Новости Москвы
Мы в Telegram
Добавить новость
Ria.city
Другие новости Москвы и Московской области на этот час
Добавь свою новость бесплатно - здесь


Июнь
2022

Новости Москвы за 26.06.2022

Блог сайта «Новости ТМ» 

Медиков проверяют на халатность за гибель Юрия Шатунова

Скоропостижная смерть знаменитого певца Юрия Шатунова от сердечного приступа стала поводом для доследственной проверки действий медиков, которые не смогли спасти артисту жизнь.

Читать дальше...

«MAXIM Online» 

Шутки недели и в России по улице ходит Медведев

В России заблокировали «Твиттер», но наш спецкор из-за рубежа продолжает слать самые удачные твиты дня. А мы продолжаем отбирать лучшие и составлять из них подборки недели, сохраняя авторские орфографию и пунктуацию.

Шахтинские известия 

После гибели командира принял командование на себя… Герой Советского Союза Василий Заякин

Сержант стрелковой дивизии Василий Заякин не раз ходил на врага в рукопашную, личными отважными действиями на фронте неоднократно помогал выполнять подразделению сложнейшие боевые задачи. А после войны переехал в Шахты, где работал на шахте «Нежданная».

Читать дальше...

L-boris.livejournal.com 

Космические новости

Российская перспективная многоразовая ракета лёгкого класса «Крыло-СВ» сможет приземляться на любой, даже на грунтовый, аэродром.

Информацией о новых возможностях аппарата поделился руководитель ЭКБ им. Бартини ЦНИИмаш Борис Сатовский. Шасси перспективной ракеты будет иметь сменное оборудование. Так, если посадка будет выполняться не на бетонную ВПП, а на грунтовый аэродром, то вместо колес будут использоваться лыжи. В основу «Крыла-СВ» легла конструкция крылатой ракеты «Байкал», разработкой которой занимался Центр им. Читать дальше...

Яндекс 

Галкин переписывает на Пугачеву свое имущество для продажи в России

Шоумен и телеведущий Максим Галкин планирует переписать свою недвижимость в России на имя жены Аллы Пугачевой, чтобы после спокойно продать ее, разорвав все связи с Родиной. При этом, сама Примадонна, также выскажет свою политическую точку зрения относительно происходящего, согласившись с мужем.

«Московский Комсомолец» 

Названы самые бюджетные варианты отдыха в России

Самыми бюджетными направлениями по России для отдыха этим летом стали Москва и Казань, сообщает РИА Новости со ссылкой на сервис по поиску и бронированию туров Travelata

Яндекс 

За год число сделок с жильем в Москве упало на 9%

За период с января по мая 2022 года число договоров купли-продажи на вторичном рынке жилья в Москве уменьшилось на 9%. Цена объектов за месяц снизилась на 36,6%. Об этом сообщает пресс-служба столичного управления Росреестра.

Knife.media 

Москва — (не) Третий Рим. История одной мифологемы

Говорят, теорию «Москва — Третий Рим, а Четвертому — не бывать» придумал псковский инок Филофей во времена князя Василия III. Но популярность формула обрела лишь при Александре II. А что она вообще значила?




Блог сайта «Нью Информ | МирТесен» 

USGS: землетрясение магнитудой 5,7 произошло у берегов Перу

Землетрясение магнитудой 5,7 балла зафиксировано у побережья Перу 26 июня в 02:02 по местному времени (05:02 по Москве). Информацию об этом передает Геологическая служба США (USGS).

Читать дальше...

Rambler.ru (новости) 

Прощание с Пьером Нарциссом в Москве закончилось громким скандалом, между продюсерами едва не началась драка

Прощание с певцом Пьером Нарциссом, которое должно было пройти вчера, 25 июня, внезапно перенесли. Об этом сообщила его бывшая супруга Валерия Калачева. По некоторым сообщениям, возникли трудности с посольством Камеруна.

Портал Новомосковского административного округа 

Построены ещё два корпуса ЖК «Бунинские луга»

Завершено строительство двух корпусов 3.3/1 и 3.3/2 жилого комплекса «Бунинские луга» в поселке Коммунарка на территории ТиНАО. Застройщик, входящий в группу компаний ПИК, получил заключение о соответствии зданий проектной документации. «Корпуса будут заселены одними из первых в новом квартале масштабного ЖК. На данный момент готовятся документы для ввода домов в эксплуатацию. Новостройкам общей площадью 37 […]

Читать дальше...

