введен Fan ID (на сегодня это РПЛ и Кубок России) до полной отмены Fan ID. 3. на время бойкота зачет выездов проводить по схеме «был у стадиона в день матча — выезд засчитан». Золотой сезон отменяется.

WhatWood 

Stora Enso продала свои российские заводы по производству гофроупаковки

Финско-шведский лесопромышленный концерн Stora Enso продал свои заводы по производству гофроупаковки в Московской, Нижегородской и Калужской областях, сообщается в пресс-релизе компании. Луховицкий, Арзамасский и Балабановский упаковочные заводы переданы в местное управление. Производственная мощность трех предприятий составляет 395 млн м² гофроупаковки, на них работает около 620 человек. Площадки в основном производят продукцию для российского рынка. В Stora Enso выразили уверенность, что продажа... Читать дальше...

Ura.news 

Премьер-министр РФ заявил о провале антироссийских санкций

России удалось избежать драматических сценариев, которые прогнозировали оппоненты, вводившие антироссийские санкции. Такое заявление сделал премьер-министр РФ Михаил Мишустин на открытии международной промышленной выставки «Иннопром».

Armstrade.org 

Сергей Шойгу доложил Владимиру Путину об итогах наступательной операции по освобождению территории ЛНР

Министр обороны России генерал армии Сергей Шойгу доложил президенту РФ – Верховному Главнокомандующему ВС РФ Владимиру Путину об итогах наступательной операции по освобождению территории ЛНР.

Kizhi.karelia.ru 

Плотницкому центру музея «Кижи» — 25 лет!

Официальный приказ о создании отдела был подписан 3 января 1998 года, но днем рождения центра принято считать первый день работы в музее Николая Леонидовича Попова — 1 июля 1997 года. По неслучайному совпадению с 2006 года этот день отмечается в России как День реставратора.

Блог сайта «RT НА РУССКОМ» 

Лавров: решение о высылке российских дипломатов из Софии связано с давлением США

Министр иностранных дел России Сергей Лавров заявил, что решение о высылке сотрудников российского посольства в Болгарии связано с давлением Вашингтона на Софию.

Читать дальше...




ФБА «Экономика сегодня» (rueconomics.ru) 

Лавров: США занимаются неприкрытым грабежом, блокируя активы суверенных государств

Россия и Венесуэла считают, что блокирование Соединенными Штатами активов разных государств на иностранных счетах — не что иное, как неприкрытый грабеж. Об этом заявил министр иностранных дел РФ Сергей Лавров.

Агентство «PRonline» 

Развитие российско-китайских отношений. Меморандум о правовом сотрудничестве

Меморандум о сотрудничестве.

30 июня 2022 года на площадке Петербургского международного юридического форума Русско-Азиатский Союз промышленников и предпринимателей, Пекинский юридический центр ДиЭйчЭйч (одна из ведущих юридический фирм Китая) и Бюро адвокатов «Де-юре» (одна из ведущих юридических фирм России) подписали меморандум о сотрудничестве.

Основной целью меморандума является содействие в правовом регулировании привлечения инвестиций, правовая защита членов Русско-Азиатского Союза промышленников и предпринимателей... Читать дальше...

ИА REGNUM 

Мишустин: у нас много друзей — изолировать Россию нельзя

Выставка ИННОПРОМ продемонстрировала, что у России много друзей в мире. Как передаёт корреспондент ИА REGNUM, об этом 4 июля заявил премьер-министр России Михаил Мишустин на главной стратегической сессии ИННОПРОМ.

Читать дальше...

КонсультантПлюс 

"Выписка из протокола заседания подкомиссии Правительственной комиссии по контролю за осуществлением иностранных инвестиций в Российской Федерации от 23 июня 2022 года N 65/1" (доведена Минфином России 01.07.2022 N 05-06-10/ВН-33510)

Резидентам - физическим лицам разрешено зачисление на свои счета в иностранных государствах иностранной валюты от нерезидентов в качестве возврата сумм по договорам займа Речь идет о счетах (вкладах), открытых в банках, расположенных на территории государств-членов...

