Новости Москвы
Мы в Telegram
Добавить новость
Ria.city
Другие новости Москвы и Московской области на этот час
Добавь свою новость бесплатно - здесь


Июнь
2022

Новости Москвы за 26.06.2022

Яндекс 

МК: в скором времени рубль ждет обвал

Стабильным и качественным курсом для России станет 70-75 рублей за доллар. Именно к таким показателям и устремится российская валюта за текущее лето, подчеркнул эксперт. К такому же выводу пришли и прочие финансовые эксперты, побеседовавшие с изданием.

Блог сайта «Вечерняя Москва» 

Жаркий день без осадков пообещали жителям и гостям столицы 26 июня

В воскресенье, 26 июня, Москва и Подмосковье будут находиться под влиянием антициклона. При небольшой облачности осадков не ожидается. Геомагнитный фон будет неустойчивым.

Читать дальше...

MskAgency.ru 

Спасатели обезвредили два боеприпаса времен ВОВ в Волоколамском и Дмитровском городских округах

26.06.2022 05:31. Агентство "Москва".

Сотрудники ГКУ МО «Мособлпожспас» обезвредили два боеприпаса времен Великой Отечественной войны, обнаруженные в Волоколамском и Дмитровском городских округах. Об этом сообщила пресс-служба учреждения.

Читать дальше...

Фитиль (КОНТ) 

Многовекторность закончилась

Александр Лукашенко посетил Санкт-Петербург, где провёл встречу с Президентом России Владимиром Путиным. Данное мероприятие символически можно назвать окончательной чертой, подводящей конец белорусской политики многовекторности. Конечно, фактически это произошло раньше. Сомнения рассеялись с началом СВО, когда Лукашенко не стал петлять, а поступил как настоящий союзник России. Были у него варианты или нет - мы не знаем. Но факт остается фактом.Если давать основные тезисы публичной части встречи Путина и Лукашенко... Читать дальше...

Блог сайта «Вечерняя Москва» 

Парьтесь на здоровье: какие правила нужно соблюдать при посещении бани

В конце июня россияне отмечают Международный день бани. И сейчас самое время вспомнить, как запаривать веничек и сколько сидеть в парилке. Гидом «Вечерней Москвы» в этом вопросе стал профессиональный банщик с 10-летним стажем Максим Пашовкин.

Читать дальше...

Яндекс 

Умар Нурмагомедов начал разминку перед выходом в октагон на UFC Вегас 57

Российский боец UFC Умар Нурмагомедов начал разминку перед выходом в октагон на турнире UFC Вегас 57. Россиянину предстоит бой с американцем Нэйтом Манессом. Публикация доступна в телеграм-канале UFC Russia.




Yakutia-daily.ru (Якутск) 

Президент Международного общества варгана Франц Кумпл — о его объединяющей силе, сложностях выбора виртуозов и планах на будущее

По завершении III Международного фестиваля-конкурса «Хомусист-виртуоз мира» из уст министра культуры и духовного развития республики Юрия Куприянова прозвучало предложение присвоить всем его победителям звание заслуженного артиста РС(Я) — ещё одно подтверждение тому, что международное жюри конкурса действительно выбрало лучших из лучших. Наш сегодняшний гость номера, председатель жюри, президент Международного общества варганистов Франц Кумпл из Австрии,

«ДВ-РОСС» (Владивосток) 

Футбол: в новом сезоне ФНЛ вернётся к истории и станет Первой лигой

В нынешнем розыгрыше чемпионата примут участие на два клуба меньше В новом сезоне ФНЛ 1 и ФНЛ 2 переименуют в Первую и Вторую лиги. Исполком РФС одобрил возврат к историческим названиям турниров. Кроме того, в новом сезоне Первая лига сократится на два участника и будет представлена 18 клубами, сообщает ИА «Хабаровский край сегодня». РФС утвердил

Читать дальше...

Rodina.News 

Брат Хабиба победил американца Манеcса в Лас-Вегасе

Российский боец смешанного стиля (ММА) Умар Нурмагомедов одержал победу над американцем Натаном Манесcом. Поединок Абсолютного бойцовского чемпионата (UFC) в легчайшем весе прошёл в Лас-Вегасе.

ИА «Чита.Ру» 

Театр в Северном построил на свои деньги предприниматель из Читы

Здание для психодраматического театра «Оранжевое настроение» в микрорайоне Северный, 50а в Чите на собственные средства построил директор и участник труппы, предприниматель Андрей Терлецкий. Об этом корреспонденту ИА «Чита.Ру» 26 июня сообщил сам бизнесмен. — Мы работали при драмтеатре, при «Кодаре» (психотерапевтический центр. — Прим. ред.), потом начались проблемы с помещением. Решил построить свое. Сейчас уже идут репетиции, открытие планируем в начале сентября. Строительство обошлось в пять кредитов, в районе 12 миллионов рублей. Читать дальше...

