Новости Москвы
Мы в Telegram
Добавить новость
Ria.city
Другие новости Москвы и Московской области на этот час
Добавь свою новость бесплатно - здесь


Июль
2022

Новости Москвы за 03.07.2022

Блог сайта «smi.today» 

В Москве начались съемки фильма о народном ополчении 1941 года

В Москве начались съемки четырехсерийного фильма о московском народном ополчении «По зову сердца», заявил председатель Мосгордумы Алексей Шапошников 3 июля журналистам. «Сегодня, 3 июля, в знаковый день, когда было создано московское народное ополчение в 1941 году, благодаря студии «Военфильм», департаменту культуры Москвы, Игорю Станиславовичу Угольникову мы начинаем съемки фильма «По зову сердца», который посвящен московскому народному ополчению 1941 года», — отметил Шапошников. Он отметил... Читать дальше...

Яндекс 

Вратарь сборной России вместо Америки попал в военкомат

ЧП с Федотовым случилось перед его отъездом в США. Там голкипер, в мае подписавший контракт с клубом НХЛ «Филадельфия Флайерс», должен был продолжить карьеру. Сегодня в числе центральных спортивных тем в России оставалось ЧП, связанное с известным хоккейным голкипером Иваном Федотовым.

Блог сайта «РИАМО» 

Захарова заявила, что Франция нарушила конфиденциальность переговоров с Россией

РИАМО - 3 июл. Официальный представитель МИД Мария Захарова назвала нарушением конфиденциальности публикацию телефонного разговора президента России Владимира Путина с французским лидером Эммануэлем Макроном, сообщает РИА Новости.

Читать дальше...

Город N (Ростов) 

Вокал, хореография и чудеса акробатики

В Ростове пройдут гастроли Московского театра мюзикла. С 6 по 11 июля на сцене Ростовского государственного музыкального театра состоятся показы спектаклей «Принцесса цирка», «Реверс» и «Чудеса и куралесы». Эти постановки — результат совместной работы музыкантов, танцоров, гимнастов и постановщиков из России, Канады, Франции и Германии.

Блог сайта «От личное мнение» 

«Црвена Звезда» не станет заключать контракт с экс-капитаном сборной России Дзюбой

Maksim Konstantinov/Global Look Press

Экс-капитан «Зенита» и сборной России по футболу Артем Дзюба не перейдет в белградскую «Црвену Звезду».

Генеральный директор «Црвены Звезды» Звездан Терзич исключил возможность подписания контракта с 33-летним российским нападающим Дзюбой. Его слова приводит «Чемпионат».

«На данный момент нет шансов, что Дзюба перейдет в клуб», — подчеркнул Терзич.

В мае Дзюба покинул «Зенит», за который выступал с 2015 года. Воспитанник московского «Спартака» стал свободным агентом. Читать дальше...

ИА REGNUM 

В России за сутки провели более 115 тыс. тестов на SARS-CoV-2

В Российской Федерации за минувшие сутки провели более 115 тыс. тестов на выявление SARS-CoV-2. Об этом 3 июля сообщает Telegram-канал проекта «Стопкоронавирус. рф» со ссылкой на данные Роспотребнадзора.

Читать дальше...

Блог сайта «smi.today» 

IKEA во вторник начнет распродажу товаров со складов

Распродажа товаров со складов IKEA начнется 5 июля. Информация опубликована на сайте магазина. Доставка будет осуществляться только в тех городах, где есть магазины шведской сети: Казань, Москва, Санкт-Петербург, Краснодар, Екатеринбург, Нижний Новгород, Новосибирск, Омск, Ростов-на-Дону, Самара, Уфа и на прилегающей к ним территории (не более 50 км от города). Фото: pixabay.com Также покупатели смогут оформить самовывоз из магазина или пунктов выдачи заказов партнеров (Ozon, Почта России). Читать дальше...




Rambler.ru (новости) 

Как зарабатывают блогеры после отключения монетизации на YouTube

Российские блогеры теперь живут на средства от размещения в своих роликах спонсорских материалов. Вставка рекламного контента об некоем товаре, услуге или компании может принести какой-то доход.

