Новости Москвы
Мы в Telegram
Добавить новость
Ria.city
Другие новости Москвы и Московской области на этот час
Добавь свою новость бесплатно - здесь


Июнь
2022

Новости Москвы за 26.06.2022

Блог сайта «Daily Storm» 

В России предложили заключать контракт на военную службу с выпускниками школ

Поправки в закон опубликовал комитет Госдумы по обороне

Комитет Госдумы по обороне предложил разрешить выпускникам школ служить по контракту в Российской армии без трех месяцев срочной службы. Поправка к статье 34 закона «О воинской обязанности и военной службе» будет рассмотрена депутатами во втором чтении 28 июня, следует из информации, опубликованной на портале.


«Контракт о прохождении военной службы вправе заключать граждане мужского пола, не пребывающие в запасе, получившие... Читать дальше...

Mskagency.ru (Москва) 

Более 297,8 млн тестов на коронавирус провели в России

26.06.2022 10:25. Агентство "Москва".

Более 297,8 млн исследований на COVID-19 проведено в России. Об этом со ссылкой на данные Федеральной службы по надзору в сфере защиты прав потребителей и благополучия человека (Роспотребнадзор) сообщает Telegram-канал проекта «Стопкоронавирус.рф».

Читать дальше...

360° Подмосковье 

ГИБДД Москвы приостановила регистрацию автомобилей в воскресенье из-за технических работ

Подразделения ГИБДД Москвы не будут регистрировать автомобили и выдавать водительские удостоверения в воскресенье, 26 июня, из-за технических работ. Об этом сообщила пресс-служба ведомства.

Блог сайта «Утро» 

Сотни людей и море цветов: в Москве проходит прощание с Юрием Шатуновым - видео

Несколько дней назад в сфере отечественного шоу-бизнеса произошла страшная трагедия. Внезапно оборвался жизненный путь любимца публики, знаменитого российского исполнителя Юрия Шатунова. Сегодня, 26 июня, в российской столице проходит траурная церемония прощания с артистом, который еще при жизни сумел стать легендой.




Crimea-news.com 

В Москве проходит прощание с Юрием Шатуновым

СИМФЕРОПОЛЬ, 26 июн - РИА Новости Крым. Церемония прощания с певцом Юрием Шатуновым началась на Троекуровском кладбище в Москве утром в воскресенье, передает РИА Новости. Проститься с певцом пришли сотни людей. Огромная очередь выстроилась на вход на Троекуро...

Блог сайта «РЕН ТВ Новости» 

В Госдуму внесли предложение о службе по контракту сразу после призыва

Поправки, которые предлагают разрешить службу по контракту сразу после призыва в армию, внесли в Госдуму. Текст поправок в закон "О воинской обязанности и военной службе" появился в думской базе данных.

Читать дальше...

"Вечерняя Москва" 

Станцией МЦД-2 Щукинская воспользовались более 2,8 миллиона раз

За два года работы станции второго направления Московских центральных диаметров (МЦД-2) Щукинская ей воспользовались более 2,8 миллиона раз. Об этом сообщили в пресс-службе Департамента транспорта и развития дорожной инфраструктуры города в воскресенье, 26 июня. 

Блог сайта «Нервное настроение. По просторам ЖеЖешек» 

Депутат и замминистра жестко «размотались» на мотоциклах по правительственной трассе

Сразу два высокопоставленных представителя власти оказались в больнице после покатушек на мотоциклах по столичным улицам.

Первый замминистра финансов РФ Леонид Горнин попал в больницу, разбившись на Harley Davidson. Он врезался в каршеринговую Audi A3 на Рублевском шоссе. Сообщается, что мотоцикл, которым управлял Горнин, принадлежит его сыну. В районе 7-го километра правительственной трассы замминистра врезался в легковушку, за рулем которой находилась женщина. Она не пострадала, а... Читать дальше...

Блог сайта «Вся.рф» 

В Москве начали открывать "комнаты прохлады" и раздавать питьевую воду в метро

В российской столицы подготовили более 160 комнат прохлады с кондиционерами и водой. Сергей Собянин, мэр Москвы, в субботу, 25 июня, в своем Telegram-канале написал, что в таких помещениях можно переждать пик зноя, а также, в случае необходимости, обратиться за медицинской доврачебной помощью.Такие комнаты будут работать с понедельника по четверг с 09:00 до 20:00, в пятницу — до 18:45, в субботу — до 16:00.Кроме этого, на 17 станциях метро и МЦК началась раздача питьевой воды. А для дополнительного... Читать дальше...