Govoritmoskva.ru 

Депутат Тумусов заявил о возможности России производить вакцины от оспы и кори

Ранее американская фармкомпания MSD объявила, что не будет поставлять в РФ препараты, которым можно найти замену, в частности, «Варивакс» — вакцину от ветряной оспы и M-M-P II — от кори, краснухи и паротита.

Новости Google.com (Главные новости) 

Гроссмейстер Ян Непомнящий вновь поборется за шахматную корону — россиянин досрочно выиграл турнир претендентов - Cybersport.ru

  1. Гроссмейстер Ян Непомнящий вновь поборется за шахматную корону — россиянин досрочно выиграл турнир претендентов  Cybersport.ru
  2. Непомнящий досрочно стал первым! Даже чемпион мира поздравил россиянина  Чемпионат
  3. Ян Непомнящий после досрочной победы на турнире претендентов: «Как себя чувствую? Традиционный ответ – не знаю  Sports.ru
  4. Непомнящий о победе на Турнире претендентов: «Я невероятно счастлив, но чувствую себя полностью истощенным»  Sport24.ru - новости спорта... Читать дальше...

NVersia.ru (Саратов) 

В Tele2 выяснили, где саратовские школьники отпраздновали свой выпускной в Москве и Санкт-Петербурге

Российский оператор мобильной связи Tele2 на основе технологий big data проанализировал, как проходили выпускные в двух столицах. «Алые паруса» в Санкт-Петербурге посетили гости из всех регионов присутствия Tele2 — на них пришлось 27% участников праздника в Северной столице. В Парке Горького на выпускном побывали выпускники из 57 регионов Tele2, в том числе и из Саратова.

Яндекс 

Доля десяти крупнейших застройщиков жилья в РФ перестала расти

В сообщении уточняется, что всего десятка крупнейших девелоперов на 1 июля 2022 года возводит 19,57 млн кв.м жилья (18,80% от текущего объема всех застройщиков России). Месяцем ранее эти же компании имели в текущем строительстве 19,32 млн кв.м жилья (18,82%).

Рамблер 

Движение транспорта ограничат в Москве 9 июля из-за праздника Курбан-байрам

МОСКВА, 4 июля. /ТАСС/. Движение автотранспорта ограничат в районе Большой Татарской, улиц Дурова и Минской в Москве 9 июля в связи с проведением религиозного праздника Курбан-байрам.

Просматривали в Москве 04.07.2022

Teldir.ru

Телефонный справочник Москвы  2012 База Жителей Адрес по фамилии Поиск людей Найти человека Номер

Mos.ru

Официальный портал Мэра и Правительства Москвы

Pmk-import.ru

Биокамины в Москве, купить биокамины Buschbeck.

Eastwick.ru

Мюзикл Иствикские Ведьмы | мюзикл Иствикские Ведьмы | мюзикл | иствикские | кортнев алексей театр

Withoutsugarcoat.com

Without Sugarcoat- портал о моде и российских дизайнерах (Россия, Московская область, Москва)

Sb-persona.ru

Страхование в Москве, КАСКО, ОСАГО, Имущество, Грузы с хорошей скидкой , сопровождение

Israelbigmarket.ru

Israel BIG Market.Ru-Магазин израильских товаров для всей семьи! Бесплатная доставка! (Россия, Московская область, Москва)

Security-cameras.ru

Установка систем видеонаблюдения в Москве и области на складах, предприятиях, в офисах - ТСБ Групп

Krasota-wsem.ru

"Красота всем" - наращивание волос, ресниц, ногтей, услуги профессионального парикмахера-стилиста (г. Москва, метро Молодежная, Тел: 8 (968) 898-90-10)

Kvaptipa.ru

Аренда квартир в Москве, аренда жилья

M-guitars.ru

«M-Guitars» - интернет-магазин гитар (Россия, Московская область, Москва)

Dxracer-russia.ru

DXRACER  интернет-магазин в России. Купить DXRACER кресло в Москве! Доставка во все регионы!