МВД России 

В Малоярославецком районе сотрудниками полиции установлены подозреваемые в краже двух велосипедов

В ОМВД России по Малоярославецкому району расследуются уголовные дела, возбужденные по признакам преступления, предусмотренного пунктом «а» части 2 ст. 158 УК РФ «Кража».

k26km 

«Росич» вышел в четвертьфинал кубка Москвы

24 июня ФК «Росич» в матче 1/8 финала Кубка Москвы по футболу среди ЛФК встречался ФК «Крылья Советов». На домашнем стадионе наши футболисты добились убедительной победы над соперником со счётом 4:0

ИА «Восток-Телеинформ» (Улан-Удэ) 

Русский драмтеатр Улан-Удэ представил абсурдистскую комедию «История одного ограбления»

Режиссер определил жанр, как «жизненную ситуацию, доведенную до абсурда». Здесь действительно вполне бытовая история начинается раскрываться в фантазийном ключе. После того, как герои переходят черту, с ними происходит трансформация: они попадают в мир своих иллюзий, постепенно теряя связь с реальностью.

Sosnovoborsk.site 

Близнецов ждет судьбоносная встреча, а Стрельцов эффектная победа: гороскоп на 26 июня 2022 года

Москва, 26.06.2022, 04:05:15, редакция FTimes.ru, автор Елена Вайло. Астрологи составили прогноз на воскресенье, 26 июня 2022 года, для всех представителей зодиакального круга. Эксперты советуют, несмотря на воскресенье, закрыть в этот день все текущие вопросы, чтобы начать новую неделю со спокойной душой и чистой совестью. С гороскопом на последний день этой недели работали журналисты ФТаймс. Овен […]

Sosnovoborsk.site 

Центробанк России предупредил о подорожании полиса ОСАГО для водителей

Москва, 26.06.2022, 04:06:34, редакция FTimes.ru, автор Леонид Вислов. ОСАГО может стать дороже iPhone в России. Некоторые эксперты предположили, что в стране резко вырастут тарифы на страхование для всех водителей авто. Когда подорожает ОСАГО Знаменитая фигуристка Евгения Медведева еще несколько месяцев снялась в рекламе про ОСАГО и сказала: “ОСАГО — больше не сага”. Сейчас россияне понимают, […]

Sosnovoborsk.site 

Названа неожиданная опасность мух в доме

Москва, 26.06.2022, 04:06:32, редакция FTimes.ru, автор Кристина Диденко. Муха – далеко не самое безобидное насекомое, обитающее возле человека. О болезнях, переносчиками которых называют мух, поведала профессор Светлана Рославцева. Биолог отметила, что из всех мух «комнатная» − самая опасная, поскольку именно она близко и часто появляется около человека. Подробнее о насекомых   Возбудители очень опасных болезней […]

Телеканал «Звезда» 

Французов призвали немедленно ограничить потребление тепла и света

Ведущие энергетические компании Франции, Engie, EDF и TotalEnergies, выразили обеспокоенность в связи с увеличением цен на сырье, которое спровоцировало сокращение поставок из России. Компании направили послание, в котором звучит призыв к бизнесу и гражданам страны в немедленном порядке ограничить потребление электричества, газа и нефтепродуктов. «Мы призываем к осознанности и коллективным и индивидуальным действиям, чтобы каждый из нас - каждый потребитель, каждая компания - изменили свое поведение и немедленно ограничили потребление энергии... Читать дальше...

Vott.ru 

Предложили разрешить службу по контракту выпускникам школ

Новости, политика | Написал Aleks3 в 04:38 26.06.2022
Государственная дума России 28 июня рассмотрит во втором чтении поправки к закону «О воинской обязанности и военной службе», которые предусматривают возможность выпускников школ заключать контракт на военную службу в вооружённых силах страны.

Просматривали в Москве 26.06.2022

Krepej-auto.ru

Krepej-Auto.Ru - интернет-магазин автокрепежа в Москве.

I-remont.moscow

Ремонт iPhone и iPad срочно с выездом мастера в Москве и МО (Россия, Московская область, Москва)

Lizamoskva.narod.ru

Парикмахер на дом. Прическа на свадьбу. (Россия, Московская область, Москва)

Masteruvelir.ru

Ювелирная мастерская "Мастер Ювелир" - ремонт и изготовление золотых и серебряных украшений (г. Москва, Орлово-Давыдовский переулок, дом 2/5, телефон : +7 (962) 368-76-96)

Srdom.ru

Раздача листовок у метро, расклейка объявлений, распространение листовок - Столичный рекламный дом

Card-print-box.ru

Производство пластиковых карт дешево | Заказать печать пластиковых карт по недорогим ценам в Москве

Elite-voyage.com.ru

Компания Elite Voyage предлагает комфортабельный, запоминающийся, полноценный отдых на Маврикии. Этот остров – настоящий райский уголок посреди Индийского океана. (Россия, Московская область, Москва)

