Новости Москвы
Мы в Telegram
Добавить новость
Ria.city
Другие новости Москвы и Московской области на этот час
Добавь свою новость бесплатно - здесь


Июнь
2022

Новости Москвы за 28.06.2022

Блог сайта «Савёловский посад» 

К «Гражданской» и «Дмитровской» поезда будут приходить по измененному расписанию

С 28 июня по 24 июня на втором Московском центральном диаметре изменится расписание движения электропоездов. Об этом сообщает АГН «Москва» со ссылкой на пресс-службу магистрали.

Читать дальше...

Блог сайта «СВИБЛОВО» 

Пассажиры трамвая №17 смогут активировать «Тройку» удалённо

Активировать удалённое пополнение «Тройки» можно не только в метро, но и в наземном транспорте. Жители Северного Медведкова могут это сделать на маршруте трамвая №17. Сервис позволяет за три секунды записать любой билет на карту — быстро и удобно. Об этом сообщила пресс-служба Департамента транспорта в своем Telegram-канале.

Читать дальше...

Блог сайта «РОСТОКИНСКАЯ ПАНОРАМА» 

Местные депутаты решат вопрос с согласованием размещения летнего кафе на 1-й улице Леонова

Сегодня, 28 июня, Совет депутатов муниципального округа Ростокино проведет очередное заседание, в ходе которого поднимут ряд актуальных вопросов. Об этом сообщается на официальном сайте МР.

Читать дальше...

Блог сайта «Журнал о бизнесе и инвестициях» 

Коридор противоречий: почему Россия и ЕС вновь спорят из-за Калининграда

Проблемы с транзитом российских товаров в Калининградскую область через литовскую территорию привели к жесткому дипломатическому конфликту между Россией и Евросоюзом, особенно с Литвой. В Москве заговорили о жестких мерах в отношении Вильнюса. По мнению первого вице-президента Центра политических технологий Алексея Макаркина, ситуация в чем-то напоминает события времен распада СССР

Блог сайта «Телеканал 360°» 

Урбанист Безвербный: благоустройство помогает бороться с преступностью в Подмосковье

Благоустройство общественных пространств в Подмосковье не только делает города комфортнее для жизни и отдыха, но и помогает снизить уровень преступности. Дело не только в камерах наблюдения и освещении, но и в психологии и социальном контроле. С 2019 года в Подмосковье активно облагораживают общественные пространства, обновляют зеленые зоны, создают новые точки притяжения в городах. За это отвечает первое в России Министерство благоустройства. Благодаря его работе города Московской области становятся не только удобнее и комфортнее для жизни... Читать дальше...

ИА «Татар-информ» (Татарстан, г. Казань) 

«Невероятно добрый проект»: «Татнефть» направит 110 млн на социальные инициативы граждан

Компания «Татнефть» в седьмой раз наградила победителей конкурса социальных инициатив «Энергия добра». Чествовать победителей конкурса приехали звезды мировой величины: олимпийская чемпионка по фигурному катанию-2022 Камила Валиева, параальпинист-блогер из Уфы Рустам Набиев и другие гости.




Iz.ru 

Нефтяные вспышки

Политолог Эдуард Лозанский — о безуспешных попытках Джо Байдена свалить на Россию вину за энергокризис в США

Iz.ru 

Провозглашение дефолта

Аналитик Александр Шураков — о том, почему Россия не стала банкротом и кто понесет убытки

«ДВ-РОСС» (Владивосток) 

В Якутии ожидают прилёт ещё одного самолёта-зондировщика

После жесткой посадки самолета Ан-30М в Якутии в начале июля ожидается прилет еще одного самолета-зондировщика по вызову искусственных осадков, который будет задействован в тушении лесных пожаров, написал в своем телеграм-канале председатель правительства региона Андрей Тарасенко. Об этом передает ДВ-РОСС со ссылкой на «Интерфакс — Дальний Восток». «Сейчас задача по зондировщикам: успеть распределить осадки по территориям

Читать дальше...

Агентство нефтегазовой информации 

G7 изучит возможность введения "потолка" цен на российский газ

Москва. Лидеры стран G7 поручат профильным министерствам изучить возможность введения предельных цен на российский газ. На этом настаивает премьер Италии Марио Драги. Поручение будет объявлено после завершения саммита. В итоговом коммюнике будет упомянут механизм ограничения ...

Это наша жизнь (КОНТ) 

Что не так? С Ширерами?

"Постсоветская Россия также является ресурсной колонией Запада, управляемой через царя Путина, восточного деспота, который был тщательно подкуплен и задобрен триллионами, что сделало его самым богатым человеком в мире, в то время как его бесправные подданные томились в невзгодах."Это сказал Ширер. Он много чего сказал. Между нами - он не говорит,а шипит и разбрызгивает бешеную слюну. На западных форумах. Кто такой ширер? Да никто. маленький винтик большой ненависти. Такой же как многочисленные швондеры... Читать дальше...

