Ria.city
Другие новости Москвы и Московской области на этот час
Добавь свою новость бесплатно - здесь


Июнь
2022

Новости Москвы за 23.06.2022

Блог сайта «От личное мнение» 

Французский министр Панье-Рюнаше сообщила о сокращении импорта газа из России

pxhere.com

Импорт газа из России сократился, однако не остановлен. Об этом сообщила глава французского министерства энергетических преобразований Аньес Панье-Рюнаше.

Она заявила, что в данный момент Франция находится в ситуации, при которой продолжает импортировать газ из России. Однако Париж делает это в меньшем объеме. Панье-Рюнаше рассказала об этом во время эфира на телеканале BFMTV.

Глава министерства также отметила, что Франция могла бы в теории справиться и без российских поставок. Читать дальше...

PFJ.ru 

Запад признал влияние санкций против России на мировую экономику

На Западе все чаще говорят о том, что антироссийские санкции оказывают непосредственное влияние и на мировую экономику. В частности, об этом все чаще говорят в США и Германии. При этом виденье данной проблемы отличается даже внутри так называемого «коллективного Запада». Президент США и вовсе традиционно обвинил во всех смертных грехах Российскую Федерацию.

Банкист.ру 

Золотой запас России может быть засекречен

Золотой и валютный запас Российской Федерации может стать государственной тайной. Государственная дума России приняла соответствующими законопроект, который разрешает властям страны засекречивать любые данные о ЗВР и в первую очередь информацию о текущем объеме запасов. Нельзя не отметить, что с момента начала специальной военной операции и введения санкций ЦБР и так не публикует никакую отчетность на этот счет.

Asks.ru 

В России подешевел ряд продуктов, но радоваться все равно нечему

Государственные надзорные органы констатировали факт снижения цен на несколько видов продуктов питания. Несмотря на, казалось бы, хорошую новость в глобальной перспективе радоваться фактически нечему. На это указывают сами государственные специалисты. С другой стороны, в нынешних условиях отсутствие роста цен – это уже хорошая новость. Так о каких же продуктах идет речь?

Администрация города Чебоксары 

В Чебоксарах прошел турнир «Кубок Единства»

В Чебоксарах прошел турнир «Кубок Единства» Хоккей учит побеждать В столице Чувашии, впервые в спортивной истории России, прошел турнир «Кубок Единства». Спортивное событие подарило горожанам не...

«Советская Чувашия» 

В Чебоксары приехали мастера со всей России

Лапти для гномов и великанов …Прямо на глазах у зрителей в искусных руках умельцев на ткани рождаются причудливые узоры и орнаменты, из разноцветных лоскутков на свет появляется колоритная куколка, а береста превращается в уютные плетеные хлебницы и корзинки. В эти дни столица Чувашии принимает юбилейный, двадцатый по счету Всероссийский конкурс народных мастеров декоративно-прикладного искусства «Русь […]

Znamkaluga.ru

В Калуге на Московской столкнулись три иномарки, пострадали люди

Сегодня около семи часов вечера в Калуге на улице Московской произошла авария с участием трех иномарок. По данным областного МЧС, на дороге столкнулись три автомобиля — Skoda, Ford и Hyundai. При столкновении пострадали несколько человек. Официально об их состоянии не сообщается. Ликвидация последствий ДТП потребовала участия девяти сотрудников экстренных служб Калужской области — МЧС, ГИБДД…




Блог сайта «Живая Кубань» 

Кубанский киллер Мавриди второй месяц держит голодовку

Кубанский киллер Мавриди второй месяц держит голодовку

Сегодня, 23 июня, Московский областной суд начал рассмотрение резонансного дела Александра Мавриди, предполагаемого убийцы «колбасного короля» Владимира Маругова, а также побеге из ИВС в Истре.

На скамье подсудимых вместе с кубанским киллером еще шестеро сообщников, им предъявлен целый список обвинений, пишет РЕН ТВ.

- Они обвиняются в похищении, вымогательстве и легализации имущества, добытого преступным путем, убийстве предпринимателя... Читать дальше...