Rebenokindigo.ru

Интернет-магазин игрушек ООО "Ручная работа" г. Москва

Profil-mdf.ru

Профиль МДФ для рамочных фасадов мебельный | рамочный профиль мдф оптом в Москве суперпрофиль

M.123ru.net

Мобильные новости Москвы (главные новости дня в Москве и Московской области - ежедневно в твоём мобильном в календарном формате)

Rem-service24.ru

Компания Рем-Сервис 24 Выполняет ремонт стиральных,посудомоечных и сушильных машин,ремонт холодильников,ремонт электроплит, ремонт кондиционеров. (Россия, Московская область, Москва)

Mm-nazakaz.ru

Компания «Мебель Москва» более 16 лет изготавливает мебель по индивидуальным размерам. Каждый проект изготавливается индивидуально, с учетом геометрии и особенности помещения, а также пожеланий Заказчика. (Россия, Московская область, Москва)

Gadgetfair.ru

Мировые бренды гаджетов на web-ресурсе Gadgetfair.Ru. GPS/ГЛОНАСС навигатор и аксессуары для гаджетов, электронные книги и игровые приставки и много иного.

Uradres.su

Юридические услуги ЮрЛайф (Россия, Московская область, Москва)

Mzpo-s.ru

Международный центр профессионального образования осуществляет свою деятельность более 20 лет (Россия, Московская область, Москва)

An-tech.ru

Трихологическая клиника "Лаборатория Ан-Тек" (Россия, Московская область, Москва)

Mobilitalia.ru

Представительство итальянских мебельных фабрик MOBILITALIA.ru - информационный интернет ресурс по итальянской мебели и итальянским мебельным фабрикам. На сайте представлены каталоги мебели от итальянских производителей. (Россия, Московская область, Москва)

Saunalyux.ru

Сауна на Измайловском бульваре |  Сауна на Первомайской, г. Москва, сауна в Измайлово

Флаерщик.рф

Работа и развлечения в городе Москва

Двери24-онлайн.рф

Продажа дверей оптом и в розницу в Москве

Riamo.ru

РИАМО – главные новости дня Москвы и Подмосковья (репортажи, фото, инфографика)

Новости 24/7 DirectAdvert - доход для вашего сайта



Частные объявления в Москве, в Московской области и в России



Smi24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Smi24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Smi24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Москве

Ria.city

Певица Тейлор Свифт посетила гала-ужин в Лас-Вегасе в украшении за 10 тысяч рублей

В подмосковном Королеве произошел пожар в промзоне

* * *

Крупнейшие заводы Москвы: от автомобилей до лекарств

Музыкальные новости

VIII Международный кинофестиваль «17 мгновений…» имени Вячеслава Тихонова объявил победителей

Героическое участие армян в СВО. Часть третья

Google вложит 2 миллиарда долларов в дата-центр в Индиане

звезды шоу-бизнеса посетили весеннюю неделю моды estet fashion week

Новости Москвы

Собянин: Столичные школьники и студенты вернулись из Большой арктической экспедиции

Москвичам рассказали о творчестве Степана Эрьзи на Краеведческом диктанте

Шесть человек пострадали в результате ДТП с маршруткой в Москве

Липовую аллею высадили возле стадиона «Орион» в Балашихе

Экология в Москве

Азербайджанский олигарх Год Нисанов – владелец рынков «Садовод» и «Фудсити» стремительно теряет поддержку элиты после теракта в «Крокусе»

Регистрация Авторского права. Регистрация объекта авторского права. Регистрация Авторского права на книгу. Регистрация Авторского права на музыку.

6 городов России, где можно увидеть белые ночи кроме Санкт-Петербурга

Театр, искуство, Россия и дети: кукольная фотосессия в Бурятии

Спорт в Москве

Россиянка Андреева стала рекордсменкой на турнирах WTA-1000

Мирра Андреева обыграла Вондроушову в третьем круге турнира WTA в Мадриде

Надаль навестил в больнице 16-летнюю российскую теннисистку

«Рублев отдохнул психологически и в Мадриде показывает качественный теннис» — Тарпищев

Москва на Moscow.media

Героическое участие армян в СВО. Часть третья

На трассе М-4 Дон в этом году отремонтируют 200 км и нанесут экспериментальную разметку

Заря на Колодозере....

Сотрудники спецподразделений столичного главка Росгвардии окончили обучение в Центре профподготовки в Подмосковье











Топ новостей на этот час в Москве и Московской области

Rss.plus






Фигуристка Радионова и футболист Кучаев станут родителями

Холодный атмосферный фронт подходит к Москве

Переворот провалился: кто и как хотел свалить Путина, рассказал Хазин

В подмосковном Королеве произошел пожар в промзоне