Slovodel.com 

Захарова обвинила Францию в нарушении конфиденциальности из-за записи разговора с Путиным

Париж проигнорировал правила конфиденциальности телефонных переговоров президента РФ Владимира Путина и его французского коллеги Эммануэля Макрона, заявила официальный представитель МИД России Мария Захарова.

«Московский Комсомолец» 

Фестиваль «Новая Москва» приглашает горожан

В честь десятилетия образования Новой Москвы с 1 по 10 июля в центре российской столицы и непосредственно в городах Троицкого и Новомосковского административных округов пройдут сотни мероприятий

Блог сайта «Виралайф» 

«Не стоит ждать эффекта от крема за 500 рублей». Чем намазаться, чтобы похудеть

В России вырос спрос на кремы от целлюлита. По данным маркетплейса Ozon, интерес к ним в этом году — на 65% выше, чем в прошлом. Производители косметики уверяют, что такие средства способны подтянуть тело — но не каждое. Так ли это на самом деле, — в материале «Газеты.Ru». Современная косметическая индустрия предлагает немало продуктов для коррекции и моделирования фигуры. По данным пресс-службы маркетплейса Ozon, спрос на кремы […]

Журнал «ЭкоГрад» 

Наталья Сергунина: Московскому технопарку ...

В этом году исполнилось 15 лет первому технопарку Москвы «Строгино». Его создали для поддержки предпринимателей-инноваторов и молодых ученых — авторов передовых разработок. В 2014-м здесь открылся коворкинг, а позднее начал работать центр 3D-прототипирования и микроэлектроники.

Читать дальше...

Lengvizd.livejournal.com 

Аутлуков и полмиллиарда

- И в заключение, товарищи, - сказал директор. - Радостные новости. Наш главный бухгалтер, Саид Абрамыч Аутлуков совершил чудо и провёл таки взаимозачёт с семью участниками и, наконец, сегодня мы полностью погасим задолженность по зарплате за март прошлого года.

Совещание совета директоров заулыбалось - новость была в жилу.

- К сожалению, не обошлось без происшествий, свидетелями которого стали наш зам по безопасности Несравненнов и его помощник. Сергей Василич, доложите что произошло. Читать дальше...

«Московский Комсомолец» 

ТиНАО дает возможность лучшим умам страны собраться вместе и работать на благо родины

Огромные территории Новой Москвы располагают к активному их использованию: здесь есть простор и для искусства, и для науки, и для комфортной повседневной жизни

Блог сайта «Газета.ru» 

Дана Борисова призналась, что ее содержит кавалер из Германии

Телеведущая Дана Борисова рассказала в эфире YouTube-шоу "Поясни за" с Гогеном Солнцевым, что у нее есть поклонник. Он посылает ей деньги, но при этом не требует ничего взамен.

Читать дальше...

Просматривали в Москве 03.07.2022

Mondigo.ru

Фирменный магазин одежды (Россия, Московская область, Москва)

Vseperevodu.narod.ru

МОСКОВСКИЙ ЦЕНТР ПЕРЕВОДОВ — бюро переводов, предлагающее широкий спектр услуг для частных лиц и корпоративных клиентов. (Россия, Московская область, Москва)

Airtehnika.ru

Продажа кондиционеров, монтаж кондиционеров, вентиляции, отопления в Москве

Resheniya-sudov4.ru

Районные суды Москвы и Санкт-Петербурга

Dlia-koliaski.ru

Аксессуары для колясок. Блокираторы от детей. Детские товары | Интернет-магазин Для коляски

Porarctic.ru

Экспертный центр «ПОРА» - Проектный офис развития Арктики (ПОРА)

Nseven.ru

Заправка картриджей HP, Samsung, Canon, Xerox посамым выгодным ценам в Москве - ИНФОМАРКЕТ-М

Razdeti.ru

Сайт для умных детей и их родителей - всё для развития ребёнка: раннее развитие, методики раннего развития, развитие речи, подготовка к школе, развивающие занятия, развивающие игры, развитие кругозора, внимания, памяти и мышления. Полезные советы, подсказ

Iceprice.info

Авто из США (индикатор лучших цен)

Poslavski.ru

Фотограф Дмитрий Пославский Фотосессия в Москве

Mosvedi.ru

"Московскiя Въдомости" - Православный взгляд на события в России и в мире.

