Новости Москвы
Мы в Telegram
Добавить новость
Ria.city
Другие новости Москвы и Московской области на этот час
Добавь свою новость бесплатно - здесь


Июль
2022

Новости Москвы за 04.07.2022

Блог сайта «Вечерняя Москва» 

Транспортные полицейские ликвидировали крупную нарколабораторию в Новой Москве

Сотрудниками Главного управления на транспорте МВД России совместно с коллегами из Дальневосточного и Центрального федеральных округов ликвидирована нарколаборатория в одном из поселений Троицкого административного округа города Москвы. Об этом в понедельник, 4 июля, сообщила официальный представитель МВД России Ирина Волк.

Читать дальше...

ИА «Татар-информ» (Татарстан, г. Казань) 

Путин назначил новых заместителей министра внутренних дел России и директора ФСИН

По указу Президента России, назначены новые заместители министра внутренних дел РФ и руководителя ФСИН. Соответствующий документ появился сегодня на официальном интернет-портале правовой информации.

Читать дальше...

Наше Москворечье-Сабурово 

Ученики школы №2000 прошли курс от РНИМУ имени Николая Пирогова

Ученики профильного 11 «М» класса прошли курс «Углубленное изучение биологии и химии» от Российского национального исследовательского медицинского университета имени Николая Пирогова. Результатами освоения программы поделись […]

Читать дальше...

ИА REGNUM 

Мишустин: предстоит провести локализацию производства по всем типам судов

Россия не видит себя без мощного флота, и потому будет развивать глубокую локализацию производства на своих верфях. Как передаёт корреспондент ИА REGNUM, об этом 4 июля заявил премьер-министр России Михаил Мишустин на главной стратегической сессии ИННОПРОМ.

Читать дальше...

Блог сайта «Газета.ru» 

Михалкова и Бурковский сыграют в фильме о рекордном путешествии Конюхова

К актерскому составу фильма "Повелитель ветра" о путешествии Федора Конюхова на воздушном шаре присоединились Анна Михалкова и Андрей Бурковский. Об этом сообщает ТАСС со ссылкой на пресс-службу компании Art Pictures Studio.

Читать дальше...

ИА REGNUM 

В Госдуме хотят разрешить малым авиапредприятиям работать в качестве ИП

В России существует ряд барьеров, которые мешают развитию коммерческой эксплуатации легких воздушных судов. Как передает корреспондент ИА REGNUM 4 июля, об этом заявил вице-спикер Госдумы Владислав Даванков («Новые люди») в ходе круглого стола, посвященного снятию административных барьеров в сфере производства и коммерческой эксплуатации легких воздушных судов.

Читать дальше...

Рамблер 

«Единая Россия» открыла первый в Запорожской области центр гуманитарной помощи

МОСКВА, 4 июля. /ТАСС/. Первый на освобожденной территории Запорожской области центр гуманитарной помощи партии «Единая Россия» открылся в Мелитополе, доставлены продукты питания, предметы первой необходимости и медикаменты для населения.

Блог сайта «РЕН ТВ Новости» 

Путин подписал указ о назначении Кубышко замглавы МВД

Российский президент Владимир Путин подписал указ, назначающий генерал-лейтенанта внутренней службы Владимира Кубышко заместителем министра внутренних дел РФ. 

Читать дальше...




Блог сайта «Утро» 

В Москве до конца года отремонтируют четыре набережные

На Котельнической, Гончарной, Кремлевской и Берсеневской набережных начинается расшивка швов гранитной облицовки. К работам приступают специалисты комплекса городского хозяйства, сообщил заместитель мэра Москвы Петр Бирюков. По его словам, будет отремонтировано свыше 60 тысяч погонных метров швов.

Читать дальше...

Рамблер 

Курсант Сибирского юридического института МВД России награждён за задержание вооружённого злоумышленника

Сегодня на плацу института в торжественной обстановке начальник Сибирского юридического института МВД России генерал-майор полиции Дмитрий Ким наградил нагрудным знаком МВД России «Отличник полиции» курсанта 4-го курса рядового полиции Али…

Газета «Южное Бутово» (Москва) 

С 17.03.2022 вступили в силу изменения в законодательство о противодействии коррупции, расширившие возможности по обращению незаконно полученного имущества в доход государства

В частности, органы прокуратуры Российской Федерации наделены полномочиями по обращению в суд по результатам проверок с заявлением о взыскании с физических лиц, по роду деятельности обязанных представлять сведения о доходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера

Блог сайта «78.ru» 

VK Fest устроит бесплатные вечеринки с Джараховым, Егором Шипом, Niletto и Анет Сай

Они пройдут в московском фуд-молле «Депо».

