Новости Москвы
Мы в Telegram
Добавить новость
Ria.city
Другие новости Москвы и Московской области на этот час
Добавь свою новость бесплатно - здесь


Июнь
2022

Новости Москвы за 28.06.2022

«Риэлто.ру» 

В январе-мае в Москве Росреестр оформил рекордное число эскроу-счетов

Управлением Росреестра по Москве в январе-мае 2022 г. зарегистрировано 45337 договоров ДДУ на рынке жилой и нежилой недвижимости с использованием эскроу-счетов, что на 28% больше, чем в 2021 г. за аналогичный период

Rambler.ru (новости) 

Музей Победы проведет онлайн-мероприятия ко Дню партизан и подпольщиков

Онлайн-программа мероприятий ко Дню партизан и подпольщиков будет организована в Музее Победы 29 июня. Об этом Агентству городских новостей «Москва» сообщили в пресс-службе музея. В рамках виртуальной экскурсии «Подвиг Народа.

Новые округа 

Заброшенный семиэтажный самострой демонтировали в Новой Москве

Представители пресс-службы Госинспекции по недвижимости сообщили, что в поселке Газопровод поселения Сосенское демонтировали кирпичное здание общей площадью 6727 квадратных метров. — Возведение объекта началось в отсутствие необходимой разрешительной документации. На момент обследования участок земельно-имущественными правами не обременен. Само здание находилось в стадии незавершенного строительства и, соответственно, долго не эксплуатировалось, — рассказал начальник Госинспекции по недвижимости... Читать дальше...

ФБА «Экономика сегодня» (rueconomics.ru) 

Производитель лифтов и эскалаторов Kone продает бизнес в России

Финская компания Kone, один из крупнейших производителей подъемников, лифтов и эскалаторов в мире, продает бизнес в России руководству подразделения, говорится в пресс-релизе.

Блог сайта «МАРФИНО» 

Два помещения в поликлинике на Академика Комарова переоборудуют под установку денситометра

Два помещения в поликлинике №12 в районе Марфино будут переоборудованы под установку денситометра — прибора для измерения плотности костной ткани. Об этом сегодня сообщила пресс-служба комитета Москвы по ценовой политике в строительстве и государственной экспертизе проектов (Москомэкспертиза).

Читать дальше...

Блог сайта «Вечерняя Москва» 

Суд оставил под арестом экс-исполнительного директора «Протон-ПМ», обвиняемого в мошенничестве

Московский городской суд признал законным арест бывшего исполнительного директора ПАО «Протон-ПМ» Дмитрия Щенятского, обвиняемого в мошенничестве. Об этом во вторник, 28 июня, «Вечерней Москве» сообщили в пресс-службе суда.

Читать дальше...




Блог сайта «НАШЕ ОТРАДНОЕ» 

В МФЦ на Декабристов оборудовали фотозону для молодоженов

Теперь молодые пары из района Отрадное, которые для заключения брака выбрали центр госуслуг, смогут заранее посмотреть, как оформлено помещение. Об этом сообщается на официальном портале мэра столицы.

Читать дальше...

Rambler.ru (новости) 

Опубликовано видео массовой драки с охранниками в Москве

В районе жилого комплекса «Новая Звезда» в Коммунарке (ТиНАО) произошла массовая драка. Об этом сообщает Telegram-канал «Москва с огоньком», в распоряжении которого оказались снятые очевидцами кадры инцидента.

«TELEPORT2001.RU» (Благовещенск, Амурская область) 

Дома в амурском космограде помогут строить студенты со всей России

Летний этап "Студенческой стройки - 2022" стартовал на Восточном.  Более 150 студентов из разных уголков России - от Москвы до Камчатки - будут на протяжении двух месяцев помогать строить космоград в Амурской области. Молодые энтузиасты примут участие в возведении жилого фонда, сооружений космодромного комплекса, облагородят инфраструктуру Циолковского. Студенческая стройка - это не только физический труд, но и спортивные и творческие соревнования между участниками. За все время к возведению объектов... Читать дальше...

Бибирево - наш дом 

В социальном центре на Пришвина открылся клуб по бильярду

В районе Бибирево для участников проекта «Московское долголетие» начались занятия в группе по обучению игре в бильярд. Об этом сообщили в ТЦСО «Бибирево». «Бильярд очень полезен для здоровья: несмотря на отсутствие большой физической нагрузки, игроки постоянно находятся в движении, а при игре задействованы все группы мышц, что способствует укреплению мышечного и сердечного тонуса. Бильярд полезен […]

«Москва.Центр» (Газета Центрального Административного Округа города Москвы) 

Лето, солнце, жара: гиббон Лиза переехала в новый вольер Московского зоопарка

Чернорукий гиббон Лиза 27 июня переехала в летнюю «резиденцию» Московского зоопарка. Животное переместили из вольера в «Доме обезьян» на «Малый пруд». К переезду Лизы киперы установили домик на дереве, к которому ведут несколько прочных тросов, где она любит лазать. Также иногда животное сидит в кронах деревьев. Чаще всего Лиза просыпается рано, из-за чего встречает первых 

Читать дальше...