Mm-nazakaz.ru

Компания «Мебель Москва» более 16 лет изготавливает мебель по индивидуальным размерам. Каждый проект изготавливается индивидуально, с учетом геометрии и особенности помещения, а также пожеланий Заказчика. (Россия, Московская область, Москва)

As-gaz.ru

Купить и установить газгольдер в Москве и Подмосковье.

Dental-priority.ru

Dental Priority. Стоматологический центр г. Москва

All-limos.ru

Прокат лимузинов на портале All Limos, аренда и заказ лимузина в Москве и Петербурге

Наутикавто.рф

Мойка Наутикавто

Автобазар.рф

Продажа подержанных автомобилей - Россия, Москва

Esseffe.ru

Esseffe | Итальянская одежда оптом

Kobzor.ru

КвартирОбзор.ru - Новостройки на карте Москвы и области, обзоры недвижимости, статьи, общение

Ru-capital.ru

Московский деловой портал - сайт г. Москвы: работа, объявления, компании города

Shteimanart.ru

Купить элитные двери из массива дуба в Москве от Shteiman Collection

Новости 24/7 DirectAdvert - доход для вашего сайта



Частные объявления в Москве, в Московской области и в России



Ru24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Ru24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Ru24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Москве

Ria.city

В Казахстане объяснили, почему мигранты никогда не станут своими в России

Первый матч по гандболу пройдет в Звенигороде

Житель Балашихи убил приятеля, выстрелив ему 11 раз в голову

В аэропорту Кишинёва опять удерживали участников оппозиционного блока «Победа»

Музыкальные новости

Бизнес-астролог Александра Секачева дала интервью журналу “Фокус внимания”

Шапки женские вязаные на Wildberries, 2024 — новый цвет от 392 руб. (модель 466)

«Спартак» набрал больше всех очков в играх с командами из верхней половины таблицы РПЛ

Генерал-полковник Алексей Воробьев высоко оценил подготовку кинологов Росгвардии к предстоящим соревнованиям по профессиональному многоборью

Новости Москвы

Первый матч по гандболу пройдет в Звенигороде

Педиатр из Ленинского округа приобрел жилье по программе «Социальная ипотека»

Биолог Лосев рассказал, как клетки организма защищаются от вирусов

В аэропорту Кишинёва опять удерживали участников оппозиционного блока «Победа»

Экология в Москве

Всероссийский субботник пройдет на территории сервисного локомотивного депо «Москва-Сортировочная» 27 апреля!

Почему люди боятся обращаться к психиатру?

Морской кокос во благо красоты

Авиабилеты со скидкой 50%: до окончания распродажи крупнейшей частной авиакомпании России осталось несколько часов. А вы успели?

Спорт в Москве

Линетт сыграет против Соболенко во втором круге турнира WTA в Мадриде

Легенда тенниса рассказал, готов ли он опять стать тренером Джоковича

Камбэком обернулся матч вундеркинда из России перед стартом Еленой Рыбакиной в Мадриде

Теннисистка Касаткина заявила, что скучает по России, но пока не может приехать

Москва на Moscow.media

Строители мостов и дорог удостоены государственных наград

ТСД SAOTRON RT-T50: высокопроизводительный терминал сбора данных промышленного класса

Портативный сканер штрих-кодов Heroje C1271 промышленного класса

Премьер-министра Эстонии Каю Каллас уже не остановить: она намерена увеличить военный бюджет страны до 5% ВВП











Топ новостей на этот час в Москве и Московской области

Rss.plus






Педиатр из Ленинского округа приобрел жилье по программе «Социальная ипотека»

Кто у «Аппарата»: каким к нам вернулся шедевр Дзиги Вертова

Врачам удалось спасти ребенка в Подмосковье после того, как он вдохнул стик от системы нагревания табака

В аэропорту Кишинёва опять удерживали участников оппозиционного блока «Победа»