С 8 по 22 июля VK Fest проведёт серию вечеринок со свободным входом в московском фуд-молле «Депо», передаёт пресс-служба «ВКонтакте» в понедельник. Хедлайнерами станут известные диджеи и исполнители: Анет Сай, DJ Basky & Мося, GUMA, Джарахов, Егор Шип, Swanky Tunes, Konfuz, DJ Kashin, Мари Краймбрери, Niletto и так далее.

Начало мероприятий — в 20:00 каждую пятницу.

По словам директора музыкальных и событийных проектов VK Константина Сидоркова... Читать дальше...

Mskagency.ru (Москва) 

Депутат МГД: Устранение административных барьеров создает новые возможности для столичного бизнеса

04.07.2022 15:46. Агентство "Москва".

Широкие меры поддержки бизнеса в Москве и устранение административных барьеров в условиях санкций создают пространство для новых возможностей. Такое мнение в интервью Агентству городских новостей «Москва» высказал депутат Московской городской думы, председатель комиссии по законодательству, регламентам, правилам и процедурам Александр Семенников.

Читать дальше...

Zaks.ru 

Суд в Москве продлил запрет на пользование интернетом и ночные прогулки двум фигурантам дела "Весны"

Басманный суд Москвы продлил 4 июля меру пресечения двум фигурантам дела "Весны", сообщило "ОВД-Инфо"*. Ангелина Рощупко и Тимофей Васькин до 6 октября будут находиться под запретом определенных действий, рассказали правозащитники. Меру пресечения обоим фигурантам назначили 10 мая.

DNR-pravda.ru 

Григорий Лепс выступил для бойцов “Пятнашки”

Российский исполнитель дал полуторачасовой концерт в подразделении. Он поблагодарил военнослужащих за их дело и поздравил с восьмилетием создания бригады. Со сцены Григорий Лепс исполнил самые известные композиции. “Огромное вам спасибо, что вы вообще есть на этой земле. Кто прав, кто не прав, история нас рассудит. Хотел бы ещё раз вас поздравить от всего коллектива, всех […]

Читать дальше...

ФБА «Экономика сегодня» (rueconomics.ru) 

Летний отдых на курортах в Турции выйдет в полтора раза дороже для россиян

Жителей России ожидает значительное повышение стоимости на отдых в Турции этим летом, сообщили специалисты компаний Level.Trevel, Tez Tour, «Островок», а также туроператоры.

"Вечерняя Москва" 

Питьевую воду начали раздавать на станциях метро из-за жары в Москве

На ряде станций метро Москвы начали раздавать питьевую воду в связи с аномальной жарой. Об этом сообщили в пресс-службе городского департамента транспорта и развития дорожно-транспортной инфраструктуры в понедельник, 4 июля.

«Prodportal.ru» 

Импортный лосось подорожал для ресторанов России в ...

Цены на импортный лосось из-за перебоев с поставками для российских рестораторов выросли в 2,5 раза с начала года, перед предпринимателями отрасли стоит выбор — либо отказаться от этой продукции, либо заменить ее российским аналогом, заявил РИА Новости омбудсмен в сфере ресторанного бизнеса Москвы Сергей Миронов.

Читать дальше...

Финмаркет 

Средневзвешенный курс доллара США к российскому рублю со сроком расчетов "завтра" по состоянию на 15:30 мск 4 июля составил 55,0858 руб.

4 июля. FINMARKET.RU - На 15:30 мск средневзвешенный курс доллара США к российскому рублю со сроком расчетов "завтра" на торгах Московской биржи повысился на 10665 пунктов (1 пункт соответствует 0,01 коп.) по сравнению со средневзвешенным курсом предыдущего торгового дня и составил 55,0858 руб. По сравнению с уровнем, сформировавшимся к этому времени накануне, среднезвешенный курс доллара США вырос на 13182 пункта.

«Вести» 

2437402

В Москве задержан генеральный директор наркологической клиники, где в результате пожара погибла пациентка, еще трое человек пострадали. Возгорание в частном медицинском центре, расположенном на северо-востоке столицы, произошло в ночь на 3 июля. На допросе задержанный признал свою вину и уточнил, что в палатах не было средств пожаротушения.

Просматривали в Москве 04.07.2022

Teldir.ru

Телефонный справочник Москвы  2012 База Жителей Адрес по фамилии Поиск людей Найти человека Номер

Mos.ru

Официальный портал Мэра и Правительства Москвы

M-guitars.ru

«M-Guitars» - интернет-магазин гитар (Россия, Московская область, Москва)

Dxracer-russia.ru

DXRACER  интернет-магазин в России. Купить DXRACER кресло в Москве! Доставка во все регионы!