Блог сайта «РЕН ТВ Новости» 

Прощание с певцом Юрием Шатуновым началось в Москве

ТАСС/Григорий Сысоев

Поклонники и коллеги несут цветы  на Троекуровское кладбище Москвы, где в эти минуты проходит прощание с бывшим солистом "Ласкового мая" Юрием Шатуновым.

Многочисленные поклонники начали собираться на подходе к прощальному залу с самого раннего утра. Незадолго до начала церемонии вдоль аллеи, ведущей к траурному залу, выстроились сотни людей с букетами цветов. 

Родственники артиста не смогли присутствовать на прощании. Планируется, что они прибудут из Германии в Москву сегодня. Читать дальше...

«Москва.Центр» (Газета Центрального Административного Округа города Москвы) 

Почти три тысячи школьников отправились в детские лагеря и обратно на автобусах акционерного общества «Мострансавто»

Сотрудники акционерного общества «Мострансавто» перевезли в детские лагеря и обратно более 2,8 тысячи школьников. Об этом сообщили 26 июня. Перевозки на отдых в лагерь организовали по заказу Министерства транспорта и дорожной инфраструктуры Московской области. Более 110 автобусов АО «Мострансавто» встречали и провожали учеников школ и их родителей, сообщили на сайте Агентства городских новостей «Москва».  Сборы 

Читать дальше...

РИА «ФедералПресс» 

Какие изменения ждут россиян в июле: новые льготы и доска позора ГИБДД

МОСКВА, 26 июня, ФедералПресс. В июле россиян ждут важные изменения: у части граждан появится возможность получить новые пособия и льготы, также будет легче оформить инвалидность. Кроме того, жители РФ столкнутся с ростом цен на ЖКУ, а информацию о злостных нарушителях ПДД будут размещать онлайн.

Блог сайта «Novosti.best Только самые лучшие, приятные и полезные новости, статьи и обзоры.» 

Британия, США, Канада и Япония введут запрет на импорт золота из РФ - СМИ

МОСКВА, 26 июн - РИА Новости. Великобритания, США, Канада и Япония введут запрет на импорт золота из России, пишет британская газета Independent со ссылкой на Даунинг-стрит.

Читать дальше...

Просматривали в Москве 26.06.2022

Krepej-auto.ru

Krepej-Auto.Ru - интернет-магазин автокрепежа в Москве.

Rebenokindigo.ru

Интернет-магазин игрушек ООО "Ручная работа" г. Москва

Profil-mdf.ru

Профиль МДФ для рамочных фасадов мебельный | рамочный профиль мдф оптом в Москве суперпрофиль

I-remont.moscow

Ремонт iPhone и iPad срочно с выездом мастера в Москве и МО (Россия, Московская область, Москва)

Lizamoskva.narod.ru

Парикмахер на дом. Прическа на свадьбу. (Россия, Московская область, Москва)

Masteruvelir.ru

Ювелирная мастерская "Мастер Ювелир" - ремонт и изготовление золотых и серебряных украшений (г. Москва, Орлово-Давыдовский переулок, дом 2/5, телефон : +7 (962) 368-76-96)

Srdom.ru

Раздача листовок у метро, расклейка объявлений, распространение листовок - Столичный рекламный дом

Card-print-box.ru

Производство пластиковых карт дешево | Заказать печать пластиковых карт по недорогим ценам в Москве

Elite-voyage.com.ru

Компания Elite Voyage предлагает комфортабельный, запоминающийся, полноценный отдых на Маврикии. Этот остров – настоящий райский уголок посреди Индийского океана. (Россия, Московская область, Москва)

M.123ru.net

Мобильные новости Москвы (главные новости дня в Москве и Московской области - ежедневно в твоём мобильном в календарном формате)

An-tech.ru

Трихологическая клиника "Лаборатория Ан-Тек" (Россия, Московская область, Москва)