Molnet.ru

Роспотребнадзор презентовал символ проекта "Здоровое питание" супергероя Зожмена

Источник ФОТО: lifehacks.trendolizer.com

Уникальный анимационный супергерой Зожмен - символ проекта «Здоровое питание» - в увлекательной и доступной форме будет рассказывать о том, как начать питаться правильно, даст советы по физической активности, научит здоровому образу жизни детей взрослых, пишет Агентство "Москва".

Зожмен будет представлен на новом детском разделе сайта здоровое-питание.рф. 

Блог сайта «Газета.ru» 

Дело в отношении убитого Хачатуряна направят в прокуратуру

Следственный комитет РФ в ближайшее время направит в Генпрокуратуру дело о сексуальном насилии и истязании в отношении Михаила Хачатуряна, убитого своими дочерями в 2018 году. Об этом сообщил ТАСС источник в правоохранительных органах.

Читать дальше...

Отдых в России 

Посещаемость парков Подмосковья увеличилась на четверть

Подмосковные парки с начала года посетили 25 млн человек, сообщил министр культуры и туризма Московской области Василий Кузнецов в понедельник. “Мы наблюдаем рост посещаемости (парков — ИФ). В 2021 году с начала года — 20 млн человек, в этом году уже 25 млн”, — цитирует Кузнецова пресс-служба областного правительства. Таким образом, по сравнению с прошлым …

Читать дальше...

Блог сайта «iXBT.com» 

Российских пилотов не отпускают за границу

Отправленные в простой или уволившиеся пилоты российских авиакомпаний столкнулись со сложностями при попытке найти работу в других странах, о чем сообщает «Коммерсантъ» со ссылкой на собственные источники.

Читать дальше...

Военное.РФ 

Источники рассказали о разработке ударного беспилотника вертолетного типа

В России планируют производить ударные беспилотники вертолетного типа массой 750 кг для уничтожения живой силы и легкобронированной техники противника. Об этом РИА Новости сообщили источники в российском оборонно-промышленном комплексе.

Отдых в России 

Выставка коллекции братьев Морозовых открывается в Пушкинском музее

Выставка “Брат Иван. Коллекции Михаила и Ивана Морозовых”, на которой представлены экспонаты из собраний Пушкинского музея, Государственного Эрмитажа и Третьяковской галереи, откроется для посетителей с 28 июня в Государственном музее изобразительного искусства им. Пушкина. “Это действительно уникальное событие, потому что впервые за 100 лет 257 работ из Государственного музея изобразительного искусства им. Пушкина, Государственной Третьяковской …

Читать дальше...

Блог сайта «Общественная служба новостей» 

Инфекционист Иванова предупредила, что на рынке можно отправиться всего одной немытой ягодой

Заведующая консультативно-профилактического отделения ИКБ №1 департамента здравоохранения Москвы, врач-инфекционист Ирина Иванова предупредила, что на рынке можно отправиться всего одной немытой ягодой. Об этом сообщает РИА Новости.

Читать дальше...

Просматривали в Москве 28.06.2022

123ru.market (работа)

123ru.market - поиск работы в Москве (банк вакансий специалистов, вакансии компаний) - работа в Москве

Mm-nazakaz.ru

Компания «Мебель Москва» более 16 лет изготавливает мебель по индивидуальным размерам. Каждый проект изготавливается индивидуально, с учетом геометрии и особенности помещения, а также пожеланий Заказчика. (Россия, Московская область, Москва)

Hotel.29ru.net

Booking Hotels - бронирование гостиниц (отелей) дешевле - онлайн (по всему миру)

Megalottery.ru

Megalottery.ru - лучшие европейские и американские лотереи  в Москве (сервис электронной покупки и доставки лотерейных билетов США и Европы)

Kiwitaxi.ru

KiwiTaxi - система поиска и бронирования автомобильных трансферов в Москве

Gogolcenter.com

«Гоголь-центр»

Express-factoring.ru

Факторинговая компания «Лайф» - экспресс-факторинг – принимаем решение о финансировании Вашего бизнеса по контрактам с отсрочкой платежа за 5 дней (г. Москва, Волгоградский пр-т, 43, к. 3, Телефон: +7 (495) 645-10-05)

Lunchclub.ru

Компания ООО «Русская Трапеза» - помощь в организации работы столовой в бизнес центрах, доставка обедов в офис (г.Москва, ул.Ярославская, дом 15, корп.1, оф. 507, тел.: +7 (495) 669-59-21)

