Новости Москвы
Мы в Telegram
Добавить новость
Ria.city
Другие новости Москвы и Московской области на этот час
Добавь свою новость бесплатно - здесь


Июль
2022

Новости Москвы за 03.07.2022

Блог сайта «smi.today» 

Universal Pictures окончательно уходит из России

Американский киногигант Universal Pictures окончательно прекратил свою деятельность на российском рынке. Сообщается, что российский офис Universal будет закрыт, а его сотрудники уже уведомлены об этом. Также в известность поставлены кинотеатры. Причиной ухода Universal с РФ назвали “сложности работы российского офиса с иностранными компаниями”. Еще в марте Universal сообщил о прекращении деятельности в РФ из-за ввода российский войск на территорию... Читать далее

MskAgency.ru 

Правительство РФ утвердило порядок подключения новостроек к телекоммуникационным сетям

03.07.2022 12:00. Агентство "Москва".

Председатель правительства РФ Михаил Мишустин подписал постановление, утверждающее правила технологического подключения к телекоммуникационным сетям новостроек - их будут быстрее оборудовать интернетом, телевидением и телефонной связью. Об этом сообщается на официальном сайте правительства РФ.

Читать дальше...

«Москва.Центр» (Газета Центрального Административного Округа города Москвы) 

Сборная Москвы выиграла первенство по ликвидации последствий ДТП

На сайте мэра Москвы сообщили 2 июля, что столичная сборная спасателей победила на Всероссийском первенстве по ликвидации последствий дорожно-транспортных происшествий. Специалисты аварийно-спасательного отряда № 6 Пожарно-спасательного центра Москвы справились с испытанием за 27 минут 30 секунд, обогнав противника на две минуты. Всего в соревнованиях участвовали 12 команд со всей России. Отметим, что в составе сборной столицы выступили спасатели первого 

Читать дальше...

Блог сайта «Журнал о бизнесе и инвестициях» 

Через тернии к трассам: наступает ли эра беспилотных автомобилей

В России начинаются испытания самосвала, в котором вообще нет кабины водителя. Беспилотные автомобили в шаге от того, чтобы появиться на наших улицах. Но этот шаг не обещает быть легким

"В городе N" (Нижний Новгород) 

84 случая COVID-19 и две смерти зафиксировано в Нижегородской области за сутки

84 нижегородца заразились COVID-19 за прошедшие сутки. Общее число заболевших, по состоянию на 3 июля, в регионе достигло 423 990. Об этом сообщается на сайте стопкоронавирус.рф.

Читать дальше...

PeopleTalk.ru 

Нормально делай, нормально будет: куда отправиться за самыми классными бьюти-процедурами летом?

Летом обычно мы ленимся ухаживать за собой в полной мере, предпочитая забегать на педикюр и просиживать часами на летних верандах. Можем ли мы осудить такую смену приоритетов? Ни в коем случае, сами такие. Но хотим напомнить, что уход за лицом и телом важен круглый год. Тем более, что сейчас косметология активно развивается в направлении «процедур […]

Читать дальше...

ИА «Татар-информ» (Татарстан, г. Казань) 

Андрей Канчельскис: «Слуцкий теоретик, убил и уничтожил «Рубин»

Известный бывший футболист сборной России по футболу Андрей Канчельскис жестко раскритиковал работу главного тренера «Рубина» Леонида Слуцкого.

Читать дальше...

МЧС России 

Туристический маршрут любой сложности необходимо регистрировать в МЧС России

Лето-время активного туризма. Любители отдыха на природе отправляются в горы, длительные пешеходные переходы по живописным уголкам России, и конечно сплавы по рекам. На сегодняшний день туристическими маршрутами проходят более 6,7 тыс. человек в составе 496 групп. В числе туристов больше половины – дети.

«Газета.Ру»  

"112": причиной пожара в наркологической клинике в Москве стала непотушенная сигарета

Непотушенная сигарета стала причиной пожара в наркологической клинике на севере Москвы, сообщает Telegram-канал "112". Возгорание произошло на первом этаже центра "Нарко Клиник", его площадь составила 50 квадратных ...