Яндекс 

АвтоВАЗ намерен выпустить 500 000 машин в следующем году

За прошлый год в России продали 350,7 тысячи Lada. По словам нового генерального директора АвтоВАЗа Максима Соколова, общий объём выпуска автомобилей заводом в 2021 году составил 430 тысяч штук. Он добавил, что стратегия предусматривает рост выпуска до 800 000 машин в год.

Яндекс 

Глава регулятора ФРГ допустил, что счета за газ для потребителей могут вырасти в три раза

Глава Федерального сетевого агентства (регулятор ФРГ) Клаус Мюллер на фоне сокращения поставок газа из России предупредил, что счета за газ для потребителей в Германии могут вырасти в три раза. Такое мнение он выразил в четверг в эфире телеканалов RTL и N-TV.

Belta.by (ru) 

Лавров не видит необходимости в создании новой большой восьмерки

Главе МИД России был задан вопрос относительно разговоров о создании новой G8 без участия, например, США, Германии, Франции - клуба, куда в войдут государства, уважающие равноправный взвешенный диалог. Комментируя перспективу этой идеи, Сергей Лавров сказал: "Нам не нужна какая-то новая G8. У нас уже есть структуры, которые опираются на те принципы, о которых вы сейчас упомянули."

BBC Russian 

ПАСЕ: Наиболее убедительный сценарий на сегодня - MH17 сбит российским "Буком"

Малазийский "Боинг", выполнявший рейс MH17 по маршруту Амстердам - Куала-Лумпур, был сбит ракетой "Бук", предоставленной подконтрольным России силам, следует из обнародованной резолюции ПАСЕ. Решение суда по МН17 в Нидерландах будет оглашено в конце года.

Коммерсантъ FM 

«Подарил многим счастливые девяностые» // В Москве простились с Геннадием Бурбулисом

Первого и последнего российского госсекретаря, одного из ближайших соратников Бориса Ельцина и Егора Гайдара, реформатора и строителя российской демократии Геннадия Бурбулиса 23 июня похоронили на Троекуровском кладбище в Москве. Проститься с ним пришли сотни соратников — бывших и нынешних политиков, общественных деятелей и ученых.

Vpravda.ru 

Юные волгоградки дебютировали на первенстве России по прыжкам в воду

В Пензе во Дворце спорта «Буртасы» прошло первенство России по прыжкам в воду. В соревнованиях приняли 189 спортсменов из 15 регионов. За медали боролись юноши и девушки группы «C» (12-13 лет), группы «D» (10-11 лет) и мальчики и девочки группы «E» (8-9 лет).

Читать дальше...

REGNUM 

Зачем Белоруссии и России нужна Шанхайская организация сотрудничества?

В чем выгода от включения Белоруссии в ШОС для России и для самой Белоруссии? В настоящее время Белоруссия имеет статус наблюдателя в Шанхайской организации сотрудничества (ШОС), ранее была Партнёром по диалогу ШОС.

Mockva News 

Авиалогистика региона Рио — Южный Техас в помощь бизнесу

Совет по экономическому развитию Южного Техаса (COSTEP) понимает, что перемещение продукции и людей из пункта A в пункт B имеет важнейшее значение для торговли. Товары должны быстро перемещаться от производственных объектов к покупателям, а руководителям за пределами региона операций необходимо без лишних хлопот летать на объекты и обратно. Регион Рио — Южный Техас, расположенный в […]

Читать дальше...

Просматривали в Москве 23.06.2022

U-no.ru

НКО Москва

Profi-sf.ru

Продажа кирпича, стеновых блоков, жби, тротуарного клинкера, тротуарной и фасадной плитки, утеплителей, цемента и сухих смесей, строительной техники и так далее. (Россия, Московская область, Москва)

Ducenti.ru

Бесплатные объявления Москва РФ (Россия, Московская область, Москва)

Mylove.123ru.net

Знакомства на 123ru.net (реальные знакомства в вашем городе)

M777m.ru

Медицинские книжки за один день

Divan-delfin.ru

Купить диван дельфин в Москве - ДиванДельфин

Orifname.ru

Косметика Орифлейм

Webeffector.ru

WebEffector - автоматическое продвижение сайтов самому в поисковых системах с гарантиями качества, бесплатные рекомендации и инструкции, как раскрутить и продвинуть свой сайт, самостоятельная раскрутка и продвижение сайта своими руками