Chita.ru (Чита) 

Театр в Северном построил на свои деньги предприниматель Читы

Здание для психодраматического театра «Оранжевое настроение» в микрорайоне Северный, 50а в Чите на собственные средства построил предприниматель Андрей Терлецкий. Об этом корреспонденту ИА «Чита.Ру» 26 июня сообщил сам бизнесмен. — Мы работали при драмтеатре, при «Кодаре» (психотерапевтический центр. — Прим. ред.), потом начались проблемы с помещением. Решил построить свое. Сейчас уже идут репетиции, открытие планируем в начале сентября. Строительство обошлось в пять кредитов, в районе 12 миллионов рублей. Читать дальше...

Яндекс 

Синоптик Макарова обещала москвичам температуру воздуха до плюс 33 градусов 27 июня

Главный специалист Росгидрометцентра Марина Макарова заявила, что температура воздуха в Москве в понедельник, 27 июня, может установить рекорд. Ее слова приводит РИА Новости.

Lenta.ru 

Москвичам обещали температурный рекорд

Главный специалист Росгидрометцентра Марина Макарова заявила, что температура воздуха в Москве в понедельник, 27 июня, может установить рекорд. Она добавила, что 27 июня также ожидаются локальные и умеренно интенсивные кратковременные дожди. Ее слова приводит РИА Новости.

Блог сайта «Газета.ru» 

Гидрометцентр: жара в Москве будет близка к прошлогоднему рекорду

Главный специалист Гидрометцентра Марина Макарова заявила, что температура воздуха в Москве 27 июня будет близка к прошлогоднему рекорду в 33,6°C. Об этом она сообщила РИА "Новости".

Читать дальше...

Блог сайта «НТВ» 

ГИБДД Москвы приостановила регистрацию машин и выдачу прав

ГИБДД столицы сегодня приостанавливает оказание некоторых госуслуг.

Сегодня подразделения ГИБДД Москвы не будут выдавать водительские удостоверения и регистрировать автомобили. Ограничения введены из-за технических работ по обслуживанию информационных систем МВД России.

В ГИБДД пояснили, что те, кто записан на прием сегодня, смогут получить эти услуги в следующие рабочие дни. Столичных автомобилистов об этом предупредили заранее.

Ранее в Госавтоинспекции Москвы подсчитали и выяснили... Читать дальше...

ФБА «Экономика сегодня» (rueconomics.ru) 

NI: российские подлодки «Борей» могут превратить США в необитаемую пустыню

Российские подводные лодки «Борей» способны сделать из США «необитаемую пустыню». Такого мнения придерживается публицист The National Interest Себастьен Роблин.

Яндекс 

Компании Франции призвали «немедленно» сократить потребление энергии

Три энергетические компании Франции — Engie, EDF и TotalEnergies — призвали граждан и бизнес «немедленно» ограничить потребление электричества, газа и нефтепродуктов на фоне сокращения поставок газа из России и роста цен на энергоносители.

Просматривали в Москве 26.06.2022

Krepej-auto.ru

Krepej-Auto.Ru - интернет-магазин автокрепежа в Москве.

I-remont.moscow

Ремонт iPhone и iPad срочно с выездом мастера в Москве и МО (Россия, Московская область, Москва)

Lizamoskva.narod.ru

Парикмахер на дом. Прическа на свадьбу. (Россия, Московская область, Москва)

Masteruvelir.ru

Ювелирная мастерская "Мастер Ювелир" - ремонт и изготовление золотых и серебряных украшений (г. Москва, Орлово-Давыдовский переулок, дом 2/5, телефон : +7 (962) 368-76-96)

Srdom.ru

Раздача листовок у метро, расклейка объявлений, распространение листовок - Столичный рекламный дом

Card-print-box.ru

Производство пластиковых карт дешево | Заказать печать пластиковых карт по недорогим ценам в Москве

Elite-voyage.com.ru

Компания Elite Voyage предлагает комфортабельный, запоминающийся, полноценный отдых на Маврикии. Этот остров – настоящий райский уголок посреди Индийского океана. (Россия, Московская область, Москва)

Rebenokindigo.ru

Интернет-магазин игрушек ООО "Ручная работа" г. Москва

Profil-mdf.ru

Профиль МДФ для рамочных фасадов мебельный | рамочный профиль мдф оптом в Москве суперпрофиль

