Новости Москвы
Мы в Telegram
Добавить новость
Ria.city
Другие новости Москвы и Московской области на этот час
Добавь свою новость бесплатно - здесь


Июнь
2022

Новости Москвы за 23.06.2022

Блог сайта «Трейдер Старт 2016» 

Фондовые биржи США растут в ожидании нового выступления главы ФРС

МОСКВА, 23 июн - РИА Новости/Прайм. Основные американские фондовые индексы в четверг поднимаются, рынки ждут второго выступления главы Федеральной резервной системы (ФРС) США Джерома Пауэлла перед конгрессом, свидетельствуют данные торгов.

Читать дальше...

Партия Справедливая Россия 

Сергей Миронов: заниженной индексацией пенсионеров обрекают на нищету

Параметры индексации пенсий, предложенные Минтруда в проекте бюджета Пенсионного фонда, обрекают миллионы пожилых граждан на тотальную бедность. При этом работающих пенсионеров оставляют без индексации на 10 лет, указал Председатель Партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ – ЗА ПРАВДУ, руководитель партийной фракции в Госдуме Сергей Миронов.

Блог сайта «НТВ» 

Мавзолей Ленина закроют на день из-за церемонии вручения дипломов будущим спасателям

В субботу, 25 июня, будет закрыт доступ посетителей в Мавзолей Ленина на Красной площади и к некрополю у Кремлёвской стены, сообщили в Федеральной службе охраны.

Читать дальше...

Коммерсантъ FM 

Эрмитаж ввел годовой мораторий на выставки в Европе и США

Государственный музей изобразительного искусства Эрмитаж сообщил, что вводит годовой мораторий на проведение выставок в Европе и США. Всего с марта по июнь музей принимал участие в восьми зарубежных выставках: в Амстердаме, Гамбурге, Париже, Брюсселе, Лондоне, Милане и Риме.«Эрмитаж вводит годовой мораторий на выставки в Европе и США. Напомним, что в 1990-х годах музей вводил мораторий и на выставки в России по соображениям безопасности и из-за высоких финансовых рисков»,— говорится в заявлении музея.21... Читать дальше...

«Первый ульяновский портал» (1UL.RU) 

В вузах России будут обучать специалистов по борьбе с терроризмом

По информации «Известий», в Минтруд в ближайшее время будет внесен проект профессионального стандарта «Специалист по обеспечению антитеррористической защищенности объекта (территории)».

«Новости Барнаула» 

В столице Алтайского края прошла встреча с гостями Литературного фестиваля Роберта Рождественского - поэтами Германом Титовым и Дмитрием Мельниковым

Сегодня, 23 июня, в Алтайском крае стартовал ежегодный Литературный фестиваль Роберта Рождественского. Одним из первых мероприятий масштабного события стала творческая встреча с поэтами Дмитрием Мельниковым (Москва) и Германом Титовым (Санкт-Петербург).  В Ал...

Блог сайта «Марьинский вестник» 

Семиклассники из школы имени Артема Боровика создали уникальное роботакси

Фото предоставлено Антоном Бурлаковым

Команда юных конструкторов «Апгрейдеры» из школы имени Артема Боровика стала серебряным призером в инженерном интерактивном конкурсе-марафоне «РоботСАМ», который проходил в рамках городского фестиваля научно-технических идей и инженерных решений «Планета инноваций».

Читать дальше...

Metall-trade.su 

В ближайшие годы будет расти спрос на металлоконструкции

Об этом рассказал Сергей Масленников, руководитель Комитета по металлоконструкциям РСПМ, в своем выступлении на Годовом конгрессе РСПМ, который проходит сегодня в Москве. Он отметил, что судя по текущим тенденциям, спрос на металлоконструкции в РФ будет увеличиваться на 10-20%.

Читать дальше...

Блог сайта «Южный Федеральный» 

Путин заявил о неуклонном повышении авторитета и влияния БРИКС

Влияние объединения Бразилии, России, Индии, Китая и ЮАР на мировой арене растет. Об этом заявил российский президент Владимир Путин, выступая на XIV саммите стран БРИКС, прошедшем 23 июня в онлайн-формате.