Moslenta.ru (Москва) 

Собянин подвел итоги Московской недели моды

Итоги завершившейся в воскресенье Московской недели моды подвел в личном блоге мэр города Сергей Собянин. Участниками мероприятия стали 1,6 миллионов человек, а более 450 российских дизайнеров показали свое видение моды, сообщил градоначальник.

Агентство социальной информации 

Благотворительный велозаезд в поддержку особых детей-сирот «Благовел»

Участников ждет авторский веломаршрут по центру Москвы: шесть живописных набережных, два секретных дворика и возможность сделать доброе дело. Благотворительный велозаезд проводит велоклуб Velocloob с целью сбора средств в поддержку детей-сирот с тяжелыми множественными нарушениями развития — подопечных Свято-Софийского социального дома. Собранные средства пойдут на оплату труда воспитателей Свято-Софийского социального дома, которые находятся рядом с особыми […]

Читать дальше...

МВД России 

Под предлогом перезаключения договора об оказании услуг связи у жительницы Увинского района похищено 60 000 рублей

В дежурную часть МО МВД России «Увинский» обратилась 56-летняя жительница пос. Ува с сообщением о хищении у нее денежных средств дистанционным способом.

ИА «Европейско-Азиатские Новости» (ЕАН) 

Фильм о посадке самолета «Уральских авиалиний» в кукурузном поле начали снимать в Москве

В Москве стартовали съемки фильма о героическом поступке летчика Дамира Юсупова - посадке самолета «Уральских авиалиний» в кукурузном поле. Картина получила название «На солнце вдоль рядов кукурузы». Главную роль в фильме сыграет Егор Бероев. 

Читать дальше...

Polit.info 

Аналитик The Hill сравнил политику США по отношению к России и Китаю со стратегией Гитлера

Власти США пытаются одновременно конфликтовать со столь мощными державами, как Россия и Китай. Это сравнимо с провальной стратегией лидера Третьего рейха Адольфа Гитлера и французского императора Наполеона, полагает американский аналитик Харлан Ульман.

Блог сайта «МИР ВОКРУГ МЕНЯ» 

Показ коллекции GULЯЙ модного российского дизайнера Игоря Гуляева

25 июня в рамках Московской недели моды прошел показ  коллекции GULЯЙ  модного российского дизайнера Игоря Гуляева. У фонтана «Дружба Народов» на ВДНХ собралась самая взыскательная и модная публика Москвы.
Летний закат, игривое разноцветье  переливов водных струй, слегка  утомленные солнцем скульптуры красавиц – республик.

Читать дальше...

Просматривали в Москве 28.06.2022

123ru.market (работа)

123ru.market - поиск работы в Москве (банк вакансий специалистов, вакансии компаний) - работа в Москве

Mm-nazakaz.ru

Компания «Мебель Москва» более 16 лет изготавливает мебель по индивидуальным размерам. Каждый проект изготавливается индивидуально, с учетом геометрии и особенности помещения, а также пожеланий Заказчика. (Россия, Московская область, Москва)

Megalottery.ru

Megalottery.ru - лучшие европейские и американские лотереи  в Москве (сервис электронной покупки и доставки лотерейных билетов США и Европы)

Kiwitaxi.ru

KiwiTaxi - система поиска и бронирования автомобильных трансферов в Москве

Gogolcenter.com

«Гоголь-центр»

Hotel.29ru.net

Booking Hotels - бронирование гостиниц (отелей) дешевле - онлайн (по всему миру)

Blagoe-delo.ru

Медицинская клиника "Благое дело" (Россия, Московская область, Москва)

Marmasteel.ru

Мармасталь трубы стальные 09г2с и13хфа в наличии на складе в Санкт-Петербурге, Челябинске и Екатеринбурге. (Россия, Московская область, Москва)

Nano-sport.ru

Спортивный магазин товаров для тенниса, бадминтона, сквоша (Россия, Московская область, Москва)

Moscow-kirby.ru

Продажа пылесосов Кирби в Москве и московской области.