Mobilitalia.ru

Представительство итальянских мебельных фабрик MOBILITALIA.ru - информационный интернет ресурс по итальянской мебели и итальянским мебельным фабрикам. На сайте представлены каталоги мебели от итальянских производителей. (Россия, Московская область, Москва)

Rem-service24.ru

Компания Рем-Сервис 24 Выполняет ремонт стиральных,посудомоечных и сушильных машин,ремонт холодильников,ремонт электроплит, ремонт кондиционеров. (Россия, Московская область, Москва)

Mm-nazakaz.ru

Компания «Мебель Москва» более 16 лет изготавливает мебель по индивидуальным размерам. Каждый проект изготавливается индивидуально, с учетом геометрии и особенности помещения, а также пожеланий Заказчика. (Россия, Московская область, Москва)

Gadgetfair.ru

Мировые бренды гаджетов на web-ресурсе Gadgetfair.Ru. GPS/ГЛОНАСС навигатор и аксессуары для гаджетов, электронные книги и игровые приставки и много иного.

Uradres.su

Юридические услуги ЮрЛайф (Россия, Московская область, Москва)

Mzpo-s.ru

Международный центр профессионального образования осуществляет свою деятельность более 20 лет (Россия, Московская область, Москва)

1001zadumka.ru

1001zadumka.Ru - как украсить свой дом - предметы интерьера, декор своими руками, дизайн своими руками, идеи интерьера

Sv-vorota.com

Автоматика для ворот "Св-Ворота" (Россия, Московская область, Москва)

Instruktor-b.ru

Инструктор по вождению, инструктор АКПП, вождение АКПП, автоинструктор МКПП

А25.рф

Цены на продвижение сайтов в поисковых системах, стоимость оптимизации и раскрутки сайта

Новости 24/7 DirectAdvert - доход для вашего сайта



Частные объявления в Москве, в Московской области и в России



Smi24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Smi24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Smi24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Москве

Ria.city

МИД Италии вызовет посла РФ из-за передачи активов Ariston «дочке» «Газпрома»

В Подольске задержали молодого человека с полкило марихуаны

Капремонт проведут в гимназии им Подольских курсантов в мкр Климовск Подольска

На трассе М-4 "Дон" появится разметка для контроля дистанции

Музыкальные новости

Сергей Трофимов выступит с летним концертом в Зеленом Театре ВДНХ

Патрушев заявил, что нелегальная миграция связана с угрозами терроризма

Шойгу заявил, что у России нет никаких интересов нападать на страны НАТО

Тренер "Спартака" Слишкович заявил, что доволен ничейной игрой против ЦСКА

Новости Москвы

В Мытищах прошел концерт вокальной студии «Серебряные голоса»

Сезон фонтанов начался в Подмосковье

2 тыс родителей выпускников с ОВЗ посетили собрание по инклюзивному образованию

С 28 апреля по 1 мая в парках Москвы пройдёт яркая праздничная программа

Экология в Москве

Благотворительный фонд «Гольфстрим» отмечает 13-летие и запускает акцию «Семья это - ...»

Шапки женские на Wildberries — скидки от 398 руб. (на новые оттенки)

Добраться до курортов Сочи станет этим летом намного дороже: озвучена причина и новые цены

«Искусство объединяет мир»: российские художники приняли участие в Венецианской биеннале-2024

Спорт в Москве

Мирра Андреева установила новый рекорд на турнирах WTA-1000

Арина Соболенко призналась в том, что не любит женский теннис

Как Рыбакиной стать второй ракеткой мира: расклад от WTA

«Был риск завершить борьбу еще в первом матче». В России оценили победу Рыбакиной в Штутгарте

Москва на Moscow.media

Жёсткие экологические требования решат инновационные энерготехнологии

Российские технологии защиты автомобилей от угона представили на выставке в Италии

Тихий вечер...

Более 100 студентов посетило СЛД Курск в рамках акции «Неделя без турникетов»











Топ новостей на этот час в Москве и Московской области

Rss.plus






Строительство больницы началось в микрорайоне Ольгино в Балашихе

МИД Италии вызовет посла РФ из-за передачи активов Ariston «дочке» «Газпрома»

Сенатор Цеков утверждает, что Белоруссия может «воссоединиться с Калининградом»

В Люблино строители-мигранты напали на местных жителей