M.123ru.net

Мобильные новости Москвы (главные новости дня в Москве и Московской области - ежедневно в твоём мобильном в календарном формате)

Rem-service24.ru

Компания Рем-Сервис 24 Выполняет ремонт стиральных,посудомоечных и сушильных машин,ремонт холодильников,ремонт электроплит, ремонт кондиционеров. (Россия, Московская область, Москва)

Mm-nazakaz.ru

Компания «Мебель Москва» более 16 лет изготавливает мебель по индивидуальным размерам. Каждый проект изготавливается индивидуально, с учетом геометрии и особенности помещения, а также пожеланий Заказчика. (Россия, Московская область, Москва)

Gadgetfair.ru

Мировые бренды гаджетов на web-ресурсе Gadgetfair.Ru. GPS/ГЛОНАСС навигатор и аксессуары для гаджетов, электронные книги и игровые приставки и много иного.

Uradres.su

Юридические услуги ЮрЛайф (Россия, Московская область, Москва)

Mzpo-s.ru

Международный центр профессионального образования осуществляет свою деятельность более 20 лет (Россия, Московская область, Москва)

An-tech.ru

Трихологическая клиника "Лаборатория Ан-Тек" (Россия, Московская область, Москва)

Mobilitalia.ru

Представительство итальянских мебельных фабрик MOBILITALIA.ru - информационный интернет ресурс по итальянской мебели и итальянским мебельным фабрикам. На сайте представлены каталоги мебели от итальянских производителей. (Россия, Московская область, Москва)

Saunalyux.ru

Сауна на Измайловском бульваре |  Сауна на Первомайской, г. Москва, сауна в Измайлово

Флаерщик.рф

Работа и развлечения в городе Москва

Двери24-онлайн.рф

Продажа дверей оптом и в розницу в Москве

Riamo.ru

РИАМО – главные новости дня Москвы и Подмосковья (репортажи, фото, инфографика)

Новости 24/7 DirectAdvert - доход для вашего сайта



Частные объявления в Москве, в Московской области и в России



Smi24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Smi24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Smi24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Москве

Ria.city

Песков: РФ в случае изъятия ее активов будет бесконечно отстаивать свои интересы

Объявлены победители конкурса артистов балета «Арабеск»

Приложение "Память": дистанционно ухаживайте за могилами, ремонтируйте и возлагайте цветы

Мария Захарова: Кишинев упорно не реагирует на призывы Тирасполя начать переговоры

Музыкальные новости

Apple возобновляет переговоры с OpenAI о внедрении функций ИИ в iPhone

Сергей Трофимов выступит с летним концертом в Зеленом Театре ВДНХ

Росгвардия обеспечила правопорядок во время футбольного матча «ЦСКА» - «Спартак» в Москве

Хоккейный турнир за Кубок Каменского стартовал в Воскресенске

Новости Москвы

Тамбовское УМВД проверяет материалы о картельном сговоре подрядчиков АО "ТСК"

Мария Захарова: Кишинев упорно не реагирует на призывы Тирасполя начать переговоры

Приложение "Память": дистанционно ухаживайте за могилами, ремонтируйте и возлагайте цветы

Все парки Московской области обработали от клещей

Экология в Москве

Отец из Панамы, школьная любовь и любимая еда: Елена Борщёва раскрыла все тайны на шоу ТВ-3 «Вкусно с Анфисой Чеховой»

585*ЗОЛОТОЙ» дарит украшения за установку мобильного приложения

В День Медика пройдет премия в области здоровья The Medical Stars & Beauty Awards

Туроператор Пегас сделал важное заявление по летним турам

Спорт в Москве

Медведев рассказал, что у него не получилось в первом сете матча с Арнальди в Мадриде

Прямая трансляция матчей Рыбакиной и Путинцевой за выход в 1/8 финала турнира в Мадриде

Россиянка Полина Михайлова стала чемпионкой Франции по настольному теннису

Елена Рыбакина рассказала о проблемах на турнире в Мадриде

Москва на Moscow.media

ИТ Альянс объявляет о графике работы в майские праздники

Строители мостов и дорог удостоены государственных наград

заканчиваеться неделя распродаж the week of sales ends

Сотрудники спецподразделений столичного главка Росгвардии окончили обучение в Центре профподготовки в Подмосковье











Топ новостей на этот час в Москве и Московской области

Rss.plus






На Московском путепроводе в Заречье лоб в лоб столкнулись две легковушки

Все парки Московской области обработали от клещей

Михайлов поставил точку в скандале с Пугачевой, назвав ее «великим человеком»

ФСБР выставили счёт за проверку борцов на причастность к силовым структурам