5893366.ru

Ремонт квартир в Москве - Ремонт квартир под ключ - Московская служба ремонта

Weddingeuro.ru

Кино О Вас Андрея Ковалева

Московскийдекор.рф

Пошив штор. Дизайн штор. Шторы на заказ недорого в Москве

Небовам.рф

Натяжные потолки в Москве, монтаж натяжных потолков, звездное небо

Bionovashop.ru

Интернет Магазин BionovaShop  (производитель «НоваПродукт АГ»),  осуществляет продажу продуктов питания для здорового образа жизни. Доставка при заказе от 3000 рублей по Москве курьером – бесплатно.  Доставка по России: СДЭК, BoxBerry, EMS, Почта России. (Россия, Московская область, Москва)

Midwaystore5.ru

Midway Store - Интернет-магазин купальников с доставкой по Москве

Playdivision.ru

Радиоуправляемые, сборные модели, конструкторы и игрушки в интернет-магазине Playdivision.ru

Srub.29ru.net

Деревянное домостроение в Чухломе (Все об изготовлении и строительстве срубов домов и бань)

Nightmagic.ru

Найтмеджик магазин фейерверков пиротехники. Продажа фейерверки

Keiko-m.ru

Изготовление и продажа тентов, торговые палатки и павильоны

Yurmino.ru

Санаторий Юрмино - отдых и санаторное лечение в Крыму (санаторно - курортное лечение г Саки, Евпатория, грязелечебница)

Teabo-shop.ru

Добро пожаловать в Магазин хорошего чая и кофе Чайбо

Mcin.ru

Московский центр инноваций и научно-технического творчества

Новости 24/7 DirectAdvert - доход для вашего сайта



Частные объявления в Москве, в Московской области и в России



Ru24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Ru24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Ru24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Москве

Ria.city

Почему дети воюют со своими звёзными родителями

Турнир по дзюдо «Мемориал братьев Улюшкиных» пройдет в Лобне

В Москве школьники издевались над своей одноклассницей из-за ее национальности

25 школ откроется в Московской области в этом году

Музыкальные новости

Дети с ограниченными возможностями здоровья посетили курорт «Манжерок»

Григорий Аникеев: «Важно заботиться о здоровье людей старшего поколения»

Стали известны дата и место проведения II Международного телевизионного конкурса детской авторской песни «Наше поколение»

Эксперт Президентской академии в Санкт-Петербурге об эффективных решениях в дорожном строительстве   

Новости Москвы

МВД опубликовало видео опроса подозреваемого в убийстве байкера в Москве

Команда из Ногинска взяла серебро на турнире по мини-футболу

Турнир по дзюдо «Мемориал братьев Улюшкиных» пройдет в Лобне

25 школ откроется в Московской области в этом году

Экология в Москве

«Мифы и реальность: что нужно знать о донорстве»

Полное руководство по онлайн-покупкам на рынке ‘Садовод’: советы, рекомендации и секреты экономии

Новый трек Батишты и NAT станет гимном расставания

Заражение крови и менингит: через популярные блюда в ЮВА можно заразиться инвазивной болезнью

Спорт в Москве

Арине Соболенко предрекли победу на Уимблдоне-2024

Хачанов объяснил, почему снялся с турнира ATP 500 в Барселоне

Соперница Арины Соболенко разрыдалась на плече белоруски

Что чаще всего едят на завтрак дети Елены и Новака Джокович?

Москва на Moscow.media

Сотрудники Росгвардии приняли участие в чемпионате Центрального округа по боксу.

Портативный ТСД корпоративного класса Saotron RT-T70

Автомобили новой марки MG появились в России. Что это за машины?

Названы самые дорогие советские автомобили на апрель 2024 года











Топ новостей на этот час в Москве и Московской области

Rss.plus






Родители учеников проверили еду в школьных столовых в Истре

25 школ откроется в Московской области в этом году

Обсуждать проблемы напрямую

55-летнего маньяка-насильника из Тулы задержали в Москве