Centrattek.ru

Центр аттестации и экспертизы (Россия, Московская область, Москва)

Alimova3.ru

Москва, улица Алымова, дом 3. Сайт дома. Алымова 3; Алымова-3

Kulakovfoto.ru

Firedemon.ru | Фотограф Дмитрий Кулаков |

Planetadverej.ru

Металлические двери - производства, продажа и установка металлических дверей в москве и мо

Sklad-house.ru

Компания “Склад-Хаус” - услуги ответственного хранения вещей и мебели для частных и юридических лиц. (Россия, Московская область, Москва)

Инстранс.рф

Вас приветствует ООО "Инстранс "Курорт"!

Irburo.com

Бюро дизайна интерьеров квартир в Москве. Расценки на дизайн проекты. (Россия, Московская область, Москва)

Partner.edarling.ru

Знакомства на eDarling - серьёзные отношения

Файдаль.рф

ЕВРОПЕЙСКИЕ ЛАКОКРАСОЧНЫЕ МАТЕРИАЛЫ (Россия, Московская область, Москва)

Новости 24/7 DirectAdvert - доход для вашего сайта



Частные объявления в Москве, в Московской области и в России



Smi24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Smi24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Smi24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Москве

Ria.city

Нижний Новгород может стать городом, где выступят певцы «Новой «Фабрики звёзд»

«Деньги обесценятся уже точно»: эксперт назвал сроки обвала сбережений

«Оставляют на работе часть души и сердца»: краснодарских медиков поздравили с профессиональным праздником

Якутянин победил на первенстве России по настольному теннису

Музыкальные новости

Путин поручил рассмотреть вопрос о создании профильных агроклассов

Студент БРХК Аюш Булчун стал лауреатом конкурса «Арабеск-2024»

В "Локомотиве" иронично отреагировали на ничью в матче ЦСКА со "Спартаком"

Шапки женские вязаные на Wildberries, 2024 — новый цвет от 392 руб. (модель 466)

Новости Москвы

Подмосковный нарколог объяснил опасность шашлыка с алкоголем

Якутянин победил на первенстве России по настольному теннису

В Новой Москве в лесу нашли человеческий скелет

«Оставляют на работе часть души и сердца»: краснодарских медиков поздравили с профессиональным праздником

Экология в Москве

Токсиколог Кутушов рассказал почему возникает похмелье

Спецвыпуск журнала «Стратегии развития» посвященный героям Великой Отечественной войны и Специальной военной операции

По запросу Баку в Москве незаконно был задержан известный российский политолог Михаил Александров

Отдых во имя открытий

Спорт в Москве

Мирра Андреева замыкает год // 16-летняя российская теннисистка успешно стартовала на крупном турнире WTA в Мадриде

Самсонова победила Осаку и вышла в третий круг турнира WTA 1000 в Мадриде

Азаренко не смогла пробиться в 1/8 финала турнира в Мадриде, уступив Соррибес-Тормо

Елена Рыбакина рассказала о проблемах на турнире в Мадриде

Москва на Moscow.media

ВОЗ предупредила об увеличении в 2 раза смертности от лихорадки денге

Тихий вечер...

«1418»: выставка секции «Арт-фото» ТСХР в зале «Лаврушинский`15»

Скрытые защитники печени: исследование показало пользу макрофагов











Топ новостей на этот час в Москве и Московской области

Rss.plus






Исполнилось 100 лет со дня рождения Донатаса Баниониса

В Новой Москве в лесу нашли человеческий скелет

Якутянин победил на первенстве России по настольному теннису

Подмосковный нарколог объяснил опасность шашлыка с алкоголем