MosDay.ru (Московский День) 

Выступления творческих коллективов пройдут на Манежной площади в честь юбилея ТиНАО

Выступления творческих коллективов пройдут на Манежной площади в честь юбилея ТиНАО. Творческие коллективы выступят на Манежной площади 3 июля в рамках празднования 10-летия Троицкого и Новомосковского округов, сообщает Агентство "Москва". Так, в 15:00 выступит фольклорный ансамбль "Кладец". С 16:00 до 19:00 горожане смогут прийти на концерт солистов и творческих коллективов дворца культуры "Московский".1 июля исполнилось 10 лет с момента присоединения к столице новых территорий, площадь которых равна 148 тысячам гектарам. Читать дальше...

Яндекс 

Нурлан Сабуров на своем концерте оскорбил Ксению Собчак

Нурлан Сабуров после длительного перерыва вернулся к выступлениям. На этот раз он решил проводить концерты в России, а не за границей. В сети появилось видео, на котором он в жесткой форме высказался о Ксении Собчак.

ФБА «Экономика сегодня» (rueconomics.ru) 

Европе грозит откат в средневековье при отказе от российской нефти

Отказ от импорта черного золота из России грозит возвращением европейских стран в средневековье. Таким мнением с агентством «Прайм» поделился заместитель главы наблюдательного совета Ассоциации «Надежный партнер» (ТЭК) Дмитрий Гусев.

Moslenta.ru (Москва) 

Москвичам рассказали о дождях в июле

О московской погоде в июле РИА Новости рассказала главный специалист Росгидрометцентра Марина Макарова. По ее словам, температура воздуха в столице в этом месяце будет выше климатической нормы на 1-1,5 градуса.

Kherson.life (Херсон) 

Байден призвал владельцев АЗС немедленно снизить цены на бензин

Президент США Джо Байден призвал владельцев заправок немедленно снизить цены на бензин в стране. «Мое послание компаниям, управляющим заправками и устанавливающим цены, простое: сейчас время глобальной опасности. Снизьте цену, чтобы она соответствовала цене, которую вы платите за продукт. И сделайте это сейчас», — написал политик в Twitter (заблокированная в России соцсеть). Американская автомобильная ассоциация сообщила, […]

Читать дальше...

Яндекс 

Посольство США в Москве заменило на сайте свой адрес на площади ДНР на координаты

В посольстве США в России приняли решение удалить адрес своего местонахождения в Москве на официальном сайте. На это обратили внимание в Telegram-канале «Известия». Как уточняется, это произошло после переименования площади на Конюшковской улице, находящейся перед зданием дипредставительства.

Блог сайта «Вечерняя Москва» 

Комплексное благоустройство сквера началось в Вешняках

Специалисты приступили к комплексному благоустройство сквера на улице Юности в районе Вешняки. Об этом сообщили в пресс-службе комплекса городского хозяйства Москвы в воскресенье, 3 июля. 

Читать дальше...

PR stories 

Зоомагазин в Казахстане

У каждого человека хоть раз в жизни возникало желание завести питомца. Ведь в детстве у многих дома были кошки или собака. Если Вы решили взять на себя ответственность за жизнь живого существа и подарить ему свою любовь и заботу – тщательно подготовьтесь к появлению нового жильца дома.

Читать дальше...

Просматривали в Москве 03.07.2022

Mondigo.ru

Фирменный магазин одежды (Россия, Московская область, Москва)

Dental-priority.ru

Dental Priority. Стоматологический центр г. Москва

All-limos.ru

Прокат лимузинов на портале All Limos, аренда и заказ лимузина в Москве и Петербурге

Наутикавто.рф

Мойка Наутикавто

Автобазар.рф

Продажа подержанных автомобилей - Россия, Москва

Esseffe.ru

Esseffe | Итальянская одежда оптом

Kobzor.ru

КвартирОбзор.ru - Новостройки на карте Москвы и области, обзоры недвижимости, статьи, общение

Ru-capital.ru

Московский деловой портал - сайт г. Москвы: работа, объявления, компании города

Shteimanart.ru

Купить элитные двери из массива дуба в Москве от Shteiman Collection

Gartal.ru

Оказание комплексных услуг. Девелоперская и инвестиционная деятельности в области жилой и коммерческой недвижимости. (Россия, Московская область, Москва)