Iskately.com

Все интересное о непознанном, факты , статьи, комментарии (Россия, Московская область, Москва)

Express-factoring.ru

Факторинговая компания «Лайф» - экспресс-факторинг – принимаем решение о финансировании Вашего бизнеса по контрактам с отсрочкой платежа за 5 дней (г. Москва, Волгоградский пр-т, 43, к. 3, Телефон: +7 (495) 645-10-05)

Lunchclub.ru

Компания ООО «Русская Трапеза» - помощь в организации работы столовой в бизнес центрах, доставка обедов в офис (г.Москва, ул.Ярославская, дом 15, корп.1, оф. 507, тел.: +7 (495) 669-59-21)

Russkiydvor-cafe.ru

Трактир "Русский Двор" - ресторан, кафе, трактир, бизнесланч (г. Москва, ул. Новочеремушкинская, 53а) Телефон: +7(499)120-01-98

Stroyneryd-beton.ru

Производственно-строительная компания «СТРОЙНЕРУД-БЕТОН» занимается производством бетона в Москве и области (Россия, Московская область, Москва)

Unionlight.shop

Интернет-магазин светодиодного освещения (Россия, Московская область, Москва)

Такси-междугороднее.рф

Междугородние перевозки комфорт класса от 15 руб/км. 8(967)250-42-57 (Россия, Московская область, Москва)

Tec-everest.ru

Группа компаний ""ЭВЕРЕСТ"" - осуществляет перевозку негабаритных и опасных грузов. (Россия, Московская область, Москва)

Stil2go.com

Stil2go – крупнейший Outlet модных брендов в Восточной Европе (г. Москва, Дербеневская Набережная, д. 7, стр. 17, этаж 2, офис №2, тел. 8(800)3333-203)

Medux.ru

IVF Израиль, Лечение в Израиле, Кардиохирургия, Торакальная Хирургия в Москве | Medux

Glavbuh-partner.ru

Ваш личный главный бухгалтер – все виды бухгалтерский услуг по системе аутсорсинга, ведение учета, сдача отчетности, оптимизация налогов, регистрация ООО и ИП в Москве и области. (Россия, Московская область, Москва)

Новости 24/7 DirectAdvert - доход для вашего сайта



Частные объявления в Москве, в Московской области и в России



Smi24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Smi24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Smi24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Москве

Ria.city

Русским шлют недобрый сигнал из Таджикистана. Военную базу России могут закрыть?

Блогер Асхаб Тамаев попал в аварию около «Москвы-Сити»

Брата 12-го фигуранта дела о теракте в "Крокусе" арестовывали за хулиганство

«К сожалению»: смогут ли клиенты криптобиржи Beribit вернуть свои деньги

Музыкальные новости

Сбер подарил Орлу умный фонтан

звезды шоу-бизнеса посетили весеннюю неделю моды estet fashion week

ENERGON поделился успешным кейсом внедрения системы управления предприятием 1C:ERP

Стасу Михайлову исполнилось 55

Новости Москвы

Ульяновская ёлка прижилась в московском парке

Проект мирового масштаба: как модернизация БАМа изменит страну

Известный блогер Тамаев попал в ДТП на люксовом авто около «Москва-Сити»

"Хватит нас эксплуатировать": мигранты подались в Европу из России, где их не ценят

Экология в Москве

УЛЁТНОЕ ВИДЕО С УЛЁТНЫМИ ЖИВОТНЫМИ!

«1418»: выставка секции «Арт-фото» ТСХР в зале «Лаврушинский`15»

Компания ICDMC стала победителем престижной премии в сфере ЗОЖ – Green Awards 2023/24

В День Медика пройдет премия в области здоровья The Medical Stars & Beauty Awards

Спорт в Москве

Мирра Андреева установила новый рекорд на турнирах WTA-1000

Как Рыбакиной стать второй ракеткой мира: расклад от WTA

Камбэком обернулся матч вундеркинда из России перед стартом Еленой Рыбакиной в Мадриде

Арина Соболенко призналась в том, что не любит женский теннис

Москва на Moscow.media

Музеи Твери. Императорский путевой дворец.

Строители мостов и дорог удостоены государственных наград

Сотрудники спецподразделений столичного главка Росгвардии окончили обучение в Центре профподготовки в Подмосковье

заканчиваеться неделя распродаж the week of sales ends











Топ новостей на этот час в Москве и Московской области

Rss.plus






Baza: в Москве подросток сделал огнемет и решил сжечь дачу соседей

Брата 12-го фигуранта дела о теракте в "Крокусе" арестовывали за хулиганство

Задержан брат нового фигуранта дела о теракте в «Крокусе»

Ульяновская ёлка прижилась в московском парке