Russkiydvor-cafe.ru

Трактир "Русский Двор" - ресторан, кафе, трактир, бизнесланч (г. Москва, ул. Новочеремушкинская, 53а) Телефон: +7(499)120-01-98

Blagoe-delo.ru

Медицинская клиника "Благое дело" (Россия, Московская область, Москва)

Marmasteel.ru

Мармасталь трубы стальные 09г2с и13хфа в наличии на складе в Санкт-Петербурге, Челябинске и Екатеринбурге. (Россия, Московская область, Москва)

Nano-sport.ru

Спортивный магазин товаров для тенниса, бадминтона, сквоша (Россия, Московская область, Москва)

Moscow-kirby.ru

Продажа пылесосов Кирби в Москве и московской области.

Iskately.com

Все интересное о непознанном, факты , статьи, комментарии (Россия, Московская область, Москва)

Jetfon.ru

купить iPhone в Москве (Россия, Московская область, Москва)

Sposition.ru

Суперпозция - разработка веб приложений ASP.NET, коммерческих сайтов, корпоративных порталов MS SharePoint, интранет порталов и любых других программных продуктов на заказ. (Россия, Московская область, Москва)

Ветеринар-на-дом.рф

Ветеринарная помощь на дому в Москве и МО (Россия, Московская область, Москва)

Touch-stone.ru

3D фотостудия Touchstone - предметная 3d съемка товаров для интернет - магазинов. (Россия, Московская область, Москва)

Travel.29ru.net

Поиск лучших цен на авиабилеты (онлайн) - только актуальные предложения от авиакомпаний (без рекламы)

Msk.ra-parus.ru

Разработка сайтов, готовые сайты, продвижение сайтов, контекстная реклама, seo оптимизация, тенхническая поддержка сайта, разработка прототипа и технического задания, логотипы, разработка фирменных стилей, создание брендов. (Россия, Московская область, Москва)

Coldy.ru

ГК «Колди»

Новости 24/7 DirectAdvert - доход для вашего сайта



Частные объявления в Москве, в Московской области и в России



Ru24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Ru24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Ru24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Москве

Ria.city

Движемся вверх? Лифтовая отрасль преодолела спад и набирает обороты

Шойгу: НАТО угрожает военной безопасности России, приближаясь к границам

Собянин: Искусственный интеллект станет базовой медицинской технологией в Москве

Сбер подарил Орлу умный светомузыкальный фонтан

Музыкальные новости

Псковские волейболисты стали призерами международного турнира «Кубок дружбы»

«Радио Зенит» и СПбГУПТД подписали соглашение о сотрудничестве

ВСГ, ГМТ и платежная дисциплина. Совет директоров Газпрома рассмотрел ряд важных вопросов

Тема дня: Путин назвал сохранение духовных ценностей условием укрепления суверенитета

Новости Москвы

ЮKassa: число самозанятых россиян в 2023 году выросло на треть

Почти 900 катафотов появится на дорогах Дмитровского округа в 2024 г

Синоптик Жуков рассказал о погоде в Москве и Подмосковье в начале мая 2024 года

Шойгу: НАТО угрожает военной безопасности России, приближаясь к границам

Экология в Москве

День Земли - каждый день

МФК «Динамо Пушкино» вошел в топ-8 команд Всероссийского футбольного турнира «Кубок Казани»

Туроператоры назвали направления, куда россияне поедут отдыхать на майские праздники: некоторые страны удивили

Всероссийский субботник пройдет на территории сервисного локомотивного депо «Москва-Сортировочная» 27 апреля!

Спорт в Москве

Потапова проиграла Фернандес во втором круге турнира WTA в Мадриде

Теннисистка Касаткина заявила, что скучает по России, но пока не может приехать

Медведев остался лучшим среди россиян в обновлённом рейтинге ATP, Рублёв — восьмой

Линетт сыграет против Соболенко во втором круге турнира WTA в Мадриде

Москва на Moscow.media

Военные следователи провели очередной рейд по бывшим мигрантам в городе Армянске Республики Крым

Дубненского отдела вневедомственной охраны Главного управления Росгвардии по Московской области, который тренирует юных тхэквондистов.

Более 100 студентов посетило СЛД Курск в рамках акции «Неделя без турникетов»

Шапки женские вязаные на Wildberries, 2024 — новый цвет от 392 руб. (модель 466)











Топ новостей на этот час в Москве и Московской области

Rss.plus






Министры обороны России и Киргизии подписали два новых соглашения

Яркие события мая: куда сходить в Москве в праздники

Росгвардия чтит память ликвидаторов аварии на Чернобыльской АЭС

Проще, чем кажется: как сэкономить на пикнике