Prodvizhenets.ru

Продвиженец.ру - правильная раскрутка сайта, заказать продвижение сайта Москва (495) 798-23-61

Fifth-avenue.ru

FIFTH-AVENUE.RU - театр ЦДХЖ deuxArt - театральная афиша Москвы

Allsgoods.ru

AllsGoods - интернет-магазин цифровой и бытовой техники и электроники

Kupibags.ru

Kupibags.ru - интернет-магазин сумок и аксессуаров известных брендов с бесплатной доставкой по России (г. Москва, Волгоградский просп., д. 32, корп. 5, тел. 8-800-775-79-52)

Busikisale.ru

Дизайнерские украшения премиум класса Где купить дизайнерские украшения

Moscow-meeting-point.ru

Moscow Meeting Point  - интересные экскурсии по Москве

Organicm.ru

OrganicM | Мебель в Москве

Teldir.ru

Телефонный справочник Москвы  2012 База Жителей Адрес по фамилии Поиск людей Найти человека Номер

Elisey-sh.ru

Секонд-хенд большой розничный магазин метро Аэропорт, метро Сокол Москва second-hand

Asales.ru

Академия продаж «Нужные люди» проводит бизнес тренинги | Программы бизнес тренигов

Gormosjob.ru

ГорМосДжоб  -  Кадровое агентство, аутсорсинг персонала (Россия, Московская область, Москва)

Новости 24/7 DirectAdvert - доход для вашего сайта



Частные объявления в Москве, в Московской области и в России



Ru24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Ru24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Ru24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Москве

Ria.city

С Эрдоганом пора заканчивать. Турция готовится 9 мая в США нанести России предательский удар в спину

Нижегородские педагоги могут принять участие в Форуме классных руководителей

Москвичам напомнили о полезных инструкциях на портале mos.ru

В Якутск прилетел Герой России Николай Соболев

Музыкальные новости

Ведущие «Авторадио» исполнили в Кремле культовую песню о самой масштабной стройке XX века

Собянин: В поликлиниках Москвы внедрят расшифровку рентген-исследований через ИИ

Чем интересен EVOLUTE i-SPACE? Почему его стоит купить рядовому потребителю

Баскетболист ЦСКА Хэнлан назвал Москву лучшим местом для жизни

Новости Москвы

Все, шашлыки отменяются: в майские праздники на россиян обрушится настоящее климатическое бедствие

Овчинский: выпуск металлообрабатывающих станков в Москве вырос почти в 1,5 раза

Элитный Mercedes врезался в столб в центре Москвы: видео

В Якутск прилетел Герой России Николай Соболев

Экология в Москве

Более 100 студентов посетило СЛД Курск в рамках акции «Неделя без турникетов»

Благотворительный фонд «Гольфстрим» отмечает 13-летие и запускает акцию «Семья это - ...»

МФК «Динамо Пушкино» вошел в топ-8 команд Всероссийского футбольного турнира «Кубок Казани»

Олимпиада по финансовой грамотности МГУ проходит при поддержке СберСтрахования жизни

Спорт в Москве

Мария стала соперницей Азаренко на турнире WTA в Мадриде

Медведев остался лучшим среди россиян в обновлённом рейтинге ATP, Рублёв — восьмой

Камбэком обернулся матч вундеркинда из России перед стартом Еленой Рыбакиной в Мадриде

Первая ракетка России рассказала об общении с Шараповой

Москва на Moscow.media

Несколько дорог подтоплено в Абатском районе Тюменской области

Пасмурный июль...

ТСД SAOTRON RT-T50: высокопроизводительный терминал сбора данных промышленного класса

Военные следователи провели очередной рейд по бывшим мигрантам в городе Армянске Республики Крым











Топ новостей на этот час в Москве и Московской области

Rss.plus






Во Владивостоке мошенника лишили свободы за хищение 18 миллионов рублей

Москвичам напомнили о полезных инструкциях на портале mos.ru

Адвокаты намерены обжаловать приговор Олегу Кану

В Тверской области на имущество нарушителя земельного законодательства наложен арест