Блог сайта «Лефортово» 

При въезде в Лефортовский тоннель произошла массовая авария

Фото: mos.ru

В районе Лефортовского тоннеля днем 23 июня произошла массовая авария с участием грузовика и легковых автомобилей. Об этом сообщили в телеграм-канале «Дептранс. Оперативно».

Читать дальше...

Medikforum.ru 

Рак быстрее растёт во время сна

Когда человек спит, то в его организме происходит самый быстрый рост злокачественных новообразований. К такому печальному выводу пришли исследователи из Швейцарии.

«Летидор» 

Дочь певицы Валерии опровергла слухи, что покинула Россию

Известная певица Валерия воспитала троих детей, которые родились в ее браке с Александром Шульгиным. Недавно в прессе появилась информация, что 29-летняя дочь артистки улетела из России заграницу. Однако Шена опровергла эти домыслы. Исполнительница заявила, что даже не давала повода для таких слухов — практически каждый день она делится фото и видео из квартиры или студии, которые находятся в Москве.

ИА RSOnews 

В Южной Осетии состоялось совещание по вопросам соцэкономсотрудничества с участием делегации Минэкономразвития России

Стороны обсудили реализацию Инвестиционной программы содействия социально-экономическому развитию Республики Южная Осетия на 2020-2022 годы, а также вопросы формирования Инвестпрограммы на 2023-2025 годы.

МВД России 

По инициативе МВД России Правительством РФ установлены меры государственного контроля в отношении 24 прекурсоров наркотических средств и психотропных веществ

В июне текущего года Председателем Правительства РФ Михаилом Мишустиным было подписано разработанное ГУНК МВД России постановление Правительства РФ № 1074 «О внесении изменений в некоторые акты Правительства РФ в сфере контроля за оборотом прекурсоров наркотических средств и психотропных веществ». Постановление вступит в силу 16 октября 2022 года.

«Независимая газета» 

К разоблачению Кима Филби привела неосторожная фраза Хрущева — ветеран СВР

Легендарный разведчик Ким Филби, долгие годы работавший на советскую разведку на высоких постах в английской разведке, оказался на грани разоблачения после неосторожной фразы Никиты Хрущева на встрече с иностранцами. Об этом сообщил один из ветеранов Службы внешней разведки (СВР) России на

Sport-Express.ru (футбол) 

Пресняков — о переходе Зиньковского в «Спартак»: «Антон — хороший игрок»

Заслуженный артист России, болельщик «Спартака» Владимир Пресняков-старший в разговоре с «СЭ» отреагировал на переход полузащитника «Крыльев Советов» Антона Зиньковского в «Спартак».

Просматривали в Москве 23.06.2022

U-no.ru

НКО Москва

Profi-sf.ru

Продажа кирпича, стеновых блоков, жби, тротуарного клинкера, тротуарной и фасадной плитки, утеплителей, цемента и сухих смесей, строительной техники и так далее. (Россия, Московская область, Москва)

Ducenti.ru

Бесплатные объявления Москва РФ (Россия, Московская область, Москва)

Mylove.123ru.net

Знакомства на 123ru.net (реальные знакомства в вашем городе)

M777m.ru

Медицинские книжки за один день

Webeffector.ru

WebEffector - автоматическое продвижение сайтов самому в поисковых системах с гарантиями качества, бесплатные рекомендации и инструкции, как раскрутить и продвинуть свой сайт, самостоятельная раскрутка и продвижение сайта своими руками