Centrattek.ru

Центр аттестации и экспертизы (Россия, Московская область, Москва)

Alimova3.ru

Москва, улица Алымова, дом 3. Сайт дома. Алымова 3; Алымова-3

Kulakovfoto.ru

Firedemon.ru | Фотограф Дмитрий Кулаков |

Planetadverej.ru

Металлические двери - производства, продажа и установка металлических дверей в москве и мо

Sklad-house.ru

Компания “Склад-Хаус” - услуги ответственного хранения вещей и мебели для частных и юридических лиц. (Россия, Московская область, Москва)

Инстранс.рф

Вас приветствует ООО "Инстранс "Курорт"!

Irburo.com

Бюро дизайна интерьеров квартир в Москве. Расценки на дизайн проекты. (Россия, Московская область, Москва)

Partner.edarling.ru

Знакомства на eDarling - серьёзные отношения

Файдаль.рф

ЕВРОПЕЙСКИЕ ЛАКОКРАСОЧНЫЕ МАТЕРИАЛЫ (Россия, Московская область, Москва)

Pmk-import.ru

Биокамины в Москве, купить биокамины Buschbeck.

Eastwick.ru

Мюзикл Иствикские Ведьмы | мюзикл Иствикские Ведьмы | мюзикл | иствикские | кортнев алексей театр

Withoutsugarcoat.com

Without Sugarcoat- портал о моде и российских дизайнерах (Россия, Московская область, Москва)

Sb-persona.ru

Страхование в Москве, КАСКО, ОСАГО, Имущество, Грузы с хорошей скидкой , сопровождение

Israelbigmarket.ru

Israel BIG Market.Ru-Магазин израильских товаров для всей семьи! Бесплатная доставка! (Россия, Московская область, Москва)

Security-cameras.ru

Установка систем видеонаблюдения в Москве и области на складах, предприятиях, в офисах - ТСБ Групп

Krasota-wsem.ru

"Красота всем" - наращивание волос, ресниц, ногтей, услуги профессионального парикмахера-стилиста (г. Москва, метро Молодежная, Тел: 8 (968) 898-90-10)

Kvaptipa.ru

Аренда квартир в Москве, аренда жилья

Новости 24/7 DirectAdvert - доход для вашего сайта



Частные объявления в Москве, в Московской области и в России



Smi24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Smi24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Smi24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Москве

Ria.city

В торговом центре в Москве мужчина ударил бывшую жену ножом и сбежал

«Доверяйте инстинктам»: шеф-повар Мосин рассказал, как выбрать мясо для шашлыка

Daily Mail: в Польше обнаружили 27 утерянных томов братьев Гримм

На выставку трофеев на Поклонной горе привезли американскую бронемашину

Музыкальные новости

Электрокроссовер Voyah Free получил новую версию для России. Ее представили в Москве

Оксана Федорова представит премьеру фильма «Петербург Шаляпина и Рахманинова» на выставке-форуме «Россия»

ЦСКА уступил "Балтике" в 26-м туре чемпионата России

Эксперт Президентской академии в Санкт-Петербурге о Всероссийском конкурсе спортивных проектов «Ты в игре»

Новости Москвы

Регистрация Авторского права. Регистрация объекта авторского права. Регистрация Авторского права на книгу. Регистрация Авторского права на музыку.

Дугин в интервью Такеру Карлсону: "Путин — это традиционный лидер"

В Москве состоялся грандиозный «Весенний Бал» премиального женского бизнес-клуба WLC

Фестиваль “Спасская башня” пройдёт в Москве на Красной площади с 23 августа по 1 сентября

Экология в Москве

ЗЕЛЕНЬ для здоровья мужчин и женщин: советы аюрведы

Природа России 81

Куда поехать на майские праздники в России: топ-7 направлений

Президент России Владимир Путин подтвердил проведение XVI Международного военно-музыкального фестиваля «Спасская башня»

Спорт в Москве

Рублёв победил Давидович-Фокину в 3-м круге «Мастерса» в Мадриде, отыгравшись с 0:5 на тай-брейке

Елена Рыбакина выступила с критикой в адрес WTA

WTA предвкушает дуэль Елена Рыбакина — Юлия Путинцева на турнире в Мадриде

Мирра Андреева обыграла Вондроушову в третьем круге турнира WTA в Мадриде

Москва на Moscow.media

РОССИЯН ПРЕДУПРЕДИЛИ О РИСКАХ ВОЗВРАЩЕНИЯ РАЗБОРОК НА ДОРОГАХ

Июльская ночь...

Музеи Твери. Лисичкины сказки

Коршун











Топ новостей на этот час в Москве и Московской области

Rss.plus






В Москве состоялся грандиозный «Весенний Бал» премиального женского бизнес-клуба WLC

«Доверяйте инстинктам»: шеф-повар Мосин рассказал, как выбрать мясо для шашлыка

Daily Mail: в Польше обнаружили 27 утерянных томов братьев Гримм

В торговом центре в Москве мужчина ударил бывшую жену ножом и сбежал