5893366.ru

Ремонт квартир в Москве - Ремонт квартир под ключ - Московская служба ремонта

Weddingeuro.ru

Кино О Вас Андрея Ковалева

Московскийдекор.рф

Пошив штор. Дизайн штор. Шторы на заказ недорого в Москве

Divan-delfin.ru

Купить диван дельфин в Москве - ДиванДельфин

Orifname.ru

Косметика Орифлейм

Небовам.рф

Натяжные потолки в Москве, монтаж натяжных потолков, звездное небо

Bionovashop.ru

Интернет Магазин BionovaShop  (производитель «НоваПродукт АГ»),  осуществляет продажу продуктов питания для здорового образа жизни. Доставка при заказе от 3000 рублей по Москве курьером – бесплатно.  Доставка по России: СДЭК, BoxBerry, EMS, Почта России. (Россия, Московская область, Москва)

Nightmagic.ru

Найтмеджик магазин фейерверков пиротехники. Продажа фейерверки

Keiko-m.ru

Изготовление и продажа тентов, торговые палатки и павильоны

Yurmino.ru

Санаторий Юрмино - отдых и санаторное лечение в Крыму (санаторно - курортное лечение г Саки, Евпатория, грязелечебница)

Teabo-shop.ru

Добро пожаловать в Магазин хорошего чая и кофе Чайбо

Mcin.ru

Московский центр инноваций и научно-технического творчества

Midwaystore5.ru

Midway Store - Интернет-магазин купальников с доставкой по Москве

Playdivision.ru

Радиоуправляемые, сборные модели, конструкторы и игрушки в интернет-магазине Playdivision.ru

Srub.29ru.net

Деревянное домостроение в Чухломе (Все об изготовлении и строительстве срубов домов и бань)

Новости 24/7 DirectAdvert - доход для вашего сайта



Частные объявления в Москве, в Московской области и в России



Smi24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Smi24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Smi24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Москве

Ria.city

Жизнь по средствам: почему пора перестать на всем экономить

Бойся фазы. Эксперт обнаружил экологическую опасность от электромобилей

Омбудсмен по делам КМНС Камчатки возмутилась, что ее не пустили в Нью-Йорк (ее коллега из Якутии туда съездил)

Минтруда помогло кыргызстанцу в Москве получить 715 тысяч рублей

Музыкальные новости

Стасу Михайлову исполнилось 55

звезды шоу-бизнеса посетили весеннюю неделю моды estet fashion week

Минское «Динамо» победило «Днепр» в чемпионате Беларуси

Заместитель генерального директора сети клиник «Евроонко» выступил на конференции онкологов в Белгороде

Новости Москвы

Протоиерей Козлов: традиция посещать кладбища перед Пасхой возникла при Хрущеве

"Хватит нас эксплуатировать": мигранты подались в Европу из России, где их не ценят

Герои России, меры поддержки многодетных семей и показ «Карины» в стране: топ-10 новостей недели

«К сожалению»: смогут ли клиенты криптобиржи Beribit вернуть свои деньги

Экология в Москве

585*ЗОЛОТОЙ» дарит украшения за установку мобильного приложения

День Земли - каждый день

Шапки женские на Wildberries — скидки от 398 руб. (на новые оттенки)

Отдых во имя открытий

Спорт в Москве

Медведев рассказал, что у него не получилось в первом сете матча с Арнальди в Мадриде

Вероника Кудерметова завершила выступление на турнире WTA в Мадриде

Елена Рыбакина рассказала о проблемах на турнире в Мадриде

Линетт сыграет против Соболенко во втором круге турнира WTA в Мадриде

Москва на Moscow.media

MONT предложит партнерам решение «Лаборатории Касперского» для обнаружения дронов

Строители мостов и дорог удостоены государственных наград

Шапки женские вязаные на Wildberries, 2024 — новый цвет от 392 руб. (модель 466)

ТСД SAOTRON RT-T50: высокопроизводительный терминал сбора данных промышленного класса











Топ новостей на этот час в Москве и Московской области

Rss.plus






Минтруда помогло кыргызстанцу в Москве получить 715 тысяч рублей

«К сожалению»: смогут ли клиенты криптобиржи Beribit вернуть свои деньги

Ульяновская ёлка прижилась в московском парке

Минобороны: силы ПВО сбили 20 беспилотников ВСУ за ночь